Философы, политологи и просто люди говорящие о действительности - Страница 2 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Философы, политологи и просто люди говорящие о действительности

Рекомендованные сообщения

Фроде

«Голосуй за Порошенко» – автор мема дал интервью Радио Свобода

 

Ссылка на комментарий

GameForGame

@neigrokВам конечно виднее чем профессору данному и не только ему...  @Panther

 

Изменено пользователем GameForGame
Ссылка на комментарий

neigrok
5 минут назад, GameForGame сказал:

@neigrokВам конечно виднее чем профессору данному и не только ему...  @Panther

 

Разумеется, мне виднее. Образование позволяет..., ибо, учился я не с низкопробных роликов на ютубе… Чего и Вам желаю.

Ссылка на комментарий

Volchenock
В 19.06.2020 в 18:47, GameForGame сказал:

В общем не один час потратил на просмотры в ютубе этих людей который на мой взгляд произносят то что происходит в действительности и что зачастую замалчивается сми в разных уголках земли. Начинай от нашей многострадальной России, продолжая про загнивающую Европу и США в плане политических свобод-левым и дерьмократам свобода слова, остальные закройте рот и толлерастии.

Каналы данных людей.

Эти букашки не нужны, у нас есть великолепный, сиятельный, превосходный историк, публицист, режиссер, писатель, философ Маэстро Панасенков. Все остальные в принципе не имеют значения.

Ссылка на комментарий

lavpaber
i

Тема подчищена и заметно схуднула. Ценителей творчества VJ Рассвет приглашаем за полюбившимися видеороликами Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6182

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GameForGame

В общем не один час потратил на просмотры в ютубе этих людей который на мой взгляд произносят то что происходит в действительности и что зачастую замалчивается сми в разных уголках земли. Начинай от н

Фроде

GameForGame

@Olegard Ну если честно он для меня не сильно многое открыл, за исключением может о некоторых вещах из генетики, психологии и психологии масс некоторых. Просто он выражает мое мнение в более сфор

Olegard

да, много анализа мировой истории, но довольно правильно разложенного по полочкам. Ну а всю суть ( изза дибилизма основных масс) можно свести к фразе : кто не помнит историю - обречен на ее повто

Муцухито

Опять себе сотворили кумира. Ужос.

SteelDog

Сын следователя НКВД, пытавшего Бабеля и Мейерхольда, – о себе, своей книге и осмыслении истории отца Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "И есть еще одно: глубоко уверен, что личная вина Сталина сильн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...