Создание юнитов для модов - Страница 21 - Моды на Стратегиуме - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание юнитов для модов

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour
i

Уважаемые коллеги ,поразвлекались и хватит, с сегодняшнего дня данная тема жёстко мной модерируется.Весь последний оффтоп отправлен в мусорку раздела.

Все новые сообщения не по теме  создания модов для PC будут также теперь отправляться в мусорку. 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

юнит

Шхуна для спасением подводников водолазами.  spacer.png

Изменено пользователем юнит
Ссылка на комментарий

юнит

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. spacer.png

Изменено пользователем юнит
Ссылка на комментарий

юнит

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. spacer.pngcf852c11.png

Изменено пользователем юнит
Ссылка на комментарий

uzbel2012

А можно целостную картинку из самой игры  Panzer Corps  именно с вашими поделками и как ваше творчество в ней смотрится  желательно картинок по более ! Надеюсь вас  это не затруднит Юнит ? 

Ссылка на комментарий

юнит
1 час назад, uzbel2012 сказал:

А можно целостную картинку из самой игры  Panzer Corps  именно с вашими поделками и как ваше творчество в ней смотрится  желательно картинок по более ! Надеюсь вас  это не затруднит Юнит ? 

Добрый вечер вот скрины  много не делал 1d41b15ce2.jpg0e2198e81c.jpgba858dc9e0.jpgb83c79af5a.jpg

Ссылка на комментарий

uzbel2012
1 час назад, юнит сказал:

Добрый вечер вот скрины  много не делал 

Вечер добрый ! А вы сделайте, сделайте надо свою работу если продвигаешь в массы со всех ракурсов показать  .....

Ссылка на комментарий

юнит

6ff233cab3.jpg024259eeb8.jpgbbbe63da56.jpgc7d596f03f.jpg Ну вод  думаю этого хавит понят нормально ли юниты выглядят или нет в игре . А кому понравиться всех да может скачать на форуме всех юнитов  .                        Юниты сами название в картинке написаны название юнитов в самой игре не стал переименовывает название . А так название все в картинок отдельно под своим названием .

Изменено пользователем юнит
Ссылка на комментарий

uzbel2012
1 час назад, юнит сказал:

Ну вод  думаю этого хавит понят нормально ли юниты выглядят или нет в игре . А кому понравиться всех да может скачать на форуме всех юнитов  .                        Юниты сами название в картинке написаны название юнитов в самой игре не стал переименовывает название . А так название все в картинок отдельно под своим названием .

Вы меня конечно извините но вот картинка которая как бы показывает каков мод ) 

1c37c2db7cc6.jpg

9ae567fe17fc.jpg

57e13a85b269.jpg

Остальное тут под спойлером )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А у вас какой то бардак , ракетный поезд в джунглях рельсы в другом месте, на опциях фото царя Николая ) Сделайте  плиз нормальные скриншоты, именно  с вашими юнитами из  разных   модов которые вы адаптировали под свои юинты , надеюсь  уже   не начали вы  стесняться  собственной работы , что вы нам какие то обрубки показываете и пишете кто  хочет тот скачает ( это  долгий процесс , скачать - установить увидев мрак, обратно  переустанавливать игру )  , с такими картинками как вы сейчас указываете уверяю ваше творчество так и останется сугубо вашим !?   

 

Давайте не ленитесь Юнит ,  выходя как говориться в свет - нужно быть готовым ,что ваше творчество будут смотреть . Пока  же мы  видим мутный перевод и еще мутнее картинки которые показывают то ли мод - то ли огромную солянку ! 

 

В 21.10.2020 в 16:38, Northern Neighbour сказал:

Уважаемые коллеги ,поразвлекались и хватит, с сегодняшнего дня данная тема жёстко мной модерируется.Весь последний оффтоп отправлен в мусорку раздела.

Все новые сообщения не по теме  создания модов для PC будут также теперь отправляться в мусорку. 

Надеюсь господин префект согласен со мной и я тут не кого не ущемил , не в чем - на оборот работа  хороша когда ее умеют преподать ! 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

юнит

Скрин  я делал в своем не получившемся моде про Русско - японскую войну 1905 и по этому такой бардак вы увидели.   Но тут было главное не мод а увидеть как выглядит юнит которые я делал  и по этому не  зациклил в внимание я  на это задний планки скрина . А показать саму суть задойнова вопроса по юнитам . Да вы правы  будет время сделаю  их просто столько много  юнитов что пока я их все установлю и пропишу уйдет уймо времени  . И тут как бы по быстрому сделал скрины что бы вы увидели как выглядит сама боевая единица . 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
1 час назад, юнит сказал:

А показать саму суть задойнова вопроса по юнитам .

И я так и не получил полноценного ответа , а тем более скриншотов ! 

 

1 час назад, юнит сказал:

Да вы правы  будет время сделаю  их просто столько много  юнитов что пока я их все установлю и пропишу уйдет уймо времени  .

Ну  не меньше того времени как у кого то кто скачав ваше творчество , потом возможно в шоке, будет удалять и вообще переустанавливать игру ! Люди  должны видеть на что они идут, так честно и каждый уж потом сам решит на сколько ему  это нужно, вы  же их пока лишаете такой возможности и чет как партизан там технично колдуете ....

 

1 час назад, юнит сказал:

И тут как бы по быстрому сделал скрины что бы вы увидели как выглядит сама боевая единица . 

Я не чего не увидел кроме какого то цирка, вы уж меня извините но я пишу вам честно, это не стеб и не от не хер делать ! Я скоро  хочу приводить темы тут в порядок , что я покажу людям !?  Вот  эту извините мазню, вы  еще не настолько велики и авторитетны в мире PC,  что бы к  любому моду было одной вашей подписи достаточно ! Так что очень вас прошу,  сделать по паре скриншотов из ваших модов , не обложек , а именно как ваши  бинты  заменяют оригинальные юниты из игры и сам процесс игры   !!!

cdea832950e9.jpg

41f85001fbcf.jpg

207728be4354.jpg

Это вам как образец ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Alex1917

мои вопросы, наверное, очень глупые... 1) зачем вообще делать 1000000000 юнитов, если их банально нигде не применить, т.к. автор не владеет редактором по созданию сценариев/кампаний? мартышкин труд получается 2) зачем показывать своё творчество в каше-малаше из недоделанного мода? чтобы было больше непоняток и отторжения у смотрящих? возвращаемся к флуду и вопросам по третьему или какому уже кругу, на которые уже больше полугода нет ответов

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 минуты назад, юнит сказал:

Ну тогда закроем эту тему .

Вам же помочь пытаются. Вы же сами написали:

8 часов назад, юнит сказал:

в своем не получившемся моде

 

8 часов назад, юнит сказал:

пока я их все установлю и пропишу уйдет уймо времени

Вам и советуют сформировать рабочий готовый сценарий (компанию) и потом уже идти дальше. 

От того что будет больше деталей механизм не начнет работать. И чем больше их будет тем труднее собрать это все воедино. 

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, Aurelius36 сказал:

Вам же помочь пытаются. Вы же сами написали:

 

Вам и советуют сформировать рабочий готовый сценарий (компанию) и потом уже идти дальше. 

От того что будет больше деталей механизм не начнет работать. И чем больше их будет тем труднее собрать это все воедино. 

да мы про это ещё в мае говорили необнократно, хотя бы просто разобрать уже готовый сценарий/мод изнутри, увидеть как всё работает на карте и т.д, да даже на основе этого своё слепить, изменив количество, виды войск и т.д. и т.п..... но нет, внятного ответа не было (желания у человека заморачиваться с этим), ведь это сложнее чем то, что он может - лепить экраны меню и картинки подразделений, а ведь ещё на Слизерин зарегистрироваться невозможно, как и в транслейте перевести что-то. я думаю это безнадёжно, не достучаться

Ссылка на комментарий

юнит
9 минут назад, Aurelius36 сказал:

Вам же помочь пытаются. Вы же сами написали:

 

Вам и советуют сформировать рабочий готовый сценарий (компанию) и потом уже идти дальше. 

От того что будет больше деталей механизм не начнет работать. И чем больше их будет тем труднее собрать это все воедино. 

карты у меня есть ноя их не могу установить в мод не знаю как прописывать .

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, юнит сказал:

карты у меня есть ноя их не могу установить в мод не знаю как прописывать .

ясно, а как оно в других модах посмотреть, как прописаны карты смотреть нет желания, да и на Слизерин бан по айпи прописали, чтобы не дай бох увидели что-то полезное или спросили... 

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, юнит сказал:

А официально объявляю тему я закрываю . Я пробовал установить карты свои их я сделал 2 в мод но не получалось и запросил по созданию своего  мода И перешел просто на создание юнитов и не собирался больше делать мод . А юнитов я делал думал что кому  пригодиться но понял что это каша-малашя  . Официально объявляю больше не виду этот заголовок  про юнитов и по созданию модов  . Извините что я не справился  с этим проекте провальный по всем спектам .  Извините что не оправдал надежды  .

если такое непреодолимое желание быть кому-то нужным и востребованным, делать по запросу/приказу хоть миллиард различных картинок - создав свою тему на форуме Слизерин (пример темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) , как главном сообществе мододелов PC, люди там нередко ищут какие-то оригинальные юниты

Изменено пользователем Alex1917
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 524
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27582

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

i Уважаемые коллеги ,поразвлекались и хватит, с сегодняшнего дня данная тема жёстко мной модерируется.Весь последний оффтоп отправлен в мусорку раздела. Все новые со

wadwad

@Вице-Президент @Премьер-министр @Министр @Великий Префект@Префект Пошаговых стратегий   Прошу рассмотреть вопрос, почему данная тема находится в пошаговых стратегиях, если она не имеет к ни

wadwad

здесь можно помочь только одним, сделать мод полностью за него, но меня останавливает ощущение, что если это сделать, в тот же день появятся картинки, которые будут копировать картинки из мода, но с о

Москит

Я понимаю Ваше возмущение, но убедительно прошу держать себя в руках, оценивая чужую работу.   Можете кинуть скрин договорённости о размещении мода на Стратегиуме? Можно в личку. Я вот про э

Kreismalsarion

@uzbel2012 творить, созидать и делать сказку былью. Уважаемый Юнит как правило очень креативный.

юнит

Ну вот сделал 2 типа  эшелона ржд остальные на форуме   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...