Создание юнитов для модов - Страница 26 - Моды на Стратегиуме - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание юнитов для модов

Рекомендованные сообщения

wadwad

@uzbel2012 

качай уже, не томи! расскажи, какие там вирусы)))

а то по описанию похоже на мод с матриксов 2017 года))

Ссылка на комментарий

uzbel2012
9 часов назад, wadwad сказал:

@uzbel2012 

качай уже, не томи! расскажи, какие там вирусы)))

а то по описанию похоже на мод с матриксов 2017 года))

Я играл в данный мод в оригинале - так что мне синтетика в красках не к чему ) Если не играли сами скачайте и нам поведаете как оно там с новыми шкурками играть ) 

Ссылка на комментарий

wadwad
2 минуты назад, uzbel2012 сказал:

 Если не играли сами скачайте и нам поведаете как оно там с новыми шкурками играть ) 

Не буду скрывать, я банально боюсь что-то подхватить))

Ссылка на комментарий

uzbel2012
4 минуты назад, wadwad сказал:

Не буду скрывать, я банально боюсь что-то подхватить))

пусть вам приставят скриншоты на те моды которые вам интересны , а уж скачивать или нет ваше дело ;)  Может любопытство возьмет верх над испугом и вы за цените  эти гениальные работы !

Ссылка на комментарий

юнит

Танковый корпус мне еще не надоел, и, наверное, никогда не надоест. Я все еще создаю некоторые вещи, когда позволяет время.
У меня был небольшой отпуск, и я начал делать несколько сценариев для американской стороны игры.
Это, как мы надеемся, начало 50-ти сценарной вымышленной кампании против держав Оси.
Каждый сценарий - это штат США, начиная с самого маленького по общей площади, Род-Айленда.
Файл оборудования-это немного сложная задача, часть американского оборудования полностью сосредоточена на вводе американских десантов в Северную Африку. Это затрудняет начало кампании с сентября 1939 года, поэтому мне пришлось проявить немного изобретательности.
Там есть файл оборудования, присутствующий при загрузке, и это позволит вам, по крайней мере, купить единицы пехотного класса с самого начала. В наличии имеется только один танк, одна артиллерийская и одна истребительная часть, причем уже довольно давно.
В каждой миссии, и особенно для тех, кто любит очищать карту, есть структуры, которые награждают сухопутные или воздушные подразделения после их уничтожения. Некоторые из этих "захваченных" единиц окажутся бесценными. По запросу я могу опубликовать список подразделений, которые могут быть захвачены в каждой миссии.
Я должен также упомянуть, что нет никакого промежуточного сценария престижа. Добивайтесь престижа, захватывая флаги, заставляя сдаваться вражеские подразделения, расформировывая подразделения на этапе развертывания и захватывая структуры "престижа" во время выполнения миссии.
 

Мод переведен на русский текст.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. menu_w18.png

_________
добавлено 1 минуту спустя

Мод переведен на русский язык Кампания наполеоновских войн с 31 сценарием
Его мод использует двигатель танкового корпуса

18 реальных исторических карт разделены на два раздела В соответствии с прогрессивной битвой (большинство из них)
Александрия 1798 Франция против англичан и мамелюков
Пирамиды 21 июля 1798 года Франция против англичан и мамелюков
Нил 1-3 августа 1798 года Франция против англичан и мамелюков
Битва при Маренго 14 июня 1800 года Франция против Австрии (Часть I, II)
Битва при Аустерлице 2 декабря 1805 года (Часть I,II) Франция против России и Австрии
Битва при Ульме 16-19 октября 1805 года (Часть I,II) Франция против Австрии
Трафальгарская битва (21 октября 1805 года) Франция - Англия
Битва при Йене 14 октября 1806 года (Часть I,II,III) Франция против пруссаков и саксов,
Битва при Эйлау 7 февраля 1807 года (Часть I,II,III) Франция против русских и пруссаков
Битва при Фридланде 14 июня 1807 года (Часть I,II) Франция против русских
Битва при Асперн-Эсслинге 22 мая 1809 года (Часть I,II) Франция против австрийцев
Бородинское сражение 7 сентября. 1812 (Часть I,II) Франция против русских
Битва при Дрездене 26 августа. 1813 (Часть I,II) Франция против австрийцев пруссаков и русских
Битва при Лейпциге, 16 октября.1813 (Часть I,II,III) Франция против Австрии, Пруссии, России
Битва при Катр-Бра 16 июня 1815 года (Часть I,II) Франция против англичан и пруссаков
Битва при Ватерлоо 18 июня 1815 года (Часть I,II) Франция против англичан и пруссаков

Представительство
1 единица=10000 человек
1 арт=100 пушек
1 кавалерия =1000 кавалеристов
1 корабль=10 кораблей
Бонус при запуске 12000 pp  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. voyna-10.png

Ссылка на комментарий

Alex1917
10 часов назад, юнит сказал:

Танковый корпус мне еще не надоел, и, наверное, никогда не надоест. Я все еще создаю некоторые вещи, когда позволяет время.
У меня был небольшой отпуск, и я начал делать несколько сценариев для американской стороны игры.
Это, как мы надеемся, начало 50-ти сценарной вымышленной кампании против держав Оси.
Каждый сценарий - это штат США, начиная с самого маленького по общей площади, Род-Айленда.
Файл оборудования-это немного сложная задача, часть американского оборудования полностью сосредоточена на вводе американских десантов в Северную Африку. Это затрудняет начало кампании с сентября 1939 года, поэтому мне пришлось проявить немного изобретательности.
Там есть файл оборудования, присутствующий при загрузке, и это позволит вам, по крайней мере, купить единицы пехотного класса с самого начала. В наличии имеется только один танк, одна артиллерийская и одна истребительная часть, причем уже довольно давно.
В каждой миссии, и особенно для тех, кто любит очищать карту, есть структуры, которые награждают сухопутные или воздушные подразделения после их уничтожения. Некоторые из этих "захваченных" единиц окажутся бесценными. По запросу я могу опубликовать список подразделений, которые могут быть захвачены в каждой миссии.
Я должен также упомянуть, что нет никакого промежуточного сценария престижа. Добивайтесь престижа, захватывая флаги, заставляя сдаваться вражеские подразделения, расформировывая подразделения на этапе развертывания и захватывая структуры "престижа" во время выполнения миссии.
 

Мод переведен на русский текст.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Мод переведен на русский язык Кампания наполеоновских войн с 31 сценарием
Его мод использует двигатель танкового корпуса

18 реальных исторических карт разделены на два раздела В соответствии с прогрессивной битвой (большинство из них)
Александрия 1798 Франция против англичан и мамелюков
Пирамиды 21 июля 1798 года Франция против англичан и мамелюков
Нил 1-3 августа 1798 года Франция против англичан и мамелюков
Битва при Маренго 14 июня 1800 года Франция против Австрии (Часть I, II)
Битва при Аустерлице 2 декабря 1805 года (Часть I,II) Франция против России и Австрии
Битва при Ульме 16-19 октября 1805 года (Часть I,II) Франция против Австрии
Трафальгарская битва (21 октября 1805 года) Франция - Англия
Битва при Йене 14 октября 1806 года (Часть I,II,III) Франция против пруссаков и саксов,
Битва при Эйлау 7 февраля 1807 года (Часть I,II,III) Франция против русских и пруссаков
Битва при Фридланде 14 июня 1807 года (Часть I,II) Франция против русских
Битва при Асперн-Эсслинге 22 мая 1809 года (Часть I,II) Франция против австрийцев
Бородинское сражение 7 сентября. 1812 (Часть I,II) Франция против русских
Битва при Дрездене 26 августа. 1813 (Часть I,II) Франция против австрийцев пруссаков и русских
Битва при Лейпциге, 16 октября.1813 (Часть I,II,III) Франция против Австрии, Пруссии, России
Битва при Катр-Бра 16 июня 1815 года (Часть I,II) Франция против англичан и пруссаков
Битва при Ватерлоо 18 июня 1815 года (Часть I,II) Франция против англичан и пруссаков

Представительство
1 единица=10000 человек
1 арт=100 пушек
1 кавалерия =1000 кавалеристов
1 корабль=10 кораблей
Бонус при запуске 12000 pp  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

это ваш мод про США? на 50 миссий аж размах, вот это да. и когда только успеваете... гражданская в России, так понимаю уже ушла в печать

Ссылка на комментарий

юнит
4 часа назад, Alex1917 сказал:

это ваш мод про США? на 50 миссий аж размах, вот это да. и когда только успеваете... гражданская в России, так понимаю уже ушла в печать

Нет это не мой мод а переведен с Англискава  на Русский . По поводу гражданской войны  мод он пре остановлен . Иза того что я не могу не как правильно прописать все сценарии в мод 1 сценарию получается играть  но каков не был результат победа или проиграешь не переходишь на следующий сценарий   но на следующий не как по игре не переходит сценарий иза этого приостановлена работа по моду гражданской войны в россии. Иза не хватки знаний как правильно сделать не знаю испробовал все пока работа стоит по моду. а так 4 сценария готовы  для компанией . 

Изменено пользователем юнит
Ссылка на комментарий

Alex1917
7 часов назад, юнит сказал:

Нет это не мой мод а переведен с Англискава  на Русский . По поводу гражданской войны  мод он пре остановлен . Иза того что я не могу не как правильно прописать все сценарии в мод 1 сценарию получается играть  но каков не был результат победа или проиграешь не переходишь на следующий сценарий   но на следующий не как по игре не переходит сценарий иза этого приостановлена работа по моду гражданской войны в россии. Иза не хватки знаний как правильно сделать не знаю испробовал все пока работа стоит по моду. а так 4 сценария готовы  для компанией . 

так а чего вы авторов мода не указываете, выдавая из за свои? да и неужели трудно на русский язык нормально перевести ли хотя бы расписать  более менее превью...

 

печально, однако, что гражданская встала... мб какой новый твд, мод стоит опробовать, там мб кампания заработает

Ссылка на комментарий

wadwad
12 минуты назад, Alex1917 сказал:

так а чего вы авторов мода не указываете, выдавая из за свои?

если там его переводы с "Англискава  на Русский" то это уже смешно, а если он просто тырит чужие моды, не указывая их авторство, то это уже вопросы к модерации

@Москит не затруднит ли вас уточнить у автора этой темы, чьи моды он выкладывал выше, свои или ворованные и если ворованные то заставить его указать автора

Ссылка на комментарий

юнит
3 часа назад, Alex1917 сказал:

так а чего вы авторов мода не указываете, выдавая из за свои? да и неужели трудно на русский язык нормально перевести ли хотя бы расписать  более менее превью...

 

печально, однако, что гражданская встала... мб какой новый твд, мод стоит опробовать, там мб кампания заработает

Нет не в коем вслучии я не выдаю эти моды за свои  . А перевод если кто может сделать лучше я не против  польза  толька . По поводу мода гражданского да печально что остановилась та опробовал сценарии норма  Ну может когда небудь получиться их объединить будет здорово . 

Ссылка на комментарий

юнит

Если кто может помочь в установки сценарий до буду весьма благодарен  и продолжу работу дальше по моду.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
В 09.12.2020 в 23:13, юнит сказал:

Если кто может помочь в установки сценарий до буду весьма благодарен  и продолжу работу дальше по моду.

Для начала научитесь читать и уважать чужой труд , если вы  хотите что бы вам помогли ! 

Что тут написано ?  И что данный мод делает у вас на сайте или вы такой тут крутой что вам не кто не указ  ?  Без разрешения от автора и тд  еще берете его коверкаете своим говно переводом  !? 

daw_1715.jpg

Вот таких переводов точно не нужно на русски зык  ) А уж тем более менять юниты от группы авторов на ваше не понятное что то с чем то ! 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Москит
7 минут назад, uzbel2012 сказал:

Что тут написано ?  И что данный мод делает у вас на сайте или вы такой тут крутой что вам не кто не указ  ?  Без разрешения от автора и тд  еще берете его коверкаете своим говно переводом  !? 

Я понимаю Ваше возмущение, но убедительно прошу держать себя в руках, оценивая чужую работу.

 

Можете кинуть скрин договорённости о размещении мода на Стратегиуме? Можно в личку. Я вот про это

Цитата

мод я выпросил строго для Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   так что не брать и не выставлять на своих сайтах, порталах[.... тем более не буторить со своими народным творчеством !

 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
1 час назад, Москит сказал:

Я понимаю Ваше возмущение, но убедительно прошу держать себя в руках, оценивая чужую работу.

Данный так сказать гражданин уродует творчество уважаемых людей , метров и гуру мод строительства так сказать  ! Пусть делает свой мод , не кто не против  , вставляет свои карты и тд. Описание русскоязычного человека подвергает скорее всего в шок ! Но и перевод ужасен , куча ошибок и тд  , юниты уродливы , все  это какого то блевотного  кислотного цвета ..... от  этого так сказать "маэстро" больше вреда чем толку ) Приходит человек скачивает - это так с позволения творчество и в ужасе сливает в корзину !

 

1 час назад, Москит сказал:

Можете кинуть скрин договорённости о размещении мода на Стратегиуме? Можно в личку. Я вот про это

Спойлер

68fd6818a05d.jpg

А беседа у нас тут )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нормально кто то просил данный мод , две недели немцев развлекал, потом скачал что было не просто, знающие старожилы скажут как от туда скачивать что то не просто но мне удалось ,  перезалил на СНГ  ресурс и тут  ,ба  кало левша у нас объявился надо  же талант самородок !

 

Так что настоятельно рекомендую мод удалить со всех ресурсов кроме этого ! Или показать разрешение господином Юнитом ,   добра от реальных авторов  на все свои  горе подделки , на каждый мод в которых он изуродовал все что только  можно было, от опций до порой банального  смысла  !!! И не надо сейчас врубать шоу  недалекого проточка который мол не со злобы , а так по незнанию ......   И как может человек который сам ели разговаривает на русском -  что то переводить на русский ..... это что стеб такой или патология  или вовсе может нонсенс ? )

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Alex1917

ну что уже откровенное вредительство всем играющим в моды на данную игру. это же не прихоть @uzbel2012 ,зачем так делать вообще, если просили не размещать нигде более? тем более ещё и без указания авторов, будто сам сделал...потом прикроют другие новые моды и всё...

Ссылка на комментарий

uzbel2012
23 часа назад, Alex1917 сказал:

ну что уже откровенное вредительство всем играющим в моды на данную игру.

Этот  идиотский концерт , а больше цирк  мы фанаты Танкового Корпуса уже наблюдаем  тут почти год ! Данный так сказать аффтор уже столько модов  перепортил  изготовил просто не счесть , даже версии менял , вот она глубокая модернизация то  правда  языком )))

 

23 часа назад, Alex1917 сказал:

это же не прихоть @uzbel2012 ,

Какая моя при хоть моды бывают для своих или ранние заготовки , бывает и так что дают как бы тестить , а тут нарисовывается наш  гений который видать только тут и оттирается что бы очередной мод извратить своей возней и утащить к себе  все что тут  плохо лежит выдав  типа за свое очередное творчество, смотрю мужичело не хило так пристроился ) А что контент  искать не надо б, dcвсе  и так уже подогнали на блюдечке с золотой каемочкой   меняй себе обложки по 5 раз в день , да  разговаривай сам собой изображая полноценную жизнь портала ну и тут не забывай бухтеть о каком то народе  ))) 

 

23 часа назад, Alex1917 сказал:

зачем так делать вообще, если просили не размещать нигде более? тем более ещё и без указания авторов, будто сам сделал...потом прикроют другие новые моды и всё...

Видать увы  не воспитали  что чужое без спросу брать плохо , при том еще  это гадски портить ) 

 

Ну  хочешь ты там свои моды делать , ну возьми например  ты добро у разработчиков на румынский мод - скрести его с модом Современные Конфликты  ( юниты покрась  замени старые  на новые , карты с городами  уже есть , сюжет тоже немного переписать и будет конфетка  тд.тп. ) и получишь  хоть гипотетический конфликт в Приднестровье 2020 ,  ну тянет на реализм сделай мод по событиям Войны Приднестровье 1992 !

 

b311f9adc763.jpg

Например вот город Тирасполь через мост город Бендеры так вот как сделать например битву за Бендеры !?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Между ПНР ,Молдовой, Румынией,Украиной  и Россией ? )
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но нет маразм крепчает  и все для какого то народа  делается , хотя уже народ тут сам спасается от навязчивого  творчества юнита как может ))) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Цитата

Для игры когда установите мод играете через стим в папке уже установлена это у каво пиратка игра  --- О как ))) 

Но суда по всему автор вообще мод не ставил исходя из его горе инструкции ) 

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Москит
!

На время рассмотрения поднятых вопросов тему закрываю, чтобы вы тут на мешок предов не навозмущались.

Ссылка на комментарий

Москит

@uzbel2012 Изучил, насколько смог, требования этих немецких мододелов. Запрета на размещение их модов на сторонних ресурсах я не обнаружил, указано, что согласие требуется на использование изображений и текстов с форума. Более того, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Что, безусловно, не отменяет необходимости уважать чужой труд, тем более труд мододелов, работающих на чистом энтузиазме.

@юнит Убедительная просьба при выкладывании чужих модов указывать их авторство.

Подобные предисловия

В 08.12.2020 в 15:35, юнит сказал:

Танковый корпус мне еще не надоел, и, наверное, никогда не надоест. Я все еще создаю некоторые вещи, когда позволяет время.

одних пользователей могут ввести в заблуждение, а у других вызывают вполне обоснованную негативную реакцию.

Также я Вас предупреждаю, что в случае, если со стороны авторов этих модов будут какие-либо претензии относительно размещения здесь ссылок на их работы на Вашем сайте, я буду вынужден скрывать Ваши такие сообщения из общего доступа.

Надеюсь на понимание.

Тему открыл.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
7 часов назад, Москит сказал:

@uzbel2012 Изучил, насколько смог, требования этих немецких мододелов. Запрета на размещение их модов на сторонних ресурсах я не обнаружил, указано, что согласие требуется на использование изображений и текстов с форума. Более того, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Что, безусловно, не отменяет необходимости уважать чужой труд, тем более труд мододелов, работающих на чистом энтузиазме.

Ну пусть будет так но со своей стороны я теперь буду  всякие эксклюзивы запаковывать в архив с паролем , что бы тут не паслись всякие на все готовое ... Вам  же респект и уважуха что сбили накал  страстей и разрулили ситуацию ) Всего доброго .

file.php?id=31830

Гули гули гули )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ss_956cb1dc0cc26024b7cad53a7b325f578a83a

d224140a42884267d31ba873f2c8f0ad.jpg&key

Вот игра  на базе Панзер Корпса бери и делай свой мод про ВМВ или иную эпоху тем более полная монополия и свобода действий ) Не какой конкуренции но зачем когда тырить можно все готовенькое лишь обложки меняя по 7 раз на дню ......

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кислота как раз тут  будет даже в тему ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 524
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27133

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

i Уважаемые коллеги ,поразвлекались и хватит, с сегодняшнего дня данная тема жёстко мной модерируется.Весь последний оффтоп отправлен в мусорку раздела. Все новые со

wadwad

@Вице-Президент @Премьер-министр @Министр @Великий Префект@Префект Пошаговых стратегий   Прошу рассмотреть вопрос, почему данная тема находится в пошаговых стратегиях, если она не имеет к ни

wadwad

здесь можно помочь только одним, сделать мод полностью за него, но меня останавливает ощущение, что если это сделать, в тот же день появятся картинки, которые будут копировать картинки из мода, но с о

Москит

Я понимаю Ваше возмущение, но убедительно прошу держать себя в руках, оценивая чужую работу.   Можете кинуть скрин договорённости о размещении мода на Стратегиуме? Можно в личку. Я вот про э

Kreismalsarion

@uzbel2012 творить, созидать и делать сказку былью. Уважаемый Юнит как правило очень креативный.

юнит

Ну вот сделал 2 типа  эшелона ржд остальные на форуме   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...