Создание юнитов для модов - Страница 22 - Моды на Стратегиуме - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание юнитов для модов

Рекомендованные сообщения

юнит

Донские казаки из российской кавалерии гражданской войны.ru_the10.png

Ссылка на комментарий

юнит

Кубанские казаки  .ru_kub10.png

Ссылка на комментарий

юнит

Басмачи Азия.bs_sho10.pngbs_sho11.png

Ссылка на комментарий

uzbel2012
13 часа назад, юнит сказал:

Басмачи Азия.

Ну куда  же без них )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

юнит
1 час назад, uzbel2012 сказал:

Ну куда  же без них )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Без них никак )))).

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

uzbel2012
3 минуты назад, юнит сказал:

Бес них не как )))).

Ну все, я теперь прям дни буду считать что бы на конец хоть что то от вас поиграть ;) Вам  же терпения и удачи в создании вашего  надеюсь что шедевра ) 

Ссылка на комментарий

юнит
Только что, uzbel2012 сказал:

Ну все, я теперь прям дни буду считать что бы на конец хоть что то от вас поиграть ;) Вам  же терпения и удачи в создании вашего  надеюсь что шедевра ) 

Спасибо вам . Но работы много . Да  и делать много надо .

Ссылка на комментарий

uzbel2012
5 минут назад, юнит сказал:

Спасибо вам .

Не  за что ! Я серьезно  хочу  от вас хоть один мод поиграть ) Печально что нет картинки как ваши юинты в  Panzer Corps в процессе самой игры смотрятся да выглядят    .....

 

 

5 минут назад, юнит сказал:

Но работы много . Да  и делать много надо .

Ну не кто и не говорил что это будет легко ) Потому ваши прошлые версии модов вызвали тут у многих недоумение ) Впрочем кто старое помянет тому  глаз вон,у вас по моему так говорят ? ))) Ну жду что сказать, тема тем более интересна мне как не как Гражданская война ) 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

юнит
5 минут назад, uzbel2012 сказал:

Не  за что ! Я серьезно  хочу  от вас хоть один мод поиграть ) Печально что нет картинки как ваши юинты в  Panzer Corps в процессе самой игры смотрятся да выглядят    .....

 

 

Ну не кто и не говорил что это будет легко ) Потому ваши прошлые версии модов вызвали тут у многих недоумение ) Впрочем кто старое помянет тому  глаз вон,у вас по моему так говорят ? ))) Ну жду что сказать, тема тем более интересна мне как не как Гражданская война ) 

Да вы правы  на тех модах учился и для меня все новое в этой игре  и интересное .   Panzer Corps еще не ставил думаю сделаю всех участников  мода  и тог да начну да и карты на этот мод я не делал  да еще не знаю какая первая карта будет я имею виду участок боев думаю сперва будет петербург  захват зимнего дворца  ну пока это все наброски . надо еще придумать сценарий. Работы куча и много . Планируется сделать наци Польша Германии Армия Батько Махно атак же Гражданская война в Средней Азии. Басмачи и народная освободительная армия украина . Турция Белая гвардия и Красная армия и Т.Д . На данный момент набираю юнитов той эпох . А так же авиация и артиллерия . и так далее. Если у кого есть желание по участвовать в проекте по созданию этого мода про революцию и первую мировую войну прошу в госте создавать этот мод .

Ссылка на комментарий

uzbel2012
13 минуты назад, юнит сказал:

Panzer Corps еще не ставил думаю сделаю всех участников  мода  и тог да начну да и карты на этот мод я не делал

Как то странно все  это .... Творить надо с учетом игры её специфики и тд  ) Ну может у меня мнение дилетанта , хз но весьма странно не залив фундамент пытаться строить дом ) 

 

13 минуты назад, юнит сказал:

ну пока это все наброски . надо еще придумать сценарий.

Сценарий  за вас уже придумала сама история, если конечно вы мод будете делать как  беспристрастный исторический  мод дел , а не с учетом каких то политических взглядов и  симпатии чувств ......

 

 

13 минуты назад, юнит сказал:

Планируется сделать наци Польша Германии Армия Батько Махно атак же Гражданская война в Средней Азии. Басмачи и народная освободительная армия украина . Турция Белая гвардия и Красная армия и Т.Д . На данный момент набираю юнитов той эпох . А так же авиация и артиллерия . и так далее. Если у кого есть желание по участвовать в проекте по созданию этого мода про революцию и первую мировую войну

И ут Остапа понесло ...   Ну что же  ждемс  ждемс не смею вас более отвлекать .....  ибо  дело революции главней ! 

 

13 минуты назад, юнит сказал:

прошу в госте создавать этот мод .

Увы я не так талантлив как вы  но если что  то выйдет по тестю ;)

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

юнит

Ну и куда  без наших бронипоездов.ru_bel10.png

Нет все  будет по истории . А иначе потеряет актуальности этот мод .

_________
добавлено 1 минуту спустя

Но пока тему не буду делать на этот мод вдруг что не так пойдет .:pioneer:

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

юнит
У этого термина существуют и другие значения, см. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ма́рковцы — название войсковых частей Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (впоследствии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), получивших именное шефство одного из основоположников Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Юге России Генерального штаба генерал-лейтенанта Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Генерал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в форме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и капитан Марковского пехотного полка. 1919. Акварель П. В. Робике.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Марковцы вступают во взятый город. 1919 год

Дата образования первой марковской части — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — день посещения генералом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  лазарета № 2 по Барочной улице, после чего из первых добровольцев была организована Сводно-Офицерская рота.

В ноябре 1917 года была создана и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  часть, которая впоследствии получила шефство генерала Маркова. Она, созданная из юнкеров Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , послужила впоследствии основой для Артиллерийской генерала Маркова бригады.

С началом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в станице Ольгинской было произведено переформирование Добровольческой армии путём сведения мелких отрядов в более крупные части. В числе вновь сформированных оказался и Сводно-Офицерский полк, получивший в дальнейшем именное шефство своего первого командира генерала.ru_mar10.pngru_mar11.png

Изменено пользователем юнит
Ссылка на комментарий

uzbel2012

scale_2400

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну все осталось  сделать Чапаева и можно уже вам собирать свой мод !

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Уважаемые коллеги ,если вас интересует тема Гражданской войны в России и юниты для нее то советую обратить внимание на данную игру - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это лучшее что есть по данной теме в мире .К тому же для нее один из наших форумчан продолжает делать свой мод с большим количеством уникальных юнитов.- 

Там можно найти много интересных изображении для вашей игры  ,да и ваши наработки там тоже могут пригодиться. Те же картинки бронепоездов там весьма примитивные ,а можно же заморочиться и вообще для каждого бронепоезда создать уникальную на основе сохранившихся  исторических изображений ! 

 

ps: фишка игр студии Ageod в том что там можно задать любое количество отдельных противоборствующих сторон и за каждую будет играть свой ИИ или живой человек. 

По мне пытаться реализовать гражданскую войну 1917-21 года ,где все воевали со всеми и постоянно меняли союзников , в игре  только с двумя воюющими сторонами слишком примитивно и далеко от реальности .

Ссылка на комментарий

юнит
3 часа назад, uzbel2012 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну все осталось  сделать Чапаева и можно уже вам собирать свой мод !

чапаев уже есть кстати :hello:

Ссылка на комментарий

uzbel2012
2 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Уважаемые коллеги ,если вас интересует тема Гражданской войны в России и юниты для нее то советую обратить внимание на данную игру - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это лучшее что есть по данной теме в мире .К тому же для нее один из наших форумчан продолжает делать свой мод с большим количеством уникальных юнитов.- 

Да классная игра ! 

 

4 минуты назад, юнит сказал:

чапаев уже есть кстати :hello:

Ох  ты ж  ) А тачанки ? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и танки  ? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

юнит
4 минуты назад, uzbel2012 сказал:

Да классная игра ! 

 

Ох  ты ж  ) А тачанки ? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и танки  ? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тачанки есть в чертежах  и бронетранспортеры  толька делать нужно а так чертежи есть на все .  Вот и займет много времени на все это . Работы не початок )))).

Изменено пользователем юнит
Ссылка на комментарий

uzbel2012
11 минуту назад, юнит сказал:

Тачанки есть в чертежах  и бронетранспортеры  толька делать нужно а так чертежи есть на все .  Вот и займет много времени на все это . Работы не початок )))).

Ладно посмотрим  scheval2.gif
  как  это все будет в самом  Panzer Corps выглядеть и смотреться ) 

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

юнит

Кстати я вот подумал по поводу карты а если карту взять с Советский шторм  1941 года  или RAW1941 начало войны карта вроде подходит для мода . Как вы думаете стоит ли так сделать .

_________
добавлено 2 минуты спустя
5 минут назад, uzbel2012 сказал:

Ладно посмотрим как  это все будет в самом  Panzer Corps выглядеть и смотреться ) 

 

Думаю юниты будут норма .  Как сделаю костяк юнитов .

Изменено пользователем юнит
Ссылка на комментарий

uzbel2012
4 минуты назад, юнит сказал:

Кстати я вот подумал по поводу карты а если карту взять с Советский шторм  1941 года  или RAW1941 начало войны карта вроде подходит для мода . Как вы думаете стоит ли так сделать

Пробуйте смотря какой  временной отрезок вы на ней решили изобразить ....

 

5 минут назад, юнит сказал:

Думаю юниты будут норма .  Как сделаю костяк юнитов .

Поживем увидим ;) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 524
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27576

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

i Уважаемые коллеги ,поразвлекались и хватит, с сегодняшнего дня данная тема жёстко мной модерируется.Весь последний оффтоп отправлен в мусорку раздела. Все новые со

wadwad

@Вице-Президент @Премьер-министр @Министр @Великий Префект@Префект Пошаговых стратегий   Прошу рассмотреть вопрос, почему данная тема находится в пошаговых стратегиях, если она не имеет к ни

wadwad

здесь можно помочь только одним, сделать мод полностью за него, но меня останавливает ощущение, что если это сделать, в тот же день появятся картинки, которые будут копировать картинки из мода, но с о

Москит

Я понимаю Ваше возмущение, но убедительно прошу держать себя в руках, оценивая чужую работу.   Можете кинуть скрин договорённости о размещении мода на Стратегиуме? Можно в личку. Я вот про э

Kreismalsarion

@uzbel2012 творить, созидать и делать сказку былью. Уважаемый Юнит как правило очень креативный.

юнит

Ну вот сделал 2 типа  эшелона ржд остальные на форуме   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...