юнит

Создание юнитов для модов

510 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

юнит
14 минуты назад, Alex1917 сказал:

уважаемый @Northern Neighbourпрошу обратить внимание, что данная теме не имеет НИКАКОГО отношения ни к юнитам, ни к модам и создана автором для пиара своего ресурса, развлечения и флуда. всё это имеет право на существование в рамках Стратегиума в разделах творчество/хобби граждан сайта, но в разделе пошаговых стратегий выглядит не совсем уместно. НИ ОДНОГО юнита автором создано не было создано/показано за более чем полугода. предложения перейти на сторонний сайт, чтобы посмотреть "творчество" также не совсем понятны

Мужик так напиши в личку что ты тут пиаришь как лох . Мда я думал о вас полее лучше а вы просто малолетка в душе . Я скажу вы тролль в этом форуме и все  . Или же у вас на форуме 2 страничке  . Ну так были бы вы порядочным так напишите в личку  админом но нет вы троллите открыто тут и факт что работает один человек а там админу решать или как тут називають старшего в боракае . Ну это видно что вы от меня ждете ошибок   . Скажу сразу товарищ вас вычислили уже давно только ждут как вы себя ведете  вы фиаско потерпели тролль . А по поводу таго форума  так вы меня сами заставили тут да уйти и за ваших постоянных  не удовольствий и уроков и так далее вы сами это му способствовали ат теперь в свою сторону гутарите  мда вы вы луноход и тролль 

Изменено пользователем юнит

Поделиться сообщением

Alex1917
Только что, юнит сказал:

Мужик так напиши в личку что ты тут пиаришь как лох . Мда я думал о вас полее лучше а вы просто малолетка в душе . Я скажу вы тролль в этом форуме и все  . Или же у вас на форуме 2 страничке  . Ну так были бы вы порядочным так напишите в личку  админом но нет вы троллите открыто тут и факт что работает один человек а там админу решать или как тут називають старшего в боракае 

во-первых, мне нет нужды оскорблять вас в личке. во-вторых посмотрите на себя со стороны и подумайте, кто тролль и т.д., это касается, как грамотности постов и понимания вас другими форумчанами, так и деятельности в виде 7 или какого там по счёту уже мода, что был презентован за полгода, но по факту есть 0 юнитов. я не собираюсь смотреть сторонние ресурсы или скачивать непонятно что оттуда, т.к. я нахожусь тут, на Стратегиуме

Поделиться сообщением

юнит
11 час назад, Alex1917 сказал:

во-первых, мне нет нужды оскорблять вас в личке. во-вторых посмотрите на себя со стороны и подумайте, кто тролль и т.д., это касается, как грамотности постов и понимания вас другими форумчанами, так и деятельности в виде 7 или какого там по счёту уже мода, что был презентован за полгода, но по факту есть 0 юнитов. я не собираюсь смотреть сторонние ресурсы или скачивать непонятно что оттуда, т.к. я нахожусь тут, на Стратегиуме

Вы меня извините что за пол года делают мод . ? и во первых тог да я толька зашел в эту игру  Да я знаю как делать в 3 д и остальное в блендере и остальное но я вам сказал что сейчас будет мод .!!!! да и сейчас я зенит модам про гражданскую войну .  Да если честно с вашей стороны выглядит это как  нарушение удалено.Вы сами та пробовали что ли бо сделать ! Или так нарушение удалено до начинающих и у упрекать . И  извините на том форуме все норма и нет не каких вирусов там народ качает и другие игры и все норма .Если бы вы скачали и вирус откуда поймали так докажите  хотя это во и не может быть потому что этого нет .И хватить нам и вам поднимать давление  остановимся на этом  товарищ

Изменено пользователем Northern Neighbour

Поделиться сообщением

Northern Neighbour
26 минут назад, Alex1917 сказал:

уважаемый @Northern Neighbourпрошу обратить внимание, что данная теме не имеет НИКАКОГО отношения ни к юнитам, ни к модам и создана автором для пиара своего ресурса, развлечения и флуда. всё это имеет право на существование в рамках Стратегиума в разделах творчество/хобби граждан сайта, но в разделе пошаговых стратегий выглядит не совсем уместно. НИ ОДНОГО юнита автором создано не было создано/показано за более чем полугода. предложения перейти на сторонний сайт, чтобы посмотреть "творчество" также не совсем понятны

ранее ведь тему с "паровозами" отправили по месту назначения, в симуляторы и никаких проблем и недовольства с чейм бы то не было стороны)

Подраздел Panzer Corps имеет целых два модератора , я стараюсь в его дела не вмешиваться . Зачем вы опять пытаетесь впутать меня в эту историю место того что бы самим решить вопрос ? 

И что конкретно  вы предлагаете сделать с данной темой  ?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• юнит
    Только что, Northern Neighbour сказал:

Подраздел Panzer Corps имеет целых два модератора , я стараюсь в его дела не вмешиваться . Зачем вы опять пытаетесь впутать меня в эту историю место того что бы самим решить вопрос ? 

Да если честно я и сам не пойму что они хотят . Я человек простой  . Если я не прав то я это приму как таковым . Эта тема про юнитов и их созданий но если эта тема не как не подходит в этой игре то прошу изменение  . 

Поделиться сообщением

Alex1917
    Только что, юнит сказал:

Вы меня извините что за пол года делают мод . ? и во первых тог да я толька зашел в эту игру  Да я знаю как делать в 3 д и остальное в блендере и остальное но я вам сказал что сейчас будет мод .!!!! да и сейчас я зенит модам про гражданскую войну .  Да если честно с вашей стороны выглядит это как до ,,,,,, еб.... ДО СТОЛБА .Вы сами та пробовали что ли бо сделать ! Или так до е,,, ба,,,,ц до начинающих и у упрекать .

хватит уже троллить и врать, не смешно же) с ваших слов играли эту игру уже давно. вас раз 10 уже за полгода, без издёвок спрашивали вежливо продемонстрировать даже не мод, а хотя бы один юнит к моду, не к вашему даже, а к любому из ранее созданных. вы просто игнорировали вопросы людей и продолжали спамить то, что вам хочется. картиночки никак не могут являться юнитами, графику любой человек в состоянии поменять в игре, путём замены файлов или работы в пэйнт)

да мне вы хоть Зенит по модам, хоть Спартак, я созданием модов не занимаюсь и хвастать не могу и не хочу. 

Поделиться сообщением

Alex1917
    Только что, Northern Neighbour сказал:

да перебросить в Общение на разные темы, а там в блоги пользователей, как вариант и всё ок, думаю и сам @юнит не будет против. а как будет там готов хотя бы 1 юнит к моду или даже целый мод от автора готов - там уже по своему желанию пусть создаёт тему тут, ведь контент её будет иметь непосредственное отношение к разделу/игре. пока что тут лишь флуд, спам, вопросы без ответов и перекидывание каках. в двух других темах, созданных этим гражданином ведь нет безобразия вроде как после их переноса в симуляторы и ещё куда-то? 

Поделиться сообщением

юнит
    6 минут назад, Alex1917 сказал:

да перебросить в Общение на разные темы, а там в блоги пользователей, как вариант и всё ок, думаю и сам @юнит не будет против. а как будет там готов хотя бы 1 юнит к моду или даже целый мод от автора готов - там уже по своему желанию пусть создаёт тему тут, ведь контент её будет иметь непосредственное отношение к разделу/игре. пока что тут лишь флуд, спам, вопросы без ответов и перекидывание каках. в двух других темах, созданных этим гражданином ведь нет безобразия вроде как после их переноса в симуляторы и ещё куда-то? 

Я вам ссылку писал где юниты  что вам еще .И юниты есть там в моде  если чесно мы видно друг друга не понимаем  

Изменено пользователем юнит

Поделиться сообщением

Alex1917
    Только что, юнит сказал:

Я вам ссылку писал где юниты  что вам еще 

ок, я глянул ссылку. за дурачка держите? вы в состоянии понять, что такое скриншот юнита с его ттх, неважно с какими в плане реализма и скриншот игры с изменённой графикой? даже если вы сделали карту, разобрались со скриптами более менее... вопрос был про ЮНИТЫ. разницу вообще улавливаете в вопросе и том как вы на него отвечаете? юнит в первую очередь не просто картинка солдатика или танка, а изменённая по скиллам или новая, добавленная в мод/игру боевая единица. как ещё объяснить это? я не знаю)

вас 10 раз примерно уже просили показать именно ТТХ войск, что вы якобы сделали или изменили. в ответ было полнейшей молчание или тыканье носом в очередные картиночки. в таком случае человек просто не хочет слышать ничего или прикидывается дурачком) 

Изменено пользователем Alex1917

Поделиться сообщением

uzbel2012

Ладно я человек не гордый сходил юнит к вам туда ) Но там  вы с кем то разговариваете - хотя в ы  там один  и на некоторых модах нет значка скачать  или он не активирован ) Так  же инструкции как установить  точно и ясно  увы нету , хотя  должна быть , раз вы считаете себя филиалом игры PC-1 и неким даже   миссиеей которому сам  бог велел появиться  на  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  )   именно в теме  Panzer Corps ! Вот например мод Куба как его установить или скачать , странный вы в гости навязчиво  приглашаете , а показать не чего ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А Это что  значит они разрабатываются вами )

Тут рекомендации на немецком ( ходите по темам там изучаете )  но онлайн переводчик переводит без проблем

он в принципе как и вы слова ставит правда пишет грамотнее )))

Вы прям  прям талант, столько проектов на себя взвалить )  Молодец  еще бы  описание  соответствовала действительности  и вообще не чего не имею против ) 

Получается вы вообще пиарите сайт про хз что, в котором нет по теме , а тут просто резвитесь и ждете заказов !? Хорошо давайте у вас  закажем юнит  мобильный бордель , не картинку, а именно юнит для игры  PC-1  ! Кроме шуток такие были ) 

brothel-mobile-e1490117664377.jpg

Изменено пользователем uzbel2012

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   1 пользователь

• юнит
    • Модераторы онлайн