Создание юнитов для модов - Страница 4 - Моды на Стратегиуме - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание юнитов для модов

Рекомендованные сообщения

юнит
5 часов назад, uzbel2012 сказал:

С чего вы так решили ? ) Что 10 на нее накинули )))  В чем  конкретные отличия ? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Мне известно до версии 1.32 )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Моды 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Переводы )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

:) :) :) Поделился с зарубежными комратами такой то новостью но ссылок чет не увидел (картинок мутных  хватило через край )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Фото я поменял улучшил по ссылке где лежит версия игры  . В игре  поменял юнитам  текстуру и танка  . Кстати 

Ссылка на комментарий

юнит

Кто знает на каком игра движке сделана  если кто знает скинь те название заранее спасибо 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
14 часа назад, юнит сказал:

Там в незу было силка так и написана скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Будет время гляну и ваше творчество )

 

12 часа назад, юнит сказал:

Фото я поменял улучшил по ссылке где лежит версия игры  . В игре  поменял юнитам  текстуру и танка 

И Это вам дало право сразу себе чирик накинуть - глазом не моргнув  )))

 

3 часа назад, юнит сказал:

Кто знает на каком игра движке сделана  если кто знает скинь те название заранее спасибо 

А у вас что беда совсем с гуглом или иным другим поисковиком )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

юнит

Не  пойму какой ? еще чирик  вы о чем?

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, юнит сказал:

Не  пойму какой ? еще чирик  вы о чем?

Кстати на каком они движке игру делали я так и не нашел только издатели игры а на кокой платформе они делали так и не нашел 

Ссылка на комментарий

Alex1917
6 часов назад, юнит сказал:

Не  пойму какой ? еще чирик  вы о чем?

_________
добавлено 1 минуту спустя

Кстати на каком они движке игру делали я так и не нашел только издатели игры а на кокой платформе они делали так и не нашел 

на платформе сега мега драйв скорее всего

Ссылка на комментарий

юнит
2 часа назад, Alex1917 сказал:

на платформе сега мега драйв скорее всего

А то как бы не было грандиозна хотел запилить нп ихнем движке каким они пользовались не узнал . хотел нашу запилить. ладно  на до играть ато как не решу в какую играть на чинаю игру прогрессировать. Кстати то играет в эту игру?   Silent Hunter 3.

Ссылка на комментарий

Alex1917
10 минут назад, юнит сказал:

А то как бы не было грандиозна хотел запилить нп ихнем движке каким они пользовались не узнал . хотел нашу запилить. ладно  на до играть ато как не решу в какую играть на чинаю игру прогрессировать. Кстати то играет в эту игру?   Silent Hunter 3.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  вот здесь можно и спамить и нелепицу писать, до первого бана, правда. тут и инфа про движок и всё-всё-всё. по крайней мере людей посмешить можно версией 1.42, а лучше её выгрузить, возможно, оценят и будет премия 600 $ за лучший мод к игре в 2020г

Ссылка на комментарий

юнит
41 минуту назад, Alex1917 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  вот здесь можно и спамить и нелепицу писать, до первого бана, правда. тут и инфа про движок и всё-всё-всё. по крайней мере людей посмешить можно версией 1.42, а лучше её выгрузить, возможно, оценят и будет премия 600 $ за лучший мод к игре в 2020г

Это нат смешка  про про нелепицу и смешить людей?

Ссылка на комментарий

юнит
42 минуты назад, Alex1917 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  вот здесь можно и спамить и нелепицу писать, до первого бана, правда. тут и инфа про движок и всё-всё-всё. по крайней мере людей посмешить можно версией 1.42, а лучше её выгрузить, возможно, оценят и будет премия 600 $ за лучший мод к игре в 2020г

Это нат смешка   в мою сторону про  нелепицу и смешить 

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, юнит сказал:

Это нат смешка   в мою сторону про  нелепицу и смешить 

ни в коем случае, мне совсем не смешно

Ссылка на комментарий

юнит
Только что, Alex1917 сказал:

ни в коем случае, мне совсем не смешно

Значит я вас не так понял . Да не не где не чего я не буду выкладывать  . В эти вещи я не верю в денежную премию. я делал для народа и для себя что бы можно было играть  не закачивая моды. да и все  А движок мне нужен был просто что бы сделать одно задуманное и все . Ну обетом писать не буду уже был один замисел запилить все в одну игру все моды ну это надо делать с движка с которого делали авторы игры ну так я и не узнал  ну доладно.

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, юнит сказал:

Значит я вас не так понял . Да не не где не чего я не буду выкладывать  . В эти вещи я не верю в денежную премию. я делал для народа и для себя что бы можно было играть  не закачивая моды. да и все  А движок мне нужен был просто что бы сделать одно задуманное и все . Ну обетом писать не буду уже был один замисел запилить все в одну игру все моды ну это надо делать с движка с которого делали авторы игры ну так я и не узнал  ну доладно.

открою маленькую тайну. моды для данной игры это не поменять графику, оно мало кому надо в принципе. гораздо важнее новые кампании/сценарии, виды войск, ради них и качают моды.

Ссылка на комментарий

юнит
3 минуты назад, Alex1917 сказал:

открою маленькую тайну. моды для данной игры это не поменять графику, оно мало кому надо в принципе. гораздо важнее новые кампании/сценарии, виды войск, ради них и качают моды.

Ну тог  да и смысла нет мне что либо делать ибо всех там поменял я кроме кораблей  а так самолеты танки и пехота и артиллерия уже все норма тог да играем и получаем удовольствие  . Ну вчера добавил еще  по африки их мне тежоло нати да и их мало текстуры в интернете  по немцам 

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, юнит сказал:

Ну тог  да и смысла нет мне что либо делать ибо всех там поменял я кроме кораблей  а так самолеты танки и пехота и артиллерия уже все норма тог да играем и получаем удовольствие  . Ну вчера добавил еще  по африки их мне тежоло нати да и их мало текстуры в интернете  по немцам 

лучше уж заняться новыми кампаниями и клепать что-то типа войн в Корее, Вьетнаме, т.е. чего нет в модах и что реально интересно играющим в РС

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, юнит сказал:

Ну тог  да и смысла нет мне что либо делать ибо всех там поменял я кроме кораблей  а так самолеты танки и пехота и артиллерия уже все норма тог да играем и получаем удовольствие  . Ну вчера добавил еще  по африки их мне тежоло нати да и их мало текстуры в интернете  по немцам 

с текстурами могут помочь тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  если сделать играбельную кампанию, то уж шкурки на юниты умельцы найдутся повесить

Ссылка на комментарий

юнит
2 минуты назад, Alex1917 сказал:

лучше уж заняться новыми кампаниями и клепать что-то типа войн в Корее, Вьетнаме, т.е. чего нет в модах и что реально интересно играющим в РС

_________
добавлено 1 минуту спустя

с текстурами могут помочь тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  если сделать играбельную кампанию, то уж шкурки на юниты умельцы найдутся повесить

Спасибо вам за помощь спрошу а то осталось толька африка и немцы бес путной шкурки 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
В 19.05.2020 в 00:36, юнит сказал:

Спасибо вам за помощь спрошу а то осталось толька африка и немцы бес путной шкурки 

У вас вышел своеобразный именно визуальный мод )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Потому что в плане  новых задач , карт , сценарий, юнитов  и тд ..... вы не чего нового не добавили увы ....

А они тоже разные бывают : кто то бьет на реализм , кто то на графу , а кто на реализм = баланс и тд.тп. Так что не льстите себе не какая у вас не версия 1.42 так об крашенная  1.30 от GoG) 

 

И вообще может вам пора поднять уровень и заняться модстроем  этой игры   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

раз вы так легко щелкаете модстрой )))

53566430_1056740971175696_77785857848351

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Моды , фишки и тд .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Города мод )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

юнит
7 часов назад, uzbel2012 сказал:

У вас вышел своеобразный именно визуальный мод )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Потому что в плане  новых задач , карт , сценарий, юнитов  и тд ..... вы не чего нового не добавили увы ....

А они тоже разные бывают : кто то бьет на реализм , кто то на графу , а кто на реализм = баланс и тд.тп. Так что не льстите себе не какая у вас не версия 1.42 так об крашенная  1.30 от GoG) 

 

И вообще может вам пора поднять уровень и заняться модстроем  этой игры   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

раз вы так легко щелкаете модстрой )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Моды , фишки и тд .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну у меня не было что то делать новое  я просто сделал так что бы люде те которые не могут устанавливать моды могли играть хотя бы на продвинутом  с текстурой и все .Я и не обольщаюсь не граммо 

 

 

_________
добавлено 3 минуты спустя

Эту игру одно портит то что нужно модами играть и переустанавливать иза того что кодировка идет одна в этом минус этой игры а так а нам н нравиться эта игра  . ну почитаю по листаю  ну не обещаю что что то начну делать .Хотел за пилить мод или Кенигсберг или крым или индусов  . посмотрю по думаю но хочу это сделать бес мода а как бы встроину в игру что бы народ не парился с программами 

Ссылка на комментарий

юнит

Да не я фанат этой игры на другую и переходить не хочу  спасибо вам 

Ссылка на комментарий

юнит

я вот одно не могу понять как создавать карту мод какая программа нужна сколько не читал автор поста как то толкам и не объяснил в какой паке игры делать кабуто он спешил куда то 

Ссылка на комментарий

юнит

Все разобрался теперь думаю какую карту делать я любитель 2 мировой войны  вот думаю какой раен взять для работы 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 524
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27422

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

i Уважаемые коллеги ,поразвлекались и хватит, с сегодняшнего дня данная тема жёстко мной модерируется.Весь последний оффтоп отправлен в мусорку раздела. Все новые со

wadwad

@Вице-Президент @Премьер-министр @Министр @Великий Префект@Префект Пошаговых стратегий   Прошу рассмотреть вопрос, почему данная тема находится в пошаговых стратегиях, если она не имеет к ни

wadwad

здесь можно помочь только одним, сделать мод полностью за него, но меня останавливает ощущение, что если это сделать, в тот же день появятся картинки, которые будут копировать картинки из мода, но с о

Москит

Я понимаю Ваше возмущение, но убедительно прошу держать себя в руках, оценивая чужую работу.   Можете кинуть скрин договорённости о размещении мода на Стратегиуме? Можно в личку. Я вот про э

Kreismalsarion

@uzbel2012 творить, созидать и делать сказку былью. Уважаемый Юнит как правило очень креативный.

юнит

Ну вот сделал 2 типа  эшелона ржд остальные на форуме   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...