Создание юнитов для модов - Страница 5 - Моды на Стратегиуме - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание юнитов для модов

Рекомендованные сообщения

юнит

Кенесбек сделать когда советские войска брали этот город и всю пруссию думаю должно интересно получиться  . Или же пр Прагу сделать можно тут то же интересные развития боев шли 1945 года 

Ссылка на комментарий

юнит

Все мужики разобрался я с модами теперь делаю мод моды не очень глобальные буду а просты  это кенигсберг прага одесса Крым и еще редкарт

Ссылка на комментарий

юнит

Но вней будет много карт  что бы человек скачал и кайфовал ну все браци я работать .

Ссылка на комментарий

юнит
16 часов назад, uzbel2012 сказал:

У вас вышел своеобразный именно визуальный мод )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Потому что в плане  новых задач , карт , сценарий, юнитов  и тд ..... вы не чего нового не добавили увы ....

А они тоже разные бывают : кто то бьет на реализм , кто то на графу , а кто на реализм = баланс и тд.тп. Так что не льстите себе не какая у вас не версия 1.42 так об крашенная  1.30 от GoG) 

 

И вообще может вам пора поднять уровень и заняться модстроем  этой игры   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

раз вы так легко щелкаете модстрой )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Моды , фишки и тд .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 скиньте эту игру последнюю версию  

 

 

 

Ссылка на комментарий

юнит

Вижу что вы скинули силку на игру она даже интересней на много да же  я за интересовался очень 

Ссылка на комментарий

юнит

Все хорошо но как на русский перейти 

_________
добавлено 0 минут спустя

Все разобрался 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
В 19.05.2020 в 14:12, юнит сказал:

Все мужики разобрался я с модами теперь делаю мод моды не очень глобальные буду а просты  это кенигсберг прага одесса Крым и еще редкарт

Ну как дела вундеркинд мод строя ? )

image.php?album_id=484&image_id=11635

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

юнит

Всем привет народ почему у меня не оставаться моды с этого сайта версия у мена пиратка оставаться только не официальные моды Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Не правильно на писал они грузятся в игру все проходит но не отображаются в игре 

Изменено пользователем юнит
Ссылка на комментарий

Alex1917
4 часа назад, юнит сказал:

Всем привет народ почему у меня не оставаться моды с этого сайта версия у мена пиратка оставаться только не официальные моды Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Не правильно на писал они грузятся в игру все проходит но не отображаются в игре 

уже раз 5 раз и ув.@uzbel2012  и я говорили и кидали инструкцию, что почти все моды на игру ставятся через программу GME, проще неё нет вариантов и без неё или НЕ ПОСТАВИТЬ НИКАК, если конечно нет желания каждый раз ставить игру по новой ради возможности сыграть в один мод, с заменой файлов оригинала, но это, конечно, на любителя действо.

 

image.png.81e69a6acde529f62b7fb10e34791338.png

 

вот пример, моды, в которые я cейчас играю с GME. Если такой мастер моделирования не может разобраться с простейшей программой, с которой всё ставится в пару кликов мыши, то лучше смириться, значит не судьба.

_________
добавлено 3 минуты спустя

кто нибудь осиливал "Битву за Кавказ" в моде Soviet Storm? сколько там миссий и есть ли резкое увеличение сложности к концу? пока что осилил 5 миссий, престижа 10+ тысяч, потери только ветеранами восполняю, всё очень уж легко пока что (играю на фельдмаршалле, не идеально, не хвастаюсь сложностью и скиллом, просто удивляет отсуствие проблем с престижем)

Ссылка на комментарий

юнит
4 часа назад, Lord_Draconis сказал:

Начните пожалуйста переводить мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да вот же уже занимаюсь этим  делам игры сборку моды+текстура + добавляю и + сразу же в игре будет установлено еще будет  GME по этой силке фото обновленой сборки  на игру много чем дополняю  сборку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем юнит
Ссылка на комментарий

Alex1917
3 часа назад, юнит сказал:

Да вот же уже занимаюсь этим  делам игры сборку моды+текстура + добавляю и + сразу же в игре будет установлено еще будет  GME по этой силке фото обновленой сборки  на игру много чем дополняю  сборку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

экраны загрузки и прочие мелочи в меню так-то чуть более чем вообще не интересны. сами новые моды в виде кампаний планируются или всё останется на уровне добавления картинок и замены шкурок юнитов, передирая их из других модов?

Ссылка на комментарий

юнит
Только что, Alex1917 сказал:

экраны загрузки и прочие мелочи в меню так-то чуть более чем вообще не интересны. сами новые моды в виде кампаний планируются или всё останется на уровне добавления картинок и замены шкурок юнитов, передирая их из других модов?

Пока что на сценарий пару штук а там видно будет . на большой мод пока не знаю осилю .

Ссылка на комментарий

Alex1917
В 27.05.2020 в 08:21, uzbel2012 сказал:

Напишете автору он внимательно относиться к замечаниям и адекватно к  критике  ! Или переведите на Английский оправим типа от меня ( могу и сам но онлайн переводчик порой те еще метаморфозы выдает ))) 

оставил на потом кампанию, потом добью, в любом случае, если уж на ФМ дошёл до штурма Владикавказа... сложнее уже не придумать, а изголяться с обрезанием престижа и прочее такое не хочется

 

начал ДМП Ост Фронт, гудение юнитов периодическое напрягает, но никак не исправить похоже из-за старой версии и прочих факторов русификатора (играю на инглише, всё равно гудят грузовики и бтр)

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, юнит сказал:

Пока что на сценарий пару штук а там видно будет . на большой мод пока не знаю осилю .

что за сценарии хоть? скрины то можно? почему бы не попробовать в кооперации с иностранцами, ежель времени свободного моря так понимаю и в ООБ и ПК сборки со сценариями только так клепаете.

Ссылка на комментарий

юнит
2 минуты назад, Alex1917 сказал:

оставил на потом кампанию, потом добью, в любом случае, если уж на ФМ дошёл до штурма Владикавказа... сложнее уже не придумать, а изголяться с обрезанием престижа и прочее такое не хочется

 

начал ДМП Ост Фронт, гудение юнитов периодическое напрягает, но никак не исправить похоже из-за старой версии и прочих факторов русификатора (играю на инглише, всё равно гудят грузовики и бтр)

_________
добавлено 1 минуту спустя

что за сценарии хоть? скрины то можно? почему бы не попробовать в кооперации с иностранцами, ежель времени свободного моря так понимаю и в ООБ и ПК сборки со сценариями только так клепаете.

пока нет скринов  на сценарий все в разработке сейчас сборку иры  до виду до у ма . кое поправляю и исправлю да и моды в игру закидываю для улучшения графики.  как сделаю сборку и возьмусь за сценарий . да не я вечерами занимаю игрой  А так сам работаю днем как все.

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, юнит сказал:

пока нет скринов  на сценарий все в разработке сейчас сборку иры  до виду до у ма . кое поправляю и исправлю да и моды в игру закидываю для улучшения графики.  как сделаю сборку и возьмусь за сценарий . да не я вечерами занимаю игрой  А так сам работаю днем как все.

так в каждом моде графика своя же есть, да и на оригинал игры тоже... простое передирание графики из других модов? там хоть исторически достоверно получается и нет смешения стилистики? я так понял из Phcas & AKRebels Mod "PAK" всё берёте, а в итоге получается 1.42

Ссылка на комментарий

юнит
1 минуту назад, Alex1917 сказал:

так в каждом моде графика своя же есть, да и на оригинал игры тоже... простое передирание графики из других модов? там хоть исторически достоверно получается и нет смешения стилистики? я так понял из Phcas & AKRebels Mod "PAK" всё берёте, а в итоге получается 1.42

Ну да как бы сборка всего что есть в игре хочу за пихать  и моды закинуть для звука и русика уже закинул ну и так далее.  Смешная вышла стилистика у меня ?

Изменено пользователем юнит
Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, юнит сказал:

Ну да как бы сборка всего что есть в игре хочу за пихать  и моды закинуть для звука и русика уже закинул ну и так далее.  Смешная вышла стилистика у меня ?

русификатор кагбэ в игре и без этого был. или речь о модах, что не русифицированы были и вы для них сделали по отдельному русификатору и каждый обновили?) я не знаю, смешная или нет стилистика, скринов так никто и не видел толком, лишь когда с телефона что-то размытое, где была графика от Phcas & AKRebels и всё, ничего нового... экраны опций не в счёт

Ссылка на комментарий

юнит
4 часа назад, uzbel2012 сказал:

Сам жду такого героя  ) 

 

А  зачем делать одну и ту же работу ) Вы можете использовать нароботки и  тд . Но надо спросить бы добро на  это дело у разрабов мода это правила хорошего тона ;) И творить что то свое не похожее не на что как вот делает чел ! 

Тоже хорошая мысль вы правы 

 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
2 минуты назад, юнит сказал:

Тоже хорошая мысль вы правы 

Сделайте как пробу пера покамись , русификатор (  полную локализацию мода )  народ от ценит и за ценит ваши возможности ну , а дальше уж как попрет ! Влезая  же в чужой труд  не набив руку вы рискуете стать посмешищем ну , а так дело как говориться ваше )  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

юнит
9 минут назад, uzbel2012 сказал:

Сделайте как пробу пера покамись , русификатор (  полную локализацию мода )  народ от ценит и за ценит ваши возможности ну , а дальше уж как попрет ! Влезая  же в чужой труд  не набив руку вы рискуете стать посмешищем ну , а так дело как говориться ваше )  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Примерно вот так выходит сейчас.

7krAisEvD38.jpg

9P5TLHPrT04.jpg

Изменено пользователем юнит
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 524
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27612

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

i Уважаемые коллеги ,поразвлекались и хватит, с сегодняшнего дня данная тема жёстко мной модерируется.Весь последний оффтоп отправлен в мусорку раздела. Все новые со

wadwad

@Вице-Президент @Премьер-министр @Министр @Великий Префект@Префект Пошаговых стратегий   Прошу рассмотреть вопрос, почему данная тема находится в пошаговых стратегиях, если она не имеет к ни

wadwad

здесь можно помочь только одним, сделать мод полностью за него, но меня останавливает ощущение, что если это сделать, в тот же день появятся картинки, которые будут копировать картинки из мода, но с о

Москит

Я понимаю Ваше возмущение, но убедительно прошу держать себя в руках, оценивая чужую работу.   Можете кинуть скрин договорённости о размещении мода на Стратегиуме? Можно в личку. Я вот про э

Kreismalsarion

@uzbel2012 творить, созидать и делать сказку былью. Уважаемый Юнит как правило очень креативный.

юнит

Ну вот сделал 2 типа  эшелона ржд остальные на форуме   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...