Создание юнитов для модов - Страница 6 - Моды на Стратегиуме - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание юнитов для модов

Рекомендованные сообщения

uzbel2012
4 часа назад, юнит сказал:

Примерно вот так выходит сейчас.

Кхм, км .....   по вашей части оставить все как есть в оригинале но добавить  ( кириллица   она уже сама есть в моде PaK)  только перевод без грамматических  ошибок и от себячины ) 

 

Ну для таких проектов вам еще рано )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Хотя может  это вы избранный который перенесет юниты ВМВ в эту игру ;)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

или в продолжение.....

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Alex1917
2 часа назад, юнит сказал:

Примерно вот так выходит сейчас.

7krAisEvD38.jpg

9P5TLHPrT04.jpg

в чём собственно мод то?) в замене экрана опций ещё и с ошибками? юниты в игре хоть не по своему называются теперь?)

 

у нас наверное, немного разное понимание в вопросе "что такое мод на РС") по мне это новые кампании или ребаланс юнитов в сторону реализма, добавление новых, исторически верных,. ну а экраны загрузок и иная сомнительная замена шкурок юнитов путём выдирания их из других модов мне не нужна, но ничего не имею против, если создатите хоть 100 своих версий-модов с разными индексами, "для народа", это ваше дело)

Ссылка на комментарий

юнит
45 минут назад, Lord_Draconis сказал:

Я ещё на первой соньке рубился в панцер генералов очень много. Когда вышел панцер корпс, это было невероятно, т.к. ни одна версия на ПС мне не нравилась. Для меня есть только Панцер генерал с соньки и Пацер Корпс, что фактически прямое продолжение со всем геймплеем.

Ждал выхода Панцер Корпс 2 и у знав что это 3Д меня аж передёрнуло. Ни одну серию игры погубило переход на 3Д. Включил недавно панцер корпс 2. Что могу сказать. Грузится долго, весь шарм потерян, игра глюкануло и зависла. Снёс к чертям её.

 

Собственно хочу поделится модом на музыку. Я вытащил её с панцер генералов на первой соньке. Оставил только те треки, которые мне нравятся. Каждый трек создаёт ощущение присутствия на поле боя,  увеличивает напряжённость. В панцер корпс играю только со свои модом на музыку. Ни один трек как с ориг. игры, так и с разных модов мне не зашёл. Все они какие-то унылые.

 

Скачать мод на музыку. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Замените ванильные на мои. Там они уже переименованы. Наверное надо ещё удалить музыку новую, которую добавили позже, т.к. я играл во всё что было выпущено с африканской кампанией. Дальше не играл.

Вы не против если ваш мод установлю . если есть что у вас интересное то я установлю 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, Alex1917 сказал:

в чём собственно мод то?) в замене экрана опций ещё и с ошибками? юниты в игре хоть не по своему называются теперь?)

 

у нас наверное, немного разное понимание в вопросе "что такое мод на РС") по мне это новые кампании или ребаланс юнитов в сторону реализма, добавление новых, исторически верных,. ну а экраны загрузок и иная сомнительная замена шкурок юнитов путём выдирания их из других модов мне не нужна, но ничего не имею против, если создатите хоть 100 своих версий-модов с разными индексами, "для народа", это ваше дело)

Ну это вить за готовка а не выход этой игры сборка просто показал работу ну она еще сырая . ваше мнение учту и приму их . Ну ладно хорошо вам не нравиться это ваш выбор все люди разные  . по юнитам нет ошибок  .

Изменено пользователем юнит
Ссылка на комментарий

юнит

Мужики если у каво моды звуков или текстуры  и остального  то можете скинуть . и что ббы моды были без юнитов  это важно .  заранее спасибо за помощь . По юнитом все норма материала хватает они не нужны нужно еще характеристики боя мод если есть таки 

Ссылка на комментарий

юнит
4 минуты назад, uzbel2012 сказал:

Тоже рубился на плойке в свое время был даже диск PG и AG  )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сейчас и плойка не нужна , можно даже гемпад подключить )))

 

А вот увы Pacific General на плойке не удалось поиграть ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А так знатная серия была ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это на ПанзерКорпс ?  ) 

 

Дальше были аддоны  типа Советского Корпуса и много численных  DLC 39-45  ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Извините вы случаем не старовер ?  Просто я не всегда вас понимаю не знаю как остальные форумчане ....

Хорошо не буду смс писать как скажите .

Изменено пользователем юнит
Ссылка на комментарий

Alex1917
2 часа назад, юнит сказал:

Хорошо не буду смс писать как скажите .

"смс" писать никто не запрещает, просто владея русским и видимо будучи русскоязычным мы не можем понять о чём речь. может у программистов-мододелов свой язык, но такие вещи, как "характеристики боя мод" и иные моменты мягко говоря ничерта непонятно о чём вообще речь

 

вы в самой игре во все кампании играли? что понравилось, что нет в плане реалистичности состава и характеристик подразделений сторон? чего добавить можно было бы? не надо только про графику  и "текстуру" вновь, речь не о них, а о историчности и реализме, если оно знакомо конечно

Ссылка на комментарий

юнит

Ну что-же . Обложка игры готова . Все что сказали по поводу русскова языка в игре исправлено все . 

GJtxq63jyBw.jpg

Ссылка на комментарий

Alex1917

"Наследие Версаль" это просто сборка игры с данным модом и всё или мешанина графики и всего из разных модов?

Ссылка на комментарий

юнит
10 минут назад, Alex1917 сказал:

"Наследие Версаль" это просто сборка игры с данным модом и всё или мешанина графики и всего из разных модов?

Ну тогда вот еще вариант обложки игры не только текстура по менина в этой сборке будет хочу моды установить но пока в поиске звуков и остального что есть узнать есть в просторе интерна что бы не делать вторичную работу а вот чего нет тогда начну делать  spacer.png

Ссылка на комментарий

юнит
4 часа назад, uzbel2012 сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Когда в доме пыльно ) (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Понятно но с такими вопросами - вам лучше уже к самим разработчикам ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ХЗ что у вас там )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну тут еще есть советы попробуйте ) Может и поможет ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

P.s. Ну и кто решил переводами заняться не могли бы вы  этот мод перевести на русский !

DAW - другой путь 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С этого сайта не как не чего скачать не получается. 

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, юнит сказал:

Ну тогда вот еще вариант обложки игры не только текстура по менина в этой сборке будет хочу моды установить но пока в поиске звуков и остального что есть узнать есть в просторе интерна что бы не делать вторичную работу а вот чего нет тогда начну делать  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

видимо непонятно с первого раза. ещё раз спрошу...на скрине было название от мода "Наследие Версаля". что внутри тогда? поменянная "текстура" оригинала путём накладывания графики из других модов? 

Ссылка на комментарий

юнит
Только что, Alex1917 сказал:

видимо непонятно с первого раза. ещё раз спрошу...на скрине было название от мода "Наследие Версаля". что внутри тогда? поменянная "текстура" оригинала путём накладывания графики из других модов? 

Есть и модов но большую часть сам менял на свою текстуру .

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, юнит сказал:

Ну тогда вот еще вариант обложки игры не только текстура по менина в этой сборке будет хочу моды установить но пока в поиске звуков и остального что есть узнать есть в просторе интерна что бы не делать вторичную работу а вот чего нет тогда начну делать  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

если уж на то пошло, события в модах/оригинале никак не с 1941 начинаются, зачастую гораздо раньше - гражданская в Испании, например...

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, юнит сказал:

Есть и модов но большую часть сам менял на свою текстуру .

а что за своя "текстура"? интересно наконец-то увидеть хоть что-то новое, кроме экранов меню

Ссылка на комментарий

юнит
6 минут назад, Alex1917 сказал:

если уж на то пошло, события в модах/оригинале никак не с 1941 начинаются, зачастую гораздо раньше - гражданская в Испании, например...

Ну война началась 2 мировая так быть точней 1939 как фашисты зашли в польшу . Сейчас подберем  что небудь .

Изменено пользователем юнит
Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, юнит сказал:

Ну война началась 2 мировая так быть точней 1939 как фашисты зашли в польшу .

а при чём тут 1941-45г тогда, если в оригинале, без модов в 1939 начинаются события? может лучше без дат обойтись вообще, чтобы не вводить людей в заблуждение?

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, юнит сказал:

Ну война началась 2 мировая так быть точней 1939 как фашисты зашли в польшу . Сейчас подберем  что небудь .

ещё раз спрошу... а что за своя "текстура"? интересно наконец-то увидеть хоть что-то новое, кроме экранов меню.

 

если честно, из того что видно уже которую неделю вся работа сводится к бесполезной смене экранов меню и сомнительному передиранию графики из других модов.  это может почти любой из тех, кто играет в РС, только нужно ли это вообще? 

 

новые кампании, добавление принпициально новых юнитов или мод на изменение характеристик действующих нам не стоит ждать вообще? 

Ссылка на комментарий

юнит
Только что, Alex1917 сказал:

ещё раз спрошу... а что за своя "текстура"? интересно наконец-то увидеть хоть что-то новое, кроме экранов меню.

 

если честно, из того что видно уже которую неделю вся работа сводится к бесполезной смене экранов меню и сомнительному передиранию графики из других модов.  это может почти любой из тех, кто играет в РС, только нужно ли это вообще? 

 

новые кампании, добавление принпициально новых юнитов или мод на изменение характеристик действующих нам не стоит ждать вообще? 

Ну во 1 официальные моды не идут в пиратку . 2. не только перетаскивание с модов сам делаю большую часть текстуры 3 моды хочу установить отвечающие за звук и текстуру и характеристики  юнитов. 4 не все могут искать в просторе интернета и по сайтам  и устанавливать . что и дет что нет . в этой сборке только установлена будет текстура юниты звуки и характеристики модов потом уже со временем займусь  это же не так быстро делается  уходит уймо времени на работу это и не так то все просто . Просто хочу сделать сбору игры в которой уже есть все последние и  от меня тут не только перетягивание с модов но и своего много что добавляю .

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, юнит сказал:

Ну во 1 официальные моды не идут в пиратку . 2. не только перетаскивание с модов сам делаю большую часть текстуры 3 моды хочу установить отвечающие за звук и текстуру и характеристики  юнитов. 4 не все могут искать в просторе интернета и по сайтам  и устанавливать . что и дет что нет . в этой сборке только установлена будет текстура юниты звуки и характеристики модов потом уже со временем займусь  это же не так быстро делается  уходит уймо времени на работу это и не так то все просто . Просто хочу сделать сбору игры в которой уже есть все последние и  от меня тут не только перетягивание с модов но и своего много что добавляю .

1) в пиратках (если качать с проверенных мест) все DLC официальные есть, официальных модов в принципе нет, т.к. все моды от любителей игры, не надо чушь нести. 

 

2) "сам делаю большую часть текстуры"? так хоть что-то своё можно показать? уже пару недель спрашиваем, а в ответ околесица полнейшая и экраны меню

 

4) опять ничего непонятно, что за ересь. 90% играющих в моды, если не больше используют GME и не знают никаких забот в принципе. запихнуть в игру ВСЕ моды и чтобы всё работало, как надо просто нереально и это бессмысленный труд, т.к. в 10 раз говорю про GME, что есть на случай модов. Если вы не состоянии овладеть данной программой, это не значит что она не работает. Кроме того на игру выходят новые моды до сих пор, что также будут ставиться через GME

 

короче, насколько я понял вы просто хотите сделать сборку игры для СЕБЯ и "для народа", как с 1.42 было и играть в своё удовольствие, с этого надо было сразу начинать) а там уже хоть что и откуда перетягивайте и меняйте, абсолютно ваше дело)

 

 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
2 часа назад, юнит сказал:

Ну во 1 официальные моды не идут в пиратку .

Это вам кто такое сказал ? ))) Все идет если руки из дупла не растут.....  Вы вообще сказочный по своему персонаж ....  Официальные моды а есть еще и не официальные ))) ? 

 

2 часа назад, юнит сказал:

2. не только перетаскивание с модов сам делаю большую часть текстуры 

2 часа назад, юнит сказал:

 

 

Например покажите что то внятное, что вы нас все обложкой  и одной  пичкаете, нам книга важна как говориться её содержание , а не так что бы она как красивая морозилка была раскрашена ) 

2 часа назад, юнит сказал:

3 моды хочу установить отвечающие за звук и текстуру и характеристики  юнитов.

Я вас правильно понял  значит к примеру Т-34  будет звучать  реально как Т-34 , а Т-28 как Т-28  ? 

Спойлер

6a277ff41651.jpg

cdea832950e9.jpg

192e63022334.jpg

e23d564f4328.jpg

513c073610f9.jpg

1e85c58067c1.jpg

309be6ac79f3.jpg

b0ea767334b6.jpg

fb1f613e2faa.jpg

6c77a52484bc.jpg

9b4da274d9a9.jpg

47ec3c2fa5a6.jpg

201f3df6aef6.jpg

95cfe20bbd54.jpg

37b81eb01a0d.jpg

75871a8f98cb.jpg

1c015740a58089671120212b0a21abf3.jpg

bf4c895855db4d60b891090cc4700e3f.jpg

0ec2d107f7eb5f0278b613026d0fee21.jpg

b259e24db27a.jpg

b1f2db932ad2.jpg

fe43bf2e63b1.jpg

a89101b47656.jpg

2adccf81ee27.jpg

d32abfd4a399.jpg

79d21a873fbf.jpg

ac1f5d2f378e.jpg

964b526dc840.jpg

f7406e8d2139.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

2 часа назад, юнит сказал:

4 не все могут искать в просторе интернета и по сайтам  и устанавливать . что и дет что нет . в этой сборке только установлена будет текстура юниты звуки и характеристики модов потом уже со временем займусь  это же не так быстро делается  уходит уймо времени на работу это и не так то все просто . Просто хочу сделать сбору игры в которой уже есть все последние и  от меня тут не только перетягивание с модов но и своего много что добавляю .

Это конечно весьма похвально  ) Не бережете вы себя совсем, все то о людях думаете ) Ну что же удачи вам  и творческих успехов ) Да и редактируйте свои сообщения, я понимаю ваше  видать каждое слово словно рублем одарил но все же ;) В словоблудии вам тут равных нету .

 

Real Sound Mod redux

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Market-Garden campaign

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

d921d160eccf.jpg

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

юнит
8 минут назад, uzbel2012 сказал:

Это вам кто такое сказал ? ))) Все идет если руки из дупла не растут.....  Вы вообще сказочный по своему персонаж ....  Официальные моды а есть еще и не официальные ))) ? 

 

Например покажите что то внятное, что вы нас все обложкой  и одной  пичкаете, нам книга важна как говориться её содержание , а не так что бы она как красивая морозилка была раскрашена ) 

Я вас правильно понял  значит к примеру Т-34  будет звучать  реально как Т-34 , а Т-28 как Т-28  ? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Из какого то мода ) (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это конечно весьма похвально  ) Не бережете вы себя совсем, все то о людях думаете ) Ну что же удачи вам  и творческих успехов ) Да и редактируйте свои сообщения я понимаю ваше каждое слово словно рублем одарил но все же ;) 

 

По юнитам примерна так  будет с звуками.  А то что руки из жопы  вы не правы  только не официальные моды и дут и не все  это я уже давно знаю  . И хватит с оргазмом уже. Пот колы делать  . Спасибо за сказочного персонажа ладно . Ясно  тут все . 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 524
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27141

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

i Уважаемые коллеги ,поразвлекались и хватит, с сегодняшнего дня данная тема жёстко мной модерируется.Весь последний оффтоп отправлен в мусорку раздела. Все новые со

wadwad

@Вице-Президент @Премьер-министр @Министр @Великий Префект@Префект Пошаговых стратегий   Прошу рассмотреть вопрос, почему данная тема находится в пошаговых стратегиях, если она не имеет к ни

wadwad

здесь можно помочь только одним, сделать мод полностью за него, но меня останавливает ощущение, что если это сделать, в тот же день появятся картинки, которые будут копировать картинки из мода, но с о

Москит

Я понимаю Ваше возмущение, но убедительно прошу держать себя в руках, оценивая чужую работу.   Можете кинуть скрин договорённости о размещении мода на Стратегиуме? Можно в личку. Я вот про э

Kreismalsarion

@uzbel2012 творить, созидать и делать сказку былью. Уважаемый Юнит как правило очень креативный.

юнит

Ну вот сделал 2 типа  эшелона ржд остальные на форуме   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...