Создание юнитов для модов - Страница 8 - Моды на Стратегиуме - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание юнитов для модов

Рекомендованные сообщения

uzbel2012
26 минут назад, юнит сказал:

Вот скрины на игру сборку . По мне так норма . Не знаю кому как . Сколько людей столько мнение .

Кроме обложек и визуально стянутого видона у кого то что еще доработано ?  Добавлены ли новые главы , сценарии , карты, юниты , возможности и тд.тп . ? Или вы делаете одну общую солянку , в которую какой бы  мод не закинул он будет работать без проблем !? К примеру если сейчас  запустить один мод с другим бывают чудеса ( юнит числиться как самолет , а на карте показан как линкор и тд  ))) но установив ваш волшебный чудо мод игрок теперь не когда не столкнется с такими проблемами ?  

Ссылка на комментарий

юнит
Только что, uzbel2012 сказал:

Кроме обложек и визуально стянутого видона у кого то что еще доработано ?  Добавлены ли новые главы , сценарии , карты, юниты , возможности и тд.тп . ? Или вы делаете одну общую солянку , в которую какой бы  мод не закинул он будет работать без проблем !? К примеру если сейчас  запустить один мод с другим бывают чудеса ( юнит числиться как самолет , а на карте показан как линкор и тд  ))) но установив ваш волшебный чудо мод игрок теперь не когда не столкнется с такими проблемами ?  

Не знаю сколько моды устанавливал пока с этим не столкнулся все норма идет . и Большие моды ставил и малые норма путанице нет  с самолетами и с пехотой 

_________
добавлено 2 минуты спустя
Только что, юнит сказал:

Не знаю сколько моды устанавливал пока с этим не столкнулся все норма идет . и Большие моды ставил и малые норма путанице нет  с самолетами и с пехотой 

все понял вы имеити виду когда 2-3 мода стоят нет он просто не принимает как всегда но путаней не было . Просто потом планирую делать сценария на своей сборке  

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, юнит сказал:

Не знаю сколько моды устанавливал пока с этим не столкнулся все норма идет . и Большие моды ставил и малые норма путанице нет  с самолетами и с пехотой 

_________
добавлено 2 минуты спустя

все понял вы имеити виду когда 2-3 мода стоят нет он просто не принимает как всегда но путаней не было . Просто потом планирую делать сценария на своей сборке  

желание "творить" вновь появилось? а чего же отдельную тему со своими сборками не создаёте? к чему тут флуд, если речь в ДАННОЙ о модах по геймплею и кампаниям, а не сборках

Ссылка на комментарий

юнит
29 минут назад, Alex1917 сказал:

желание "творить" вновь появилось? а чего же отдельную тему со своими сборками не создаёте? к чему тут флуд, если речь в ДАННОЙ о модах по геймплею и кампаниям, а не сборках

Да пытался сегодня утром делать тему пишет ошибка .spacer.png

Изменено пользователем юнит
Ссылка на комментарий

uzbel2012
4 часа назад, юнит сказал:

все понял вы имеити виду когда 2-3 мода стоят нет он просто не принимает как всегда но путаней не было . Просто потом планирую делать сценария на своей сборке  

Какие два или  три мода, порой когда стоит один вот что происходит )))

Спойлер

a480ac7c7c2c.jpg
26d1bc777172.jpg
c1759a8f841f.jpg
d800dcf83eac.jpg

 

Играю за японцев ( озеро Хасан и Халхин-Гол )  но с такой подключённой  случаются метаморфозы или ваш труд на конец исправит все недуги и какой мод не кинь он в легкую будет играться без таких казусов ? ) 

 

Цитата

 


Да пытался сегодня утром делать тему пишет ошибка .

 

 

Если решили создать  на конец свою тему :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не выходит  или сами тупите , обратитесь в модератору данного раздела он вам поможет   это его обязанность ) За одно там можно добавить тему Опрос , вот и узнаете нужна ваша работа кроме вас люди проголосуют ) 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

юнит
57 минут назад, Lars Gert сказал:

Играю в мод DAW, играю вторую гранд-кампанию (39-41) и вдруг задумался и кое-что вспомнил, увидев текстуру моря, как в моде Italy Victor: почему бы и в этом моде не сделать возможной покупку кораблей всех классов?

Ещё, интересно, почему постоянно идёт игнор такого юнита, как "морская пехота"? В моде Pazifik Korps есть такой юнит и у японцев, и у американцев (у последних морская пехота точно там в моде есть, US Marines). US Marines есть и в игре Order Of Battle, кстати. В моде Soviet Storm имеется данный вид пехоты. Прямо полюбил, ибо вообще неравнодушен к морю. Эта пехота более прокачанная; дольше прёт без транспорта (4 шага против 2 у тяжёлой пехоты и 3 у горной пехоты). И она сильная, ну и вообще солидная такая, как своего рода коммандос. У меня книжка была энциклопедия морских сражений, там фото было советской морской пехоты периода Второй мировой: такой суровый альфа-дядька в чёрном длинном плаще с этим, ммм... пулемётом таким где круглая такая штука сверху на дуле, ППШ или как этот пулемёт называется... В модах DAW и Амулет мостовых инженеров, главное, хоть отбавляй — и мост-пехота, и мост-гренадеры, а морской пехоты нэ маэ... 

Ещё, в моде Italy Victor для участия чисто для одного сценария выделяют же другие войска, например, немецкие, и вот там в 44 или 45 году мне попался один такой нефиговый стратегический бомбардировщик — разведывательный Ausklarer, которого я не встречал ни в одном из сыгранных мной модов: с бензобаком овердофига для полётов, у него дальность полётов очень большая, и он к тому же может после броска отлетать в сторону, как тактический Хеншель-123 из мода DAW на начальном этапе. Когда играл Амулет, очень надеялся встретить такой и приобрести; увы, но нет. Может, в DAW я его ещё встречу? Или в PAK моде увижу? А то скачать-то скачал, но не могу бросить одно, чтобы начать другое; сначала DAW доиграю.

Уважаемый пользователь "Юнит", у меня к тебе такое предложение: ты возьми и сделай с нуля мод за Францию! Почему бы нет?! Не торопись, замути по уму, предпосылки вроде у тебя для сборки мода уже есть. Ведь есть моды за Рейх, за Японию, за СССР, за союзников (США, Великобритания), даже за Италию. А отдельного за Францию нет — типа, в 40-ом раз прос...али Рейху, то и точка в конце предложения. А мне бы хотелось поиграть. Добавь в тот мод своё грамотное глянцевое меню, оно мне приглянулось; добавь морскую пехоту (которую днём с огнём не сыщешь среди разнообразия всей прочей пехоты) и возможность покупки кораблей, а также сценарий про Португалию (которая, кстати, также являлась сателлитом Третьего Рейха, но об этом мало кто знает)... Было бы реально грамотно. Если бы я мог, если бы у меня было лишнее время, сделал бы сам, но зачем агроному лезть в дела электрика — то есть, пусть лучше мод сделают те, кто это умеют делать, специалисты-профессионалы либо нерукожопые любители с уймой свободного времени.

Задумка хорошая  да же интересная . Вот надо подумать как все это реализовать все . Если не получиться сделать тему то тог да тему вести буду у себя на сайте . Кстати мы то же можете помогать  по поводу материала и всего остального . как говориться 1 голова хорошо а 2 лучше. Я то же зенит дне работаю а вечерами работаю над игрой  можно будет сделать .    Да и всех остальных то же фанатов игры мог ли бы присоединиться к этому делу  быстрей дела и ти будут .Ч то скажете кто еще бы хотел бы присоединиться к про экту .

Ссылка на комментарий

юнит
2 часа назад, uzbel2012 сказал:

Какие два или  три мода, порой когда стоит один вот что происходит )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пример ) (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Играю за японцев ( озеро Хасан и Халхин-Гол )  но с такой подключённой  случаются метаморфозы или ваш труд на конец исправит все недуги и какой мод не кинь он в легкую будет играться без таких казусов ? ) 

 

 

Если решили создать  на конец свою тему :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не выходит  или сами тупите , обратитесь в модератору данного раздела он вам поможет   это его обязанность ) За одно там можно добавить тему Опрос , вот и узнаете нужна ваша работа кроме вас люди проголосуют ) 

По этой силка делал утро ошибка пишет . Пока не сталкивался я с таким делам что корабли на зимле . Это видно кто делал мод перепутал и ошибочно прописал корабль в на зеный юнит 

Ссылка на комментарий

Alex1917
49 минут назад, юнит сказал:

По этой силка делал утро ошибка пишет . Пока не сталкивался я с таким делам что корабли на зимле . Это видно кто делал мод перепутал и ошибочно прописал корабль в на зеный юнит 

зато видно, кто выдрал юниты из бета-версии чужого мода , не меняя ничего остального, ну кроме экрана меня, где вновь не обошлось без бредятины (см.картинку запуска Африканской кампании, найти такое умудриться надо) учитывая, что тот у кого всё таскаете, выдавая за какие-то там сборки ещё и изменял хар-ки юнитам, на каждой карте был свой набор их... мда. в чём тогда смысл данной гавно-сборки если изменена только графика? а если изменено вообще всё, путём перекопирования версии 0.44 мода Пхкаса, по сути беты... то зачем нужно это дерьмо, если есть отдельный, регулярно обновляемый мод и точно работающий мод без лишнего бреда? сборка для мазохистов?

 

напишите уважемому Northern Neighbour, он создаст тему для ваших сборок и прочих модов

Ссылка на комментарий

uzbel2012
1 час назад, Alex1917 сказал:

зато видно, кто выдрал юниты из бета-версии чужого мода , не меняя ничего остального, ну кроме экрана меня, где вновь не обошлось без бредятины (см.картинку запуска Африканской кампании, найти такое умудриться надо) учитывая, что тот у кого всё таскаете, выдавая за какие-то там сборки ещё и изменял хар-ки юнитам, на каждой карте был свой набор их... мда. в чём тогда смысл данной гавно-сборки если изменена только графика? а если изменено вообще всё, путём перекопирования версии 0.44 мода Пхкаса, по сути беты... то зачем нужно это дерьмо, если есть отдельный, регулярно обновляемый мод и точно работающий мод без лишнего бреда? сборка для мазохистов?

Жестко вы "наш самородок" прессуете ))) Назвать "работу века" говно сборкой, да для  этого нужны  стальные яйца ))) А вы случаем не завидуйте мастерству нашего гения ? )))

 

1 час назад, Alex1917 сказал:

зато видно, кто выдрал юниты из бета-версии чужого мода , не меняя ничего остального, ну кроме экрана меня, где вновь не обошлось без бредятины (см.картинку запуска Африканской кампании, найти такое умудриться надо) учитывая, что тот у кого всё таскаете, выдавая за какие-то там сборки ещё и изменял хар-ки юнитам, на каждой карте был свой набор их... мда. в чём тогда смысл данной гавно-сборки если изменена только графика? а если изменено вообще всё, путём перекопирования версии 0.44 мода Пхкаса, по сути беты... то зачем нужно это дерьмо, если есть отдельный, регулярно обновляемый мод и точно работающий мод без лишнего бреда? сборка для мазохистов?

 

напишите уважемому Northern Neighbour, он создаст тему для ваших сборок и прочих модов

Наверное нам самим надо будет попросить администрацию отделить нас от творчества ) 

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, uzbel2012 сказал:

Жестко вы "наш самородок" прессуете ))) Назвать "работу века" говно сборкой, да для  этого нужны  стальные яйца ))) А вы случаем не завидуйте мастерству нашего гения ? )))

 

Наверное нам самим надо будет попросить администрацию отделить нас от творчества ) 

ну а как ещё назвать этот бред? чел просто из пустого в порожнее переливает в 10 раз заменяя файлики и выдаёт это за какую-то сборку, нах никому не нужную. одно дело ты сам для СЕБЯ собираешь монстра,  вообще без вопросов, другое, когда выкладываешь для оценки и будь готов в таком случае к критике в любом случае. человек просто не слышит о чём говорят уже скоро месяц... например, если завтра у Пхкаса выйдет версия 0.45 он полетит лепить нового монстра, выдавая за сборку "для народа", при том, что своего там 0, кроме картинок меню. и никто это дерьмо не качал и не собирается, т.к. есть проверенные моды, где всё как надо и НЕТ мешанины 

 

 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
3 часа назад, юнит сказал:

По этой силка делал утро ошибка пишет . Пока не сталкивался я с таким делам что корабли на зимле . Это видно кто делал мод перепутал и ошибочно прописал корабль в на зеный юнит 

Ну не все профи как вы ))) Они то самую малость сделали ) свои юниты и тд + сценарий и карты ) 

А так просто достаточно отключить левый мод и японцы  IJA Redux  станут вновь японцами и тд ) Я вам просто на примере показал но вы что то нам все свое пытаетесь настырно и навязчиво  собрать,  даже вон человек нервничать стал ))))Вон как не скупиться на похвалу и выражая бурный восторг вашим творчеством )  

Ссылка на комментарий

юнит
2 часа назад, Alex1917 сказал:

зато видно, кто выдрал юниты из бета-версии чужого мода , не меняя ничего остального, ну кроме экрана меня, где вновь не обошлось без бредятины (см.картинку запуска Африканской кампании, найти такое умудриться надо) учитывая, что тот у кого всё таскаете, выдавая за какие-то там сборки ещё и изменял хар-ки юнитам, на каждой карте был свой набор их... мда. в чём тогда смысл данной гавно-сборки если изменена только графика? а если изменено вообще всё, путём перекопирования версии 0.44 мода Пхкаса, по сути беты... то зачем нужно это дерьмо, если есть отдельный, регулярно обновляемый мод и точно работающий мод без лишнего бреда? сборка для мазохистов?

 

напишите уважемому Northern Neighbour, он создаст тему для ваших сборок и прочих модов

Если вы не понимаете что такое сборка что тут уже для вас объяснять это не мод в слове сборка и мод совершена разные вещи .  И вы мой весь замысел не знаете что имена хочу . И хватит уже дерьмом печать не нравиться я вас понял но что тут постоянно парафинить  вы сказали я вас понял !!!!. это уже какой то преследование я вашше мнение понял вы отрицательный но что теперь постоянно обетом вы писать будете .

_________
добавлено 4 минуты спустя
1 час назад, uzbel2012 сказал:

Ну не все профи как вы ))) Они то самую малость сделали ) свои юниты и тд + сценарий и карты ) 

А так просто достаточно отключить левый мод и японцы  IJA Redux  станут вновь японцами и тд ) Я вам просто на примере показал но вы что то нам все свое пытаетесь настырно и навязчиво  собрать,  даже вон человек нервничать стал ))))Вон как не скупиться на похвалу и выражая бурный восторг вашим творчеством )  

Да на похвалу вижу  не может остановиться не как  . Хотя его мнение уже дано понял не му не нравиться  . На вкус и цвет товарища нет . И хватит меня подкалывать профи и так далее  . я вас понял видно вам придает это удовольствие  писать это пот+++++еб. Ну мы вроде де не на улице .Я вас понял  что мол плохой парень стырил с других модов  юнитов и все остальное  . ну так  это запрещено или нет вы мне скажите ?  Ладно я вас обоих понял просто меня решили до++++. Сами та хоть сделали для игры или только начинающих топите сразу  с другом вашем . ясно что народа не так много здесь. УСПЕХОВ .хОТЕЛ ПОПРОБОВАТЬ НО ВИЖУ  ДИАЛОГА НЕ КАК НЕ ВЫХОДИТ  .ТОлько под+++буют и дерьмом поливают . 

Изменено пользователем юнит
Ссылка на комментарий

uzbel2012
7 минут назад, юнит сказал:

Если вы не понимаете что такое сборка что тут уже для вас объяснять это не мод в слове сборка и мод совершена разные вещи . 

Вы по моему сами не очень разбираетесь  к примеру где аддон , где DLC  , а где мод  тд ..... и в чем между ними различия )

 

9 минут назад, юнит сказал:

Да на похвалу вижу  не может остановиться не как  . Хотя его мнение уже дано понял не му не нравиться  . На вкус и цвет товарища нет .

Ну правильно чего уж там ветер в харю, а вы шпарю )))

 

10 минут назад, юнит сказал:

И хватит меня подкалывать профи и так далее  . я вас понял видно вам придает это удовольствие  писать это пот+++++еб.

Не я истощенно вами восхищаюсь, делать то что не кому не нужно или узкому кругу лиц это похвально ) 

11 минуту назад, юнит сказал:

Ну мы вроде де не на улице .

В репу не дадут ? )

 

12 минуты назад, юнит сказал:

Я вас понял  что мол плохой парень стырил с других модов  юнитов и все остальное  . ну так  это запрещено или нет вы мне скажите ? 

А я не владелец  этих модов  ..... Вам бы  у истинных хозяев спросить добро  объяснив им что вы  за слив устраиваете с их работой которую может они делали не один год и вложив частичку своей души ) Это же не обложки клонировать каждые 48 часов ) Вам определенно нужно создать свою тему вы проходили по ссылке ? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, юнит сказал:

Если вы не понимаете что такое сборка что тут уже для вас объяснять это не мод в слове сборка и мод совершена разные вещи .  И вы мой весь замысел не знаете что имена хочу . И хватит уже дерьмом печать не нравиться я вас понял но что тут постоянно парафинить  вы сказали я вас понял !!!!. это уже какой то преследование я вашше мнение понял вы отрицательный но что теперь постоянно обетом вы писать будете .

_________
добавлено 4 минуты спустя

Да на похвалу вижу  не может остановиться не как  . Хотя его мнение уже дано понял не му не нравиться  . На вкус и цвет товарища нет . И хватит меня подкалывать профи и так далее  . я вас понял видно вам придает это удовольствие  писать это пот+++++еб. Ну мы вроде де не на улице .Я вас понял  что мол плохой парень стырил с других модов  юнитов и все остальное  . ну так  это запрещено или нет вы мне скажите ?  Ладно я вас обоих понял просто меня решили до++++. Сами та хоть сделали для игры или только начинающих топите сразу  с другом вашем . ясно что народа не так много здесь. УСПЕХОВ .хОТЕЛ ПОПРОБОВАТЬ НО ВИЖУ  ДИАЛОГА НЕ КАК НЕ ВЫХОДИТ  .ТОлько под+++буют и дерьмом поливают . 

то мод, то сборка, сами бы определились что, то говорит "сложно работать с текстурой, но поменял". если это НЕ мод, то что делает тут, а не в отдельной теме? до вас человек делал СБОРКУ, с оригинальной игрой, скачал-распаковал-играешь, никаких модов в ней не было, для неё была отдельная тема

 

никто вас до+++++++ не имеет цели, но если вы выкладываете ерунду на МОЙ или чей-то ещё взгляд, то ждёте похвалы, одобрения и поддержки? ок, критика - плохо значит, но когда речь заходит о советах, о том, что лучше начинать со сценариев и кампаний, а под конец уже графику трогать, то в ответ какая-то чушь или игнор,. кто кого ещё и до++++++ или может просто троллинг такой своеобразный?

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, юнит сказал:

Если вы не понимаете что такое сборка что тут уже для вас объяснять это не мод в слове сборка и мод совершена разные вещи .  И вы мой весь замысел не знаете что имена хочу . И хватит уже дерьмом печать не нравиться я вас понял но что тут постоянно парафинить  вы сказали я вас понял !!!!. это уже какой то преследование я вашше мнение понял вы отрицательный но что теперь постоянно обетом вы писать будете .

_________
добавлено 4 минуты спустя

Да на похвалу вижу  не может остановиться не как  . Хотя его мнение уже дано понял не му не нравиться  . На вкус и цвет товарища нет . И хватит меня подкалывать профи и так далее  . я вас понял видно вам придает это удовольствие  писать это пот+++++еб. Ну мы вроде де не на улице .Я вас понял  что мол плохой парень стырил с других модов  юнитов и все остальное  . ну так  это запрещено или нет вы мне скажите ?  Ладно я вас обоих понял просто меня решили до++++. Сами та хоть сделали для игры или только начинающих топите сразу  с другом вашем . ясно что народа не так много здесь. УСПЕХОВ .хОТЕЛ ПОПРОБОВАТЬ НО ВИЖУ  ДИАЛОГА НЕ КАК НЕ ВЫХОДИТ  .ТОлько под+++буют и дерьмом поливают . 

 вот пример СБОРКИ для игры в оригинал, а вашим 1.42 и прочей работе по замене файликов не совсем уютно в теме МОДОВ

Ссылка на комментарий

uzbel2012
24 минуты назад, Alex1917 сказал:

вот пример СБОРКИ для игры в оригинал, а вашим 1.42 и прочей работе по замене файликов не совсем уютно в теме МОДОВ

Там  будет не уютно и без людно , а тут можно и гениальность свою во все красе показать , да закидать портянками строя из себя обиженного не понятного и не принятого гения ) Если  это такое троллинг то браво )))) 

 

Цитата


НО ВИЖУ  ДИАЛОГА НЕ КАК НЕ ВЫХОДИТ  

О каком диалоге может идти речь, если вам уже давно сказали откройте свою страницу ) Вам все разжевали и в рот положили но вы по прежнему в стиле усрамся - не подамся что то показываете..... как понятно по отзывам  большинству не нужное ) Ваши поклонники придут в вашу тему ) Ваши поиски себя как моддела умиляют  но вы уж определитесь )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, юнит сказал:

Если вы не понимаете что такое сборка что тут уже для вас объяснять это не мод в слове сборка и мод совершена разные вещи .  И вы мой весь замысел не знаете что имена хочу . И хватит уже дерьмом печать не нравиться я вас понял но что тут постоянно парафинить  вы сказали я вас понял !!!!. это уже какой то преследование я вашше мнение понял вы отрицательный но что теперь постоянно обетом вы писать будете .

_________
добавлено 4 минуты спустя

Да на похвалу вижу  не может остановиться не как  . Хотя его мнение уже дано понял не му не нравиться  . На вкус и цвет товарища нет . И хватит меня подкалывать профи и так далее  . я вас понял видно вам придает это удовольствие  писать это пот+++++еб. Ну мы вроде де не на улице .Я вас понял  что мол плохой парень стырил с других модов  юнитов и все остальное  . ну так  это запрещено или нет вы мне скажите ?  Ладно я вас обоих понял просто меня решили до++++. Сами та хоть сделали для игры или только начинающих топите сразу  с другом вашем . ясно что народа не так много здесь. УСПЕХОВ .хОТЕЛ ПОПРОБОВАТЬ НО ВИЖУ  ДИАЛОГА НЕ КАК НЕ ВЫХОДИТ  .ТОлько под+++буют и дерьмом поливают . 

"народ" на который вы обижены тут вроде как отвечает, тратит своё время и хочет, чтобы было что-то новое, интересное. "неправильный народ"? нужны жополизы, кто будет нахваливать ерунду? почему ж тогда никто не качает ваши "творения" для "народа" и не обсуждает? потому всем остальным похрен) а критику вы восприниаете в виде обиды и как специально, чтобы её было ещё больше меняете титульный экран и выкладываете по новой взятую у Пхкаса графику) 

Ссылка на комментарий

юнит

Ладна ладна  мужики ))))). Я вас понял сборка не айс по вашему мнение. Я вас понял . По поводу да написал смс админу. видать не принял . Все я понял сборка не кому не интересна . Ну будет  у меня на сайте тог да  тема весть . Ну да кому интересно скачают кому нет то нет . Это каждый Выбор человека . Не знаю может я и не прав но когда моды берут авторов мод и устанавливаю это как бы реклама для чего он и сделан . Или же на до в шапке писать тему что бы не брали бес спроса автора текстур и так далее Как сделана у меня в группе по другой игре что бы народ знал  то и не будет таких казусов  примеру вот так ( строим маршруты , делаем перекраски ПС
С закрытым профилем и играющие в ТРЕИНЗ на Андроиде, в группу не принимаются!!!) . Ну да ладно не будем пустую дискуссию вести  тут . кому интересна будет сборка на игру  то можно скачать у меня на сайте и дальнейшее работы по созданию сценарий  . Больше  не по беспокою. своими работами. Всем удачи и здоровья  .

Ссылка на комментарий

uzbel2012
8 часов назад, юнит сказал:

Ладна ладна  мужики ))))). Я вас понял сборка не айс по вашему мнение. Я вас понял . По поводу да написал смс админу. видать не принял . Все я понял сборка не кому не интересна . Ну будет  у меня на сайте тог да  тема весть . Ну да кому интересно скачают кому нет то нет . Это каждый Выбор человека . Не знаю может я и не прав но когда моды берут авторов мод и устанавливаю это как бы реклама для чего он и сделан . Или же на до в шапке писать тему что бы не брали бес спроса автора текстур и так далее Как сделана у меня в группе по другой игре что бы народ знал  то и не будет таких казусов  примеру вот так ( строим маршруты , делаем перекраски ПС
С закрытым профилем и играющие в ТРЕИНЗ на Андроиде, в группу не принимаются!!!) . Ну да ладно не будем пустую дискуссию вести  тут . кому интересна будет сборка на игру  то можно скачать у меня на сайте и дальнейшее работы по созданию сценарий  . Больше  не по беспокою. своими работами. Всем удачи и здоровья  .

Ну и славно ) творите свой мод при том не важно на какую тематику ;)

file.php?id=38891

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

file.php?id=26708

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

file.php?id=49435

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Так что колдуйте ;) адаптируйте , дорабатывайте вообщем творите ))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

юнит
3 часа назад, uzbel2012 сказал:

Ну и славно ) творите свой мод при том не важно на какую тематику ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Так что колдуйте ;) адаптируйте , дорабатывайте вообщем творите ))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 Спасибо  да уже определился в плане сценария  это Военные действия в бирме ю Январь-Сентябрь 1945г. и потом Освобождения Южного Сахалина и курильских островов 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 524
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27510

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Northern Neighbour

i Уважаемые коллеги ,поразвлекались и хватит, с сегодняшнего дня данная тема жёстко мной модерируется.Весь последний оффтоп отправлен в мусорку раздела. Все новые со

wadwad

@Вице-Президент @Премьер-министр @Министр @Великий Префект@Префект Пошаговых стратегий   Прошу рассмотреть вопрос, почему данная тема находится в пошаговых стратегиях, если она не имеет к ни

wadwad

здесь можно помочь только одним, сделать мод полностью за него, но меня останавливает ощущение, что если это сделать, в тот же день появятся картинки, которые будут копировать картинки из мода, но с о

Москит

Я понимаю Ваше возмущение, но убедительно прошу держать себя в руках, оценивая чужую работу.   Можете кинуть скрин договорённости о размещении мода на Стратегиуме? Можно в личку. Я вот про э

Kreismalsarion

@uzbel2012 творить, созидать и делать сказку былью. Уважаемый Юнит как правило очень креативный.

юнит

Ну вот сделал 2 типа  эшелона ржд остальные на форуме   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...