Впечатления от альфа и бета тестов - Страница 2 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Впечатления от альфа и бета тестов

Рекомендованные сообщения

Devin

с настоящими демонами я последний раз лет 15 назад воевал

 

Спойлер

 

 

 

 

 

К слову, какие картины рисовало ваше воображение при прохождении главы "цветение"? Забавные монстрики, разрывающие тела людей покруче, чем это делали "чужие"? :)

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
40 минут назад, Kapellan сказал:

Игровые трупцы все в одной позе лежат:)

Точно, все в одной позе лежат :) . Как четко легли:D.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
8 часов назад, Devin сказал:

 

К слову, какие картины рисовало ваше воображение при прохождении главы "цветение"? Забавные монстрики, разрывающие тела людей покруче, чем это делали "чужие"? :)

Я именно о чужих и думал, люблю эту тему :) . Но тут сразу взрослые и большие особи вылазили. 

 

Продолжаю опус альфы.

Начал встречать те или инные вещи, связанные с мифическими путями.

Пока это больше некая информация, видения в виде призраков и аля свет с небес нагрянул. Даже иногда эти моменты можно применять в бою. Но никто не мешает не принимать информацию или не использовать в диалоге. Я пока не так сильно вникаю в текст, дабы потом еще раз все вновь читать как в первый раз.

 

Да, 3 уровень пока, а уже встречаются Тени которые активно снимают стату, но подобным и пауки занимались в P:K, только тени куда ярче отнимают силу и их почти невозможно убить обычным ооужием, а вот "пылающие руки" самое оно.

 

Диалоги во время отдыха в лагере также прописаны уже. 

Попалось одно отродье демонов, забыл как звать. Так он всю пати за раз уложил. С копьем такой и худой. Появился в тот момент, когда по карманам мертвеца пошарился.

 

Да, юмор так же встречается и знатный.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@ierd300we да круто все, очень нравится :) . Особенно необычные повороты в историях с компаньонами впечатляют. Вообще хочу отдельное сказать спасибо Совокотам за музыка. В моей игровой истории были некоторые игры, которые цепляли в первую очередь музыкой и можно сказать прослушивание музыки было на первом месте, или на ровне с самим процессом игры. Это Medieval: Total War (Viking Invason), Homeworld, Arcanum, и вот теперь смело могу ставить в этот ряд Wrath of the Righteous. Просто балдею от звучания и ее атмjсферы. А как она будет звучать после исполнения оркестром, просто нет слов. Пока доп. квесты выполняю. Хочется теперь озвучки, портретов и вообще игры. Мне вот интересно какая у нас карта будет глобальная.

Ссылка на комментарий

ierd300we

@Pyc_MadWolf запрета на скриншоты не было. По крайней мере в лс можно кидать. Вот видео захват и стримы строго запрещены, хотя на ютубе уже полно видео, которые я не понимаю почему не банят. Я бы за такое лишал доступа к игре, и возвращал донат.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@ierd300we полно уже видео? Да наверно Совокотам некогда просматривать подобное, людей не так много, что бы отвлекаться. Да и по скриншотам, если сделать фильтры, то ничего и не поймешь :) 

Ссылка на комментарий

ierd300we

@Pyc_MadWolf Ты до битвы за камень дошел? Сколько мификов до него нашел? Можешь их не называть, или в лс написать, просто число скажи. И ощутил эпичность момента? Хотя можешь рассказывать здесь, это не спойлер. Вся эта инфа в видеоролике кампании на кикстартере была, в том числе про камень.

Изменено пользователем ierd300we
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
35 минут назад, ierd300we сказал:

@Pyc_MadWolf Ты до битвы за камень дошел? Сколько мификов до него нашел? Можешь их не называть, или в лс написать, просто число скажи. И ощутил эпичность момента? Хотя можешь рассказывать здесь, это не спойлер. Вся эта инфа в видеоролике кампании на кикстартере была, в том числе про камень.

Не, еще не дошел. Ангела встретил, так же их силу применял в диалоге, об Эоне прочитал на камне или где-то там, плюс кинжал получил. Вроде были намеки на Лича. Я пока во второй части города побочку прохожу. 

Ссылка на комментарий

ierd300we

@Pyc_MadWolf до лича тебе далеко еще, он после камня будет. Самой первой находишь Печать Небес, причем очень просто, мимо нее никак не пройти. Эон и Теренделев довольно просто находятся, хотя первого можно проскочить. Демона тоже можешь не искать, после камня будет, но до лича. Лича находишь не задолго до конца альфы.

Изменено пользователем ierd300we
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, ierd300we сказал:

@Pyc_MadWolf до лича тебе далеко еще, он после камня будет.

В целом стараюсь сильно не запоминать текст, дабы потом после релиза как заново проходил все. Не совсем понял как силы Ангела вышли на меня, но может потом об этом расскажут. Все же вступления не хватает и это чувствуется.

Ссылка на комментарий

ierd300we

@Pyc_MadWolf да, тут сразу бросок в первую главу, причем не с начала. Но это альфа демо, так что все норм. К тому же многое еще на кикстарете и в ролике сказали, так что можно не переживать в этом плане.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, ierd300we сказал:

Самой первой находишь Печать Небес, причем очень просто, мимо нее никак не пройти. 

Ээээ...а где она находится? Кажется, я таки прошёл мимо:Cherna-facepalm: И Теренделев не попадалась...странно, вроде все углы обшарил.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
9 часов назад, Vilir сказал:

Ээээ...а где она находится? Кажется, я таки прошёл мимо:Cherna-facepalm: И Теренделев не попадалась...странно, вроде все углы обшарил.

Первый раз связь с Ангелом получаешь в подвалах Серого Гарнизона, если верню помню названин. Еще во время общения с Миногой можно уже использовать дар с небес.

После общаешься с духами на пути к башне, которую надо разведать. Там 4 духа из стены выходят.

Эон встречается у Рыночной площади, в месте где была битва между Дескари и драконом.

 

Как вообще впечатления от альфа версии?

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

ierd300we

Сейчас решил опять альфу перепройти, и оказывается одну из самых первых сцен можно вообще по другому разыграть. Если диалог повести по другому, в самом начале можно применить Печать Небес. И сразу будут последствия. И от выбора мировоззрения в диалогах вообще весь будущий диалог с сопартийицами зависит. Я первый раз проходил, со всеми общался, но и половины той информации что сейчас надыбал не получил.

Изменено пользователем ierd300we
Ссылка на комментарий

ierd300we

@Vilir Чтобы на рыночной площади все все все найти, туда нужно пару раз возвращаться. После других квестов и локаций. Тогда найдешь куда больше, чем если попробуешь с первого раза нахрапом взять.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
40 минут назад, ierd300we сказал:

Сейчас решил опять альфу перепройти

Вот она новая доза😄. Вот так и вырабатывается зависимость  :)

Ссылка на комментарий

ierd300we

@Pyc_MadWolf ну да, игра не вышла, а я уже подсел на нее, как на наркоту. Причем решил перепройти чисто ради одного момента. Эпичного сражения за камень. Но обманывать себя не буду. Прекрасно знаю, что не удержусь и пройду до конца. 🤣

Изменено пользователем ierd300we
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@ierd300we , ты ведь проверял кавалериста? То, что нет анимации атак верхом это я помню, а сам конь применяет атаку? Вроде в настольной версии конь может укусить или ударить копытами.

Ссылка на комментарий

ierd300we

@Pyc_MadWolf не, еще не пробовал. Я буду его тестить когда допилят маунт, может к августовской альфе. Пока нет желания проверять не доделанные механики.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Как вообще впечатления от альфа версии?

Очень понравилась перерисованная графика, конечно не графикой единой, но приятно, создаёт подходящую атмосферу.На мой взгляд, игра как-то "посерьёзнела" по сравнению с первым творением Owlcat. Понравились начальные компаньоны - показались не такими пафосными как в кингмейкере. Новые классы интересны, а в сочетании с мифическими уровнями, разнообразием мировоззрения, фитами и прочими плюшками попытка охватить все возможные пути развития равносильна попытке заглянуть в глаза Эона:). Реиграбильнось, полагаю, будет очень высока. Сложность по-умолчанию не напрягает, хотя игроку впервые пробующему систему pathfinder может быть непросто.

Ну и надо сказать, что это всё же альфа и большое количество недоделок и зачатков каких-то механик имеет место быть. 

Подытожу - несмотря на более высокую цену по сравнению с первой игрой и дополнительные 15 долларов за доступ к альфе, я не пожалел ни рубля после увиденного. Приятно осознавать, что наш игродел в состоянии выдавать добротные игры в то время, когда весь игромир сваливается в "press X to win".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 765
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35098

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    305

  • Noobozadrot

    164

  • ierd300we

    88

  • Kapellan

    75

  • Adrens

    29

  • Vilir

    19

  • victor__v

    15

  • MeniaTytNet

    12

  • Rusl23

    12

  • Devin

    10

  • Venc

    6

  • Хоттабыч

    4

  • Keksik

    4

  • Dairid

    3

  • olvera007

    3

  • GameForGame

    2

  • Vladian

    2

  • Olter

    2

  • simonov-89

    2

  • Gil-galad

    2

  • Gorthauerr

    1

  • wadwad

    1

  • sumoman

    1

  • mzukov

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gundar

где-то 220-230.

Pyc_MadWolf

Ребята, это просто не передать словами. Учитывая, что альфа начинается с первой главы, а не вступления (нулевой главы), при отсутствие озвучки, игра радует и  затягивает просто на ура!!! Помещения ста

Pyc_MadWolf

Вот в тоже время хочется продолжать играть, но в тот же момент не хочется себя лишний раз дразнить и все самое интересное оставить на релиз.

ierd300we

@Pyc_MadWolf @Kapellan Прохожу сейчас 3 главу. Ребят, что я могу сказать. Это Шедевр. Именно так, с большой буквы. Тут такие вещи можно делать... Ааааааааа!!!! Как же я тащусь от этой игры. Мои эмоции

Kapellan

Потому что ты тряпка! Возьми себя в руки и жди

Noobozadrot

Характеристики первых компаньонов, которых встретил.  

Noobozadrot

Кроме смилодона у обычного всадника нет других ездовых животных... странно. Смилодон зверь среднего размера, но на 7 левеле он становиться крупным зверем.   Зато у звериного ездока выбор б

Kapellan

А назначит коня советником можно?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...