Впечатления от альфа и бета тестов - Страница 3 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Впечатления от альфа и бета тестов

Рекомендованные сообщения

Только что, ierd300we сказал:

@Vilir ты сложность среднюю оставлял?

Да. Я как-то запустил и сразу залип:D Про сложность и не вспомнил даже. Я отношусь скорее к казуальным игрокам, так что мне в самый раз было.

Ссылка на комментарий

ierd300we

@Vilir ну тогда понятно, почему она тебя сразу сложной не показалась. И что, прям таверну легко отбил? Просто я сразу ставлю нормальные криты, урон до 1.0 поднимаю, и другие вещи. Вот сейчас когда второй раз играешь, конечно полегче. Особенно с файтером двуручником(реально легальная имба, палач нервно курит в сторонке).

Изменено пользователем ierd300we
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, ierd300we сказал:

 И что, прям таверну легко отбил? 

Это там где поджигатели и куча мяса штурмует? Если да, то там я пролюбил все полимеры, но вроде это особо ни на что не повлияло:). Да и в пати у меня был оракул, ведьма, лучник - эти из-за спин стражи перед входом отстреливали все живое, палладин танковал - его практически не пробивали. Вор и друид легли в первые секунды боя - не уследил.

Ссылка на комментарий

ierd300we

@Vilir да, поджигатели и куча мяса. Просто армия мяса. Паладина очень быстро на среднем подкрученном ложат, несмотря ни на какие бафы, падает очень быстро. Врагов слишком много. Я тоже победил через тактику настреливания, но это не просто, потому что поджигатели далеко стоят, лукари не достают до них. Поэтому я хитрость придумал)))

Изменено пользователем ierd300we
Ссылка на комментарий

ierd300we

@Kapellan Вот события Ярости Праведных совсем другое дело. Тут мрачность какая она есть, от начала до конца. Веселых событий, вроде выпивки в таверне и празднований исчезающе мало. И это логично, у нас тут вторжение демонов из Бездны, весь мир Голариона под угрозой. Если мы падем, то это конец всему. Поэтому и более эпичная музыка, более мрачная и темная цветовая гамма, детальная картинка все это очень подходит тону игры. К тому же и выборы еще сложнее чем в кингмейкере были. Но это мое мнение, и я его никому не навязываю. Каждый имеет право на свое мнение. Хотите считать Кингмейкер в целом мрачной игрой? Пожалуйста, но согласитесь, Ярость Праведных куда мрачнее))) Тут можно и демона случайно призвать.

Изменено пользователем ierd300we
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@ierd300we, я тоже не сразу про сложность вспомнил. Как залип и за уши не оторвать :) . Только на Рыночной площади подкрутил до нормального-среднего. @Vilir  полностью согласен! Игра просто нет слов и это только альфа. Так же ни одного рубля не жалею. Для Совокотов не жалко, они своей огромной работой доказали, что умеют делать отличные игры, а главное на совесть. 

Наш игропром возвращается, а главное мы занимаем нишу новых классических РПГ и не просто занимаем, а в первых рядах :) .

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

ierd300we

Вот кстати еще из впечатлений. Немного по другому разыграл рыночную площадь, и пришел к одному персу сразу фул пати напарников. И игра вообще по другому развернулась. Я и не знал что этот чел такое сделал. Мое мнение о нем в корне изменилось. Я прошел уже альфу один раз, но такого изменения мнения о персонажах у меня и близко не было. И о сопартийце, и о союзнике, и о челе одном. Да уж. Короче вы просто обязаны пройти альфу минимум дважды. Выборы и двойная реактивность уже чувствуются(расу и архетипы только пока не завезли, но это альфа, так что потерпим). Думаешь, ну что изменится от того что просто диалог немного по другому повел и пришел с этим напарником. Изменения же просто радикальные.

Изменено пользователем ierd300we
Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

@ierd300we, я тоже не сразу про сложность вспомнил. Как залип и за уши не оторвать :) . Только на Рыночной площади подкрутил до нормального-среднего. @Vilir  полностью согласен! Игра просто нет слов и это только альфа. Так же ни одного рубля не жалею. Для Совокотов не жалко, они своей огромной работой доказали, что умеют делать отличные игры, а главное на совесть. 

Наш игропром возвращается, а главное мы занимаем нишу новых классических РПГ и не просто занимаем, а в первых рядах :) .

В эту тему становиться реально опасно заглядываться. Такими темпами и сам побегу оплачивать:D

Ссылка на комментарий

ierd300we

@Kapellan если есть силы, терпи до августа. Я думаю там еще минимум один акт подвезут,(уверен что уже готовы два, но тут как разрабы решат, вдруг подумают что сразу 4 акта давать игрокам до релиза жирно) и подрихтуют то что есть(за 4 месяца можно много всего сделать, тем более совкоты говорят что ковид вообще никак не замедлил разработку, они были полностью готовы к 100% удаленной работе).

Изменено пользователем ierd300we
Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, ierd300we сказал:

@Kapellan если есть силы, терпи до августа. Я думаю там еще минимум один акт подвезут,(уверен что уже готовы два, но тут как разрабы решат, вдруг подумают что сразу 4 акта давать игрокам до релиза жирно) и подрихтуют то что есть(за 4 месяца можно много всего сделать, тем более совкоты говорят что ковид вообще никак не замедлил разработку, они были полностью готовы к 100% удаленной работе).

Мне бы до конца следующего месяца дотерпеть, а там я в новую ммошку нырну. Но вот этот месяц читая все эти хвальбы выдержать будет сложно:)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@Kapellan , в общем ты нас понял. Терпишь до августа и потом точно бежишь покупать :)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Товарищи, вы ведь понимаете, что после прикручивании "двойной реактивности", все те диалоги что мы читаем в альфа версии, так или иначе изменятся :) . Это же совсем другое восприятие будет. Сейчас все прописано классно, а что потом будет :) .

Как говорят: -"Это невероятно, но факт".

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

23 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Товарищи, вы ведь понимаете, что после прикручивании "двойной реактивности", все те диалоги что мы читаем в альфа версии, так или иначе изменятся :) . Это же совсем другое восприятие будет. Сейчас все прописано классно, а что потом будет :) .

Как говорят: -"Это невероятно, но факт".

Да и думается мне, что пройти игру в которой 100500 развилок одним и тем же способом в принципе невозможно:).

Ссылка на комментарий

ierd300we

Уже прошел то место с камнем, начал крестовый поход. Новый герой, который я создал, куда более жизнеспособен чем палач(боец с двуручным мечом). В этом раз решил отыграть нейтрал добряка с уклоном в ангела. Как уже не раз говорил, смог открыть много нового контента, который умудрился пропустить в первый раз.

P.S. Чекнул на www.d20pfsrd.com количество архетипов бойца(fighter). 😅 Чуть со стула не упал. 30-40? Или больше?

P.P.S Думал у нас тут флуда много, 90% которого я генерирую в соло(🤣), зашел в тему по BG3. Мамочки мои. Полезной инфы на пару страниц. Зато всего остального... И чего там только нет((( Хорошо что в среде Pathfinder все спокойно)))

Изменено пользователем ierd300we
Ссылка на комментарий

ierd300we

Закончил 2 раз проходить ярость праведных. Какая же шикарная игра. Теперь думаю до обновы альфы отложить пока. Залипну в кингмейкер по черному))

Ссылка на комментарий

2 часа назад, ierd300we сказал:

Закончил 2 раз проходить ярость праведных. Какая же шикарная игра. Теперь думаю до обновы альфы отложить пока. Залипну в кингмейкер по черному))

Сколько по времени у тебя заняло прохождение?

Ссылка на комментарий

ierd300we

@Vilir На 2 прохождения суммарно 39 часов.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Вот и я наконец-то добрался до камео из P:K. Кто же это может быть... :)

Ссылка на комментарий

ierd300we

@Pyc_MadWolf это очевидно не камео. Ты же в курсе значения этого слова? Этот персонаж слишком значительно чтобы играть роль камео, к тому же в конце первой части нам дали прямое указание, что мы его еще увидим и что его история не закончена. Так что это не камео, хотя я сначала думал что речь о нем.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 765
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35102

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    305

  • Noobozadrot

    164

  • ierd300we

    88

  • Kapellan

    75

  • Adrens

    29

  • Vilir

    19

  • victor__v

    15

  • MeniaTytNet

    12

  • Rusl23

    12

  • Devin

    10

  • Venc

    6

  • Хоттабыч

    4

  • Keksik

    4

  • Dairid

    3

  • olvera007

    3

  • GameForGame

    2

  • Vladian

    2

  • Olter

    2

  • simonov-89

    2

  • Gil-galad

    2

  • Gorthauerr

    1

  • wadwad

    1

  • sumoman

    1

  • mzukov

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gundar

где-то 220-230.

Pyc_MadWolf

Ребята, это просто не передать словами. Учитывая, что альфа начинается с первой главы, а не вступления (нулевой главы), при отсутствие озвучки, игра радует и  затягивает просто на ура!!! Помещения ста

Pyc_MadWolf

Вот в тоже время хочется продолжать играть, но в тот же момент не хочется себя лишний раз дразнить и все самое интересное оставить на релиз.

ierd300we

@Pyc_MadWolf @Kapellan Прохожу сейчас 3 главу. Ребят, что я могу сказать. Это Шедевр. Именно так, с большой буквы. Тут такие вещи можно делать... Ааааааааа!!!! Как же я тащусь от этой игры. Мои эмоции

Kapellan

Потому что ты тряпка! Возьми себя в руки и жди

Noobozadrot

Характеристики первых компаньонов, которых встретил.  

Noobozadrot

Кроме смилодона у обычного всадника нет других ездовых животных... странно. Смилодон зверь среднего размера, но на 7 левеле он становиться крупным зверем.   Зато у звериного ездока выбор б

Kapellan

А назначит коня советником можно?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...