Впечатления от альфа и бета тестов - Страница 31 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Впечатления от альфа и бета тестов

Рекомендованные сообщения

Devin

@Pyc_MadWolf 

ну раз сегодня у тебя день рождения, то я не буду иронизировать про рыцаря с копьём наперевес, крутящегося вокруг дамы :) Поздравляю с днём пробирки, как говорят в обществе бт-шных кланеров))

 

 

Ссылка на комментарий

29 минут назад, Kapellan сказал:

Но видимо не хотят игрока в узкие рамки загонять.

Вспоминая любимое поведение смилодонов в первой части, представляю как встанет такой рыцарь в рамке какой-нибудь двери))

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
11 минуту назад, Devin сказал:

@Pyc_MadWolf 

ну раз сегодня у тебя день рождения, то я не буду иронизировать про рыцаря с копьём наперевес, крутящегося вокруг дамы :) Поздравляю с днём пробирки, как говорят в обществе бт-шных кланеров))

 

 

Спасибо! Кланы наше всё:)

_________
добавлено 3 минуты спустя
11 минуту назад, Dairid сказал:

Вспоминая любимое поведение смилодонов в первой части, представляю как встанет такой рыцарь в рамке какой-нибудь двери))

А если рыцарь на динозавре? Двери выносить придётся:D.

 

Рады, что музыка нравится :) .

 

Мое имхо, но в Гневе Праведников будет самая мощная и эпичная музыка на любой вкус. И главное она очень запоминающаяся и неповторимая)

Ссылка на комментарий

1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Работают над петами, есть навыки по ношению броньки. Своему волку такой навык взял, но такую броню пока не встретил.

Я сейчас в третьем акте, один средний бард для пета находил.

 

Что еще могу сказать:

1) Появилась затравка для пути "Золотого дракона" (или это я слепой и в первой бете не находил эту локацию);

2) Появились новые локации и связанный с ними квест. Если кратко, то это что-то вроде квеста Хищной Королевы из Kingmaker;

3) На одной из этих локаций нашел предмет для личного квеста Нэнио. Раньше вроде их не было;

4) Пошел по пути Лича. Это вообще легально? Лич пока кажется уж очень сильным. Но кто-нибудь знает, чем чревато неподходящее мировоззрение? А то герою уже сказали, что он слишком добрый;

5) Баланс в тактических боях явно будут дорабатывать. Пока что я зачистил всю практически без потерь.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Отмычки нашёл :) . Дают бонус ко взлому, но они не вечные. Но и сам решаешь когда их использовать.

 

Получаю огромное удовольствие от локаций в игре, очень много деталей в них, красиво сделаны. Есть перепады высот, крутить камеру надо, иначе не всё заметишь и чувствуется хороший такой объем помещений. И хватает интересных ловушек, проверок навыков в некоторых местах, что бы легче было победить врагов. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Вот и я застал диалог связанный с моим классом :) . Сказали, что понимают, что мне проще в глуши сражаться, а не в городе и т.д. 

 

Скриншот влияния порчи первого уровня. За два приседа схватил его, хотя спутники снижали эффект влияния.

 

Спойлер

0892a00d5498.png

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Вопросы к знатокам. 

Как пройти квест Нэнио с статуями и можно ли?

В втором акте есть локация, которая примечательна только тем, что там есть загадка с плитами, в которые нужно что-то вложить. Как ее решить?

Как получить раньше Арушалай?

Как решить загадку с статуями в сером гарнизоне?

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Кстати, стратегическая часть игры стала намного легче. Я так и не потерял ни одного воина, за время которое провел в крестовом походе.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
30 минут назад, Noobozadrot сказал:

Вопросы к знатокам. 

Как пройти квест Нэнио с статуями и можно ли?

В втором акте есть локация, которая примечательна только тем, что там есть загадка с плитами, в которые нужно что-то вложить. Как ее решить?

Как получить раньше Арушалай?

Как решить загадку с статуями в сером гарнизоне?

 

Я и в прологе загадку не смог решить, в Лабиринте. Правда голову не сильно ломал да и решил сложные загадки на релиз оставить.

 

Только не подсказывайте как её решить, а то вдруг прочту:D.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
4 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Я и в прологе загадку не смог решить, в Лабиринте. Правда голову не сильно ломал да и решил сложные загадки на релиз оставить.

 

Только не подсказывайте как её решить, а то вдруг прочту:D.

Я тут уже где-то скидывал подсказку к ней)

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Noobozadrot сказал:

В втором акте есть локация, которая примечательна только тем, что там есть загадка с плитами, в которые нужно что-то вложить. Как ее решить?

Там таких локаций 4 или 5, в одной из них (той, что рядом Кенабресом) можно использоваться плиты, полученные в доме Ирабет (4 штуки, там по форме понятно, какую вкладывать + при правильном выборе они визуально отображаются и их больше нельзя убрать), еще 4 я нашел в Дрезене (часть из них используется в той же локации) - но это еще не все плиты. Это как раз часть того квеста, который чем-то мне напомнил квест Хищной Королевы (это именно квест, начнется со случайной встречи в третьем акте).

20 минут назад, Noobozadrot сказал:

Как пройти квест Нэнио с статуями и можно ли?

Одну из масок нашел в одной из вышеупомянутых локаций. Она то ли в сундуке, то ли в саркофаге лежала. Я уже довольно далеко продвинулся в третьем акте, но других пока не находил.

22 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Как получить раньше Арушалай?

Вроде локация называется Утраченное Святилище - куда вы направляетесь после нападения горгулий, встречаете лича, деретесь с гулями и так далее. В общем, локация к югу от Дрезена. Дейран еще говорит, что горгульи бросили его в пещере, где у них куча сокровищ. Так вот, после битвы с демоном можно спустится вниз и найти алтарь Дезны. Даже не знаю, как подробно написать: на алтаре вы найдете предмет, в данный момент имеющий вид перышка и отправляющийся в квестовые предметы. Перебив бродящих неподалеку демонов и обыскав пещеру горгулий вы найдете еще два похожих предмета. Их нужно помещать на алтарь для проигрывания мелодии. Если сделать это в правильном порядке (при отсутствии музыкального слуха решается банальным перебором, благо вариантов немного) вы свяжетесь с Арушалай, если разблокировали путь Азата, то можете напеть ей песнь Элизиума, после чего она попросит спасти её из темницы. Собственно все, в Дрезене она согласится присоединиться к отряду.

30 минут назад, Noobozadrot сказал:

Как решить загадку с статуями в сером гарнизоне?

 Каждая из статуй олицетворяет того или иного персонажа. Рядом можно найти книгу, в которой они перечислены именно в том порядке, в котором нужно активировать статуи. Так же по локации разбросаны листочки с подсказками. 

21 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Кстати, стратегическая часть игры стала намного легче. Я так и не потерял ни одного воина, за время которое провел в крестовом походе.

Придерживаюсь такого же мнения. Более того, в третьем акте у меня потери несла только вторая армия (которую я собрал на скорую руку, что дозачистить карту, пока основная армия была далеко). Потери в первой (новичком потерял - я вроде щитников заказывал, но мне достались новобранцы) были только в одном бою (а я зачистил всю карту). Еще магия что-то уж слишком могуча.

Ссылка на комментарий

sumoman
16 часов назад, Adrens сказал:

Там таких локаций 4 или 5, в одной из них (той, что рядом Кенабресом) можно использоваться плиты, полученные в доме Ирабет (4 штуки, там по форме понятно, какую вкладывать + при правильном выборе они визуально отображаются и их больше нельзя убрать), еще 4 я нашел в Дрезене (часть из них используется в той же локации) - но это еще не все плиты. Это как раз часть того квеста, который чем-то мне напомнил квест Хищной Королевы (это именно квест, начнется со случайной встречи в третьем акте).

Ещё 4 похожих можно найти в локации "Подгорный Схрон",  в части карты где первая часть квеста Дейрана с его днем рождения. Не пробовал подходят ли плиты, но выглядят они так же как и те что можно найти в Кенабресе.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, sumoman сказал:

Ещё 4 похожих можно найти в локации "Подгорный Схрон",  в части карты где первая часть квеста Дейрана с его днем рождения.

Скорее всего подойдут. Я зачистку таких мелких локаций оставил до конца третьего акта, все равно там нужно месяц (если играть не за Азата) ждать подкрепления. Но этих плит должно быть много, с учетом количества подобных локаций - в каждой из них есть слоты под плиты.

 

Еще одну маску для квеста Нэнио нашел в Костяном Лабиринте.

Изменено пользователем Adrens
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

А я приостановлю свою эпичное прохождение, хотя не хочется...:(. Словил критичный баг с интерфейсом на Рыночной площади. Не меняется панель быстрого доступа у выбранных персонажей, завис на одном выборе и всё.

Вроде загрузка раннего сейва спасает, но потом тоже самое происходит. Не повезло, но на то она и бета и пусть чинят, отправил багрепорты.

Спойлер

Я там обалдел от волшебной музыки темы Эона, когда его след нашёл. Прямо в экстазе был и это не передать. Реально давно не получал такого удовольствия от музыки в играх, как тут :) . Совокоты лучшие!

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

"А Голфри, такая молодая и юный крестоносец впереди".

 

Не, остановиться не могу. Загрузился с другой локации и продолжаю демоническую борьб..., ой, борьбу с демонами и прочими гадами:D.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Спойлер

Наткнулся на упоминание о том, что Голфри тоже кушала людей. Все женские персонажи для любовного интереса так или иначе занимались каннибализмом. Ужас. Чувствую мой гг получит моральную травму... и найдет утешение в объятиях Зосиеля.

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Мне такой рандом не очень нравиться.

13dcb831805c.png

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
2 часа назад, Noobozadrot сказал:

Мне такой рандом не очень нравиться.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

может это особенность стрелка? Типа зоркий глаз не такой уже и зоркий))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 765
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35096

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    305

  • Noobozadrot

    164

  • ierd300we

    88

  • Kapellan

    75

  • Adrens

    29

  • Vilir

    19

  • victor__v

    15

  • MeniaTytNet

    12

  • Rusl23

    12

  • Devin

    10

  • Venc

    6

  • Хоттабыч

    4

  • Keksik

    4

  • Dairid

    3

  • olvera007

    3

  • GameForGame

    2

  • Vladian

    2

  • Olter

    2

  • simonov-89

    2

  • Gil-galad

    2

  • Gundar

    1

  • wadwad

    1

  • Vardug

    1

  • sumoman

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gundar

где-то 220-230.

Pyc_MadWolf

Ребята, это просто не передать словами. Учитывая, что альфа начинается с первой главы, а не вступления (нулевой главы), при отсутствие озвучки, игра радует и  затягивает просто на ура!!! Помещения ста

Pyc_MadWolf

Вот в тоже время хочется продолжать играть, но в тот же момент не хочется себя лишний раз дразнить и все самое интересное оставить на релиз.

ierd300we

@Pyc_MadWolf @Kapellan Прохожу сейчас 3 главу. Ребят, что я могу сказать. Это Шедевр. Именно так, с большой буквы. Тут такие вещи можно делать... Ааааааааа!!!! Как же я тащусь от этой игры. Мои эмоции

Kapellan

Потому что ты тряпка! Возьми себя в руки и жди

Noobozadrot

Характеристики первых компаньонов, которых встретил.  

Noobozadrot

Кроме смилодона у обычного всадника нет других ездовых животных... странно. Смилодон зверь среднего размера, но на 7 левеле он становиться крупным зверем.   Зато у звериного ездока выбор б

Kapellan

А назначит коня советником можно?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...