Впечатления от альфа и бета тестов - Страница 6 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Впечатления от альфа и бета тестов

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf
13 минуты назад, ierd300we сказал:

@Pyc_MadWolf Хмм... Два раза проходил, читал его имя как Галор.😆

На тебя наверно какой-то мифик повлиял, но пока таких не завелось в Pathfinder😄.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@ierd300we ппц, вот это лич. Ничего не выходит против него. Явно надо как-то ловкость ему подрезать, но у него хорошая воля. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@ierd300we это было жестко, больно и с каруселями, но Коруссину прибил. У меня просто ограничен выбор заклинаний в пати и по этому мало было шансов победить эту тварь. Но благодаря знатному луку, быстрым ногам и одному заклинанию, я справился. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Все, прошел альфа версию :) .

Впечатлений море и всем доволен!

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, ierd300we сказал:

@Pyc_MadWolf всмысле? Ты лича с трудом завалил? Не верю.

Да, еле вынес. Остальные ни о чем по сравнению с ней. 

Во-первых эта некромантка любого моего из пати за 2-3 удара отправляла к белым тапочкам. И все мажут, никто попасть не может. Только у Лана иногда были мелкие шансы попасть с минимальным уроном. Заклинаний по площади у меня не было, а тот же Опаляющий луч только у Лана. Уголек по ловкости не тянет и ей удавалось пронзительный крик проводить. Но фишка в том, что хп много и еще она быстрая. Пришлось тернистые шипы размещать, дабы снизить пыл. Ну и вроде вне центра круга, она не такая крепкая, можно попасть. В итоге когда все лежат при смерти, Лан бегал по всей зоне от нее, а у нее истекает кровь. Когда она возвращается к моим, все встали и снова были готовы ждать и так еще раз бегал от нее.

Ссылка на комментарий

ierd300we

@Pyc_MadWolf в ЛС напиши о ком ты. Лича я встречал только одного, зовут на букву З, и никаких проблем с ним не было. Погодь. Ты про ту зараза в центре, где еще ребята себя в жертву приносят?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
11 минуту назад, ierd300we сказал:

@Pyc_MadWolf в ЛС напиши о ком ты. Лича я встречал только одного, зовут на букву З, и никаких проблем с ним не было. Погодь. Ты про ту зараза в центре, где еще ребята себя в жертву приносят?

Да, про нее. Там если не прервешь ритуал, то Лягушка появляется, в нее то попасть можно, но она вообще стабильно за 2 удара всех выносит и за несколько шагов, да еще прыгает. Лучше бить некроманта Коррусину. Но она ппц какая резвая и жесткая. Я так и не понял почему такая мощная. Фишка в том, что когда мои по ней мазали, не показывало ее статы, а я как будто по мареву бил. Плюс тоже всех режет как морковку. Ничего из магии не берет, воля такая крутая. Пришлось массово на локацию тернистые шипы нанести, дабы просто немножко обездвижить и бегать Ланом в последствие. Если бы не его лук с одним действием, не реально ее завалить. Но удивительно, когда она набегавшись возвращалась к центру ритуала, как будто теряла силу и по ней уже многие попадали. Возможно надо было изначально из центра выманивать. 

 

А Лан от нее по всей карте бегал, иначе никак. Это цирк был, а не бой.

 

Того лича на З, я отправил в урну за два счета. 

Мне кстати два пути предложили в итоге перед финальной битвой.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

ierd300we

@Pyc_MadWolf как раз наоборот. Лягушка мега простая, а вот некромант мега зверь с кучей перманентных бафов. Более того, есть еще 3 вариант. Если у тебя балансная пати как у меня, ты прервешь ритуал фатально, и на некромантке не будет бафов, она падает как стеклянная(как я и говорил, всю игру пробежал катком, в том числе это место). Но а так да, некромантка эта, если успеет забафаться, самый сильный враг в игре пока что. Причем я даже не уверен, реально ли снять с нее бафы, они перманентные, будто она их получает от сверхестственной силы или от предметов, а значит вряд ли их можно снять рассеиванием магии. То что ты описал не вынос, а беготня. Я так же с тем магом в подземелье кингмейкера мучался, но его хотя бы можно было с рассеиванием магии легко сделать, потому что он именно накладывает на себя бафы, а это некроманта завершает ритуал и получает перманентные бафы, что не очень приятно.

Изменено пользователем ierd300we
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
4 минуты назад, ierd300we сказал:

@Pyc_MadWolf как раз наоборот. Лягушка мега простая, а вот некромант мега зверь с кучей перманентных бафов. Более того, есть еще 3 вариант. Если у тебя балансная пати как у меня, ты прервешь ритуал фатально, и на некромантке не будет бафов, она падает как стеклянная(как я и говорил, всю игру пробежал катком, в том числе это место). Но а так да, некромантка эта, если успеет забафаться, самый сильный враг в игре пока что.

А как фатально прервать, если их не убивать? Лягушка тоже непростая, не понравилась.  Пати у меня ударная была, но не хватало жреца или того-же колдуна с ударными заклинаниями. У меня были все в пати, кроме оракула и жреца.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

ierd300we

@Pyc_MadWolf ну ты кадр. Пати без оракула или жреца? Ты серьезно? Ясен пень что для тебя это все было проблемой. Убивать их надо быстро, в том числе и ее фокусить. Я сразу с разбега во всех ворвался, и вынес троих-четверых, и она тоже отхватила. Тогда падает как стеклянная, ни лягушки, ни ее нету.

Изменено пользователем ierd300we
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, ierd300we сказал:

@Pyc_MadWolf ну ты кадр. Пати без оракула или жреца? Ты серьезно? Ясен пень что для тебя это все было проблемой. Убивать их надо быстро, в том числе и ее фокусить. Я сразу с разбега во всех ворвался, и вынес троих-четверых, и она тоже отхватила. Тогда падает как стеклянная, ни лягушки, ни ее нету.

А на ловушку не попадался? Она постоянно мне мешала. Вот похоже надо было лучше убивать ее свиту. Ну в данном прохождение спокойно без оракула и жреца справлялся. У меня Уголек была за доктора.

Ссылка на комментарий

ierd300we

@Pyc_MadWolf ясен пень я ее обошел. Если в ловушку попасть то это сразу рип. Даже с лягушкой будет тяжко. Можно попытаться под сником снять ловушку, либо обойти. Я под сником стараюсь туда зайти, и влететь сразу во всех. Ну вот Уголек ведьма, это норм. Она хорошо хилит, но ее мало. Она больше про хил, саппорта у нее мало. Нужен оракул или жрец, а лучше и тот и другой. У меня было всего 2 милишника(ГГ и паладин), остальные стрелки(ланн), стрелки/сапы(уголек, оракул, и еще один сап был, не помню как его). Вспомнил. Девушка с рапирой. Я ее заделал в стрелка сапа. Она так намного полезнее, ибо в мили не живет, ее сразу вперед ногами выносят, а фокусят ее быстро, плюс она бафает хорошо. Взял ей один уровень вивисектора, хорошо зашло(+4 ловкости, +2 АС на ровном месте это вам не это самое). ГГ тоже вивисектора брал. Но сильнее всех был пет паладинши. Он просто мегатанк в начале игры 40+ АС, и куча атаки... Ништяк просто, а не смилодон.

Изменено пользователем ierd300we
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 минуты назад, ierd300we сказал:

@Pyc_MadWolf ясен пень я ее обошел. Если в ловушку попасть то это сразу рип. Даже с лягушкой будет тяжко. Можно попытаться под сником снять ловушку, либо обойти. Я под сником стараюсь туда зайти, и влететь сразу во всех. Ну вот Уголек ведьма, это норм. Она хорошо хилит, но ее мало. Она больше про хил, саппорта у нее мало. Нужен оракул или жрец, а лучше и тот и другой. У меня было всего 2 милишника(ГГ и паладин), остальные стрелки(ланн), стрелки/сапы(уголек, оракул, и еще один сап был, не помню как его)

И я ловушку обходил. Я все время Камелию таскал, Лан, Сиилу, Уголек и вместо вора решил Регила взять, а надо было жреца или оракула. Хоть было бы, что из заклинаний выбрать. А у меня Камелия этим занималась. Не думал, что такого зверя встречу, так то всех выносил одной левой.

Ссылка на комментарий

ierd300we

@Pyc_MadWolf ну так это ж типичный Pathfinder, ты должен был это предчувствовать))) Игра всегда такая, вроде нашел имба связку, выносишь все что движется, и тут на тебе. Игра тебе зубы то как пообломает. Я первый раз проходил еще плохо помня P:K, и не старался даже крутую тиму сделать, но как постарался, сразу каток получился. И еще очень сильного врага встретил, кстати, на карте с личом. Там спуск скрытый есть, вернее, не скрытый, а его легко пропустить. Там на краю карты, снизу, в ущелье, есть мега жосткий рогатый демон. Просто зверь. Только под бафами выносится. Без бафов испепеляет пати без шансов. По нему невозможно попасть, а он все время попадает. И одним ударом у танка треть хп сносит.

Изменено пользователем ierd300we
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
4 минуты назад, ierd300we сказал:

@Pyc_MadWolf ну так это ж типичный Pathfinder, ты должен был это предчувствовать))) Игра всегда такая, вроде нашел имба связку, выносишь все что движется, и тут на тебе. Игра тебе зубы то как пообломает.

И чуть и не обломала, но я извратился и впервые так бегал от моба по локации, но все равно почти догоняла. Все равно систему на....бал😂. Благо теперь буду знать перед релизом.

Да, компаньона отличные речи толкают между принятием решений. Очень такие немаленькие предложения. Это круто и заметно :) .

 

P.S. А я еще думаю почему она кровью истекает, а это все чудо Лан и понял, что это мое спасение😄

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

ierd300we

@Pyc_MadWolf ну это по сути и есть облом, если ты через всю карту бегал. Да, напарники здесь очень много вставляют в диалоги. По сравнению с прошлой частью заметно больше. Хоть разрабы и обещали что у компаньонов контента, в том числе диалогов будет столько же сколько в прошлой части, но это похоже был намеренный развод нас, игроков))) Чувство что контента компаньонов намного больше, учитывая мифики, и как их можно по разному отыгрывать.

_________
добавлено 1 минуту спустя

@Pyc_MadWolf Ланн достаточно сильный стрелок, мне показался намного сильнее рейнджера из P:K, слишком много профита с того, что он монах.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@ierd300we Тебе какие пути в конце предложили?

Ссылка на комментарий

ierd300we

@Pyc_MadWolf Первый раз 4 или 5, во второй раз всего два - Ангел и Азата, потому что я жестко пошел в Good Neutral мировоззрение по поступкам, взял Эона, но при важном решении отверг его(он ушел), отдал личу то что надо, но выбрал добрый путь наверху(минус лич), отверг демона внутри(сдержался в двух случаях) и тд.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 765
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35104

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    305

  • Noobozadrot

    164

  • ierd300we

    88

  • Kapellan

    75

  • Adrens

    29

  • Vilir

    19

  • victor__v

    15

  • MeniaTytNet

    12

  • Rusl23

    12

  • Devin

    10

  • Venc

    6

  • Хоттабыч

    4

  • Keksik

    4

  • Dairid

    3

  • olvera007

    3

  • GameForGame

    2

  • Vladian

    2

  • Olter

    2

  • simonov-89

    2

  • Gil-galad

    2

  • Gorthauerr

    1

  • wadwad

    1

  • sumoman

    1

  • mzukov

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gundar

где-то 220-230.

Pyc_MadWolf

Ребята, это просто не передать словами. Учитывая, что альфа начинается с первой главы, а не вступления (нулевой главы), при отсутствие озвучки, игра радует и  затягивает просто на ура!!! Помещения ста

Pyc_MadWolf

Вот в тоже время хочется продолжать играть, но в тот же момент не хочется себя лишний раз дразнить и все самое интересное оставить на релиз.

ierd300we

@Pyc_MadWolf @Kapellan Прохожу сейчас 3 главу. Ребят, что я могу сказать. Это Шедевр. Именно так, с большой буквы. Тут такие вещи можно делать... Ааааааааа!!!! Как же я тащусь от этой игры. Мои эмоции

Kapellan

Потому что ты тряпка! Возьми себя в руки и жди

Noobozadrot

Характеристики первых компаньонов, которых встретил.  

Noobozadrot

Кроме смилодона у обычного всадника нет других ездовых животных... странно. Смилодон зверь среднего размера, но на 7 левеле он становиться крупным зверем.   Зато у звериного ездока выбор б

Kapellan

А назначит коня советником можно?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...