Впечатления от альфа и бета тестов - Страница 7 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Впечатления от альфа и бета тестов

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf
3 минуты назад, ierd300we сказал:

@Pyc_MadWolf Первый раз 4 или 5, во второй раз всего два - Ангел и Азата, потому что я жестко пошел в Good Neutral мировоззрение по поступкам, взял Эона, но при важном решении отверг его(он ушел), отдал личу то что надо, но выбрал добрый путь наверху(минус лич), отверг демона внутри(сдержался в двух случаях) и тд.

Мне только Эона и Ангела предложили. Но призывать паладинов я мог и раньше, до выбора Ангела). Вообще там очень интересно с путями, везде разный подход и разные ситуации и если не догадаешься, где надо принимать или отталкивать, то и не поймешь :) . Но намеки есть всегда. Очень крутая работа от разработчиков, респект!

Где-то сдержать себя в словах, а где-то взять вещь и так далее.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

ierd300we

@Pyc_MadWolf не всегда даже намеки есть. В самом первом диалоге у камня Кенабреса тебе дали продемонстрировать Печать Небес?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
59 минут назад, ierd300we сказал:

@Pyc_MadWolf ну так это ж типичный Pathfinder, ты должен был это предчувствовать))) Игра всегда такая, вроде нашел имба связку, выносишь все что движется, и тут на тебе. Игра тебе зубы то как пообломает. Я первый раз проходил еще плохо помня P:K, и не старался даже крутую тиму сделать, но как постарался, сразу каток получился. И еще очень сильного врага встретил, кстати, на карте с личом. Там спуск скрытый есть, вернее, не скрытый, а его легко пропустить. Там на краю карты, снизу, в ущелье, есть мега жосткий рогатый демон. Просто зверь. Только под бафами выносится. Без бафов испепеляет пати без шансов. По нему невозможно попасть, а он все время попадает. И одним ударом у танка треть хп сносит.

Этого рогатого демона не завалил, не исскушался.

_________
добавлено 0 минут спустя
46 минут назад, ierd300we сказал:

@Pyc_MadWolf не всегда даже намеки есть. В самом первом диалоге у камня Кенабреса тебе дали продемонстрировать Печать Небес?

Дали. И потом четко путь добра выбрал.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

14 часа назад, ierd300we сказал:

@Pyc_MadWolf как раз наоборот. Лягушка мега простая, а вот некромант мега зверь с кучей перманентных бафов. Более того, есть еще 3 вариант

А можно поподробней про третий вариант?:) Уже всё что можно перепробовал - засел в этом месте напрочь.

Ссылка на комментарий

ierd300we

@Vilir попробуй на снике убрать ловушку, и потом влететь. Если не получится, обойти на снике сбоку, и влететь и в нее, и в пару хмырей, которые приносят себе в жертву. Сделать все нужно быстро. Если получается, она падает как стеклянная, и ребята тоже. Тогда не будет ни лягушки, ни сильной некромантки.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
39 минут назад, ierd300we сказал:

@Vilir попробуй на снике убрать ловушку, и потом влететь. Если не получится, обойти на снике сбоку, и влететь и в нее, и в пару хмырей, которые приносят себе в жертву. Сделать все нужно быстро. Если получается, она падает как стеклянная, и ребята тоже. Тогда не будет ни лягушки, ни сильной некромантки.

Имхо, но убив двух-трех ребят из свиты, все равно остальные делают ее сильной. Может надо больше убивать.

Ссылка на комментарий

ierd300we

@Pyc_MadWolf возможно. Я просто катком всех раскатал, почти сразу ваншот, и ее я умудрился убить до ритуала.

Изменено пользователем ierd300we
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, ierd300we сказал:

@Pyc_MadWolf возможно. Я просто катком всех раскатал, почти сразу ваншот, и ее я умудрился убить до ритуала.

С первой попытки все получилось? 

Ссылка на комментарий

ierd300we

@Pyc_MadWolf на втором прохождении да. Я атаковал их разбегом еще до начала боя, поэтому произошел игнор инициативы. Если драться по инициативе, очень тяжело успеть все сделать.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

@Vilir ну как, получилось завалить тётю?

Вообще никак:( Пока взял паузу, но я рак ещё тот:D. Ничего с хорошим АОЕ дамагом нет. Удается максимум 3-4 человек завалить, жаба не появляется, но тётенька накладывает на себя трансофрмацию и кирдык. Жаба полегче конечно, но и она за 3-4 удара складывает танка оббафаного , а дальше вайп. Пати - оракул-ГГ, паладин, ведьма, Лан, жрец и друид. Все без мультиклассов. Буду думать дальше.

 

P.S. Увидел чисто случайно одно обсуждение на оффоруме - тоже можно отнести к впечатлениям от альфа-теста:). Покупка доступа к альфа-тесту не означает наличие доступа к бета-тесту...Честно говоря, вижу такое впервые. Такие дела.

Изменено пользователем Vilir
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
6 минут назад, Vilir сказал:

Вообще никак:( Пока взял паузу, но я рак ещё тот:D. Ничего с хорошим АОЕ дамагом нет. Удается максимум 3-4 человек завалить, жаба не появляется, но тётенька накладывает на себя трансофрмацию и кирдык. Жаба полегче конечно, но и она за 3-4 удара складывает танка оббафаного , а дальше вайп. Пати - оракул-ГГ, паладин, ведьма, Лан, жрец и друид. Все без мультиклассов. Буду думать дальше.

При мне она тоже постоянно делала трансформацию. У Лана же есть лук крутой (который кровопускаение делает) с пещеры, в которую можно спуститься в локации, где нападали насекомые сверху? Там еще выбор делаешь кого отправить в отряде для отвлечения. И в той же пещере находишь жезл один :) . Есть заклинания масло, ямы разные, все то, что может замедлить? Попробуй эту тёту с круга центрального выманить.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

5 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

При мне она тоже постоянно делала трансформацию. У Лана же есть лук крутой (который кровопускаение делает) с пещеры, в которую можно спуститься в локации, где нападали насекомые сверху? Там еще выбор делаешь кого отправить в отряде для отвлечения. И в той же пещере находишь жезл один :) . Есть заклинания масло, ямы разные, все то, что может замедлить? Попробуй эту тёту с круга центрального выманить.

Жезл сломал:$, а лук как-то не впечатлил - она у меня всех кладёт быстрее, чем Лан 2 раза выстрелит с точным выстрелом. А что, круг её усиливает?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
4 минуты назад, Vilir сказал:

Жезл сломал:$, а лук как-то не впечатлил - она у меня всех кладёт быстрее, чем Лан 2 раза выстрелит с точным выстрелом. А что, круг её усиливает?

Я его тоже вначале сломал, а потом переиграл и забрал себе, правда все равно Личу не хотел отдавать и он его с собой в урну унес вместе со своим прахом :D.

Да этот лук меня и спас в этом момент, он же кровь пускает. Я так и бегал от нее, пока она истекала. А на самом деле лук хороший, Лан с него всех ложит на лопатки в два счета. Правда по ней конечно тяжело попасть.

 

У меня есть предположение, что круг ее усиливает. Но в любом случае нужны ямы или любые замедляющие заклинания по площади.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Вот прошел альфа версию и не знаю, чем теперь заняться :D. Хочется продолжение и скорей :) .

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

Вот прошел альфа версию и не знаю, чем теперь заняться :D. Хочется продолжение и скорей :) .

Стродай:D

Ссылка на комментарий

ierd300we

@Pyc_MadWolf чем заняться, чем заняться? Второй раз проходить, конечно же!

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 минуты назад, ierd300we сказал:

@Pyc_MadWolf чем заняться, чем заняться? Второй раз проходить, конечно же!

Что бы потом захотелось третий раз пройти:D?

Ссылка на комментарий

ierd300we

@Pyc_MadWolf мне пока двух раз хватило. Жду обновленной альфы. Вот ее наверно затру до дыр.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, ierd300we сказал:

@Pyc_MadWolf мне пока двух раз хватило. Жду обновленной альфы. Вот ее наверно затру до дыр.

Интересно, а напишут в двух словах, что нового увидим в новой версии альфы? Вот наверно новый интерфейс будет уже в бета версии.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 765
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34789

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    305

  • Noobozadrot

    164

  • ierd300we

    88

  • Kapellan

    75

  • Adrens

    29

  • Vilir

    19

  • victor__v

    15

  • MeniaTytNet

    12

  • Rusl23

    12

  • Devin

    10

  • Venc

    6

  • Хоттабыч

    4

  • Keksik

    4

  • Dairid

    3

  • olvera007

    3

  • GameForGame

    2

  • Vladian

    2

  • Olter

    2

  • simonov-89

    2

  • Gil-galad

    2

  • Gundar

    1

  • stanimir

    1

  • wadwad

    1

  • Vardug

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gundar

где-то 220-230.

Pyc_MadWolf

Ребята, это просто не передать словами. Учитывая, что альфа начинается с первой главы, а не вступления (нулевой главы), при отсутствие озвучки, игра радует и  затягивает просто на ура!!! Помещения ста

Pyc_MadWolf

Вот в тоже время хочется продолжать играть, но в тот же момент не хочется себя лишний раз дразнить и все самое интересное оставить на релиз.

ierd300we

@Pyc_MadWolf @Kapellan Прохожу сейчас 3 главу. Ребят, что я могу сказать. Это Шедевр. Именно так, с большой буквы. Тут такие вещи можно делать... Ааааааааа!!!! Как же я тащусь от этой игры. Мои эмоции

Kapellan

Потому что ты тряпка! Возьми себя в руки и жди

Noobozadrot

Характеристики первых компаньонов, которых встретил.  

Noobozadrot

Кроме смилодона у обычного всадника нет других ездовых животных... странно. Смилодон зверь среднего размера, но на 7 левеле он становиться крупным зверем.   Зато у звериного ездока выбор б

Kapellan

А назначит коня советником можно?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...