Впечатления от альфа и бета тестов - Страница 8 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Впечатления от альфа и бета тестов

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

Хочу отметить, что выбор ордена подклассу "Оруженосец", дал потом свои плюшки. Я когда перешел на престиж класс "Рыцарь Преисподней", на каком-то уровне был выбор уникальных бонусов от того или иного ордена, ну и я выбрал от своего ордена фишку. Так, что не просто так для галочки выбор ордена дается. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@Vilir ну как крестоносец, прошел альфу?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

@Vilir ну как крестоносец, прошел альфу?

Прошёл:) Подумал подкачаться слегка перед лягушкой, спеллы перераспределить и пошёл бродить по округе. А тут- раз и альфа закончилась:Cherna-facepalm:

Если это полноценные две главы, то полная игра представляется относительно короткой. Ну короче кингмейкера так точно. 

Целился в Эона, а подсунули либо ангела, либо демона...выбор мификов на мировоззрении сильно завязан?

Ссылка на комментарий

ierd300we

@Vilir а как ты целился в Эона? В личку напиши ключевые решения. Игра будет короче кингмейкера, ну и я думаю игра подольше будет и в этих главах, видно что пока сыро все.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, Vilir сказал:

Прошёл:) Подумал подкачаться слегка перед лягушкой, спеллы перераспределить и пошёл бродить по округе. А тут- раз и альфа закончилась:Cherna-facepalm:

Если это полноценные две главы, то полная игра представляется относительно короткой. Ну короче кингмейкера так точно. 

Целился в Эона, а подсунули либо ангела, либо демона...выбор мификов на мировоззрении сильно завязан?

Там по ходу игры от твоих решений и сказанных речей влияет выбор. По ходу лучше все принимать и на все соглашаться, что бы выбор был больше. 

Да, но мне кажется игровое время может увеличиться за счет тактических боев армий, но это при желании. 

Разработчики говорили, что игра будет короче, но более реиграбельной (в разы причем) и тем интереснее будет снова ее проходить.

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, ierd300we сказал:

@Vilir а как ты целился в Эона? В личку напиши ключевые решения. Игра будет короче кингмейкера, ну и я думаю игра подольше будет и в этих главах, видно что пока сыро все.

Мне тоже Эона предлагал, хотя казалось я его отверг)))

Ссылка на комментарий

ierd300we

@Pyc_MadWolf у меня Эона предлагал только когда я принял несколько ключевых решений в его сторону(в том числе в разговоре с Голфри выбрал реплику законопослушный, что она аж в шоке была с моей манеры речи).

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

И да, романы пока не завезли. Так, что явно игра чуток дольше будет, чем есть сейчас. Не зря же Голфри с нами идет в походе, если мы ее попросим :) .

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, ierd300we сказал:

@Vilir а как ты целился в Эона? В личку напиши ключевые решения. Игра будет короче кингмейкера, ну и я думаю игра подольше будет и в этих главах, видно что пока сыро все.

Ну выбирал законопослушные реплики и в эпизодах когда надо было решение принимать выбирал нейтральный вариант - там явно намек на некий "баланс" был. Сейчас уже точно не воспроизведу:(

Попробую во второй раз пройти повнимательней - может тогда получится.

Ссылка на комментарий

ierd300we

@Vilir решение у камня, выбор за Эона. Сражение с главной гаргульей - законопослушная реплика, с Королевой Голфри надо выбрать законопослушную реплику чтобы пошла в поход. Это что сходу вспомнил. Демона подавлять надо, как я понимаю, что логично. Лича скорее всего отвергнуть, что тоже логично.

Изменено пользователем ierd300we
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@Vilir , главные решения при выборе Демона. Это надо Ирабет оставить вне штурма и во время сражения с Гаргульей выбрать хаос?

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

@Vilir , главные решения при выборе Демона. Это надо Ирабет оставить вне штурма и во время сражения с Гаргульей выбрать хаос?

Иробет пошла на штурм - там вроде законопослушный ответ, а с гаргульей да, хаос выбрал, психанул что-то:)

Изменено пользователем Vilir
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
6 часов назад, Vilir сказал:

Иробет пошла на штурм - там вроде законопослушный ответ, а с гаргульей да, хаос выбрал, психанул что-то:)

Крестоносец, держите себя в руках :D. Демонов много, а нас мало. Нельзя поддаваться искушению :). 9_го компаньона нашли?

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

 9_го компаньона нашли?

Нет:( Но и не каждый уголок обшарил.

Изменено пользователем Vilir
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 часа назад, Vilir сказал:

Нет:( Но и не каждый уголок обшарил.

Проверял катакомбы цитадели? Там типа тюрьмы и в одной из клеток компаньон, а в другой клетке дреч с ключом от тайного входа. Ну и еще пару заключенных.

Ссылка на комментарий

ierd300we

@Pyc_MadWolf ты только людей в заблуждение не вводи. Этого компаньона еще нельзя брать в пати.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, ierd300we сказал:

@Pyc_MadWolf ты только людей в заблуждение не вводи. Этого компаньона еще нельзя брать в пати.

Ну это понятно. Но по общению становится ясно, что это компаньон.

Ссылка на комментарий

ierd300we

@Pyc_MadWolf этого компаньона на обложке игры видно, как бы. Так что нет никакого секрета. А из разговора наоборот можно сделать вывод, что вы никогда не увидитесь больше.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
14 минуты назад, ierd300we сказал:

@Pyc_MadWolf этого компаньона на обложке игры видно, как бы. Так что нет никакого секрета. А из разговора наоборот можно сделать вывод, что вы никогда не увидитесь больше.

Но там портрета нет и не видно как она прорисована, так что ничего понять нельзя. Тем более неизвестно какие у нас еще будут официально компаньоны кроме тех, что там нам представили. Но я по общению понял, что она еще встретится с нами и будет помогать. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Но я по общению понял, что она еще встретится с нами и будет помогать. 

Да, но помогать она может и не в составе пати - по сюжету , например, появляясь в нужный момент. Как мутный гном-наёмный убийца:).

Изменено пользователем Vilir
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, Vilir сказал:

Да, но помогать она может и не в составе пати - по сюжету , например, появляясь в нужный момент. Как мутный гном-наёмный убийца:).

В смысле, она тебе помогала? Просто мы пока про это не знаем :) . Дварф наёмный убийца интересный персонаж))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 765
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35183

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    305

  • Noobozadrot

    164

  • ierd300we

    88

  • Kapellan

    75

  • Adrens

    29

  • Vilir

    19

  • victor__v

    15

  • MeniaTytNet

    12

  • Rusl23

    12

  • Devin

    10

  • Venc

    6

  • Хоттабыч

    4

  • Keksik

    4

  • Dairid

    3

  • olvera007

    3

  • GameForGame

    2

  • Vladian

    2

  • Olter

    2

  • simonov-89

    2

  • Gil-galad

    2

  • Gundar

    1

  • wadwad

    1

  • Vardug

    1

  • sumoman

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gundar

где-то 220-230.

Pyc_MadWolf

Ребята, это просто не передать словами. Учитывая, что альфа начинается с первой главы, а не вступления (нулевой главы), при отсутствие озвучки, игра радует и  затягивает просто на ура!!! Помещения ста

Pyc_MadWolf

Вот в тоже время хочется продолжать играть, но в тот же момент не хочется себя лишний раз дразнить и все самое интересное оставить на релиз.

ierd300we

@Pyc_MadWolf @Kapellan Прохожу сейчас 3 главу. Ребят, что я могу сказать. Это Шедевр. Именно так, с большой буквы. Тут такие вещи можно делать... Ааааааааа!!!! Как же я тащусь от этой игры. Мои эмоции

Kapellan

Потому что ты тряпка! Возьми себя в руки и жди

Noobozadrot

Характеристики первых компаньонов, которых встретил.  

Noobozadrot

Кроме смилодона у обычного всадника нет других ездовых животных... странно. Смилодон зверь среднего размера, но на 7 левеле он становиться крупным зверем.   Зато у звериного ездока выбор б

Kapellan

А назначит коня советником можно?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...