Kapellan

Впечатления от альфа и бета тестов

166 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Место для обсуждения Pathfinder: Wrath of the Righteous без спойлеров и прочих плясок. Кто зашел почитать - тот сам подписался.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Закреплённое сообщение
    Vilir
    3 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

В смысле, она тебе помогала? Просто мы пока про это не знаем :) .

Ну перед самым концом альфы есть диалог в духе "я за тобой следила, слежу и буду следить" из чего я и сделал такой вывод.

5 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Дварф наёмный убийца интересный персонаж))

Дварф, конечно дварф. Какой нафиг гном:Cherna-facepalm: Прошу прощения, Минаго попутала:)

Поделиться сообщением

Pyc_MadWolf
    1 минуту назад, Vilir сказал:

Ну перед самым концом альфы есть диалог в духе "я за тобой следила, слежу и буду следить" из чего я и сделал такой вывод.

Мне она сразу напомнила Канеру, но тут больше дьяволщины, что-ли:D. Тоже очень интересный персонаж.

А как тебе вообще компаньоны, их диалоги и подколы друг друга в лагере?

Минаго хороша, скажи? У нее с тем дварфом та еще любовь, чувствуется :) .

Что про музыку скажешь? 

Поделиться сообщением

ierd300we

@Pyc_MadWolf @Vilir похоже вы друг друга не поняли. Vilir похоже имеет ввиду архитектора сами знаете чего, судя по фразе следила.

_________
    добавлено 1 минуту спустя

Серьезная просьба ко всем. Не раскрывайте и желательно даже не намекайте на архитектора. Это очень важный персонаж для сюжета. Обойдемся без спойлеров.

Поделиться сообщением

Pyc_MadWolf
    4 минуты назад, ierd300we сказал:

@Pyc_MadWolf @Vilir похоже вы друг друга не поняли. Vilir похоже имеет ввиду архитектора сами знаете чего, судя по фразе следила.

_________
    добавлено 1 минуту спустя

Серьезная просьба ко всем. Не раскрывайте и желательно даже не намекайте на архитектора. Это очень важный персонаж для сюжета. Обойдемся без спойлеров.

Аа, понял. Да, очень интересная особо :) .Особенно когда начитаешься книг про нее)

Поделиться сообщением

Vilir
    25 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Мне она сразу напомнила Канеру, но тут больше дьяволщины, что-ли:D. Тоже очень интересный персонаж.

А как тебе вообще компаньоны, их диалоги и подколы друг друга в лагере?

Минаго хороша, скажи? У нее с тем дварфом та еще любовь, чувствуется :) .

Что про музыку скажешь? 

Компаньоны интересные, харАктерные. Жрец только немного скучным показался. Очень мало времени, чтобы оценить - они не успевают особо раскрыться.

Диалоги замечательные - видно что прям душу вкладывали. Не как в видео геймплея BG3 - односложные вопросы, односложные ответы...

Музыка шикарна, очень работает на создание атмосферы.

У Минаго и дварфа не любовь, а невротическая созависимость:D Которая мы видим к чему приводит мужчину в полном расцвете сил.

Жду с нетерпением августа - глядишь ещё главу подкинут.

Поделиться сообщением

Pyc_MadWolf
    2 минуты назад, Vilir сказал:

Компаньоны интересные, харАктерные. Жрец только немного скучным показался. Очень мало времени, чтобы оценить - они не успевают особо раскрыться.

Диалоги замечательные - видно что прям душу вкладывали. Не как в видео геймплея BG3 - односложные вопросы, односложные ответы...

Музыка шикарна, очень работает на создание атмосферы.

У Минаго и дварфа не любовь, а невротическая созависимость:D Которая мы видим к чему приводит мужчину в полном расцвете сил.

Жду с нетерпением августа - глядишь ещё главу подкинут.

Да,  Минаго еще покажет себя. Очень коварная тётя. 

На счет музыки верно, она очень хорошо создает атмосферу и наверно главную роль играет, как и положено музыки. Мне еще прорисовка локаций понравилось, но многое оставил на релиз, что бы больше наслаждаться моментами. 

Одним словом мега игра получается и уже выходит! А сколько нас еще ждет благодаря доп.целям, просто не передать.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Aurelius36
      • Platon