Новости Owlcat Games - Страница 18 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Owlcat Games

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Тем для новостей не связанных напрямую с флагманскими играми.

 

Основные ссылки.

Магазин, где можно приобрести локализованные настолки и карточные игры от Paizo.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Официальный сайт Совокотов:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Официальный сайт Paizo:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Наверно основной сайт по правилам DnD и Pathfinder:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сайт новой игры: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf

Народ матюкается. Говорят это не CRPG, нам такое по Pathfinder не надо и наезжают на Paizo, что как могли до такого уровня опуститься:D. Где-то я такое уже слышал...:D.

 

А на счёт модуля такое пишут:

Цитата

Зная что это за кампания взята за основу, понимаю что от оригинала будут только злодеи и может тематика уровней. В остальном... Сама кампания весьма почредственна, там нет сюжета, это и правда просто зачистка большого подземелья, (это просто подземелье, до мегаподземелья Безумного мага из ДнД ему очень далеко). Не понимаю почему ее так продвигают для второй редакции.

 

Ссылка на комментарий

Ну некоторые люди любят dungeoncrawl. На сервере где играю собирались вроде начать кампашку.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Мне визуально ролик понравился, поиграть можно. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
40 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Диаблоид... пусть идут лесом.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
51 минуту назад, Kapellan сказал:

Диаблоид... пусть идут лесом.

Вот такого же формата все комментарии в группе в VK Совокотов под этой новостью. 

Все ждут новых игр по Pathfinder от них, других надежд нет.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Зависит от качества продукта на самом деле.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
5 минут назад, Miles сказал:

Зависит от качества продукта на самом деле.

Логично. Я так понял и билдостроения при создании ГГ не будет. 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Febus
30 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Логично. Я так понял и билдостроения при создании ГГ не будет. 

Если не будет паладина монаха чешуйчатого кулака, то надеюсь будет хоть хаммердин 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Вот такого же формата все комментарии в группе в VK Совокотов под этой новостью. 

Все ждут новых игр по Pathfinder от них, других надежд нет.

Хз с чего ты взял что других надежд нет, но конкретно диаблоид идёт лесом.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Только что, Kapellan сказал:

Хз с чего ты взял что других надежд нет, но конкретно диаблоид идёт лесом.

Да на счёт надежд я шучу. Хотя не видно тенденций на CRPG хорошего уровня нашего времени. Что бы не просто вышла игра и заняла свою нишу, а создавала конкуренцию тому, что было.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

Да на счёт надежд я шучу. Хотя не видно тенденций на CRPG хорошего уровня нашего времени. Что бы не просто вышла игра и заняла свою нишу, а создавала конкуренцию тому, что было.

Как я уже не раз говорил - меня бы более чем порадовала компьютерная реализация карточного пасфаиндера. И сделать её раз в десять проще чем приличную КРПГ.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
6 минут назад, Kapellan сказал:

Как я уже не раз говорил - меня бы более чем порадовала компьютерная реализация карточного пасфаиндера. И сделать её раз в десять проще чем приличную КРПГ.

Кстати, есть же карточные Пасфайндеры на ПК или они не очень?

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Pyc_MadWolf сказал:

Кстати, есть же карточные Пасфайндеры на ПК или они не очень?

Есть. Сингловый. А нет ничего скучнее чем играть в карточный пасфаиндер соло:)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

По вакансиям Совокотов, четвертая игра помимо движка UE5, будет одиночной с наличием порта версии на консоли. Не считая жанра научной фантастики RPG. И понятное дело будут кат сцены, анимация и всё как обычно в таких играх.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Что и следовало ожидать, такой жанр мало кого заинтересует.

Конечно заявленные 300 тысяч баксов наверно соберут к концу июня, но не Pathfinder от Совокотов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

А вот и вторая обещанная игра по вселенной и снова не то, что многие ждали:D. Нам такой Pathfinder не нужен. Вся надежда на Совокотов, кроме них никто. Уверен и по Warhammer 40k более никто CRPG не сделает, наши застолбили за собой нишу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Уверен и по Warhammer 40k более никто CRPG не сделает

Сейчас - разумеется нет. Никто не будет делать 2 похожих проекта одновременно.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
14 часа назад, Kapellan сказал:

Сейчас - разумеется нет. Никто не будет делать 2 похожих проекта одновременно.

Может быть когда нибудь, но от крупных контор не стоит ждать CRPG, а инди по уровню не сделают как у Совокотов, в этом я уверен.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Может быть когда нибудь, но от крупных контор не стоит ждать CRPG, а инди по уровню не сделают как у Совокотов, в этом я уверен.

Всё будет зависеть от продаж рогаторговца. Если будет успех, появятся и другие КРПГ, а не будет успеха, и им самим новую часть не закажут.

Хотя ещё от БГ3 тоже зависит. Всё-таки попытка выйти на ААА уровень для КРПГ. Но с другой стороны по вахе-то ААА особо и не делают. Обычно средний сегмент и инди.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
23 минуты назад, Kapellan сказал:

Всё будет зависеть от продаж рогаторговца. Если будет успех, появятся и другие КРПГ, а не будет успеха, и им самим новую часть не закажут.

Согласен. Но вот  серия Pathfinder, модулей дофига, CRPG от Совокотов зашла народу. Бери и делай новые CRPG по другим модулям, но что в итоге делают на воле популярности серии? Ерунду полнейшую и по сборам кикстартера на первую игру, видно, что народ одним названием не возьмёшь.

 

А на счёт четвертой игры Совокотов, то похоже это уже не CRPG будет, хотя может они в стиле BG3 сделают. И ещё тема игры неизвестно какая будет. Но сам факт, что сейчас пилят дополнения на WotR, делают RT и набирают народ на 4 игру.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 408
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22978

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    213

  • Kapellan

    65

  • Noobozadrot

    23

  • Devin

    11

  • ierd300we

    11

  • Miles

    10

  • stanimir

    9

  • Venc

    9

  • Kreismalsarion

    9

  • Москит

    7

  • MeniaTytNet

    6

  • Febus

    6

  • ryazanov

    5

  • Хоттабыч

    5

  • Adrens

    5

  • EugeneL

    4

  • Gorthauerr

    3

  • Vladian

    3

  • Shamilboroda

    2

  • Vilir

    1

  • Мутабор

    1

  • СУЛАРИУС

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Kapellan

Современный игрок приучен, что "топовая сложность" это "немного напрягся и прошел", а не "пройти реально, но ты точно хочешь попытаться?" Я топовую в ПК так и не осилил к слову. И меня это всецело

Pyc_MadWolf

Пять лет назад 8 июня родилась маленькая игровая студия. Она была ещё совсем небольшой, но у нее уже были грандиозные планы. Эту студию назвали Owlcat Games. И сегодня нам исполнилось пять лет! Благод

Kapellan

Продолжаем вместе с топ-менеджерами и экспертами игровой индустрии (и смежных с ней) подводить итоги 2021-го. На очереди интервью с Олегом Шпильчевским, руководителем студии Owlcat Games. c7

Kapellan

Тем для новостей не связанных напрямую с флагманскими играми.   Основные ссылки. Магазин, где можно приобрести локализованные настолки и карточные игры от Paizo. c7935821d1e4aefb90

Pyc_MadWolf

Pyc_MadWolf

Правда жизни от Совокотов.

Kapellan

Вот такую интересную статейку скинули на рутрекере Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Если я правильно понимаю, то пайзо сочли компьютерную реализацию настолько удачной, что выпустили

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...