Новости Owlcat Games - Страница 2 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Owlcat Games

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Тем для новостей не связанных напрямую с флагманскими играми.

 

Основные ссылки.

Магазин, где можно приобрести локализованные настолки и карточные игры от Paizo.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Официальный сайт Совокотов:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Официальный сайт Paizo:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Наверно основной сайт по правилам DnD и Pathfinder:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сайт новой игры: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan

Вот такую интересную статейку скинули на рутрекере

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Если я правильно понимаю, то пайзо сочли компьютерную реализацию настолько удачной, что выпустили расширение к настолке, включающее события и спутников из игры, которых не было в оригинале.

Companion-Book.jpg

Ссылка на комментарий

Devin

а бывают ли для патфиндера красивые миниатюры? То, что я пытался в инете найти - всё выглядит так себе.

Ссылка на комментарий

ierd300we

@Kapellan да, джубилоста полноценным компаньоном сделали, чего не было в оригинальной настолке. Там был только случай на реке с ним. Paizo явно должны быть довольны сотрудничеством с совкотами. Благодаря их CRPG, популярность Kingmaker настолки взлетела до небес, что они даже сделали юбилейный перевыпуск, с новыми плюшками, под Pathfinder second edition, и при этом и для first edition тоже подходит, и как я понял сделали даже версию для D&D 5E.

Изменено пользователем ierd300we
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
59 минут назад, ierd300we сказал:

@Kapellan да, джубилоста полноценным компаньоном сделали, чего не было в оригинальной настолке. Там был только случай на реке с ним. Paizo явно должны быть довольны сотрудничеством с совкотами. Благодаря их CRPG, популярность Kingmaker настолки взлетела до небес, что они даже сделали юбилейный перевыпуск, с новыми плюшками, под Pathfinder second edition, и при этом и для first edition тоже подходит, и как я понял сделали даже версию для D&D 5E.

Думаю от такого взаимовыгодного сотрудничества все в плюсе. Совокоты только за Джубилоста могут дивиденды получать :) .

_________
добавлено 3 минуты спустя

Что еще раз подтверждает успешность и очень большую популярность P:K :) . Интересно, какие там примерно продажи за это время?

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Kapellan
8 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Интересно, какие там примерно продажи за это время?

В стиме - где-то между ПОЕ2 и тиранией. Тысяч 700-800 копий наверное. После выхода пошага скорее всего их обгонит.

Ну и сколько-то на других магазах.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Кстати, как говорил ранее, Джубилост очень классный компаньон. Как его здорово прописали и озвучили, просто класс. Ради одних его речей можно брать в пати и он везде умное слово скажет:D.

Ссылка на комментарий

ierd300we

@Pyc_MadWolf Джубилост очень годный компаньон, и история у него трогает, и интересная. И сам он как персонаж раскрывается, когда его на соревновании подставляют. Думаешь сначала ему плевать на всех, только ради науки старается.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@ierd300we славно, надо будет опробовать Джубилоста. :good:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
7 минут назад, Adjudicator сказал:

@ierd300we славно, надо будет опробовать Джубилоста. :good:

Ну так там лучше всем компаньонам пройти личные квесты, без этого много контента пропадает :) .

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Pyc_MadWolf само собой, в этом же одна из фишек игры. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

В частности Hobby World провели успешно краудфандинговую кампанию по локализации Pathfinder. Вторая Редакция.

 

Вторая редакция Pathfinder на русском языке! Более 600 страниц в твёрдом переплёте.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Kapellan

Вторую редакцию вроде как весьма прохладно встретили, её с днд4 сравнивают. Но тут может быть как с днд5 - вайна было много, а в итоге она резко пошла в гору.

Ссылка на комментарий

ierd300we

@Kapellan не знаю почему ее с днд 4 сравнивают, тогда как она очень похожа на 5 редакцию, и по многому видно что за основу она как раз и бралась. Совместимость кампаний с небольшими изменениями как бы намекает. И все там нормально, мне понравилось. Упрощения правильные(3 спасброска это очень много).

Изменено пользователем ierd300we
Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, ierd300we сказал:

@Kapellan не знаю почему ее с днд 4 сравнивают, тогда как она очень похожа на 5 редакцию, и по многому видно что за основу она как раз и бралась. И все там нормально, мне понравилось. Упрощения правильные(3 спасброска это очень много).

Но уменьшение количества спасбросков это ведь как раз 4ка, в 5ке их 6, по каждой из характеристик:)

Ссылка на комментарий

ierd300we

@Kapellan спасброски не от 5 части взяты. Просто упомянул из понравившихся изменений. А так многое из 5 D&D взято.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, ierd300we сказал:

@Kapellan спасброски не от 5 части взяты. Просто упомянул из понравившихся изменений. А так многое из 5 D&D взято.

Ну, я спорить не буду, поскольку сам во 2ую редакцию пока не играл.

Ссылка на комментарий

Devin
В 04.07.2020 в 13:00, Adjudicator сказал:

@ierd300we славно, надо будет опробовать Джубилоста. :good:

я б не стерпел держать в отряде такое количество коротышек. Линдзи, Харрим, Джубилост... мы, вообще-то, серьезные парни.

Ссылка на комментарий

Kapellan
11 минуту назад, Devin сказал:

я б не стерпел держать в отряде такое количество коротышек. Линдзи, Харрим, Джубилост... мы, вообще-то, серьезные парни.

Сказал человек с гномом на аватарке:)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

 

15 минут назад, Devin сказал:

я б не стерпел держать в отряде такое количество коротышек. Линдзи, Харрим, Джубилост... мы, вообще-то, серьезные парни.

Еще Нок-Нока забыл, мужа Линдзи :)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Консольный релиз, вместе с Definitive Edition Pathfinder: Kingmaker всё ближе! И наверняка у вас накопились вопросы по поводу грядущего релиза. Мы будем рады ответить! Оставляйте свои вопросы в комментариях под этим постом, мы соберём самые интересные из них и позже обязательно на них ответим.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

CC78g5XJfJ4.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 408
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23030

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    213

  • Kapellan

    65

  • Noobozadrot

    23

  • Devin

    11

  • ierd300we

    11

  • Miles

    10

  • stanimir

    9

  • Venc

    9

  • Kreismalsarion

    9

  • Москит

    7

  • MeniaTytNet

    6

  • Febus

    6

  • ryazanov

    5

  • Хоттабыч

    5

  • Adrens

    5

  • EugeneL

    4

  • Gorthauerr

    3

  • Vladian

    3

  • Shamilboroda

    2

  • Vilir

    1

  • Мутабор

    1

  • СУЛАРИУС

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Kapellan

Современный игрок приучен, что "топовая сложность" это "немного напрягся и прошел", а не "пройти реально, но ты точно хочешь попытаться?" Я топовую в ПК так и не осилил к слову. И меня это всецело

Pyc_MadWolf

Пять лет назад 8 июня родилась маленькая игровая студия. Она была ещё совсем небольшой, но у нее уже были грандиозные планы. Эту студию назвали Owlcat Games. И сегодня нам исполнилось пять лет! Благод

Kapellan

Продолжаем вместе с топ-менеджерами и экспертами игровой индустрии (и смежных с ней) подводить итоги 2021-го. На очереди интервью с Олегом Шпильчевским, руководителем студии Owlcat Games. a6

Kapellan

Тем для новостей не связанных напрямую с флагманскими играми.   Основные ссылки. Магазин, где можно приобрести локализованные настолки и карточные игры от Paizo. a6918fb8d43f5cd9a9

Pyc_MadWolf

Pyc_MadWolf

Правда жизни от Совокотов.

Kapellan

Вот такую интересную статейку скинули на рутрекере Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Если я правильно понимаю, то пайзо сочли компьютерную реализацию настолько удачной, что выпустили

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...