Новости Owlcat Games - Страница 3 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Owlcat Games

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Тем для новостей не связанных напрямую с флагманскими играми.

 

Основные ссылки.

Магазин, где можно приобрести локализованные настолки и карточные игры от Paizo.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Официальный сайт Совокотов:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Официальный сайт Paizo:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Наверно основной сайт по правилам DnD и Pathfinder:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сайт новой игры: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf

Конный бой от Совокотов в двух словах:) . 

SfDKJvPeSOM.jpg

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, Devin сказал:

у парней модные кольчужные чулки

 

 

 

И рубахи тоже модные, прямо костюм)))

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Совокоты начали зажигать мемами с классики :) 

ID9Sg54yJTE.jpg

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Совокоты, члены нашей команды, увлекаются самыми разными хобби. Многие играют в различные настолки, некоторые - даже разрабатывают собственные homebrew-ролевые системы, кто-то рисует или красит миниатюрки, кто-то не может остановиться и продолжает работать даже на выходных... А вот дизайнер уровней Андрей Саенко уже много лет в свободное время любит делать карты для первого Квейка. Он согласился показать нам несколько своих работ:

RVhGIKvjdAI.jpg

 

C88bp6mr7-M.jpg

 

k6adp0kp2bw.jpg

 

F98JkHb9e9Y.jpg

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Олдскульные артефакты совокотов

 

Мы попросили ребят из нашей команды поделиться своими старыми игровыми артефактами. Получилось так много фотографий, что непонятно, как их впихнуть в один пост! Попробуем в формате "статьи".

 

Глава publishing-отдела Андрей Цветков поделился некоторыми фотографиями из своей громадной коллекции консольных игр.

Спойлер

rQCe3jp2lJQ.jpg

 

Omrh7WOatQc.jpg

 

FXdFtHTcN6Q.jpg

 

R_b8tBmAT0o.jpg

 

DXOmsdXJy0k.jpg

 

yL6f--zz1yI.jpg

 

 

Наш нарративный дизайнер Арсений Крымов и инженер интерфейса Оксана Мергер нашли у себя разные игровые журналы, гайды и даже энциклопедии 90х и нулевых. О, тогда было много игровой прессы и различных изданий, ведь до того, как интернет стал широко доступен, книги были главным источником знаний о наших любимых играх (наряду с сарафанным радио, конечно).

j_kiyqlNdok.jpg

Спойлер

C5X0I0oyyS8.jpg

 

mqZNTKqeJ1c.jpg

 

2HJMu4qCMGU.jpg

 

 

Дизайнер уровней Андрей Саенко тоже поделился гайдом, и каким! Крутым подписанным гайдом по Quake!

95rpr2O3Bzk.jpg

Ну конечно, куда без стикеров! Многие из нас в 90х, будучи детьми, коллекционировали стикеры в специальные альбомы. Наши нарративные дизайнеры нашли у себя некоторое кличество наклеек с тех времен, в том числе - по Mortal Kombat.

Спойлер

caKRUlA9URQ.jpg

 

EY5izmHSVnw.jpg

 

 

Кроме того, наш нарративный дизайнер Ника Алборти нашла пару дисков с любимыми играми её детства.

EQYAPcYZ6Yc.jpg

 

Она немного рассказала нам о них:

 

«На фото — два CD-диска со старыми играми, Rune (2000) и Dark Reign (1997). Причем, диск с Руной обнаружился в коробке от вообще третьей игры — Flying heroes (2000). Мы с братом всегда путали и теряли коробки от дисков :) Про Руну, наверное, можно ничего не писать, это довольно известная игра, а вот две другие интереснее: Dark Reign — одна из любимых игр моего детства, супер атмосферная стратегия, чья озвучка настолько засела у меня в голове, что я иногда прям в полудреме слышу это: "New units available... Low power!"

 

А Flying Heroes — это игра от чешской студии, которая по своим временам была очень необычна (по крайней мере среди тех игр, которые были доступны нам). Там бои проходили в полном 3д в воздухе, было много видов кораблей, и даже можно было управлять летающим чайником!»

Ссылка на комментарий

ierd300we

Как я и говорил, в патче завезли не только TB бои, но и фиксы, причем очень очень много фиксов. И это пока бета.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

В Pathfinder: Kingmaker однажды у NPC сломалась зависимость от погоды, и они стали во время шторма перемещаться так же медленно, как и управляемые персонажи.
Особенно забавным это оказалось во время катсцены, где жители деревни неторопливо шли с криками от огромного совуха.

 

Xi10qgpkcsA.jpg

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Вакансии: Разработчики Pathfinder взялись за RPG в сайфай-сеттинге

 

Московская студия Owlcat Games, известная по ролевым играм Pathfinder, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вакансию ведущего 3D-художника по окружению на новый неанонсированный проект. Судя по описанию, он представляет собой пошаговую CRPG в сайфай-сеттинге.

Других подробностей пока нет. В любом случае это будет дебют коллектива в новом для себя сеттинге.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

P.S. Как вам такое:)? Похоже делают Starfinder!

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

 

@Kapellan  ты ведь тоже можешь перенести сообщение, я и забыл что локальным остался :) .

Нет. @Adjudicator может, но потому что министр.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Нет. @Adjudicator может, но потому что министр.

Да, локальный может переносить темы в своем разделе, но в другие не может. А префекты могут в другие разделы перемещать, верно.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
18 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Да, локальный может переносить темы в своем разделе, но в другие не может. А префекты могут в другие разделы перемещать, верно.

Разумеется, я помогу тебе 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Как-то товарищи-следопыты никак не отреагировал на то, что Совокоты набирают людей на новый проект и это скорей всего будет Starfinder :) . @Venc , ты ведь грозился, что будешь ждать данную игру, если ее начнут делать ;) .

Ссылка на комментарий

stanimir
6 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Похоже делают Starfinder!

Похоже на то. Дела идут в гору. Это радует, про Старфайндер мало знаю, давно смотрел видео, где в настольный играли, по идее должно быть интересно.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
13 минуты назад, stanimir сказал:

Похоже на то. Дела идут в гору. Это радует, про Старфайндер мало знаю, давно смотрел видео, где в настольный играли, по идее должно быть интересно.

Думаю достойно в наблюдение идёт. Так что согласен, интерес высокий вызывает 

Ссылка на комментарий

stanimir
2 минуты назад, Adjudicator сказал:

Так что согласен, интерес высокий вызывает 

Главное, чтобы если это он, чтобы не такой забагованный вышел как Пасфайндер, проходить в ранних версиях Дикую охоту то еще удовольствие было, до сих пор вспоминаю с ужасом😀

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
Только что, stanimir сказал:

Главное, чтобы если это он, чтобы не такой забагованный вышел как Пасфайндер, проходить в ранних версиях Дикую охоту то еще удовольствие было, до сих пор вспоминаю с ужасом😀

Ну это само собой. Многим не очень хочется быть борцом с багами 

Ссылка на комментарий

stanimir
3 минуты назад, Adjudicator сказал:

Многим не очень хочется быть борцом с багами 

На самом деле думаю, что они на первом Пасфайндере обкатали уже систему, думаю эта игра тоже на Юнити выйдет, скорее всего багов будет на порядок меньше в любом случае.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, stanimir сказал:

На самом деле думаю, что они на первом Пасфайндере обкатали уже систему, думаю эта игра тоже на Юнити выйдет, скорее всего багов будет на порядок меньше в любом случае.

Тогда ждём, посмотрим, как будет на самом деле, дружище :good:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 408
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22976

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    213

  • Kapellan

    65

  • Noobozadrot

    23

  • Devin

    11

  • ierd300we

    11

  • Miles

    10

  • stanimir

    9

  • Venc

    9

  • Kreismalsarion

    9

  • Москит

    7

  • MeniaTytNet

    6

  • Febus

    6

  • ryazanov

    5

  • Хоттабыч

    5

  • Adrens

    5

  • EugeneL

    4

  • Gorthauerr

    3

  • Vladian

    3

  • Shamilboroda

    2

  • Vilir

    1

  • Мутабор

    1

  • СУЛАРИУС

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Kapellan

Современный игрок приучен, что "топовая сложность" это "немного напрягся и прошел", а не "пройти реально, но ты точно хочешь попытаться?" Я топовую в ПК так и не осилил к слову. И меня это всецело

Pyc_MadWolf

Пять лет назад 8 июня родилась маленькая игровая студия. Она была ещё совсем небольшой, но у нее уже были грандиозные планы. Эту студию назвали Owlcat Games. И сегодня нам исполнилось пять лет! Благод

Kapellan

Продолжаем вместе с топ-менеджерами и экспертами игровой индустрии (и смежных с ней) подводить итоги 2021-го. На очереди интервью с Олегом Шпильчевским, руководителем студии Owlcat Games. 63

Kapellan

Тем для новостей не связанных напрямую с флагманскими играми.   Основные ссылки. Магазин, где можно приобрести локализованные настолки и карточные игры от Paizo. 632046c8676d1d92b3

Pyc_MadWolf

Pyc_MadWolf

Правда жизни от Совокотов.

Kapellan

Вот такую интересную статейку скинули на рутрекере Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Если я правильно понимаю, то пайзо сочли компьютерную реализацию настолько удачной, что выпустили

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...