Не запускаются игры от Пароходов - Стратегии Paradox Interactive - Strategium.ru Перейти к содержимому

Не запускаются игры от Пароходов

Рекомендованные сообщения

dadyfraps

В общем, все началось после того, как я переустановил винду, устанавливал ту же сборку винды, если что, на ней все нормально работало. Как только я переустановил винду сразу же решил скачать Хойку, Европу, Крестоносцев и Викторию. Проблема возникла сначала с крестоносцами, но я исправил ее переустановкой игры. Теперь виктория не запускается, тупо без ошибок вылетает. ЧТо делать?

Изменено пользователем dadyfraps
Не дописал тему
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aurelius36
8 минут назад, dadyfraps сказал:

В общем, все началось после того, как я переустановил винду, устанавливал ту же сборку винды, если что, на ней все нормально работало. Как только я переустановил винду сразу же решил скачать Хойку, Европу, Крестоносцев и Викторию. Проблема возникла сначала с крестоносцами, но я исправил ее переустановкой игры. Теперь виктория не запускается, тупо без ошибок вылетает. ЧТо делать?

В журнале событий на компе посмотрите что происходит в это время. 

Ссылка на комментарий

dadyfraps
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

В журнале событий на компе посмотрите что происходит в это время. 

Там написано вот это: 

Имя сбойного приложения: v2game.exe, версия: 0.0.0.0, метка времени: 0x568aa153
Имя сбойного модуля: AcGenral.DLL, версия: 10.0.18362.267, метка времени: 0x12130009
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x00097c46
Идентификатор сбойного процесса: 0x1d10
Время запуска сбойного приложения: 0x01d6487302ed7fe3
Путь сбойного приложения: E:\SteamLibrary\steamapps\common\Victoria 2\v2game.exe
Путь сбойного модуля: C:\Windows\SYSTEM32\AcGenral.DLL
Идентификатор отчета: ff76e5e1-999a-435d-9423-0c06f9bdd174
Полное имя сбойного пакета: 
Код приложения, связанного со сбойным пакетом: 

 

Что это значит?

Ссылка на комментарий

Aurelius36

А так бегло пройдитесь по Visual C++ , NET Framework, дрова видиокарты, запуск с правами админа, исключение в антивире.

На "голой" винде вообще мало чего запускается )

Ссылка на комментарий

Keksik
4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

А так бегло пройдитесь по Visual C++ , NET Framework, дрова видиокарты, запуск с правами админа, исключение в антивире.

На "голой" винде вообще мало чего запускается )

У него походу что-то с драйверами.

Ссылка на комментарий

dadyfraps
4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

А так бегло пройдитесь по Visual C++ , NET Framework, дрова видиокарты, запуск с правами админа, исключение в антивире.

На "голой" винде вообще мало чего запускается )

Только что проверил кэш игры и еще удалил папку виктории в документах и все сразу же заработало. Кстати насчет драйверов и т.д. Я как только переустановил винду все драйвера скачал, но все равно спасибо вам.

Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, dadyfraps сказал:

Только что проверил кэш игры и еще удалил папку виктории в документах и все сразу же заработало. Кстати насчет драйверов и т.д. Я как только переустановил винду все драйвера скачал, но все равно спасибо вам.

Я понял в принципе в чём была ваша проблема. У вас ошибка с AcGenral.DLL. Можно было просто перекачать данный файл. Ну и правильно что ваша проблема решилась. Файл dll перекачался после того, как вы вычистили данные.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, Keksik сказал:

У него походу что-то с драйверами.

Да наверно как обычно. На последних не работает. Уже в привычку входит ставить предпоследние )

*дрова видюхи

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Keksik
Только что, Aurelius36 сказал:

Да наверно как обычно. На последних не работает. Уже в привычку входит ставить предпоследние )

Да не. Всё оказалось проще:) Я сначала тоже погрешил на драйвера, но если всё заработало, то это 100% ошибка с файлами библиотеки. Их просто надо перекачивать с инета, либо сносить игру. Иногда бывает такой случай, что стим не устанавливает некоторые файлы библиотек при установке игры. Сталкивался уже с таким.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2008

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    3

  • Keksik

    3

  • dadyfraps

    3

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...