Голосование по поправкам в конституцию - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Голосование по поправкам в конституцию

Голосование по поправкам в конституцию  

24 голоса

  1. 1. Если бы голосование по поправкам в конституцию проходило завтра как бы вы проголосовали?

    • За
      6
    • Против
      18

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Bazzi

Очень интересно узнать какая будет разница результатов по стране и голосами форумчан.

Опрос закроется 1 июля.

 

Для тех кто не в курсе:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

или

 

Для тех кто не нашёл свой вариант:

Это голосование - сбор статистики. Вот представьте что вы пришли на голосование или вас привели, как вы проголосуете?  Какой вариант вам ближе?

Изменено пользователем Bazzi
Ссылка на комментарий

Bazzi
2 минуты назад, enot1980 сказал:

 Я просто не пошел бы. 

Можно и не идти. Из дома голосуй. Тема не про это а про то как бы ты проголосовал

Ссылка на комментарий

А смысл голосовать? От этого ведь кардинально ничего не поменяется. Предлагаю добавить варианта ответа "голосовать не буду".

Ссылка на комментарий

Муцухито

С такой пассионарностью, видимо, "любят" россияне свою страну.

Ссылка на комментарий

Bazzi
7 часов назад, kyraga сказал:

А смысл голосовать? От этого ведь кардинально ничего не поменяется. Предлагаю добавить варианта ответа "голосовать не буду".

Ульянов должен не так говорить, Ульянов должен сказать - разогнать, закрыть! Землю крестьянам, бабам цвета.....

Ссылка на комментарий

simonov-89

Против бы проголосовал. 

Ссылка на комментарий

Bazzi

Сделал опрос анонимным, вдруг кто стесняется)

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
12 часа назад, Bazzi сказал:

Очень интересно узнать какая будет разница результатов по стране и голосами форумчан

Естественно победит "против". На форуме люди разные, но в основном думающие и анализирующие. И не важно у кого какие политические предпочтения: правые, левые, усредненные, путинцы, трамписты, рептилоиды и т.д. Можно поддерживать Путина как президента и политика, но соглашаться, что такое мерзкое мероприятие как "общенародное голосование  обнуление" приемлемо для уважающей себя страны, глупо и бессовестно. Почему прямо нельзя поставить вопрос на голосовании: одобряете пожизненное правление Путина? Ведь так было бы честно. Телевизор невозможно включить, там постоянно ласковым голосом агитируют за принятие поправок, ничего не говоря о главной поправке. Естественно, аудитория ТВ пойдет и проголосует "Да". Я только в этом году достучался до своих родителей и оторвал их от телеящика, до этого они обижались когда я начинал осторожно критиковать действующую власть или позволял себе назвать сеньора Соловьева треплом. Поэтому, на форуме победит "Против". На реальных выборах победа за "Да", так как многие противники почему то бойкотируют выборы. Да, голосование не по конституции, но когда тебя спрашивают - ответь. Твое молчание никому не интересно. Пусть твое "Против" ничего не изменит, но ты хоть высказал свое мнение. Для меня это важно. Я голосую всегда. 

Ссылка на комментарий

Olegard

Как обычно перед нами в тарелку ложат мух с котлетами

- но вопрос стоит по лукавому : "вы впринципе хотите кушать, Да или Нет?"

П..с Да, по весу котлет больше чем мух, пусть ктото считает это неким утешением.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
14 минуты назад, Bazzi сказал:

Сделал опрос анонимным, вдруг кто стесняется)

На участке не будет штор в кабинке, для безопасности по причине вируса. На этих выборах мне и кабинка не нужна. Я поставлю галочку в поле "Против" и готов громко это озвучить.

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, Ярополк сказал:

 Да, голосование не по конституции, но когда тебя спрашивают - ответь. 

тот самый момент , когда конституция от либерастов 93го года выпуска также странновата на вкус- и впринципе устарела, с момента пьяного борьки.

Ссылка на комментарий

simonov-89
16 минут назад, Bazzi сказал:

Сделал опрос анонимным, вдруг кто стесняется)

Минус такого подхода - могут и не россияне голосовать) 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Я тоже против, проявляю солидарность))

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Минус такого подхода - могут и не россияне голосовать) 

Мы против)

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, Ярополк сказал:

На участке не будет штор в кабинке, для безопасности по причине вируса. На этих выборах мне и кабинка не нужна. Я поставлю галочку в поле "Против" и готов громко это озвучить.

омг, тут до сих пор верят что "их голоса имеют значение". 

Расскажи это главному программисту олимпа, перед мигающим курсором. пусть хохотнет.

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Мы против)

украинцы против новой конституции РФ?

- лучший слоган и мотив сделать обратное, не находите?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Olegard сказал:

украинцы против новой конституции РФ?

- лучший слоган и мотив сделать обратное, не находите?

Я своих друзей с России поддерживаю. А они против)

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, Aurelius36 сказал:

Я своих друзей с России поддерживаю. А они против)

против чего именно? 

Ссылка на комментарий

romarchi
3 минуты назад, Olegard сказал:

омг, тут до сих пор верят что "их голоса имеют значение". 

Да ладно вам... Никто в это не верит конечно же. Сугубо форумный междусобойчик.

Ясно, что поправки примут. 

 

  • Like (+1) 1
  • think 1
  • smile 1
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
3 минуты назад, Olegard сказал:

тот самый момент , когда конституция от либерастов 93го года выпуска также странновата на вкус- и впринципе устарела, с момента пьяного борьки.

Мне кажется никто особо то и не против вносить поправки в основной закон, но только голосуя по каждому пункту. В интернете есть подобный интерактивный бюллетень, с блоками да/нет. 

 

P.S. Хотя мне ни одна поправка не нравится. Они либо вредные, либо бесполезные. Была хорошая поправка про запрет недвижимости за границей для чиновников, но ее, естественно, не включили в пакет.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Olegard сказал:

против чего именно? 

Против таких изменений)

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 370
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 69790

Лучшие авторы в этой теме

  • Муцухито

    45

  • Иммануил_Кант

    40

  • UBooT

    35

  • Хоттабыч

    33

  • romarchi

    23

  • Bazzi

    23

  • коллив

    20

  • simonov-89

    19

  • Octopus

    15

  • Zdrajca

    12

  • Disa_

    11

  • ЯRopolk

    9

  • GameForGame

    7

  • Olegard

    7

  • MihaLbl4

    6

  • Venc

    6

  • Patik

    6

  • Эквилибриум

    5

  • WolfRus

    5

  • Redbell

    5

  • Алeксeй

    4

  • Keksik

    4

  • лекс

    3

  • Aurelius36

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Естественно победит "против". На форуме люди разные, но в основном думающие и анализирующие. И не важно у кого какие политические предпочтения: правые, левые, усредненные, путинцы, трамписты, рептилои

andy

ЯRopolk

На участке не будет штор в кабинке, для безопасности по причине вируса. На этих выборах мне и кабинка не нужна. Я поставлю галочку в поле "Против" и готов громко это озвучить.

ЯRopolk

А я разве где-то писал, что верю в положительный исход? Нет, все очевидно. Даже если никто не будет бойкотировать и голосов "Против" будет больше, результаты подделают. Но все таки я считаю нужно прий

simonov-89

Не знаю насчёт популизма... На работе две узнали о новых выплатах, и тут же сказали что Путин их любимец, и правки будут поддержаны. 

Patik

Прежде чем постить дурость,  хоть бы ознакомился как протокол должен выглядеть.    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вот как пример      Что ты там говорил пр

romarchi

Да ладно вам... Никто в это не верит конечно же. Сугубо форумный междусобойчик. Ясно, что поправки примут.   

Disa_

политически активные 100 лет назад показали "как не надо", у нынешних в следствии полученного исторического опыта иллюзий насчет возможности построить "справедливое общество" поменьше отсюда и жертвен

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...