Голосование по поправкам в конституцию - Страница 14 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Голосование по поправкам в конституцию

Голосование по поправкам в конституцию  

24 голоса

  1. 1. Если бы голосование по поправкам в конституцию проходило завтра как бы вы проголосовали?

    • За
      6
    • Против
      18

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Эквилибриум
1 минуту назад, Octopus сказал:

Никогда не садитесь играть с шулером за один стол. 

Как говорил Аль Капоне: "Лохи — не мамонты, не вымрут."

Так и с электоратом Царя, в одной забавной державе.

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 часа назад, Octopus сказал:

Само собой. То что патриотам не нравится - всегда фейк, ну или пруфы не те. Или участок не тот или тот, но фотошоп 😆

ну да, а то что нравится забугорным хейтерам - всегда истинная правда, не нуждающаяся ни в каких доказательствах.

 

Цитата

Ещё тебе фейков принес. Видео постить не буду, как тетенька из комиссии вкладывает аж целый мешок, ведь давно известно, что это снято на деньги госдепа. 

а что же ты на видео поскупился ? Слишком очевидное вранье потому что ?

 

Цитата

Надеюсь, что ты хорошо подготовился и твои дети встретят сытое будущее, а не стандартную безнадёгу, на которую патриоты обрекают поколения ради чуть большей пайки 😉

Eb7q551X0AAe7ip.jpg

Eb6_Mf6WAAI7E7E.jpg

ты совсем не соображаешь ?   Я тебе русским по белому написал, что одинаковых УИК ПОЛНО !  В каждом регионе своя нумерация, понимаешь ?

 

УИК №800  есть и в Питере, и в Москве, и в Саха, и даже в Воронеже !

 

Заходишь на сайт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вбиваешь номер, вбиваешь регион и вуаля !

 

Пример:

Участковая избирательная комиссия №800
Номер Территориальной избирательной комиссии: 022

Адрес помещения УИК: 368830, Республика Дагестан, город Кизляр, Коммунистическая, 1, здание МКОУ СОШ №4

Телефон УИК: 8-(87239)-20732

Адрес помещения для голосования: 368830, Республика Дагестан, город Кизляр, Коммунистическая, 1, здание МКОУ СОШ №4

 

Данные о номере и адресе избирательного участка:

Участковая избирательная комиссия №800
Номер Территориальной избирательной комиссии: 021

Адрес помещения УИК: 347800, Ростовская область, город Каменск-Шахтинский, улица Ученическая, 2, здание МБОУ СОШ №7

Телефон УИК: 8-(86365)-50373

 

 

А УИК №0001  вообще есть ВЕЗДЕ !

 

И еще - тебя не СМУЩАЕТ, что оба "протокола" написаны ручкой ? А тот, который единственный с печатью и подписью , в твоем ПЕРВОМ посте,   заполнен совсем не вручную ? А то что в правой части снимка - вообще непонятно откуда и что ?

 

Не смущает, что  на "снимках"  почему-то не показан номер ТИК ?   А ведь именно он определяет, в каком регионе находится УИК !

 

Тьфу. Только подтверждаешь свою репутацию забугорного фейкометчика. А насчет моих детей не беспокойся, о своих подумай. Потому как ваши политиканы рисуют на ваших спинах большую красную мишень выплясыванием под американскую дудку и выклянчиванием у госдепа  размещения американской военной базы и базы ПРО.

 

США выгодно, что в случае войны часть ответки полетит не в Америку, а в Польшу и в других вассалов. А вот выгодно ли это полякам ? Польша из-за дебильных амбиций правителей уже пару раз исчезала с карты как самостоятельное государство - зачем пытаться третий раз прыгнуть на грабли ?

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Муцухито
32 минуты назад, WolfRus сказал:

Тьфу. Только подтверждаешь свою репутацию забугорного фейкометчика. А насчет моих детей не беспокойся, о своих подумай. Потому как ваши политиканы рисуют на ваших спинах большую красную мишень выплясыванием под американскую дудку и выклянчиванием у госдепа  размещения американской военной базы и базы ПРО.

 

США выгодно, что в случае войны часть ответки полетит не в Америку, а в Польшу и в других вассалов. А вот выгодно ли это полякам ? Польша из-за дебильных амбиций правителей уже пару раз исчезала с карты как самостоятельное государство - зачем пытаться третий раз прыгнуть на грабли ?

 

Тема про референдум РФ, но даже здесь Вольфрус приплел США.

Может есть какой-то прайс за упоминания штатов в каждом посту?

Ссылка на комментарий

Keksik

Я вот просто не могу понять, как всю эту хрень могло одобрить практически 80% голосовавших... Ну эт мля бред же.
Почти всех кого я знаю и спрашивал, все утверждали что голосуют против. 
 

Спойлер

a44035bb3ed7.png

Я понимаю ещё поддержку гос-ва и пр., но данные поправки противоречат самой же изначальной конституции и всем принятым её изменениям. Лучше уж тогда сразу голосовать за переход к Монархизму. Честнее будет. Зачем эта ссаная видимость республиканского режима?

Ссылка на комментарий

UBooT

"Вступили в стадию нормального авторитарного государства". Ходорковский — об "обнулении" Путина

 

 

Ссылка на комментарий

Keksik
2 минуты назад, UBooT сказал:

"Вступили в стадию нормального авторитарного государства". Ходорковский — об "обнулении" Путина

 

 

Авторитаризм у нас уже давно. Если посмотреть на суть авторитаризма, то там многое на лицо.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@UBooT так что: президентских выборов в России больше не будет?

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Keksik сказал:

Авторитаризм у нас уже давно. Если посмотреть на суть авторитаризма, то там многое на лицо.

Репрессий малова-то имхо для авторитаризма.

Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Репрессий малова-то имхо для авторитаризма.

Не обязательно обильное количество репрессий. Они в принципе вообще не обязательны:)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Keksik сказал:

Не обязательно обильное количество репрессий. Они в принципе вообще не обязательны:)

Да ну, когда это при авторитаризме да без репрессий.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Ссылка на комментарий

UBooT
7 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

так что: президентских выборов в России больше не будет?

don-t-mention.gif Я родился в широко шагающей в светлое будущее, под руководством Народного деда, стране... И похоже умру в широко шагающей в светлое будущее, под руководством Народного деда, стране... Чё такого, ничего непривычного... Ну были остановки короткие в пути, ессно, отдохнуть же нада, попрыгать на месте, подвижки там, то да сё... Опять же осмотреться, кто впереди колонны, кто рядом, кто чё... Те же лица впереди, норм, ну за исключением естественной убыли по разным причинам... Ну цвета маечки поменялись, но команда номенклатурной бюрократии по-прежнему лидирует...

_________
добавлено 1 минуту спустя
13 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Да ну, когда это при авторитаризме да без репрессий.

Но ворюга мне милей, чем кровопийца...©

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, UBooT сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Я родился в широко шагающей в светлое будущее, под руководством Народного деда, стране... И похоже умру в широко шагающей в светлое будущее, под руководством Народного деда, стране... Чё такого, ничего непривычного... Ну были остановки короткие в пути, ессно, отдохнуть же нада, попрыгать на месте, подвижки там, то да сё... Опять же осмотреться, кто впереди колонны, кто рядом, кто чё... Те же лица впереди, норм, ну за исключением естественной убыли по разным причинам... Ну цвета маечки поменялись, но команда номенклатурной бюрократии по-прежнему лидирует...

А как же: поворовал сам - дай поворовать другому, как же демократия?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, UBooT сказал:

Но ворюга мне милей, чем кровопийца...©

Я про политические репрессии.

Вор должен сидеть в тюрьме (с) andy

Ссылка на комментарий

UBooT
7 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

А как же: поворовал сам - дай поворовать другому, как же демократия?

Так сам передаст сыну, сын передаст внуку... Нормальная передастическая демократия, чо...:pioneer:

4 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Я про политические репрессии.

Вор должен сидеть в тюрьме (с) andy

А я как раз их и имел ввиду...

Дык и сидят же, но на всех мест не хватает, поэтому только выбранные на совете стаи демократическим судом...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Хоттабыч а если не Путин, то кто? Навальный? Или кого-то мутной пеной вынесет как в Украине?

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

а если не Путин, то кто? Навальный? Или кого-то мутной пеной вынесет как в Украине?

Ну кстати Невзоров очень точно, серьёзно и без тени сарказма, заметил - вот хороший парень Навальный, правда, очень хороший, но у него один и определяющий недостаток - он романтик, всеми своими обличениями про шубы, он не увеличивает протестный электорат, а делает рекламу хорошей жизни коррупционного круга страны...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, UBooT сказал:

Ну кстати Невзоров очень точно, серьёзно и без тени сарказма, заметил - вот хороший парень Навальный, правда, очень хороший, но у него один и определяющий недостаток - он романтик, всеми своими обличениями про шубы, он не увеличивает протестный электорат, а делает рекламу хорошей жизни коррупционного круга страны...

 

Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

 

boy-cleanglasses.gif Так и есть, да... И Мордовия лидирует... Соседи НН...koo-koo.gif

Ссылка на комментарий

Redbell
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

@UBooT так что: президентских выборов в России больше не будет?

_________
добавлено 0 минут спустя

Репрессий малова-то имхо для авторитаризма.

А там должны быть горы трупов? Достаточно держать политическую жизнь в своих руках)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Redbell сказал:

А там должны быть горы трупов? Достаточно держать политическую жизнь в своих руках)

Думаю в нормальном тоталитарном государстве Михалыч и Хоттабыч уже давно должны на бараке паханами быть, а не в интернете богонеугодную ересь писать.

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 370
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 72113

Лучшие авторы в этой теме

  • Муцухито

    45

  • Иммануил_Кант

    40

  • UBooT

    35

  • Хоттабыч

    33

  • romarchi

    23

  • Bazzi

    23

  • коллив

    20

  • simonov-89

    19

  • Octopus

    15

  • Zdrajca

    12

  • Disa_

    11

  • ЯRopolk

    9

  • GameForGame

    7

  • Olegard

    7

  • MihaLbl4

    6

  • Venc

    6

  • Patik

    6

  • Эквилибриум

    5

  • WolfRus

    5

  • Redbell

    5

  • Алeксeй

    4

  • Keksik

    4

  • лекс

    3

  • FirstGeneral

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Естественно победит "против". На форуме люди разные, но в основном думающие и анализирующие. И не важно у кого какие политические предпочтения: правые, левые, усредненные, путинцы, трамписты, рептилои

andy

ЯRopolk

На участке не будет штор в кабинке, для безопасности по причине вируса. На этих выборах мне и кабинка не нужна. Я поставлю галочку в поле "Против" и готов громко это озвучить.

ЯRopolk

А я разве где-то писал, что верю в положительный исход? Нет, все очевидно. Даже если никто не будет бойкотировать и голосов "Против" будет больше, результаты подделают. Но все таки я считаю нужно прий

simonov-89

Не знаю насчёт популизма... На работе две узнали о новых выплатах, и тут же сказали что Путин их любимец, и правки будут поддержаны. 

Patik

Прежде чем постить дурость,  хоть бы ознакомился как протокол должен выглядеть.    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вот как пример      Что ты там говорил пр

romarchi

Да ладно вам... Никто в это не верит конечно же. Сугубо форумный междусобойчик. Ясно, что поправки примут.   

Disa_

политически активные 100 лет назад показали "как не надо", у нынешних в следствии полученного исторического опыта иллюзий насчет возможности построить "справедливое общество" поменьше отсюда и жертвен

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...