Голосование по поправкам в конституцию - Страница 17 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Голосование по поправкам в конституцию

Голосование по поправкам в конституцию  

24 голоса

  1. 1. Если бы голосование по поправкам в конституцию проходило завтра как бы вы проголосовали?

    • За
      6
    • Против
      18

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

коллив
5 часов назад, Муцухито сказал:

Так почему "правильно", можно узнать?

 

Потому что совсем паршивый документ стал немного лучше. А значит Президенту будет легче проводить политику в интересах всего народа.

Ссылка на комментарий

Муцухито
10 минут назад, UBooT сказал:

:D Дык нет же никого в таможне деревне... Ты чё докопался до девочки-то ?..

Дык у нее температура тела 34.1 - я ж говорю, странно все это... очень странно....

зомбаки ходят...

_________
добавлено 0 минут спустя
4 минуты назад, коллив сказал:

 

Потому что совсем паршивый документ стал немного лучше. А значит Президенту будет легче проводить политику в интересах всего народа.

Вам не кажется ненормальным, все завязано на одном человеке? 

Ссылка на комментарий

коллив
Только что, Муцухито сказал:

Вам не кажется ненормальным, все завязано на одном человеке? 

 

Очень даже кажется. Поэтому я давно уже предлагал заменить документ 1993 года, названный конституцией, на адекватную Конституцию.

 

Где и предложить обществу единственно справедливый общественно-политический строй - народовластие.

Ссылка на комментарий

UBooT
4 минуты назад, Муцухито сказал:

Дык у нее температура тела 34.1 - я ж говорю, странно все это... очень странно....

зомбаки ходят...

c8dc58981efb.gif Это отдельная песня и вопросы не к ней, а к мерящему, медтехнике и лицам, ответственным за метрологическую поверку этой медтехники... Иначе - если всё перечисленное мной в норме, то да, ходят зомбаки и это опровергнуть сложно... Хотя у нас нет ничего невозможного - мы рождены, штаб сказку сделать былью...:pioneer:

Ссылка на комментарий

Муцухито
10 минут назад, UBooT сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Это отдельная песня и вопросы не к ней, а к мерящему, медтехнике и лицам, ответственным за метрологическую поверку этой медтехники... Иначе - если всё перечисленное мной в норме, то да, ходят зомбаки и это опровергнуть сложно... Хотя у нас нет ничего невозможного - мы рождены, штаб сказку сделать былью...:pioneer:

Ну хз,хз. Кстати первый раз вижу, чтобы вокруг школы был такой забор + калитка еще на магнитной замке - как крепость, что ли.
P.S. Спортплощадка в желто-голубом

_________
добавлено 0 минут спустя
14 минуты назад, коллив сказал:

 

Очень даже кажется. Поэтому я давно уже предлагал заменить документ 1993 года, названный конституцией, на адекватную Конституцию.

 

Где и предложить обществу единственно справедливый общественно-политический строй - народовластие.

Джамахирия? 

Ссылка на комментарий

UBooT
7 минут назад, Муцухито сказал:

P.S. Спортплощадка в желто-голубом

:sun: Ну хоть штота одобрил... Так Путину и передам...

Ссылка на комментарий

коллив
Только что, Муцухито сказал:

Джамахирия? 

 

Я же написал - народовластие.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Просто зацените.

Изменено пользователем GameForGame
Ссылка на комментарий

Муцухито
1 час назад, коллив сказал:

 

Я же написал - народовластие.

так это просто слово. Что под ним кто скрывает - неизвестно 

Ссылка на комментарий

Octopus
11 час назад, GameForGame сказал:

Случайно не знаешь его ?

Первый раз вижу 

 

11 час назад, GameForGame сказал:

Кстати по поводу голосований, такого днища наша страна еще не видела, осталось еще у бесплатных туалетов открыть голосование.

Каждый раз такое говорим. И каждый раз кажется, куда ещё ниже то. И каждый раз они удивляют 

 

5 часов назад, Redbell сказал:

Интересно откуда пошла идея лить, что тоталитаристы-это только левые

Не только. Просто левые в среднем загнобили побольше, но сам я не считал. Так что будем верить ОБС. 

Ссылка на комментарий

Patik

Картинки в социальных сетях являются самыми беспорными  доказательствами.  Все и вся обязывает им верить. 

Ссылка на комментарий

коллив
8 часов назад, Муцухито сказал:

так это просто слово. Что под ним кто скрывает - неизвестно 

 

Скорее, как кто его понимает.

 

Без механизма становления народовластия это слово - пустой звук.

 

Именно этот пустой звук все и слышат со всех сторон как у нас, так и за рубежом.

 

Народовластие - это власть представителей большинства народа. И возможность её существования тесно связана с характером выборов этих представителей.

 

Прежде всего, должны избираться все (!) представители народа. И это вполне возможно, если проводить выборы малыми группами, открытым голосованием (для

 

исключения фальсификации) и в три этапа - на районный, городской (областной) и центральный уровни власти. Надеюсь, Вы знаете отличие власти от исполнителей ... 

Ссылка на комментарий

Disa_
1 час назад, коллив сказал:

 

Скорее, как кто его понимает.

 

Без механизма становления народовластия это слово - пустой звук.

 

Именно этот пустой звук все и слышат со всех сторон как у нас, так и за рубежом.

 

Народовластие - это власть представителей большинства народа. И возможность её существования тесно связана с характером выборов этих представителей.

 

Прежде всего, должны избираться все (!) представители народа. И это вполне возможно, если проводить выборы малыми группами, открытым голосованием (для

 

исключения фальсификации) и в три этапа - на районный, городской (областной) и центральный уровни власти. Надеюсь, Вы знаете отличие власти от исполнителей ... 

вы батенька инфантильный идеалист, люди получающие власть не готовы от неё отказываться, это "народовластие" сработает только первый и единственный раз ко второму разу уже появятся профессиональные политики с агитацией, подкупом и давлением, и открытое голосование будет этому только на руку

и всё быстро вернется на круги своя

к тому же "народ" это не безликая масса, а группы людей обьединенные различными интересами, как можно учесть все и без мордобоя не понятно

вернее понятно - придется создавать силовые структуры поддерживающие порядок угрозой и применением насилия

 короче, о чем бы ты не мечтал всё равно придется создавать классическое государство, демократическое, автократическое или монархическое

 

Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, Disa_ сказал:

вы батенька инфантильный идеалист,

Нене, он подкатывает базу под дополнение к уже новой конституции про всенародное вече, которым одобряется вожак стаи... Максимально удобным и доступными для народа способом же, со всеми опробованными третьего дня ноу-хау... Для преемственности исторической связи...

Ссылка на комментарий

Disa_
2 минуты назад, UBooT сказал:

Нене, он подкатывает базу под дополнение к уже новой конституции про всенародное вече, которым одобряется вожак стаи...

скажем поправка про открытое голосование, это когда "соответствующие органы" будут в курсе как же ты, друг любезный, проголосовал

"тебе что, тварь, советская власть не нравится?"

"честному человеку скрывать нечего" такая демократичная процедура сильно упростит демократический процесс

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 часа назад, коллив сказал:

Народовластие - это власть представителей большинства народа. И возможность её существования тесно связана с характером выборов этих представителей.

ну так идите в демократию - все уже давно опробовано 

3 часа назад, коллив сказал:

Прежде всего, должны избираться все (!) представители народа.

ниче не понял - как это "все" представители народа? Каждый должен избраться, так какой он тогда будет представитель?

Ссылка на комментарий

UBooT
7 минут назад, Disa_ сказал:

скажем поправка про открытое голосование, это когда "соответствующие органы" будут в курсе как же ты, друг любезный, проголосовал

"тебе что, тварь, советская власть не нравится?"

"честному человеку скрывать нечего" такая демократичная процедура сильно упростит демократический процесс

Ну уж зачем так... Всё цивилизованно, по-народному - Совет Федерации, который автоматически станет Советом Старейшин, в связи с пожизненностью, выдвигает кандидатуры Всероссийского Народного Старосты... Затем, для удобства народа, проходят сходки в рабочих коллективах в рабочее время же, а всем остальным по месту жительства, нахождении на дачах, в средствах передвижения, словом, где удобно, вплоть до реанимационных отделений больниц, не знаю, как морги, это спорный момент... УИК формируется из членов руководства, либо ЖЭКов, старших подъездов и т.д... Поступает предложение и принятие его оцениваеца одобрительным гулом... Имеющие особое мнение, пожалйста, выйди на трибуну и заяви, никто не препятствует... Низовые уики сносят короткий результат по уровню гула в вышестоящий уик, где гулом же, для удобства, и всё выше, и выше, и выше...

А да, а выходной отменяться не будет, он будет в День оглашения результатов, а потом праздничная неделя... Всем хорошо, народно, общо и преемственно исторически, но с поправкой на современные условия народовластия...

Ссылка на комментарий

коллив
8 часов назад, Disa_ сказал:

вы батенька инфантильный идеалист, люди получающие власть не готовы от неё отказываться, это "народовластие" сработает только первый и единственный раз ко второму разу уже появятся профессиональные политики с агитацией, подкупом и давлением, и открытое голосование будет этому только на руку

и всё быстро вернется на круги своя

к тому же "народ" это не безликая масса, а группы людей обьединенные различными интересами, как можно учесть все и без мордобоя не понятно

вернее понятно - придется создавать силовые структуры поддерживающие порядок угрозой и применением насилия

 короче, о чем бы ты не мечтал всё равно придется создавать классическое государство, демократическое, автократическое или монархическое

 

 

Я реалист, а вот Вы, видимо, пессимист. Прежде, нежели, делать скороспелые выводы о том, чего ещё никогда не было, хотя бы разберитесь в теоретической части предлагаемого.

 

Народовластие не отменяет государства. Это вид его общественно-политического устройства. 

Ссылка на комментарий

коллив
7 часов назад, UBooT сказал:

Нене, он подкатывает базу под дополнение к уже новой конституции про всенародное вече, которым одобряется вожак стаи... 

 

Вообще то, он ныне, как и давеча, продолжает пропагандировать идеи народовластия. А оное начинается с адекватной своему назначению Конституции.

 

К сожалению, нынешний документ адекватнее не стал. Хотя и стал лучше. Ну не готово пока наше общество к прорыву, не доросло.😒

Ссылка на комментарий

коллив
7 часов назад, Disa_ сказал:

скажем поправка про открытое голосование, это когда "соответствующие органы" будут в курсе как же ты, друг любезный, проголосовал

"тебе что, тварь, советская власть не нравится?"

"честному человеку скрывать нечего" такая демократичная процедура сильно упростит демократический процесс

 

Да нужны Вы с Вашим голосом этим органам как собаке пятая нога. Я предлагаю открытое голосование в малых (примерно по 100 человек) выборных группах граждан, живущих

 

поблизости. На все эти группы не хватит сотрудников соответствующих органов. А главное - зачем? Но если Вы такой боязливый, зачем вообще то на общественную площадку

 

заходите? Тайное голосование - это придумка западных лукавцев, привыкших не доверять и опасаться даже собственной тени. Ведь такие о всех судят по себе ... 

_________
добавлено 4 минуты спустя
7 часов назад, Муцухито сказал:

ну так идите в демократию - все уже давно опробовано 

 

Кем это опробовано? Древними греками что ли? А Вы их демократию наблюдали?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 370
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 72178

Лучшие авторы в этой теме

  • Муцухито

    45

  • Иммануил_Кант

    40

  • UBooT

    35

  • Хоттабыч

    33

  • romarchi

    23

  • Bazzi

    23

  • коллив

    20

  • simonov-89

    19

  • Octopus

    15

  • Zdrajca

    12

  • Disa_

    11

  • ЯRopolk

    9

  • GameForGame

    7

  • Olegard

    7

  • MihaLbl4

    6

  • Venc

    6

  • Patik

    6

  • Эквилибриум

    5

  • WolfRus

    5

  • Redbell

    5

  • Алeксeй

    4

  • Keksik

    4

  • лекс

    3

  • Aurelius36

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Естественно победит "против". На форуме люди разные, но в основном думающие и анализирующие. И не важно у кого какие политические предпочтения: правые, левые, усредненные, путинцы, трамписты, рептилои

andy

ЯRopolk

На участке не будет штор в кабинке, для безопасности по причине вируса. На этих выборах мне и кабинка не нужна. Я поставлю галочку в поле "Против" и готов громко это озвучить.

ЯRopolk

А я разве где-то писал, что верю в положительный исход? Нет, все очевидно. Даже если никто не будет бойкотировать и голосов "Против" будет больше, результаты подделают. Но все таки я считаю нужно прий

simonov-89

Не знаю насчёт популизма... На работе две узнали о новых выплатах, и тут же сказали что Путин их любимец, и правки будут поддержаны. 

Patik

Прежде чем постить дурость,  хоть бы ознакомился как протокол должен выглядеть.    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вот как пример      Что ты там говорил пр

romarchi

Да ладно вам... Никто в это не верит конечно же. Сугубо форумный междусобойчик. Ясно, что поправки примут.   

Disa_

политически активные 100 лет назад показали "как не надо", у нынешних в следствии полученного исторического опыта иллюзий насчет возможности построить "справедливое общество" поменьше отсюда и жертвен

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...