Голосование по поправкам в конституцию - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Голосование по поправкам в конституцию

Голосование по поправкам в конституцию  

24 голоса

  1. 1. Если бы голосование по поправкам в конституцию проходило завтра как бы вы проголосовали?

    • За
      6
    • Против
      18

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Bazzi
15 минут назад, Хоттабыч сказал:

Кино и немцы. Перешёл туда, авторизовался через Госуслуги, требуют номер телефона. :Cherna-facepalm:

_________
добавлено 3 минуты спустя

Ввёл, подтвердил, ничего не изменилось. Попробую позже. :)

там надо было предварительно заявку кидать на согласование)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 минуты назад, Bazzi сказал:

там надо было предварительно заявку кидать на согласование)

Я в другом регионе живу, и мне просто интересно, предусмотрена ли "защита от дурака"?

Ссылка на комментарий

Octopus

Вот так вот весело и задорно, на пеньке / лавочке / багажнике, заканчивает свой нелегкий путь многострадальная Российская Федерация.

 

Очень надеюсь, что Вова со своей ордой варваров не будет нападать на сопредельные страны, а тихо и мирно пожрёт сам себя и всех этих бюджетников, которые за полторы подачки продали свое будущее и будущее своих детей. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

И почему я не удивлён?

 

Ведущий телеканала «Дождь» Павел Лобков смог дважды проголосовать по поправкам в Конституцию, сообщает телеканал. Сначала Лобков проголосовал на избирательном участке № 141 в центре Москвы, а затем еще раз ‒ с помощью электронного голосования на сайте mos.ru.

 

Я думаю, он мог бы ещё несколько раз проголосовать при желании.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, andy сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Фото, конечно, гротескно выглядит. Задний план хорош) 

Ссылка на комментарий

Bazzi
15 часов назад, Octopus сказал:

Вот так вот весело и задорно, на пеньке / лавочке / багажнике, заканчивает свой нелегкий путь многострадальная Российская Федерация.

 

Очень надеюсь, что Вова со своей ордой варваров не будет нападать на сопредельные страны, а тихо и мирно пожрёт сам себя и всех этих бюджетников, которые за полторы подачки продали свое будущее и будущее своих детей. 

Не РФ не заканчивает свой путь скорее начинает, какой этот путь будет увидим. Вангую попытки сожрать соседние страны, сейчас вероятный поворотный момент насколько это будет агрессивно да и НАТО всё ближе и ближе тут на самом деле у РФ выбора нет.

Ссылка на комментарий

romarchi
2 минуты назад, Bazzi сказал:

Вангую попытки сожрать соседние страны, 

Вангующий сам то пойдет с автоматом жрать соседей?

Ссылка на комментарий

Bazzi
1 минуту назад, romarchi сказал:

Вангующий сам то пойдет с автоматом жрать соседей?

Для этого как минимум есть регулярная армия. Да и совсем не обязательно сжирать страны с оружием в руках, всё можно сделать условно-добровольно

Ссылка на комментарий

romarchi
20 минут назад, Bazzi сказал:

Для этого как минимум есть регулярная армия. 

Ох уж эти имперцы... Давайте пожрем соседей, но сам я не пойду, пусть солдатушки погибают...

Ссылка на комментарий

Bazzi
4 минуты назад, romarchi сказал:

Ох уж эти имперцы... Давайте пожрем соседей, но сам я не пойду, пусть солдатушки погибают...

Где я предлагаю сжирать соседей? Вы как всегда только провоцируете, что ещё взять с коммуниста который профукал свою родину.

Ссылка на комментарий

romarchi
2 минуты назад, Bazzi сказал:

Где я предлагаю сжирать соседей?

Вангую попытки сожрать соседние страны, 

Это не вы писали?

Скажите, а кому это вообще надо, жрать соседей?

 

2 минуты назад, Bazzi сказал:

Вы как всегда только провоцируете, что ещё взять с коммуниста который профукал свою родину.

Я не комми. До сих пор не можете разобраться где коммунисты, а где нет?))) Везде красные мерещатся?)))

Ссылка на комментарий

Bazzi
6 минут назад, romarchi сказал:

Вангую попытки сожрать соседние страны, 

Это не вы писали?

С головой плохо? Вангую это не значит предлагаю это значит предполагаю развитие событий

 

Цитата

Скажите, а кому это вообще надо, жрать соседей?

 

кукареку?

Цитата

да и НАТО всё ближе и ближе тут на самом деле у РФ выбора нет.

 

Цитата

Я не комми. До сих пор не можете разобраться где коммунисты, а где нет?))) Везде красные мерещатся?)))

Да да, до усёра в каждой теме совок защищаете, всё там блистало как унитаз у царя, и правители были самые лучшие. Только в 91 что-то народ не вышел спасать эту страну

Изменено пользователем Bazzi
Ссылка на комментарий

romarchi
1 минуту назад, Bazzi сказал:

Вангую это не значит предлагаю это значит предполагаю развитие событий

Хорошо... не предлагали. Согласен.

Но вот вы лично. Если пойдут попытки сожрать соседей - поддержите такие начинания? Или будете против?

 

1 минуту назад, Bazzi сказал:

 

кукареку?

Что кукареку? 

Кому ещё раз конкретно это надо? Вам вот например? Ещё кому то? 

 

1 минуту назад, Bazzi сказал:

Да да, до усёра в каждой теме совок защищаете, всё там блистало как унитаз у царя, и правители были самые лучшие. Только в 91 что-то народ не вышел спасать эту страну

Я совок не защищаю. И возврата к нему не хочу. Я тыкаю носом дилетантов вроди вас, что они несут чушь. И что такого-то, что вы там пишите, на самом деле не было. Вот и всё.

Почему я должен был спасать в 91? Когда я был мелким пацаном?))) Опять чушь городите))) 

Вам что было не ясно во фразе - я не комми? Вроди текста мало, даже букв мало. Но не понятно вам до сих пор? Да?

Ссылка на комментарий

Bazzi
1 час назад, romarchi сказал:

Хорошо... не предлагали. Согласен.

Но вот вы лично. Если пойдут попытки сожрать соседей - поддержите такие начинания? Или будете против?

Я буду понимать для чего это делается, я поддержу если это будет в мирном порядке, хотя понимаю что такое Россия уже проходила . Цель оправдывает средства.

 

Цитата

Что кукареку? 

Кому ещё раз конкретно это надо? Вам вот например? Ещё кому то? 

Это стратегическое планирование потому что существует внешняя угроза, я вижу ситуацию так что блок НАТО не смотря ни на что ещё существует хотя угрозы ссср нет, и при этом только расширяется в сторону РФ. Страны СНГ постепенно вступают в  НАТО или сближаются, тем самым НАТО постепенно окружает РФ. Поэтому РФ жизненно важно или держать в сфере влияния страны СНГ или сжирать, ну или на крайняк не давать вступать в НАТО любым возможным вариантом как с Украиной.

 

Цитата

Я совок не защищаю. И возврата к нему не хочу. Я тыкаю носом дилетантов вроди вас, что они несут чушь. И что такого-то, что вы там пишите, на самом деле не было. Вот и всё.

Почему я должен был спасать в 91? Когда я был мелким пацаном?))) Опять чушь городите))) 

Вам что было не ясно во фразе - я не комми? Вроди текста мало, даже букв мало. Но не понятно вам до сих пор? Да?

Да да я вижу как не защищаете. Я о том что если бы в ссср всё было хорошо то народ вроде вас вышел бы защищать эту страну, что-бы сохранить, но такого не произошло. Люди старшего возраста(наши родители) как раз и могу пока ещё рассказать как жилось в стране советов, и жилось в этой стране очень тяжело. То что я пишу было, и пруфы я привожу если это не общеизвестный факт в котором убеждать просто абсурдно. Вы комми хотя бы потому что вы ищите оправдания в ГВ, в перевороте 17-года, массовых убийствах, голодоморе и репрессиях граждан страны совершённые большевиками, эти преступления оправдать ничем нельзя и тот кто их пытается оправдать в моём понимание мразь.

Изменено пользователем Bazzi
Ссылка на комментарий

simonov-89
i

@romarchi @Bazzi тут про поправки и голосование. Это я так, на всякий. А то будет как в соседней теме) 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
9 минут назад, Bazzi сказал:

Это стратегическое планирование потому что существует внешняя угроза, я вижу ситуацию так что блок НАТО не смотря ни на что ещё существует хотя угрозы ссср нет, и при этом только расширяется в сторону РФ. Страны СНГ постепенно вступают в  НАТО или сближаются, тем самым НАТО постепенно окружает РФ. Поэтому РФ жизненно важно или держать в сфере влияния страны СНГ или сжирать, ну или на крайняк не давать вступать в НАТО любым возможным вариантом как с Украиной.

Может России самой вступить в НАТО, реформировать его а альянс белых людей, а то для нас белых людей столько угроз, что только сплотившись мы выстоим. И да, надо завязывать с оффтопом.

Ссылка на комментарий

Bazzi

Я сделал всё что смог)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 часа назад, Bazzi сказал:

хотя угрозы ссср нет, и при этом только расширяется в сторону РФ.

потому что есть угроза от РФ.

3 часа назад, Bazzi сказал:

Страны СНГ постепенно вступают в  НАТО

что за бред? Какая страна СНГ член НАТО?

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, Bazzi сказал:

Да да я вижу как не защищаете. Я о том что если бы в ссср всё было хорошо то народ вроде вас вышел бы защищать эту страну, что-бы сохранить, но такого не произошло. Люди старшего возраста(наши родители) как раз и могу пока ещё рассказать как жилось в стране советов, и жилось в этой стране очень тяжело. То что я пишу было, и пруфы я привожу если это не общеизвестный факт в котором убеждать просто абсурдно. Вы комми хотя бы потому что вы ищите оправдания в ГВ, в перевороте 17-года, массовых убийствах, голодоморе и репрессиях граждан страны совершённые большевиками, эти преступления оправдать ничем нельзя и тот кто их пытается оправдать в моём понимание мразь.

Оу, Ромарчи уже комми стал.

Так вот, а вам не кажется, что рассказывая про "кругом враги" и "враг у ворот" вы сами же вторите советской пропаганде?

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 часа назад, Henry Piast сказал:

Может России самой вступить в НАТО, реформировать его а альянс белых людей, а то для нас белых людей столько угроз, что только сплотившись мы выстоим. И да, надо завязывать с оффтопом.

Вот что российская армия с человеком сделала!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 370
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 72112

Лучшие авторы в этой теме

  • Муцухито

    45

  • Иммануил_Кант

    40

  • UBooT

    35

  • Хоттабыч

    33

  • romarchi

    23

  • Bazzi

    23

  • коллив

    20

  • simonov-89

    19

  • Octopus

    15

  • Zdrajca

    12

  • Disa_

    11

  • ЯRopolk

    9

  • GameForGame

    7

  • Olegard

    7

  • MihaLbl4

    6

  • Venc

    6

  • Patik

    6

  • Эквилибриум

    5

  • WolfRus

    5

  • Redbell

    5

  • Алeксeй

    4

  • Keksik

    4

  • лекс

    3

  • FirstGeneral

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Естественно победит "против". На форуме люди разные, но в основном думающие и анализирующие. И не важно у кого какие политические предпочтения: правые, левые, усредненные, путинцы, трамписты, рептилои

andy

ЯRopolk

На участке не будет штор в кабинке, для безопасности по причине вируса. На этих выборах мне и кабинка не нужна. Я поставлю галочку в поле "Против" и готов громко это озвучить.

ЯRopolk

А я разве где-то писал, что верю в положительный исход? Нет, все очевидно. Даже если никто не будет бойкотировать и голосов "Против" будет больше, результаты подделают. Но все таки я считаю нужно прий

simonov-89

Не знаю насчёт популизма... На работе две узнали о новых выплатах, и тут же сказали что Путин их любимец, и правки будут поддержаны. 

Patik

Прежде чем постить дурость,  хоть бы ознакомился как протокол должен выглядеть.    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вот как пример      Что ты там говорил пр

romarchi

Да ладно вам... Никто в это не верит конечно же. Сугубо форумный междусобойчик. Ясно, что поправки примут.   

Disa_

политически активные 100 лет назад показали "как не надо", у нынешних в следствии полученного исторического опыта иллюзий насчет возможности построить "справедливое общество" поменьше отсюда и жертвен

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...