Моды на PC - 2 - Panzer Corps 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Моды на PC - 2

Рекомендованные сообщения

uzbel2012

1585240601_1.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установка мода

1. Сделайте копию установки Panzer Corps 2 с помощью Windows Explorer (чтобы вы могли продолжать использовать оригинал).
2. Распакуйте файл wehrmacht2_v1_0.zip в любой пустой каталог.
3. Перейдите в каталог «Panzer Corps 2» в копии установки Panzer Corps 2.
4. Скопируйте туда распакованные файлы и каталоги (поскольку при перезаписи требуется предупреждение).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сам мод можно скачать тут ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

uzbel2012
Цитата

Краткое описание:
цель мода - улучшить и расширить Panzer Corps 2 (Вермахт) в целом. В случае сомнений играбельность / баланс имеют приоритет над исторической точностью.

Я изменил начало кампании с Польши на Испанию. Там вы сможете покорить Страну Басков вместе с национальной Испанией.
Между Францией и Барбароссой сначала были завоеваны Балканы. После балканского сценария идет обычный выбор Барбаросса.
Немного оптимизировал существующие сценарии.

Существуют различные новые типы юнитов. Я также пересмотрел существующие агрегаты. В частности, каждый класс юнитов снова должен быть пригоден для осмысленного использования.
Зенитные части в оригинале вряд ли пригодятся. Противотанковые части только немного лучше. Баки с пламенем также получили небольшой импульс.

Оптимизировано движение агрегатов. В частности, самолет может снова двигаться в плохую погоду (дождь / снег).

Мод на немецком языке.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

muxabest
В 15.10.2020 в 05:24, uzbel2012 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кто нибудь пробывал этот мод? По описанию звучит интересно, сам попробовать смогу не скоро(

Ссылка на комментарий

uzbel2012

MP2SP_Rus V1.1 для Panzer Corps 2 V1.1.10 + Wehrmacht 2 V1.3

 

Автор: Питер

Ман играет Советский Союз на немецком языке.
Мод не исторический. Только битва против Франции в 1940 году является чисто вымышленной. Остальные сценарии относятся к типу «так могло случиться» или «историческому, но не на 100%».
В моде используются многопользовательские и одиночные сценарии производителя с участием России.
Сценарии многопользовательской игры были переписаны на одиночную и объединены в кампанию. Поскольку мне мало 6 сценариев, я адаптировал и добавил два русских однопользовательских сценария.
Кроме того, есть 5 новых сценариев (1936: Севилья, 37: Басков, 39: Восточная Польша, 41: Холм, 43: Контратака), где Холм и Контратака - адаптированные случайные карты, а остальные - исторические карты.

Кроме того, оптимизированы типы юнитов и правила, переработаны российские юниты и добавлено 27 новых.

Если у вас есть вопросы о моде, нажмите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Основа: Panzer Corps 2 V1.1.10
+ Wehrmacht 2 V1.3

Автор: Peter

Установка:
1) Если еще не сделано, установите мой мод " Вермахт 2 " V1.3 (также доступен здесь, на форуме) .

2) Распакуйте этот мод (MP2SP_Rus).
3) Скопируйте этот мод в профиль Windows в My Games \ Panzer Corps 2 \ Campaigns.


Начало:
Мод запускается из мода " Вермахт 2 " V1.3:
Кампания -> MP2SP_Rus
 
Обшим архвом  ) 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

uzbel2012

Что то обновилось и появилось лицо ))) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

форум 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

330x192330x192

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

На официальном сайте уже есть несколько кампаний:

1. Big Red One - про легендарную американскую пехотную дивизию "Большая красная единица" ( Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  )
2. The Desert Rats - про не менее легендарную британскую 7-ю бронетанковую, известную как "Пустынные крысы" ( Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  )
3. The Taman Warriors - про еще одну легендарную советскую 2-ю гвардейскую Таманскую мотострелковую дивизию ( Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  )
4. И на сладкое: первая часть большого проекта, который воссоздает Grand Campaign из первого Panzer Corps на движке второго со всеми нынешними бонусами. Пока готова только кампания 1939-го, но дальше будет интереснее ( Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ) 

Ссылка на комментарий

uzbel2012

Да туго но моды все же делают )

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Немецкая версия ) 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Кстати, то, что называется в мастерской "Стима" PanzerCorp1-Grandcampaign (воссоздание Grand Campaign из PzC 1), вполне достойная вещь. Например, в 39-м там действительно много времени уделяется Польше. Да, есть "учения" против СССР, но они и в оригинале были. Впрочем, главное, что разработчики этой фанатской кампании не просто сделали Copy-Paste, а адаптировали GC под условия новой игры. Насчет интеллекта союзных войск пока ничего не скажу, потому что на данный момент сражаюсь против Красной армии в GC39, но в целом реализма больше, чем в PzC2. Хотя тоже неидеально, например, "троек" и "четверок" в магазине до сих пор нет. И при этом есть Bison, который появился через несколько месяцев после капитуляции Варшавы.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
В 15.03.2021 в 20:14, Morgul сказал:

Кстати, то, что называется в мастерской "Стима" PanzerCorp1-Grandcampaign (воссоздание Grand Campaign из PzC 1), вполне достойная вещь. Например, в 39-м там действительно много времени уделяется Польше. Да, есть "учения" против СССР, но они и в оригинале были. Впрочем, главное, что разработчики этой фанатской кампании не просто сделали Copy-Paste, а адаптировали GC под условия новой игры. Насчет интеллекта союзных войск пока ничего не скажу, потому что на данный момент сражаюсь против Красной армии в GC39, но в целом реализма больше, чем в PzC2. Хотя тоже неидеально, например, "троек" и "четверок" в магазине до сих пор нет. И при этом есть Bison, который появился через несколько месяцев после капитуляции Варшавы.

Ну у кого нет лицухи ,а пиратка скачать там не выйдет ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Нашел потенциально интересный мод - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сюжет - вторжение немцев в США, причем автор поделил его на две части (пока вышла первая из 15 миссий). Бонус в том, что у вас будет достаточно времени, чтобы покататься на "вундервафлях" (лично мне всегда этого не хватало). Еще один плюс - можно покупать корабли в ядро (включая "Бисмарк", но количество ограничено). Само собой, корабли пригодятся, особенно в первых миссиях.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
В 20.03.2021 в 04:26, Morgul сказал:

Нашел потенциально интересный мод - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сюжет - вторжение немцев в США, причем автор поделил его на две части (пока вышла первая из 15 миссий). Бонус в том, что у вас будет достаточно времени, чтобы покататься на "вундервафлях" (лично мне всегда этого не хватало). Еще один плюс - можно покупать корабли в ядро (включая "Бисмарк", но количество ограничено). Само собой, корабли пригодятся, особенно в первых миссиях.

Не что подобное есть и на первый  )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, uzbel2012 сказал:

Не что подобное есть и на первый  )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Я на первый не смотрел, там у меня "ван лав" Battlefield Europe (вот бы допройти еще хоть раз). В варианте для PzC 1 есть флот? Просто для PzC 2 можно покупать корабли, в том числе "Бисмарка" и многие другие.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
33 минуты назад, Morgul сказал:

В варианте для PzC 1 есть флот?

 Если я вас правильно понял  В моде   PAK да  _  )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

На крайняк можете сами установить ;)

Спойлер

aev6z2ch435v.png

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

33 минуты назад, Morgul сказал:

Я на первый не смотрел, там у меня "ван лав" Battlefield Europe

Я проходил Европу при том  за обе стороны так сказать ) Мне  нравятся  про современность и   Испанию ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вот тут вообще альтернатива ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, uzbel2012 сказал:

 Если я вас правильно понял  В моде   PAK да  _  )


Все, я просто невнимательный. Посмотрел на ссылку еще раз и понял, это кампания за штаты США.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А мне интересно вывести немецкий флот против американского и посмотреть, что будет (все-таки такое редко где удается). Поэтому как закончу AO41, гляну кампанию за Германию для PzC2, где нужно вторгаться в США. А то надоело идти на Москву - сто раз уже было. :D

 

5 минут назад, uzbel2012 сказал:

Я проходил Европу при том  за обе стороны так сказать ) Мне  нравятся  про современность и   Испанию ) 


Насколько я понимаю, за Союзников только в MP можно?

Про современность не очень люблю, а Испанией тоже интересуюсь. Малоизвестная у нас, но очень интересная война.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
5 минут назад, Morgul сказал:

Все, я просто невнимательный. Посмотрел на ссылку еще раз и понял, это кампания за штаты США.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А мне интересно вывести немецкий флот против американского и посмотреть, что будет (все-таки такое редко где удается). Поэтому как закончу AO41, гляну кампанию за Германию для PzC2, где нужно вторгаться в США. А то надоело идти на Москву - сто раз уже было. :D

Ну надеюсь повествование за вами не заржавеет ))) Ну , а так критиковать моды уже дурной вкус  тем более порой они лучше того что официальные  разрабы слепили )) Например вот  этот мод в тысячу раз лучше официального DLC  Советский корпус )) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Есть и мод ретро по своему по сценарию Панзер  Генерала ) 

 

5 минут назад, Morgul сказал:

Насколько я понимаю, за Союзников только в MP можно?

Раньше там можно было играть в одиночных сценария  выбрав сторону ) 

 

5 минут назад, Morgul сказал:

Про современность не очень люблю, а Испанией тоже интересуюсь. Малоизвестная у нас, но очень интересная война.

Да  этакий испытательный полигон для СССР  , Германии и Италии )  А так данная гражданская война унесла пол миллиона  жизней ....

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, uzbel2012 сказал:

Ну надеюсь повествование за вами не заржавеет ))) Ну , а так критиковать моды уже дурной вкус  тем более порой они лучше того что официальные  разрабы слепили )) 

 

Не заржавеет (только будет о-о-очень нескоро). Критиковать буду разве что в особо упоротых случаях (вроде "Катюш" за два года до боевого дебюта), люди делают большое дело и превращают игру в то, чем она должна была быть изначально. Честь им и хвала, я бы не смог. 
 

2 минуты назад, uzbel2012 сказал:

Раньше там можно было играть в одиночных сценария  выбрав сторону ) 

 

Чего только не узнаешь, я даже не пробовал "перевернуть стол", заметив немцев на загрузочном экране и почитав описание мода... Может, и сейчас реально - надо проверить.
 

3 минуты назад, uzbel2012 сказал:

Да  этакий испытательный полигон для СССР  , Германии и Италии )  А так данная гражданская война унесла пол миллиона  жизней ....


И не только для этих стран, там использовалось самое разное вооружение. Насчет количества погибших - когда изучаешь XX век, приходится абстрагироваться от того, сколько были убиты, ранены, пропали без вести и т.д. Иначе сойдешь с ума.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
18 минут назад, Morgul сказал:

Не заржавеет (только будет о-о-очень нескоро). Критиковать буду разве что в особо упоротых случаях (вроде "Катюш" за два года до боевого дебюта), люди делают большое дело и превращают игру в то, чем она должна была быть изначально. Честь им и хвала, я бы не смог.

Смогли раз до сих пор играете в данную игру ) А  так  да  разрабы под суетились  и даже открыли в стим мастерской мод отдел ) Дальновидный шаг считаю ибо  игра не имевшая модов  совсем   - это кизяк  который потеряется во времени  ) А  вот если сами разрабы  шикотятся то первое   это надежда  что  то то перелопатит  их перлы  совсем  за даром )  Либо просто уже  не играют в оригинал или прошли его тысячу раз  , а тут  как бы солидный повод ;)

 

18 минут назад, Morgul сказал:

Чего только не узнаешь, я даже не пробовал "перевернуть стол", заметив немцев на загрузочном экране и почитав описание мода... Может, и сейчас реально - надо проверить.

Провертеть надо -  порой с форумов  можно весьма полезную Инфу  подчеркнуть )   

 

18 минут назад, Morgul сказал:

И не только для этих стран, там использовалось самое разное вооружение. Насчет количества погибших - когда изучаешь XX век, приходится абстрагироваться от того, сколько были убиты, ранены, пропали без вести и т.д. Иначе сойдешь с ума.

Ну  теорию  золотого миллиарда  не кто не отменял  )))  Войны устраивают богачи , а  на поле боя чаще всего оказываются  бедные люди  и средний класс  ) Золотая молодежь тоже порой встречаются  но  это скорее всего  дух авантюризма  их ведет на поле брани )

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Хотел задать вопрос по моду Grand Campaign .Я правильно понимаю что он действует только на три компании 1939,40, 41?

 

Ссылка на комментарий

Всё разобрался

 

 

 

Изменено пользователем Boriz
Ссылка на комментарий

uzbel2012
Цитата
Panzer Corps 2 PG3D Mod Version 1.6. скачать:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Игровые кампании на немецком и английском языках:
1. Кампания армии США Северная Африка 1942/43 (3 сценария)
Кампания 2. Африканского корпуса 1941 (7 сценария - Battleaxe все еще БЕТА)
3. Кампания Итальянской армии 1936 (2 сценария БЕТА только на немецком)
Оторвись по полной!
Игровые кампании на немецком и английском языках:
1. Кампания армии США Северная Африка 1942/43 (3 сценария)
Кампания 2. Африканского корпуса 1941 (7 сценария - Battleaxe все еще БЕТА)
3. Кампания Итальянской армии 1936 (2 сценариев БЕТА только немецкий)
Веселись!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12809

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Morgul

На официальном сайте уже есть несколько кампаний: 1. Big Red One - про легендарную американскую пехотную дивизию "Большая красная единица" ( Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ) 2. The Desert Rats

uzbel2012

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Установка мода1. Сделайте копию установки Panzer Corps 2 с помощью Windows Explorer (чтобы вы могли продолжать использовать оригинал).2. Распакуйте файл wehrmach

muxabest

Кто нибудь пробывал этот мод? По описанию звучит интересно, сам попробовать смогу не скоро(

Morgul

Кстати, то, что называется в мастерской "Стима" PanzerCorp1-Grandcampaign (воссоздание Grand Campaign из PzC 1), вполне достойная вещь. Например, в 39-м там действительно много времени уделяется Польш

Morgul

Нашел потенциально интересный мод - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Сюжет - вторжение немцев в США, причем автор поделил его на две части (пока вышла первая из 15 миссий). Бонус в том, что у вас

uzbel2012

Не что подобное есть и на первый  ))) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

uzbel2012

Если я вас правильно понял  В моде   PAK да  _  ) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   На крайняк можете сами установить   Я проходил Европу при том  за обе стороны так ска

uzbel2012

Ну надеюсь повествование за вами не заржавеет ))) Ну , а так критиковать моды уже дурной вкус  тем более порой они лучше того что официальные  разрабы слепили )) Например вот  этот мод в тысячу раз лу

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...