Горные народы в России - Страница 3 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Горные народы в России

Рекомендованные сообщения

Муцухито
Только что, Хоттабыч сказал:

На Кубани был народ - малороссы. Всё равно что славяне за тыщу лет до них. Потом, примерно через 100 лет, западные малороссы стали украинцами по национальности, а южные - русскими. Да, таков ход истории.

Какая каша в голове... ты походу не в курсе, что самоназвание народа может изменяться со временем.

 

Ссылка на комментарий

Непотопляемый Сэм

Чеченцы хуже всех горных народов в России.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8937

Лучшие авторы в этой теме

  • Муцухито

    11

  • Хоттабыч

    7

  • UBooT

    4

  • 2misha

    4

  • Эквилибриум

    4

  • simonov-89

    4

  • Henry Piast

    4

  • Venc

    2

  • WolfRus

    1

  • Непотопляемый Сэм

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

UBooT

Республика Дагестан есть, а народа в ей нету, какая жалость...

simonov-89

@2misha азиатов совсем мало. Есть студенты медицинской академии - на том все, на мой взгляд) Есть и не то персы, не то индусы) Токсичности я не видел, честно. В крупных городах вроде как проблема имее

Муцухито

нет такого народа

Henry Piast

Аварцы, Агулы, Даргинцы, Кумыки, Лакцы, Лезгины, Таты, Табасараны, Ногайцы, Рутульцы, Цахуры, Чеченцы-Аккинцы вам кого надо-то?)) Вроде всех назвал.

UBooT

Ну у меня были армейские друганы, два кумыка, такшта я в курсе многообразия... Я хотел уточнить, раз Муцу так любит всё уточнять направо и налево, што в целом не осуждаю, т.к. это проявление любознате

Henry Piast

Ну процент в армии приличный около 15% от всего состава.   Они держатся группой, друг за друга, по кусаешься с одним налетят все, у русских такого нет, тувинцы кстати как даги тоже друг за

Муцухито

Да и аминь с ними

Хоттабыч

В Таганроге и Ростове особых проблем с горцами нет. У нас тут более 200 лет компактно живут армяне, занимаются всем тем, чем и русские, разве что после распада Союза намного чаще встречаются в торговл

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...