Нижнекамск – город невидимых больниц. О том, как Васильева бралась их спасать - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Нижнекамск – город невидимых больниц. О том, как Васильева бралась их спасать

Рекомендованные сообщения

Oreo_vanilla

История о том, как «Альянс» Анастасии Васильевой решал несуществующие проблемы.

 

spacer.png

 

Как-то раз, будучи наслышанным о подвигах «Альянса», пользователь Twitter «Как бы Влад» решил проверить его в действии. Отправив им заявку, между прочим из несуществующей больницы, он стал ждать. «Альянс» оказался быстрее, чем предполагал блогер. Псевдоврачи оперативно отреагировали ответом на запрос. Завязалась переписка. Вскоре, устав от этого фарса, инициатор сознался в розыгрыше.

 

Спустя время, когда «Как бы Влад» успел позабыть об этом случае, «Альянс» опубликовал данную жалобу у себя в Twitter, выставив её за реальную. Инициатор был поражен наглости навальнистов, и это еще мягко сказано. В комментариях он оставил разоблачающие «адептов Навального» скриншоты переписки, ожидая как минимум удаление поста, а как следовало бы – ещё и извинений. Но получил лишь молчание.

Смешно, не правда ли? Смейтесь дважды.

 

После объявления «Альянса Псевдоврачей» о создании общей «уникальной системы связи между сотрудниками больниц», тот же самый «Как бы Влад» задумал новый разоблачающий поход. И снова он пишет жалобу, не поверите, всё из той же Нижнекамской больницы. Казалось бы, как попасть на одни грабли дважды? Если вы из «Альянса», для вас это не составит труда. Жалобу Влад наполняет по максимуму - не платят зарплаты, работа в пять смен, никаких надбавок, СИЗ заставляют стирать по 40 раз и т.п.

 

Принимая жалобу, псевдоврачи, не заморачиваясь на прошлых ошибках, вступают в диалог. Но, как бы они не хотели помочь, помочь некому. Поняв, что данного учреждения нет в природе, они разделили заявку на три существующие в городе больницы и успокоились.

 

Спрашивается, как после такого уличения можно верить общей работе «Фонда борьбы с коррупцией» и смежного с ним «Альянса»? После такого количества вранья следует лишь произнести фразу всем известного персонажа: «Хватит это терпеть!».

Ссылка на комментарий

GameForGame

Боты набежали, мусорка вперед.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3257

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    1

  • Oreo_vanilla

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...