Crash Bandicoot 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Crash Bandicoot 4

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На этой неделе Activision официально Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и хотя большинство поклонников серии рады, что снова смогут поиграть за знаменитого сумчатого бар#, некоторых неприятно удивила установленная цена приключенческого платформера в $60.

Согласно циркулирующей рекламе американской розничной сети GameStop, которую перепостил в своём Twitter пользователь под именем Broski, платформер Crash Bandicoot 4: It's About Time предложит свыше 100 уровней. Это немало: напомним, что в оригинальной Crash Bandicoot было 26 уровней, в Crash 2 — 27, а в Crash 3 — 32, что в сумме даёт 85. Конечно, нельзя сказать, насколько длинными являются уровни Crash Bandicoot 4, но если они сопоставимы, игра будет действительно большой — даже более масштабной, чем вся оригинальная трилогия.

Созданием Crash Bandicoot 4: It's About Time занята студия Toys for Bob, известная разработкой серии Skylanders и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Четвёртая часть станет прямым продолжением третьей: Нео Кортекс, доктор Эн-Тропия и Ука-Ука разорвали дыру во времени и пространстве, которую Крэшу и его сестре Коко предстоит залатать для спасения мультивселенной.

Издательство Activision Blizzard Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выхода проекта на ПК и других платформах, но пока на этот счёт ничего определённого не сообщает.

Спойлер

02.jpg

04.jpg

03.jpg

01.jpg

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В Crash Bandicoot 4: It’s About Time будет возможность совершать внутриигровые покупки за реальные деньги. Информация об этом появилась Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тайтла в Microsoft Store.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

После того как в Microsoft Store появилось сообщение о том, что в Crash Bandicoot 4: It's About Time появится функция «покупок в приложении», началось обсуждение того, означает ли это, что Crash 4 будет включать микротранзакции. По словам разработчика Toys for Bob, этого не произойдет, и, похоже, виновником ситуации могут быть бесплатные косметические скины, которые будут доступны в качестве бонуса предварительного заказа.
Компания Toys for Bob подтвердила, что в Crash Bandicoot 4: It's About Time не будет «никаких микротранзакций», говорится в следующем заявлении:

Цитата

Привет, фанаты Крэша! Мы увидели с Crash Bandicoot 4: It's About Time возникла путаница в отношении микротранзакций, и хотели уточнить.

В игре НЕТ МИКРОТРАНЗАКЦИЙ. В качестве бонуса скины Totally Tubular включены во все цифровые версии игры.

PS.все-таки дали заднюю.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 584

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorthauerr

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...