Моделизм - Страница 8 - Тематические форумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Моделизм

Рекомендованные сообщения

Александрович

Не нашел такой темы, но наверняка есть тут люди, которые занимаются моделизмом и готовы часами дышать клеем, в стремлении собрать очередной самолет, танк, корабль и много чего другого. Благо тема многогранна и огромна.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Муцухито

Ничесе... есть модели советской орбитальной станции

точнее были походу

да я вообще отстал от жизни на форуме

Ссылка на комментарий

Ульф

Кто-нибудь пробовал создавать фигурки людей?

Ссылка на комментарий

Ульф

Мясистый моделизм в гостях у Александра Снегирёва. Ведущий похож на Гогу :)

 

 

 

Ссылка на комментарий

Александрович
1 час назад, Ульф сказал:

Ведущий похож на Гогу

на кого?

Ссылка на комментарий

Ульф
1 минуту назад, Александрович сказал:

на кого?

я с количеством "О" путаюсь, поэтому думаю он не обидеться, тем более что ведущий в видео действительно похож на человека с его аватарки :)

Ссылка на комментарий

Александрович
2 минуты назад, Ульф сказал:

я с количеством "О" путаюсь, поэтому думаю он не обидеться, тем более что ведущий в видео действительно похож на человека с его аватарки :)

Значит ведущий похож на Нестора Махно

Ссылка на комментарий

Ульф
1 минуту назад, Александрович сказал:

Значит ведущий похож на Нестора Махно

да, вот кстати видео интересное нашел. Канал преимущественно для тех, кто занимается танками, поэтому тебя думаю заинтересует

 

 

Ссылка на комментарий

Александрович
5 минут назад, Ульф сказал:

да, вот кстати видео интересное нашел. Канал преимущественно для тех, кто занимается танками, поэтому тебя думаю заинтересует

 

 

Видел

 

Ссылка на комментарий

Ульф

Обзор видов клея для моделей

 

 

Изменено пользователем Ульф
Ссылка на комментарий

Almar
В 07.10.2020 в 18:54, Ульф сказал:

да, вот кстати видео интересное нашел.

модель рекламирует модели :)

Ссылка на комментарий

Ульф
Только что, Almar сказал:

модель рекламирует модели :)

тема моделирования  интересна, а девушка симатичная с приятным голосом :)

Ссылка на комментарий

Almar
8 минут назад, Ульф сказал:

а девушка симатичная с приятным голосом

Как можно думать о моделях, когда тут такая краля в неглиже почти сидит? :D

Ссылка на комментарий

Ульф
Только что, Almar сказал:

Как можно думать о моделях, когда тут такая краля в неглиже почти сидит? :D

:D интересные темы по моделизму поднимает

Ссылка на комментарий

Almar
9 минут назад, Ульф сказал:

интересные темы по моделизму поднимает

Знает чем мужиков зацепить :D

Ссылка на комментарий

Ульф
Только что, Almar сказал:

Знает чем мужиков зацепить :D

:D рассказами о моделизме. Вы модели самолетов  обычно собираете, как я понял из предыдущих комментариев?

Ссылка на комментарий

Almar
1 минуту назад, Ульф сказал:

Вы модели самолетов  обычно собираете, как я понял из предыдущих комментариев?

Сейчас ничего не собираю. Это ностальгия по детским увлечениям. Смотрю иногда как другие собирают. :)
Здесь больше склейки обсуждают, но моделизм моего детства был представлен и немецкими железными дорогами и саратовскими машинками  в масштабе 1:43

Ссылка на комментарий

Ульф
Только что, Almar сказал:

Сейчас ничего не собираю. Это ностальгия по детским увлечениям. Смотрю иногда как другие собирают. :)
Здесь больше склейки обсуждают, но моделизм моего детства был представлен и немецкими железными дорогами и саратовскими машинками  в масштабе 1:43

я слышал, железные дороги раньше очень популярные были, не только в России, попадался немецкий журнал, для моделистов исключительно железных дорог

Ссылка на комментарий

Almar
8 минут назад, Ульф сказал:

железные дороги раньше очень популярные были, не только в России

Почему были? Сейчас думаю их популярность не меньше, а наверно даже больше чем ранее. Благодаря инету, эта тема(да и не только она) мощно популяризируется. 
Ранее подобную инфу надо было долго искать и конечно она очень ценилась. Сейчас различных сайтов и блогов море...  на любой вкус, было бы желание все это изучать и применять потом на практике.  

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Ульф

Ferdinand. Окраска модели

 

Ссылка на комментарий

Almar
В 16.10.2020 в 17:45, Ульф сказал:

Ferdinand. Окраска модели

Даша конечно сексапильная девушка, но если уж влезла в тему, то желательно откровенных ляпов не допускать. Резануло ухо употребление слова "патроны" вместо "снаряды" в контексте боекомплекта САУ.
Понятно что читала текст, но анализируй прочитанное, исправляй. А то как -то нехорошо вышло.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10196

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александрович

Первая часть рассказа про историю производства моделей в нашей стране. Вторую надеюсь дописать до конца года, но скорее всего будет готова в январе, после праздников.   Сразу скажу – не надо

Gulaev

Александрович

Не нашел такой темы, но наверняка есть тут люди, которые занимаются моделизмом и готовы часами дышать клеем, в стремлении собрать очередной самолет, танк, корабль и много чего другого. Благо тема мног

Gulaev

Тамиевский "Ямато" я клеил полгода. Но, когда увидел фотографию "Советского Союза" длиной около 2-х метров, понял, что что-то я в этой жизни пропустил...

UBooT

Gulaev

Рукожопы модели не клеят. А вот по части покраски Бисмарка от Звезды мне пришлось возиться чуть ли не дольше, чем с поклейкой. Краска ложиться не хотела ни в какую...

BigMek

Я предупреждал насчет рукожопости Т-34 вторая собранная модель, лет 15 ей уже. КВ чет выцвел как то странно

Иммануил_Кант

@Almar  завидую. Все мои интересы в 83-м это палка, сосед Андрюха, старая котельная и полчища фашистов или гвардейцев кардинала. _________ добавлено 0 минут спустя Еще картоху пекли в кстр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...