Мой личный модпак к Stellaris 1.9.1 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мой личный модпак к Stellaris 1.9.1

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие мои друзья любители игры Stellaris версии 1.9.1. Рад вам предложить свою личную подборку модов к нашей любимой игре. Все моды допереведены и добалансированы мною лично. Никаких особых проблем быть не должно. Так что скачивайте, устанавливайте, играйте. А вот вам и ссылка на мой Google-Диск: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Приятной игры!

По вашим просьбам ниже приведён список установленных модов:
!RLF: Compact GUI
!RLF: GUI-1080p
!RLF: GUI-Classic
!RLF: Mod Translations
!RLF: Project Core
!The Galaxy Is Flat
!~Ex Overhaul Combat - Armies Sub-Mod
"((A Better Diplomacy: Opinion))"
(-New Ship Classes & More: Streamlined-)
Advanced Ascension
Addition traits 1.9 
AlphaMod 1.9

APSR: Anomalies, Planetary and Space Resoures
Spaceport Expanded
Civic Redux
Cultural Overhaul [Ethics-Civics-Traditions]
Ethics Colors
Ethos Unique Techs and Buildings
Expanded Stellaris Ascension Perks
Extended Research
Extra Events Fixed
Extra Room Backgrounds
Extra Ship Components
Galaxies Unlimited
Gigastructural Engineering & More
Guilli's Planet Modifiers 

Human Fallen Empires (сокр. версия)
ISBS: Doomsday Weapons & Ships
LEX - Leviathan Events Xtended
Leader Skill Cap EFS
Legendary Worlds
Megastructures
Mercenary Enclave
Mind Conrol Expanded
More Events Mod
More Home Systems
Novus Orbis - Stellaris Overhaul Mod
Planet Raider
Planetary Diversity
Plentiful Traditions
Potent Rebellions Expanded
Quins Ascension Perk Techs
Remove Aura Graphics
Repeatable Max Storage Upgrades
Roman Empire Emblems
Ruler Level Systems
Russian Names Extended By Annatar
Russian Notification Sound
Ship Power Stations
Shroud Expanded
Star Forge
Starvation - Rationing & Death
Stellar Expansion
Stellar Expansion - FTL Enhancend
Svafas Expanded Species Traits
Spaceport Expanded
The Zenith of Fallen Empires
UI Overhaul 1080p Plus
United Traits
Visible Cyborgs

Изменено пользователем Maraniro
изменение ссылки на скачивание
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В 30.06.2020 в 12:30, yaahoo0 сказал:

список модов?

 

Все что есть к этой версии! Переведено всё!

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Simptom сказал:

Почему именно 1.9.1?

Потому что после версии 1.9.1 игра стала превращаться в чёрти что.

Ссылка на комментарий

В 28.06.2020 в 10:07, Melamed сказал:

Здравствуйте дорогие мои друзья любители игры Stellaris версии 1.9.1. Рад вам предложить свою личную подборку модов к нашей любимой игре. Все моды допереведены и добалансированы мною лично. Никаких особых проблем быть не должно. Так что скачивайте, устанавливайте, играйте. А вот вам и ссылка на мой яндекс-диск: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   . Приятной игры!

Друзья мои, ссылка на модпак обновлена. Пофиксен ряд багов, улучшен перевод, заменён архив с модом LEX, внесены правки в баланс. Спасибо за понимание и приятной игры. Обновлённая ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

В 22.07.2020 в 14:45, Melamed сказал:

Друзья мои, ссылка на модпак обновлена. Пофиксен ряд багов, улучшен перевод, заменён архив с модом LEX, внесены правки в баланс. Спасибо за понимание и приятной игры. Обновлённая ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Обновлённая ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

В 06.08.2020 в 22:38, Melamed сказал:

Обновлённая ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Доброго дня. Ссылка на модпак снова обновлена: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . Пофиксен баг с максимальным вознесением. Приятной игры.

Ссылка на комментарий

mrpenguinchik

Обнаружил баг. Суть бага в том, что я не могу строить электростанции и "шахты",играя за гешальт-сознание машин , как мне кажется проблема в том. что планетарная столица это массив управления скриншоты прилагаются.

 spacer.pngspacer.png

Ссылка на комментарий

Помимо обозначенной мной проблемы с графикой, возник ещё вопрос.

 

Возможна ли установка сторонних модов?

Ссылка на комментарий

А ещё если выбрать родным миром какой-то отличный от ванилы класс (мод Planetary Diversity), обитаемость 30%.

 

Ссылка на комментарий

Ссылка на модпак обновлена:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . Кто скачивал ранее, просьба перекачать архив. Добавлен новый контент, исправлен ряд багов. Спасибо за понимание и приятной игры.

Ссылка на комментарий

В 20.08.2020 в 19:47, mrpenguinchik сказал:

Обнаружил баг. Суть бага в том, что я не могу строить электростанции и "шахты",играя за гешальт-сознание машин , как мне кажется проблема в том. что планетарная столица это массив управления скриншоты прилагаются.

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да, баг довольно необычный. Постараюсь исправить, если получится. Просто я за машины никогда не играл и видно мододелы как то стороной обходят машинные империи. Играйте пока что за спиритуалистов 🙂

Ссылка на комментарий

Модпак шикарный.

 

Из найденных багов:

- Во время редактирования рас в требованиях цивика "свободная любовь" есть и Прямая Демократия, и Представительская демократия. Одновременно. Это, понятное дело, невозможно. И ванильных цивиков "свободная гавань" и "маяк свободы" нет.   

- И да, синтетики обделены возможностью строить базовые постройки, требуется планетарная администрация. 

Но это не всегда: у ванильных экстерминаторов этого нет, всё работает. А у ассимиляторов есть. 

У случайно сгенерированных синтетиков тоже есть. 

Не пойму, что идёт не так.

 

Буду добавлять сюда новые баги по мере обнаружения.

Изменено пользователем Argarron
Ссылка на комментарий

Некорректная работа мода More Home Systems: при выборе какой-то из оригинальных систем и прокладке курса корабля происходит такое:

 

 

screenS2.png

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Melamed сказал:

Да, баг довольно необычный. Постараюсь исправить, если получится. Просто я за машины никогда не играл и видно мододелы как то стороной обходят машинные империи. Играйте пока что за спиритуалистов 🙂

Этот баг исправлен. В моде Civic Redux автор вообще никак не прописал машинные империи. Теперь всё нормально должно строится. 

Ссылка на комментарий

19 минут назад, Melamed сказал:

Этот баг исправлен. В моде Civic Redux автор вообще никак не прописал машинные империи. Теперь всё нормально должно строится. 

Архив обновлён?

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Argarron сказал:

Модпак шикарный.

 

Из найденных багов:

- Во время редактирования рас в требованиях цивика "свободная любовь" есть и Прямая Демократия, и Представительская демократия. Одновременно. Это, понятное дело, невозможно. И ванильных цивиков "свободная гавань" и "маяк свободы" нет.   

- И да, синтетики обделены возможностью строить базовые постройки, требуется планетарная администрация. 

Но это не всегда: у ванильных экстерминаторов этого нет, всё работает. А у ассимиляторов есть. 

У случайно сгенерированных синтетиков тоже есть. 

Не пойму, что идёт не так.

 

Буду добавлять сюда новые баги по мере обнаружения.

"И да, синтетики обделены возможностью строить базовые постройки, требуется планетарная администрация" -  Этот баг исправлен. В моде Civic Redux автор вообще никак не прописал машинные империи. Видно этот мод писал фанатичный спиритуалист, люто ненавидящий синтетиков. Теперь всё нормально будет строится, но цивиков "промышленная идиллия" и "индустриальная идиллия" увы и ах - не будет, ибо эту проблему я смог побороть только хирургическим путём.. Я бы этот баг давно пофиксил, но за машинный разум ни разу не играл (да и вообще за материалистов). Хорошо что вы мне открыли эту проблему. 

"И ванильных цивиков "свободная гавань" и "маяк свободы" нет" - я предупреждал, что пара цивиков из ванили отображаться не будет. Постараюсь ещё как то побороть эту неприятность.

"Некорректная работа мода More Home Systems: при выборе какой-то из оригинальных систем и прокладке курса корабля происходит такое" - такой проблемы у меня нет и никогда не было. Налицо пропадание текстур. Тут будет сложно помочь. Скорее всего проблема с вашей стороны. У вас стоят ещё какие-нибудь моды, помимо моего модпака? Лучше их удалить. Желательно скинуть сейв с этим багом, чтобы я мог посмотреть на своём компьютере.

"Во время редактирования рас в требованиях цивика "свободная любовь" есть и Прямая Демократия, и Представительская демократия. Одновременно" - это явный баг мода, который я постараюсь исправить в самое ближайшее время. 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Argarron сказал:

Архив обновлён?

Архив пока не обновлял. Вам срочно надо играть за синтетиков? Просто я хотел пофиксить все баги, а потом обновить.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Melamed сказал:

такой проблемы у меня нет и никогда не было. Налицо пропадание текстур. Тут будет сложно помочь. Скорее всего проблема с вашей стороны. У вас стоят ещё какие-нибудь моды, помимо моего модпака? Лучше их удалить. Желательно скинуть сейв с этим багом, чтобы я мог посмотреть на своём компьютере.

Странно это, моды другие есть, да, но ни один из них по идее не должен касаться текстур. 

Ссылка на комментарий

Только что, Argarron сказал:

Странно это, моды другие есть, да, но ни один из них по идее не должен касаться текстур. 

Скорее всего проблема именно в этом. Иногда мододелы говоря простым языко "чудят", переписывая ванильные файлы в самых безобидных модах.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 428
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33766

Лучшие авторы в этой теме

  • Melamed

    220

  • Argarron

    133

  • Mr ABC

    19

  • dffg

    14

  • Kerovan

    10

  • grif07

    8

  • Maraniro

    6

  • Alorian

    3

  • insanegoth

    3

  • Аква

    2

  • yaahoo0

    1

  • Simptom

    1

  • Shavkatik

    1

  • RiscoUK

    1

  • Дон Андрон

    1

  • Uber Alles

    1

  • арафат

    1

  • Geves

    1

  • lord_vigor

    1

  • mrpenguinchik

    1

  • Kugelfang

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Melamed

Здравствуйте дорогие мои друзья любители игры Stellaris версии 1.9.1. Рад вам предложить свою личную подборку модов к нашей любимой игре. Все моды допереведены и добалансированы мною лично. Никаких ос

Melamed

Все что есть к этой версии! Переведено всё!

Melamed

Друзья мои, ссылка на модпак обновлена. Пофиксен ряд багов, улучшен перевод, заменён архив с модом LEX, внесены правки в баланс. Спасибо за понимание и приятной игры. Обновлённая ссылка: d28c1d0c57bdd

Melamed

Только первый, во втором ничего не трогал в этот раз. Да и корректировка это громко сказано. Я там только перевод исправил на ваниль, чтобы глаз не резало. А теперь о главном. Вот вам новая ссылка на

Melamed

Друзья мои, ссылка на модпак обновлена. Слегка подчищен Альфамод: удалил фичу с нейтральными зонами (глюки), некоторые технологии (ненужные), внёс правки в перевод (энергетическую сеть переименовал в

Melamed

Баг с приспособленностью пофиксил. Все ваши пожелания обязательно учту. Ждите новый архив завтра в течение дня. Рад вам сообщить, что модпак будет совершенствоваться и новые моды добавляться БУДУТ! Та

Melamed

Здравствуйте дорогие мои друзья - любители игры Stellaris версии 1.9.1. Я снова обновил для вас ссылку на свой личный модпак. В этом обновлении улучшен перевод, убраны некоторые "мусорные" технологии

Melamed

Друзья мои, ссылка на Меламед-Модпак снова обновлена: https://disk.yandex.ru/d/2hNn5Rs3NdaaFw  В этом обновлении вычищен весь мусор, исправлен ряд некритичных, но неприятных багов, улучшен перевод. Пр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...