Мой личный модпак к Stellaris 1.9.1 - Страница 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мой личный модпак к Stellaris 1.9.1

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие мои друзья любители игры Stellaris версии 1.9.1. Рад вам предложить свою личную подборку модов к нашей любимой игре. Все моды допереведены и добалансированы мною лично. Никаких особых проблем быть не должно. Так что скачивайте, устанавливайте, играйте. А вот вам и ссылка на мой Google-Диск: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Приятной игры!

По вашим просьбам ниже приведён список установленных модов:
!RLF: Compact GUI
!RLF: GUI-1080p
!RLF: GUI-Classic
!RLF: Mod Translations
!RLF: Project Core
!The Galaxy Is Flat
!~Ex Overhaul Combat - Armies Sub-Mod
"((A Better Diplomacy: Opinion))"
(-New Ship Classes & More: Streamlined-)
Advanced Ascension
Addition traits 1.9 
AlphaMod 1.9

APSR: Anomalies, Planetary and Space Resoures
Spaceport Expanded
Civic Redux
Cultural Overhaul [Ethics-Civics-Traditions]
Ethics Colors
Ethos Unique Techs and Buildings
Expanded Stellaris Ascension Perks
Extended Research
Extra Events Fixed
Extra Room Backgrounds
Extra Ship Components
Galaxies Unlimited
Gigastructural Engineering & More
Guilli's Planet Modifiers 

Human Fallen Empires (сокр. версия)
ISBS: Doomsday Weapons & Ships
LEX - Leviathan Events Xtended
Leader Skill Cap EFS
Legendary Worlds
Megastructures
Mercenary Enclave
Mind Conrol Expanded
More Events Mod
More Home Systems
Novus Orbis - Stellaris Overhaul Mod
Planet Raider
Planetary Diversity
Plentiful Traditions
Potent Rebellions Expanded
Quins Ascension Perk Techs
Remove Aura Graphics
Repeatable Max Storage Upgrades
Roman Empire Emblems
Ruler Level Systems
Russian Names Extended By Annatar
Russian Notification Sound
Ship Power Stations
Shroud Expanded
Star Forge
Starvation - Rationing & Death
Stellar Expansion
Stellar Expansion - FTL Enhancend
Svafas Expanded Species Traits
Spaceport Expanded
The Zenith of Fallen Empires
UI Overhaul 1080p Plus
United Traits
Visible Cyborgs

Изменено пользователем Maraniro
изменение ссылки на скачивание
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
1 минуту назад, Melamed сказал:

Скорее всего проблема именно в этом. Иногда мододелы говоря простым языко "чудят", переписывая ванильные файлы в самых безобидных модах.

Ладно. Архив модов тоже скидывать?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Argarron сказал:

Ладно. Архив модов тоже скидывать?

Вам лучше отключить моды не из модпака и попробовать поиграть без них. Если проблема исчезнет - значит я был прав.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Melamed сказал:

Вам лучше отключить моды не из модпака и попробовать поиграть без них. Если проблема исчезнет - значит я был прав.

Хм... теперь бы ещё упомнить все... ))

Баг с машинным разумом исправлен, архив обновлять?

Ссылка на комментарий

25 минут назад, Argarron сказал:

Хм... теперь бы ещё упомнить все... ))

Баг с машинным разумом исправлен, архив обновлять?

баг с машинным разумом я исправил, но архив пока не обновлял. Завтра поработаю ещё над ошибками, а потом обновлю архив. Как обновлю ссылку - дам вам знать.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Melamed сказал:

баг с машинным разумом я исправил, но архив пока не обновлял. Завтра поработаю ещё над ошибками, а потом обновлю архив. Как обновлю ссылку - дам вам знать.

С цивиками тоже неплохо бы подправить...

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Argarron сказал:

С цивиками тоже неплохо бы подправить...

Всё что смогу сделаю.

Ссылка на комментарий

"И ванильных цивиков "свободная гавань" и "маяк свободы" - : свободная гавань - то же, что и мультикультурализм. Маяк свободы - то же, что и Дух Свободы. Добавлять эти цивики нет никакого смысла, так как они уже есть в сборке, только под другими названиями. Возможно именно поэтому их и невозможно добавить. Можно поменять название в переводе на привычные из ванили, если хотите. 

 

в требованиях цивика "свободная любовь" есть и Прямая Демократия, и Представительская демократия - этот баг исправлен.

 

синтетики обделены возможностью строить базовые постройки, требуется планетарная администрация - этот баг исправлен.

 

Если успею, то сегодня архив, если нет - то тогда архив будет обновлён 3 сентября около 22 часов по Москве. В любом случае - дам вам знать отдельным сообщением. Ждите обновлённой ссылки.

Ссылка на комментарий

Отличные новости!

Спасибо за проделанную работу!

 

Я кажется разобрался с багом текстур - это у меня была неисправленная раса с прошлого набора, у которой были не установлены модели флота. 

В частности, у этих были модельки роя из кризиса. 

Не знаю, правда, как игра их пропустила с отсутствием мода, но факт остается фактом - дал им стандартные корабли, и всё стало путём.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Argarron сказал:

Отличные новости!

Спасибо за проделанную работу!

 

Я кажется разобрался с багом текстур - это у меня была неисправленная раса с прошлого набора, у которой были не установлены модели флота. 

В частности, у этих были модельки роя из кризиса. 

Не знаю, правда, как игра их пропустила с отсутствием мода, но факт остается фактом - дал им стандартные корабли, и всё стало путём.

Я же говорил, что проблема с вашей стороны. Именно поэтому я стараюсь не ставить косметические моды. Начал паковать архив, ждите ссылку.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Melamed сказал:

Я же говорил, что проблема с вашей стороны. Именно поэтому я стараюсь не ставить косметические моды. Начал паковать архив, ждите ссылку.

 

Это с прошлого раза.

Увы, этого мода, позволяющего брать модельки кризисов, у меня больше нет. 

А у этих были корабли роя, т.к. у меня сохранён файл кастомных империй. Как и у вас ))

 

Ссылочку жду. 

Ссылка на комментарий

Заливаю архив. У меня интернет не айс, поэтому через час не раньше будет ссылка. Названия цивиков таки  изменил на вольную гавань и маяк свободы.

Ссылка на комментарий

27 минут назад, Argarron сказал:

Моды, подвергшиеся корректировке - Cultural Overhaul и  Civic Redux?

Только первый, во втором ничего не трогал в этот раз. Да и корректировка это громко сказано. Я там только перевод исправил на ваниль, чтобы глаз не резало. А теперь о главном. Вот вам новая ссылка на обновлённый архив. Обо всех найденных ошибках не стесняйтесь, сообщайте мне. Я буду их по мере возможности исправлять. Удачной игры. Ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Argarron сказал:

Спасибо!

Пошёл катать.

 

Найдутся баги - скину сюда.

Удачи!

Ссылка на комментарий

1. Промах в переводе Альфамода:

2. Малость глючит рамки интерфейса. Когда выбран флот, правый край срезан, захватывая кнопку расформирования корабля. Второй скрин не прикрепляется, пишет, лимит достигнут.

3. После выбора традиции "Межзвездные корпорации" (процветание) так и не дают построить коммерческий колониальный корабль.

 

 

screenS3.png

Изменено пользователем Argarron
Ссылка на комментарий

Прогрузился второй скрин, где глючит интерфейс.

screenS4.png

В остальном - пока всё путём, если не считать мелких промахов по переводу. Сборочка шикарная вышла, играет быстро, не глючит и не тормозит в галактике в 1250 звезд с 50 империями в ней (взял такую на пробу).

 

Просто снимаю шляпу, какая конфетка получилась. 

 

Изменено пользователем Argarron
Ссылка на комментарий

Скорее всего и по традициям тоже глюк альфамода. Как я говорил ранее он влазит в традиции. Я начну катку и по ходу игры всё буду исправлять. Это пока предварительная правка, так сказать на скорую руку. По ходу игры буду вдумчиво всё править. Особенно насчёт перевода можете не волноваться - я над ним постоянно работаю. Медленно но верно, но я эту сборку доведу до идеала (ну или почти). Поэтому ждите обновлённых ссылок и не забывайте перекачивать архив. Теперь бы ещё мод на шпионаж к версии 1.9 - и было бы вообще изумительно. Вообщем, если будут какие ошибки - сообщайте мне, я буду их фиксить.

Ссылка на комментарий

Сейчас проверил ваш глюк, который на скрине с обрезкой краёв окна. У меня такого глюка нет. Всё отображается идеально корректно. Значит проблема опять с вашей стороны. Либо какой-то мод не из моей сборки опять влазит, либо у вас неправильно включён мод из связки GUI (Classic, 1080р). Либо попробуйте поиграть с этими модами или найдите глючный мод в ваших личных модах. Желательно в настройках игры поставить масштабирование на 1. Повторюсь ещё раз - у меня такой проблемы нет.

Ссылка на комментарий

Сегодня исправил: некорректный перевод перка Гармония с природой, отображавшийся у машинных империй. Исправлен баг с невозможностью применения указа "идеальное очищение земли" у машинных империй (указ, при принятии соответствующих перков просто не появлялся, теперь всё нормально). Архив пока НЕ обновлял. Хочу ещё поработать над ошибками.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 428
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34101

Лучшие авторы в этой теме

  • Melamed

    220

  • Argarron

    133

  • Mr ABC

    19

  • dffg

    14

  • Kerovan

    10

  • grif07

    8

  • Maraniro

    6

  • Alorian

    3

  • insanegoth

    3

  • Аква

    2

  • yaahoo0

    1

  • Simptom

    1

  • Shavkatik

    1

  • RiscoUK

    1

  • Дон Андрон

    1

  • Uber Alles

    1

  • арафат

    1

  • Geves

    1

  • lord_vigor

    1

  • mrpenguinchik

    1

  • Kugelfang

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Melamed

Здравствуйте дорогие мои друзья любители игры Stellaris версии 1.9.1. Рад вам предложить свою личную подборку модов к нашей любимой игре. Все моды допереведены и добалансированы мною лично. Никаких ос

Melamed

Все что есть к этой версии! Переведено всё!

Melamed

Друзья мои, ссылка на модпак обновлена. Пофиксен ряд багов, улучшен перевод, заменён архив с модом LEX, внесены правки в баланс. Спасибо за понимание и приятной игры. Обновлённая ссылка: 460b48857712c

Melamed

Только первый, во втором ничего не трогал в этот раз. Да и корректировка это громко сказано. Я там только перевод исправил на ваниль, чтобы глаз не резало. А теперь о главном. Вот вам новая ссылка на

Melamed

Друзья мои, ссылка на модпак обновлена. Слегка подчищен Альфамод: удалил фичу с нейтральными зонами (глюки), некоторые технологии (ненужные), внёс правки в перевод (энергетическую сеть переименовал в

Melamed

Баг с приспособленностью пофиксил. Все ваши пожелания обязательно учту. Ждите новый архив завтра в течение дня. Рад вам сообщить, что модпак будет совершенствоваться и новые моды добавляться БУДУТ! Та

Melamed

Здравствуйте дорогие мои друзья - любители игры Stellaris версии 1.9.1. Я снова обновил для вас ссылку на свой личный модпак. В этом обновлении улучшен перевод, убраны некоторые "мусорные" технологии

Melamed

Друзья мои, ссылка на Меламед-Модпак снова обновлена: https://disk.yandex.ru/d/2hNn5Rs3NdaaFw  В этом обновлении вычищен весь мусор, исправлен ряд некритичных, но неприятных багов, улучшен перевод. Пр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...