Игра через PYDT, как альтернатива облачной игре - Мультиплеер Civilization 6 / Цивилизация 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра через PYDT, как альтернатива облачной игре

Рекомендованные сообщения

CoffeeCat

В связи с периодическими крэшами облачных игр мы начали использование сервиса PYDT используемого для поддержки игр PBEM (облачных) в Цивилизацию 5 и 6. Основной плюс сервиса в том, что он позволяет иметь файлы сохранения на любом ходу и в случае крэша откатить и восстановить партию.

Сервис находится по ссылке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Основные этапы использования 1 -Зарегистрироваться. 2. Играть и общаться.

Кратки "Играть" - заходишь на сайт, если видишь что есть твой ход, то нажимаешь - скачать, далее в цивилизации в режиме хот-сит делаешь свой ход, на этом же сайте делаешь - выгрузить. После чего уведомление о своем ходе получает следующий игрок. 
Плюс всякие плюшки по статистике игры.

Но это кратко. Позже постараюсь написать более развернутую инструкцию. 

Рекомендую пробовать, вопросы задавайте в этой теме.

Изменено пользователем CoffeeCat
Ссылка на комментарий

В 01.07.2020 в 13:49, CoffeeCat сказал:

Но это кратко. Позже постараюсь написать более развернутую инструкцию. 

Рекомендую пробовать, вопросы задавайте в этой теме.

"Позже" - уже наступило?

Изменено пользователем gviner
Ссылка на комментарий

CoffeeCat

Так все уже есть в теме
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Igrok23

Самая интересная почтовая игра по PYDT состоялась у меня против Кота. Он опережал меня и технологически и культурно и объявил мне войну, я почти выигрывал дипломатическую победу - завоевывал меня быстро реактивной авиацией, тут у меня появляется великий торговец - который может забрать город-государство и присоединить к моей цив - отправляю его на другой континент, даже современные истребители с места базирования не смогут туда добраться - недостаточная дальность полета, через два хода голосование, где я смогу применить два недостающих мне очка для дипломатической победы, поскольку при всех раскладах имел самый большой запас тех самых очков мирового влияния, а через ход торговец прибывает на место и аннексирует город, в любом случае побеждаю - но последний мой город был атакован авиацией и танки кота въехали в мой последний город - как всегда была военная победа, всего один ход разделил нас от моей дипломатической победы - это была эпичная игра, о чем говорить если мы доросли до реактивных истребителей и атомных бомб, на моей памяти почтовых игр это было впервые такой уровень технологического развития, обычно всё заканчивается гораздо раньше.

Ссылка на комментарий

Igrok23

Кстати сейчас я открыл 230-ую партию, Называется Наклонная ось во время шторма, карта - наклонная ось, уровень бедствий - максимум, выбор цивилизаций и лидеров не производится - случайное выпадение, начальное местоположение - стандартное, Количество участников - 8, как и размер карты - стандарт, включен режим "монополии и корпорации". Победа - любая.

уровень - Божество. 

Главное условие игрок должен делать ход в течении суток, после его начала, в противном случае он может быть исключен при повторяющихся ходах более 24 часов.

Хоть PYDT и является интернациональным сервисом в этой партии уже 5 русскоязычных игроков из 8-и возможных. Эта игра создана для фанатов.

Если кто-то намеривается вступить милости просим, главное условие не задерживать ход, уровень подготовки не имеет значения ссылка на партию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1242

Лучшие авторы в этой теме

  • Igrok23

    2

  • CoffeeCat

    2

  • gviner

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...