Наши браузеры. - Компьютеры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Наши браузеры.

Рекомендованные сообщения

GameForGame

В общем смысл в том что в последнее время мозила не торт с блокировщиком рекламы.  Не смотрел подробно  из за блокировщика или нет, но что-то она стала жрать ресурсы компа не в себя, дело не в майнере.

На стройке вообще не вариант отключать блокировку, там вообще сверху чуть ли не ДП иной раз показывается..

Вот думаю чтоб по удобству найти себе браузер и чтоб не был под яндексом и ру службами.

В общем вопрос каким браузером пользуемся и какой системой блокировки рекламы ?

Ссылка на комментарий

Космогоник

Хром не комильфо? Вроде нормальный, оперативу не жрёт и пашет быстро. Против рекламы использую связку AdBlock (с отключенным белым списком) + uBlock. 

Ссылка на комментарий

GameForGame
9 часов назад, Космогоник сказал:

Хром не комильфо? Вроде нормальный, оперативу не жрёт и пашет быстро. Против рекламы использую связку AdBlock (с отключенным белым списком) + uBlock. 

Да в хроме 50 вкладок, когда не играю захожу в нем сижу, когда играю в другом браузере :D Не забывай тегать того к кому обращаешься :)

 

Изменено пользователем GameForGame
Ссылка на комментарий

UBooT
28 минут назад, Zdrajca сказал:

Safari и Opera

Опера жутко едучая и я, как поёца в песне, всё чаще и чаще замечаю, шта... Десяток вкладок терпит, но если вдарить, то винда начинает жаловаться на истощение ресурсов... Хотя 8Гб оп, конечно прошлый век... Так шта опера привычно стало, но надо уже осмотрительней... И хром есть, и лис, и вивальди, и ещё опера др.версии, и др. лис др.версии, чёта ещё...:D Это от неумеренного любопытства...

Ссылка на комментарий

simonov-89

Opera, "Хром" что-то глючит, видосики не проигрывает :( 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Пользуюсь лисой. Может есть браузера лучше, но я к этому привык уже. Да и комфорт, в общем(может потому, что по сто вкладок не оставляю открытыми). Только сменил блокировщик рекламы с "Adblock" на "µBlock". Первый прожорлив был.

Ссылка на комментарий

Keksik
В 03.07.2020 в 17:11, simonov-89 сказал:

Opera, "Хром" что-то глючит, видосики не проигрывает :( 

Советую Opera GX. Топчик. Там можно ограничивать потребление ресурсов системы если нужно.

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, Keksik сказал:

Советую Opera GX. Топчик. Там можно ограничивать потребление ресурсов системы если нужно.

Спасибо) Обойдусь, думаю) 

Ссылка на комментарий

Keksik
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Спасибо) Обойдусь, думаю) 

Попробуй, погоняй. Там куча изменений:) 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
5 минут назад, alexis сказал:

Так вот выбор форумчан, на Главной внизу видно :) :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Браузеры (Открыть)

image.png

 

 

Только у алексиса какой-то эксклюзивный :)

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Только у алексиса какой-то эксклюзивный :)

 

Вивальди вроде, от создателей Оперы) 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Юзаю Мозилу по привычке. Хром бесит. Яндекс бесит ещё сильнее. Опера - тот же хром, вид сбоку, поставил его резервным ради быстрого ВПН. По-моему, уже кроме внешнего вида и привычки нет принципиальной разницы в браузерах. Разве что ответвления от Хрома ведут себя абсолютно по-свински с пользователями, загаживая комп чем только могут ещё на стадии установки. Потом полдня вычищаешь за ними систему.

Ссылка на комментарий

Keksik

@Хоттабыч Опера это далеко не хром. Отличий море только и успевай считать. Отмечу что у Оперы одна из самых стабильных работ и особенно с пакетами данных. Ну и Хром любит иногда послать лесом и отказывается качать какой-то файл. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Keksik сказал:

@Хоттабыч Опера это далеко не хром. Отличий море только и успевай считать. Отмечу что у Оперы одна из самых стабильных работ и особенно с пакетами данных. Ну и Хром любит иногда послать лесом и отказывается качать какой-то файл. 

Труъ Опера померла, а новая - новый хром. "Хромиум" - хром с блекджеком и персональными сервисами. Впрочем, каждому своё.

Ссылка на комментарий

alexis
7 минут назад, Хоттабыч сказал:

Труъ Опера померла, а новая - новый хром. "Хромиум" - хром с блекджеком и персональными сервисами. Впрочем, каждому своё.

ТруЪ Опера (12-я) в некоторой степени переродилась в Vivaldi :good: Пользую, не нарадуюсь :) 

Ссылка на комментарий

GameForGame

@alexis Короче если что я знаю кого бить палками :)

Ссылка на комментарий

Гугл Хром, ЦеКлинер Браузер и Тор (ДАРКНЕЕЕЕТ,,,).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2128

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    3

  • simonov-89

    3

  • Keksik

    3

  • alexis

    2

  • Хоттабыч

    2

  • Noobozadrot

    2

  • UBooT

    1

  • Иммануил_Кант

    1

  • Zdrajca

    1

  • enot1980

    1

  • Sanuis

    1

  • DARKEST

    1

  • NeinCat

    1

  • Космогоник

    1

  • Spyker

    1

  • LUGOL

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Noobozadrot

Пользуюсь лисой. Может есть браузера лучше, но я к этому привык уже. Да и комфорт, в общем(может потому, что по сто вкладок не оставляю открытыми). Только сменил блокировщик рекламы с "Adblock" на "µB

NeinCat

Использую лису (на самом деле панду). У меня ровно обратная ситуация с @LUGOL. Хром жестко виснет, а вот лисичка вполне себе справляется даже с плагинами на борту    

UBooT

Опера жутко едучая и я, как поёца в песне, всё чаще и чаще замечаю, шта... Десяток вкладок терпит, но если вдарить, то винда начинает жаловаться на истощение ресурсов... Хотя 8Гб оп, конечно прошлый в

simonov-89

Opera, "Хром" что-то глючит, видосики не проигрывает  

Keksik

Советую Opera GX. Топчик. Там можно ограничивать потребление ресурсов системы если нужно.

Keksik

Попробуй, погоняй. Там куча изменений:) 

alexis

Так вот выбор форумчан, на Главной внизу видно  :  

enot1980

У меня опера.  Работает отлично.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...