Failed to load the map - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Failed to load the map

Рекомендованные сообщения

Пару месяцев назад столкнулся с проблемой , при запуске модов изменяющих карту , таких как - Old World Blues , Kaiserreich ,  equestria at war и подобных появляется ошибка на середине загрузочного экрана "Failed to load the map" .

Поиски на зарубежных форумах привели к выводу , что ошибка стала появляться последние пол года у многих , но как решить нигде ответа нет .

Изменено пользователем Cinder
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Cinder сказал:

Пару месяцев назад столкнулся с проблемой , при запуске модов изменяющих карту , таких как - Olw World Blues , Kaiserreich ,  equestria at war и подобных появляется ошибка на середине загрузочного экрана "Failed to load the map" .

 

Я бы почистил пользовательскую директорию игры в первую очередь.

Ссылка на комментарий

dagot87
4 часа назад, Cinder сказал:

Пару месяцев назад столкнулся с проблемой , при запуске модов изменяющих карту , таких как - Olw World Blues , Kaiserreich ,  equestria at war и подобных появляется ошибка на середине загрузочного экрана "Failed to load the map" .

Тоже недавно сталкивался, мне помогло следующее - сперва надо очистить кэш (в документах папка Paradox Interactive/HOI4 удалить всё, кроме папки с модами, сохранениями и скриншотами), затем через лаунчер запустить ванильную игру и включить за какую-нибудь страну. После чего можно выходить и запускать с нужным вам модом, всё будет работать. 

Ссылка на комментарий

36 минут назад, dagot87 сказал:

Тоже недавно сталкивался, мне помогло следующее - сперва надо очистить кэш (в документах папка Paradox Interactive/HOI4 удалить всё, кроме папки с модами, сохранениями и скриншотами), затем через лаунчер запустить ванильную игру и включить за какую-нибудь страну. После чего можно выходить и запускать с нужным вам модом, всё будет работать. 

Не помогает , хоть с полной чисткой appdata и удаления игры - было сделано 3 попытки , у других тоже не помогает .

Ссылка на комментарий

dagot87
В 02.07.2020 в 13:16, Cinder сказал:

тоже не помогает .

М-да, есть ещё вариант - недавно заметил у некоторых модов, что если путь прописан просто path= "/mod/x", то вылетает с ошибкой карты, а если path="C:/Users/User/Documents/Paradox Interactive/Hearts of Iron IV/mod/х" то всё норм работает

Ссылка на комментарий

7 часов назад, dagot87 сказал:

М-да, есть ещё вариант - недавно заметил у некоторых модов, что если путь прописан просто path= "/mod/x", то вылетает с ошибкой карты, а если path="C:/Users/User/Documents/Paradox Interactive/Hearts of Iron IV/mod/х" то всё норм работает

Не подскажешь где указан путь ? в descriptor нет .

Ссылка на комментарий

dagot87
4 часа назад, Cinder сказал:

Не подскажешь где указан путь ? в descriptor нет .

файл в разрешении mod, лежит там же, где и сама папка мода (mod в моих документах)

Ссылка на комментарий

10 часов назад, dagot87 сказал:

файл в разрешении mod, лежит там же, где и сама папка мода (mod в моих документах)

Не , пути правильные .

Ссылка на комментарий

В 02.07.2020 в 08:24, Cinder сказал:

Пару месяцев назад столкнулся с проблемой , при запуске модов изменяющих карту , таких как - Old World Blues , Kaiserreich ,  equestria at war и подобных появляется ошибка на середине загрузочного экрана "Failed to load the map" .

Поиски на зарубежных форумах привели к выводу , что ошибка стала появляться последние пол года у многих , но как решить нигде ответа нет .

У меня было то же самое и ответ я нашёл случайно. Вообщем, если всё выше описанное не помогает - проблема в обновлениях. Недавно до 1.11 игра обновилась, а я запускал моды на старую версию - вот ошибку и выдавало

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7417

Лучшие авторы в этой теме

  • Cinder

    4

  • dagot87

    3

  • GBV

    1

  • kopteev

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...