Виденье GameForGame реализации и оживления экономики С - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Виденье GameForGame реализации и оживления экономики С

Рекомендованные сообщения

GameForGame

В общем суть реформы сделать  продажу рейтинга за рубли(за любую реальную валюту),  продавать рейтинг могут любые частные организации. Банк от самого стратегиума не может, чтоб не было сами понимаете чего.

Чтоб выводить эти деньги можно было на аукцион -покупку, продажу игр, на виры, на рейтинг. Примерно такое пока в голове крутиться. Проблемы ихмо могут с технической реализацией возникнуть и возможно с доверием к неким организациям, но рыночек порешает.

 

 

Ссылка на комментарий

Alex2411
2 минуты назад, GameForGame сказал:

сделать  продажу рейтинга за рубли(за любую реальную валюту)

 

@Налоговая инспекция

Ссылка на комментарий

GameForGame
Только что, Alex2411 сказал:

@Налоговая инспекция

Ты читать научен ? вывод в реал только на обслуживание форума и на игры для пользователей форума.

Ссылка на комментарий

Alex2411
3 минуты назад, GameForGame сказал:

Ты читать научен ? вывод в реал только на обслуживание форума и на игры для пользователей форума.

 

'facepalm'

В отличие от [некоторых], ещё и думать. Среди знакомых есть кто-нибудь с исправной головой? Покажите ему вашу фразу:

12 минуты назад, GameForGame сказал:

сделать  продажу рейтинга за рубли(за любую реальную валюту)

и послушайте, что он вам скажет.

Ссылка на комментарий

Муцухито

Боже мой, нашли чем заняться. Лучше эти виры потратьте на нейросеть, чтобы была вместо модераторов.

Или откройте воскресную школу повышения квалификации модераторов.

И пенсионный фонд для модераторов, чтобы особо древних отправляли на покой.

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, Муцухито сказал:

Боже мой, нашли чем заняться. Лучше эти виры потратьте на нейросеть, чтобы была вместо модераторов.

Или откройте воскресную школу повышения квалификации модераторов.

И пенсионный фонд для модераторов, чтобы особо древних отправляли на покой.

Первая идея - в топку, уничтожит живое общение, а вот вторые две очень даже) 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 минуты назад, simonov-89 сказал:

Первая идея - в топку, уничтожит живое общение, а вот вторые две очень даже) 

Даёшь достойную пенсию и льготы на проезд)

Ещё можно присваивать "участник боевых действий на Стратегиуме"

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

simonov-89
11 минуту назад, Муцухито сказал:

Боже мой, нашли чем заняться. Лучше эти виры потратьте на нейросеть, чтобы была вместо модераторов.

Или откройте воскресную школу повышения квалификации модераторов.

И пенсионный фонд для модераторов, чтобы особо древних отправляли на покой.

Жду пенсионных! 

Ссылка на комментарий

GameForGame
1 час назад, simonov-89 сказал:

Ну вот эта покупка и продажа рейта банкам - это и есть новшество. Все, наш банк полон, а кому продавать рейт? Пирамида полна, кому продавать? 

Ты понимаешь что если будет вариант реализации моей системы то можно будет с большим успехом барыжить таким оргам. Только вот рейтинг продажа и реализация реально как-то не очень выглядит.

Единственное ихмо покупка рейта ну такое, ихмо нужен третий инструмент влияния на рейт и виры.

Вообще конечно все зависит от Алексиса и реализации тех стороны.

Ихмо не хватает условно одной новой валюты форума, к примеру кредит, на который к примеру можно купить 100 рейтинга, или 1000 вир, или игры к примеру, это все условно.

Тогда получится что у организаций будет инструмент влияния на рынок, а не рейтинг который будет не всегда актуален.

_________
добавлено 3 минуты спустя
39 минут назад, Alex2411 сказал:

 

В отличие от [некоторых], ещё и думать. Среди знакомых есть кто-нибудь с исправной головой?

Вы писать можете по существу ?  нет ну тогда гуляйте и не провоцируйте, а то буду думать что это у вас проблемы.

Смысл в круговороте денег именно на форуме и их вводить если придерутся как элемент доната, донат не облагается налогом.

_________
добавлено 4 минуты спустя

@Муцухито @simonov-89 @Aurelius36  Сократите до минимум флуд не по теме.

Изменено пользователем GameForGame
Ссылка на комментарий

Муцухито
26 минут назад, simonov-89 сказал:

Жду пенсионных! 

Жду боевых!

_________
добавлено 1 минуту спустя
24 минуты назад, GameForGame сказал:

@Муцухито @simonov-89 @Aurelius36  Сократите до минимум флуд не по теме.

А ты подумал, что переход на реальную валюту сопряжен с тем, что некоторые форумчане засветят реальные свои данные, а?

Может кому-то это не надо?

Ссылка на комментарий

GameForGame
6 минут назад, Муцухито сказал:

А ты подумал, что переход на реальную валюту сопряжен с тем, что некоторые форумчане засветят реальные свои данные, а?

Может кому-то это не надо?

Ты должен понимать что кто хочет тот вкладывает реальные деньги как бы. Это не обязаловка, коммунизма еще нет на С.

Да и как человек пользующийся некоторыми кошельками могу сказать что при желание деанониться совсем не обязательно.

Изменено пользователем GameForGame
Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, GameForGame сказал:

Ты должен понимать что кто хочет тот вкладывает реальные деньги как бы. Это не обязаловка, коммунизма еще нет на С.

Да и как человек пользующийся некоторыми кошельками могу сказать что при желание деанонится совсем не обязательно.

Ну ок, пусть так.

Народ и так юзает пиратке, а тут кто-то хочет, чтобы виры форума переводились в реальную валюту, за которую будет что-то покупаться.

Ну такое

Ссылка на комментарий

GameForGame
1 минуту назад, Муцухито сказал:

Народ и так юзает пиратке, а тут кто-то хочет, чтобы виры форума переводились в реальную валюту, за которую будет что-то покупаться.

Ну такое

Посмотри что делает уже этот магазин.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, GameForGame сказал:

Посмотри что делает уже этот магазин.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

надо прикрыть лавочку 

Ссылка на комментарий

Злo
1 час назад, Aurelius36 сказал:

С вопросом, касаемым операций форума с реальной валютой, обращаться следует к Совету Президента и его членам, но точно не ко мне.

Изменено пользователем DmitriyM
Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Муцухито сказал:

надо прикрыть лавочку 

Да лан, у него все равно реал кончится) 

Ссылка на комментарий

GameForGame

Вы чего из приемной то тему слили то сюда, она специально там была чтоб не терялась и была видна пользователям активным. Вертайте все назад.

Ссылка на комментарий

resentage
41 минуту назад, Муцухито сказал:

переход на реальную валюту сопряжен с тем, что некоторые форумчане засветят реальные свои данные

Деньги любят тишину :)

Ссылка на комментарий

Alex2411
49 минут назад, Муцухито сказал:

некоторые форумчане засветят реальные свои данные

 

Кстати, верно подмечено. Выяснится, например, что Муцухито на самом деле вовсе не Муцухито, а скучающий полковник ФСБ, а его оппоненты по укроветкам - обворожительные волонтёры в миниюбках на поставки в СБУ. :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4275

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    23

  • simonov-89

    19

  • Муцухито

    10

  • Aurelius36

    7

  • Gorthauerr

    6

  • Alex2411

    5

  • Хоттабыч

    5

  • СУЛАРИУС

    4

  • Henry Piast

    3

  • Chestr

    2

  • Злo

    2

  • 2misha

    1

  • Kapellan

    1

  • RokWar

    1

  • Brenn

    1

  • Raizel

    1

  • Keksik

    1

  • resentage

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alex2411

Кстати, верно подмечено. Выяснится, например, что Муцухито на самом деле вовсе не Муцухито, а скучающий полковник ФСБ, а его оппоненты по укроветкам - обворожительные волонтёры в миниюбках на поставки

Муцухито

Боже мой, нашли чем заняться. Лучше эти виры потратьте на нейросеть, чтобы была вместо модераторов. Или откройте воскресную школу повышения квалификации модераторов. И пенсионный фонд для мо

Henry Piast

Сильно, Бес тоже человек, мог где-то глаза прикрыть на нарушения, а где то наоборот. А так его отличала большая работоспособность, можно сказать что он выполнял работу за министров по выдаче предов, в

Keksik

Лицензию покупаешь только ради онлайна или в качестве благодарности разработчикам.  По крайне мере я живу по такому принципу. Там уже всё равно когда выходит пиратка или выйдет ли она вообще. Я некото

Alex2411

'facepalm' В отличие от [некоторых], ещё и думать. Среди знакомых есть кто-нибудь с исправной головой? Покажите ему вашу фразу: и послушайте, что он вам скажет.

Aurelius36

Даёшь достойную пенсию и льготы на проезд) Ещё можно присваивать "участник боевых действий на Стратегиуме"

Gorthauerr

Думаю это излишне, и поставленное на поток ни к чему хорошему не приведет. Ещё и у новичков на форуме будет возникать ощущение с душком "а Strategium...  это тот форум с ДОНАТОМ"...   Я

Gorthauerr

Даже если и так. Всё-равно лучше недельку подождать, чем 2000р платить за обрубок игры (и 5000р а то и 10000р за полную версию со всеми вырезанными кусочками-DLC)   А коммерцилизация форуму

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...