Виденье GameForGame реализации и оживления экономики С - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Виденье GameForGame реализации и оживления экономики С

Рекомендованные сообщения

Злo
27 минут назад, GameForGame сказал:

Вы чего из приемной то тему слили то сюда, она специально там была чтоб не терялась и была видна пользователям активным. Вертайте все назад.

Потому что это предложение в финансовой сфере, для чего есть специальная тема? :)

 

Активные пользователи и здесь увидят ваше предложение и его обсуждение.

Ссылка на комментарий

GameForGame
13 минуты назад, DmitriyM сказал:

Потому что это предложение в финансовой сфере, для чего есть специальная тема? :)

 

Активные пользователи и здесь увидят ваше предложение и его обсуждение.

Тема слишком глубокая и в этом разделе мимо нее пройдут многие пользователи, как автор темы мне виднее где она имеет лучшее расположение не нарушая форумные законы.

_________
добавлено 1 минуту спустя
13 минуты назад, DmitriyM сказал:

Потому что это предложение в финансовой сфере, для чего есть специальная тема? :)

 

Активные пользователи и здесь увидят ваше предложение и его обсуждение.

Вот совсем не факт, все как бы зависит от называние темы, а то что мелькает там в такой теме как эта, не факт что  посты привлекут, да смысл размазан будет. Так что безобразие то что творят с темами не нарушающими законы форума.

Изменено пользователем GameForGame
Ссылка на комментарий

Henry Piast
2 часа назад, Муцухито сказал:

Или откройте воскресную школу повышения квалификации модераторов.

Я бы по присутствовал.

 

2 часа назад, Муцухито сказал:

Боже мой, нашли чем заняться. Лучше эти виры потратьте на нейросеть, чтобы была вместо модераторов.

Не, фигня получится, нейросеть же ультимативна, не будет смотреть на сторонние факторы а сразу выдавать преды да и оспорить её решение не выйдет, многие взвоют от такого.

_________
добавлено 0 минут спустя
2 часа назад, simonov-89 сказал:

Жду пенсионных! 

"Для особо древних" мы ещё не скоро пенсию увидим. Лет через 5-8 может быть.

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Henry Piast сказал:

"Для особо древних" мы ещё не скоро пенсию увидим. Лет через 5-8 может быть.

Ой-ей! 😱

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Нужно заставить людей покупать этот самый рейтинг, ибо от него быстро избавляются. Можно сделать аналог накопления мощи и прокачку с перками, чтоб рейтинг давал новые плюшки для взаимодействия с форумом :medal:

Ссылка на комментарий

simonov-89
8 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Нужно заставить людей покупать этот самый рейтинг, ибо от него быстро избавляются. Можно сделать аналог накопления мощи и прокачку с перками, чтоб рейтинг давал новые плюшки для взаимодействия с форумом :medal:

С тебя начнем?) 

Ссылка на комментарий

Муцухито
2 часа назад, Alex2411 сказал:

 

Кстати, верно подмечено. Выяснится, например, что Муцухито на самом деле вовсе не Муцухито, а скучающий полковник ФСБ, а его оппоненты по укроветкам - обворожительные волонтёры в миниюбках на поставки в СБУ. :D

в таком случае нужно будет закрывать политоту

и вообще, причем тут ФСБ, если подобным занимается ГРУ?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, simonov-89 сказал:

С тебя начнем?) 

Он уже покупал. Пару раз точно))

Ссылка на комментарий

Муцухито
46 минут назад, Henry Piast сказал:

Не, фигня получится, нейросеть же ультимативна, не будет смотреть на сторонние факторы а сразу выдавать преды да и оспорить её решение не выйдет, многие взвоют от такого.

чего взвоют? Был Бес - сильно отличался? 

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Он уже покупал. Пару раз точно))

Ну так еще. Вклад вон есть. На все купить) 

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Муцухито сказал:

чего взвоют? Был Бес - сильно отличался? 

Да вроде он в почете у многих, как я понял. Но это к теме не относится, офк. 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Муцухито
6 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Нужно заставить людей покупать этот самый рейтинг, ибо от него быстро избавляются. Можно сделать аналог накопления мощи и прокачку с перками, чтоб рейтинг давал новые плюшки для взаимодействия с форумом :medal:

Фигня. Лучше сделать так - чем больше рейта, тем больше иммунитет от предов. Еще можно выдать фичу банить нелюбимого форумчанина на неделю

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Муцухито сказал:

Фигня. Лучше сделать так - чем больше рейта, тем больше иммунитет от предов. Еще можно выдать фичу банить нелюбимого форумчанина на неделю

Тогда у тебя будет пожизненный срок))

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
15 минут назад, Муцухито сказал:

Фигня. Лучше сделать так - чем больше рейта, тем больше иммунитет от предов. Еще можно выдать фичу банить нелюбимого форумчанина на неделю

Тогда кровавый режим абсолютной бесовщины начнет  всех расстреливать с полным иммунитетом :drink:

Ссылка на комментарий

Alex2411
20 минут назад, Муцухито сказал:

Еще можно выдать фичу банить нелюбимого форумчанина на неделю

 

Это неспортивно и негуманно. Лучше запирать в одной ветке с резветелло и продавать зрителям билеты на первый ряд. :)

Ссылка на комментарий

GameForGame

По существу и без конспирологии есть что добавить ? пожалуйста перенесите оффтопные сообщения туда куда положено.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
22 минуты назад, Муцухито сказал:

чего взвоют? Был Бес - сильно отличался? 

Сильно, Бес тоже человек, мог где-то глаза прикрыть на нарушения, а где то наоборот. А так его отличала большая работоспособность, можно сказать что он выполнял работу за министров по выдаче предов, вот и кажется что он какой то вездесущий тиран, почти правда, он вездесущий но не тиран, в пересчёте не думаю что там так уж много предов, проблема в том то они от одного Беса, а не пяти министров.   

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Alex2411 сказал:

 

Это неспортивно и негуманно. Лучше запирать в одной ветке с резветелло и продавать зрителям билеты на первый ряд. :)

вы хотите, чтобы я довел Резю до суицида?

А вы жестокий человек, как погляжу...

22 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Тогда у тебя будет пожизненный срок))

там это раз в год такая фича работает. 

6 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Тогда кровавый режим абсолютной бесовщины начнет  всех расстреливать с полным иммунитетом :drink:

скоро он вернется

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, GameForGame сказал:

По существу и без конспирологии есть что добавить ? пожалуйста перенесите оффтопные сообщения туда куда положено.

Извини. Просто тема хорошая - ты задел за живое многих форумчан

Только что, Henry Piast сказал:

Сильно, Бес тоже человек, мог где-то глаза прикрыть на нарушения, а где то наоборот. А так его отличала большая работоспособность, можно сказать что он выполнял работу за министров по выдаче предов, вот и кажется что он какой то вездесущий тиран, почти правда, он вездесущий но не тиран, в пересчёте не думаю что там так уж много предов, проблема в том то они от одного Беса, а не пяти министров.   

да, Бес фактически тянул форум при странных министрах.

Но! Бес разный был, его взгляды менялись - изначально сущий диктатор.

Ссылка на комментарий

simonov-89
7 минут назад, Муцухито сказал:

скоро он вернется

 

Ты его утешил)))) 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
7 минут назад, Муцухито сказал:

скоро он вернется

Тогда готовимся к обороне :18:

Спойлер

maxresdefault.jpg

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, SyLaR_MoZZZg сказал:

Тогда готовимся к обороне :18:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

север не помнит - я не смотрел игру престоловъ

падла, опять комар укусил, затрахал он меня

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4280

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    23

  • simonov-89

    19

  • Муцухито

    10

  • Aurelius36

    7

  • Gorthauerr

    6

  • Alex2411

    5

  • Хоттабыч

    5

  • СУЛАРИУС

    4

  • Henry Piast

    3

  • Chestr

    2

  • Злo

    2

  • 2misha

    1

  • Kapellan

    1

  • RokWar

    1

  • Brenn

    1

  • Raizel

    1

  • Keksik

    1

  • resentage

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alex2411

Кстати, верно подмечено. Выяснится, например, что Муцухито на самом деле вовсе не Муцухито, а скучающий полковник ФСБ, а его оппоненты по укроветкам - обворожительные волонтёры в миниюбках на поставки

Муцухито

Боже мой, нашли чем заняться. Лучше эти виры потратьте на нейросеть, чтобы была вместо модераторов. Или откройте воскресную школу повышения квалификации модераторов. И пенсионный фонд для мо

Henry Piast

Сильно, Бес тоже человек, мог где-то глаза прикрыть на нарушения, а где то наоборот. А так его отличала большая работоспособность, можно сказать что он выполнял работу за министров по выдаче предов, в

Keksik

Лицензию покупаешь только ради онлайна или в качестве благодарности разработчикам.  По крайне мере я живу по такому принципу. Там уже всё равно когда выходит пиратка или выйдет ли она вообще. Я некото

Alex2411

'facepalm' В отличие от [некоторых], ещё и думать. Среди знакомых есть кто-нибудь с исправной головой? Покажите ему вашу фразу: и послушайте, что он вам скажет.

Aurelius36

Даёшь достойную пенсию и льготы на проезд) Ещё можно присваивать "участник боевых действий на Стратегиуме"

Gorthauerr

Думаю это излишне, и поставленное на поток ни к чему хорошему не приведет. Ещё и у новичков на форуме будет возникать ощущение с душком "а Strategium...  это тот форум с ДОНАТОМ"...   Я

Gorthauerr

Даже если и так. Всё-равно лучше недельку подождать, чем 2000р платить за обрубок игры (и 5000р а то и 10000р за полную версию со всеми вырезанными кусочками-DLC)   А коммерцилизация форуму

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...