Homeworld 3 - Страница 7 - Фантастика и Фэнтези - Strategium.ru Перейти к содержимому

Homeworld 3

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

mD-ZPLSnIpR-4_QE3tOulQ.jpeg

 

Встречайте Homeworld 3 — новую часть популярной серии красочных и уникальных стратегий в реальном времени. Командуйте флотом, участвуйте в битвах в полностью трехмерном космосе и узнайте продолжение грандиозной истории, удостоенной множества наград.

 

 

Разработчик: Blackbird Interactive

Издатель: Gearbox Publishing

Релиз игры: 13 мая 2024 года

Русский язык: текст

Страница в магазине: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Сражения

  • Вы свободны принимать любые тактические решения. К классической механике космических битв Homeworld добавились гигантские заброшенные корабли, которые становятся трехмерной ареной для схваток. Используйте эти развалины древней цивилизации, чтобы устраивать хитрые засады или скрываться от слишком сильных противников. Отправляйте свои истребители в тыл врага, где их встретят охраняемые турелями траншеи крепостей. Но не все в игре зависит от вас — суровые космические явления вроде протонных штормов или астероидных полей станут серьезными помехами даже для опытных командиров.
  • Идите в лобовую, обходите врагов с флангов или даже атакуйте их сверху и снизу. Уделяйте особое внимание укрытиям и линии огня, ведь в Homeworld 3 присутствует полная симуляция баллистики. Каждая новая миссия будет оставлять следы на кораблях вашего флота, а его пилоты и капитаны будут обмениваться важной тактической информацией.


Графика

  • Неустаревающий стиль Homeworld преобразился за счет современных технологий, которые дарят происходящим баталиям изумительный масштаб: эскадрильи лавируют между громоздкими крейсерами, плывущими на фоне звезд и туманностей, легендарные судна отбрасывают тени на остатки былых цивилизаций, а по разрушающимся кораблям проходят взрывные волны, знаменуя победу одного флота над другим.

 

Сюжет

  • Познакомьтесь с продолжением знаменитой истории Homeworld. После событий Homeworld 2 галактика наслаждалась эпохой изобилия благодаря системе гиперпространственных врат, а периоды распрей и перемирий циклично сменяли друг друга. Но в работе врат начали происходить катастрофические сбои, и Каран, которая обрела статус мифа и религиозного идола, стала ключом к разгадке тайны, которая угрожает всей галактике.

 

Wars Games Co-op

  • Вас ждет не только одиночная компания, но и совершенно новый многопользовательский режим, который объединяет жанр стратегии в реальном времени с элементами roguelike. В нем одному или двум командирам предстоит провести флот через ряд случайных боевых испытаний, чтобы получить ценные награды за каждую победу. Покажите хороший результат, и разблокируете невероятные силы, которые сохранятся в последующих матчах. "«Военные игры» — совершенно новый многопользовательский режим для троих, который объединяет жанр стратегии в реальном времени с элементами roguelike. В нём командирам предстоит провести флот через ряд случайных боевых испытаний. Собирайте могущественные артефакты, которые увеличивают запас энергии, скорость и, конечно, улучшают оружие ваших кораблей. Покажите хороший результат — и разблокируйте новые флоты, которые потребуют выработки новой стратегии."

 

Битвы игроков

  • Тренируйтесь на ИИ-оппонентах, а затем проверьте свои тактические навыки в дуэлях, командных сражениях или матчах на выживание с реальными людьми.

 

Моды

  • Моды позволяют игрокам создавать собственные материалы для Homeworld 3 и делиться им с игроками по всему миру. Игровой редактор Unreal открывает множество возможностей, от перестройки карт с помощью мегалитов до улучшения кораблей и многого другого. А если не хотите творить сами, оцените работы сообщества, легко загрузив моды с помощью внутриигровой интеграции mod.io.

 

Спойлер

ss_7841ecdfbbd384cdac35434cffad49b90afbf

 

ss_f5affdf60373c6ed82c6fed348a9ad0d6b63d

 

ss_6c76d1c9317ef6e7c6e13dde8a8b299094c08

 

ss_65fd63df170f489d07420307856b4e1f0f934

 

 

 

Спойлер

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf

Народ продолжает бомбить темами с недовольством. Управление, интерфейс, графика, поведение кораблей, построения, косяки в лоре, денуво и это ключевое, что сразу делает игру неприятной и отторгает. Блин, да им новую игру надо делать. Столько лет делать херню и не понимать, что они делают... Реально в классику не играли.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Когда идут очередные увольнения, а сейчас уволили не рядовых сотрудников, то всё плохо у разработчиков как и самого проекта Homeworld3. Демо версия это показала и перенос не на пустом месте возник, но боюсь от провала игру уже ничего не спасёт, а там и прекращение поддержки игры. Они то давно 4 дня в неделю работают, не от хорошей жизни и предзаказ игры показал, что игру никто не заметил от слова совсем. С декабря она была в 3 или 4 сотне, если не дальше. Во время демо версии на день ворвалась в 100, а сейчас снова улетела. Но факт есть факт, эта самая худшая игра серии, даже хуже ремастеров. Столько лет ожиданий и демка сделала большой облом. Ну хоть спасибо за демо, покупать такую игру нет желания.

P.S. Уволили ведущего продюсера, геймдиректора. Как бы эти должности говорят о многом и почему такая игра получается, и недовольства народа тому пример. Они ещё удивляются, что это за экономическое давление. На рекламу потратили больше, чем на игру и игра никому в таком виде не сдалась. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Меня ещё игрожуром обозвали, ветерана серии, ух накажу:D

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

В Стиме более 90% тем недовольств, возмущений и они растут. При чем по демо версии темы вынесли в подфорум.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Всё чем народ был так недоволен, возмущался и требовал, всё будет изменено. По крайней мере так обещают. Одним словом ничего не надо было трогать по сравнению с предыдущими частями, всё работало. ЧТД.

 

Сегодня Blackbird Interactive объявила о том, что грядущая космическая RTS Homeworld 3 получит ряд серьезных изменений в игровом процессе.

 

Согласно анонсу, изменения были вызваны полученными разработчиками отзывами, связанными с бета-версией, выпущенной во время фестиваля Steam "Играм быть".

 

В частности, мы узнали, что разработчики действуют по пяти основным направлениям, включая улучшение управления, более приятный бой, возвращение классического движения "Атака", пользовательский интерфейс и визуальное оформление, а также разнообразие геймплея.

 

Ниже вы можете ознакомиться с сокращенной версией изменений, представленной разработчиками в пресс-релизе.

 

Обновления в управлении

 

Все привязки клавиш теперь можно перепривязывать

Увеличена скорость перемещения и вращения камеры, установленной по умолчанию, для более плавной работы.

Обновлена устаревшая схема управления, чтобы повторить управление и обратную связь Homeworld 2 Remastered

Более захватывающий бой

 

Увеличены хитпоинты кораблей на 30%

Улучшены формации, чтобы они были более выгодными/стратегически ценными

Пилоты фрегатов поддержки теперь лечат дружественные корабли без прямых указаний для повышения автономности

Классическая атака возвращается

 

Как и в старых играх Homeworld, корабли теперь могут атаковать в одном направлении, двигаясь при этом в другом, что увеличивает глубину боя 

 

Настройки HUD и качества жизни

 

Теперь игроки могут использовать ползунок для настройки масштаба HUD в меню настроек

NLIPS (Non-Linear Inverse Perspective Scrolling) был исправлен, чтобы игроки могли видеть и легко выбирать небольшие корабли, такие как истребители, даже при очень большом увеличении.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Обновили системные требования и их занизили. Так же выложили дорожную карту и по ней видно, что упор делается на мультиплеер, всё для него будет. И про коллекционные издания сказали.

year_one_pass.png

 

hw3_pc_requirements2.png

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
12 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Обновили системные требования и их занизили. Так же выложили дорожную карту и по ней видно, что упор делается на мультиплеер, всё для него будет.

Из-за упора на онлайн о хорошем сингле можно не мечтать :lyulka:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
17 минут назад, СУЛАРИУС сказал:

Из-за упора на онлайн о хорошем сингле можно не мечтать :lyulka:

Все этим недовольны. Во-первых ржут, что разработчики уверены в успехе игры, раз уже дорожную карту запилили и тем более делают упор на мультиплеер, хотя Homeworld всегда любили за кампанию. В общем всё с ними ясно.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
8 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Все этим недовольны. Во-первых ржут, что разработчики уверены в успехе игры, раз уже дорожную карту запилили и тем более делают упор на мультиплеер, хотя Homeworld всегда любили за кампанию. В общем всё с ними ясно.

Вдруг разработчики захотели откусить кусок онлайна Стеллариса :madness:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13197

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

Может и увидим ещё. В далёком-далёком будущем, когда мы с тобой будем уже старичками 

Pyc_MadWolf

Встречайте Homeworld 3 — новую часть популярной серии красочных и уникальных стратегий в реальном времени. Командуйте флотом, участвуйте в битвах в полностью трехмерном космосе и узнайте продолжение г

Devin

очень хотелось бы увидеть 3х-мерный космос и вдумчивый геймплей, примерно такой, как в complex mod. буду внимательно следить за проектом)

Pyc_MadWolf

Вопросы и ответы с Карлом Гриком из Homeworld 3, часть 3 Привет, сторонники Фиг! Поскольку наше прошлое обновление вызвало у вас было еще больше вопросов к арт-директору Homeworld 3 Карлу Грику. Ит

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цитата: Создатели Homeworld 3 объявили, что космическая стратегия в реальном времени не выйдет в этом году — игру решили перенести на начало

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цитата: В конце мая студия Blackbird Interactive и издательство Gearbox Publishing заявили, что хотят доработать и отполировать стратегию

СУЛАРИУС

По словам разработчиков, Homeworld 3 поднимет планку по графике, визуальной достоверности и звуковому сопровождению.   Команда, занимающаяся созданием третьей части, с трепетом относ

Pyc_MadWolf

Художественный руководитель: Карл Грик - Как красивый уголок помогает художественному руководству Вступление   Технологии продолжают улучшаться. Говорим ли мы о днях, годах или даже десятил

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...