Manor Lords - Симулятор колонии - Strategium.ru Перейти к содержимому

Manor Lords

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Жанр: Выживание с градостроением
Разработчик: Slavic Magic
Издатель: Slavic Magic
Дата выхода: осень 2020

Русская локализация: текст

 

Описание:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-3470, AMD FX 6350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 670 GTX or AMD Radeon R9 285
Место на диске: 30 GB
Дополнительно: May change

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5 4690K, AMD Ryzen 5 1400
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 1070 GTX or AMD Radeon RX 5700
Место на диске: 30 GB
Дополнительно: May change

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gorthauerr

Крутотень.

Это сингл или онлайн?

Игра типа дальнейшее развитие идей Settlers ?   (производственные цепочки и население "живущее своей жизнью" будет?)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
19 минут назад, Gorthauerr сказал:

Крутотень.

Это сингл или онлайн?

Игра типа дальнейшее развитие идей Settlers ?   (производственные цепочки и население "живущее своей жизнью" будет?)

Сингл так понимаю. Кстати, эту игру делает один человек.

 

Польский геймдизайнер-одиночка, называющий себя Slavic Magic, анонсировал проект, над которым он работает три года. Это стратегия в реальном времени Manor Lords, в которой строительство империи и управление ею сочетается с масштабными битвами.

Предполагают, что игра не будет богатая на контент.
 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Kapellan
3 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Предполагают, что игра не будет богатая на контент.

Раннедоступная версия - скорее всего. Но мне кажется должно взлететь и тогда впоследствии можно ждать большего. Мне нравится концепция совмещения экономической и военной стратегии, таких игр мало делают. Что особенно радует, тут боёвка завязана на отряды, а не на юниты.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 часа назад, Kapellan сказал:

Раннедоступная версия - скорее всего. Но мне кажется должно взлететь и тогда впоследствии можно ждать большего. Мне нравится концепция совмещения экономической и военной стратегии, таких игр мало делают. Что особенно радует, тут боёвка завязана на отряды, а не на юниты.

Согласен, таких игр мало сейчас. Вообще самому интересна игра. Посмотрим, что она из себя представляет :)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Обновил шапку, добавил системные требования.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

В начале июля градостроительная RTS обзавелась страницей в Steam и дебютным трейлером. Примечателен проект тем, что при всем размахе и уровне исполнения создается разработчиком-одиночкой из Польши.

Slavic Magic использует движок Unreal Engine 4 с захватом движений, фотограмметрией и симуляцией разрушений, чтобы выпустить стратегию, сочетающую свободное строительство и масштабные сражения в реальном времени. Особое внимание уделяется исторической достоверности в воссоздании Европы XI-XV веков.

Энтузиаст выпустил еще один ролик игрового процесса с демонстрацией ключевых механик: регионального развития и систем торговли и наема армии. Однако одновременно объявил, что осенью Manor Lords ждать не стоит. Новую дату он озвучить не готов, хотя и пообещал держать поклонников в курсе событий.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

 

Тот самый момент когда бои в инди стратежке выглядят лучше чем в ААА тоталваре:D

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Тот самый момент когда бои в инди стратежке выглядят лучше чем в ААА тоталваре:D

Это точно. Нету попрыгунчиков и фантастических приемов с боевиков :D.

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Это точно. Нету попрыгунчиков и фантастических приемов с боевиков :D.

Ну, фантастика фантастике. Но ведь последние исторические тоталвары тоже выглядят хуже. Тут прям видно, что юниты не скованы невидимыми цепями принадлежности к одному отряду. И не топчатся на месте по полчаса. Первый ряд активно рубится, а чардж выглядит так, что прямо веришь в него. Ну и вот это наступление стеной щитов. Или отступление. В тоталварах вообще ЕМНИП нету такой возможности как пятиться сохраняя строй.

Круто в общем:good:

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Ну, фантастика фантастике. Но ведь последние исторические тоталвары тоже выглядят хуже. Тут прям видно, что юниты не скованы невидимыми цепями принадлежности к одному отряду. И не топчатся на месте по полчаса. Первый ряд активно рубится, а чардж выглядит так, что прямо веришь в него. Ну и вот это наступление стеной щитов. Или отступление. В тоталварах вообще ЕМНИП нету такой возможности как пятиться сохраняя строй.

Круто в общем:good:

Так я и говорю, что TW превратился в фантастику и полную ерунду в плане боёв, имхо. Для меня серия закончилась на RTW, может еще MTW2 был ничего.

 

А тут да, очень здоров смотрится и когда хотят, то всё можно :).

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
14 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

 

А тут да, очень здоров смотрится и когда хотят, то всё можно :).

Ну так инди же. Люди стараются, делают так чтобы самим игра нравилось, а не готовят "игровой продукт";)

Ссылка на комментарий

Kapellan

Вчера по случаю фестиваля «Играм быть» в Steam польский энтузиаст Slavic Magic и издатель Hooded Horse представили демоверсию градостроительной RTS Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , тут же ставшую весьма популярной.

С максимальным онлайном в 11,5 тысячи игроков она даже выбилась в лидеры, но позднее все же уступила пальму первенства Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Ну а разработчик стратегии не сидит без дела и прямо на ходу выпускает обновления и латает баги. Демоверсия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в магазине Valve до 20:00 МСК 10 октября.

В Manor Lords сочетается глубина игрового процесса, передовая графика и достоверно воссозданная Священная Римская империя конца XIV века.

Ссылка на комментарий

Forgy

ну надо же, какую интересную стройку деревни я пропустила. только до сих пор неизвестна дата выхода. :(  надо хоть демку попробовать

 

В 07.07.2020 в 05:55, Kapellan сказал:

Русская локализация: нет

уже кстати есть (указано в стиме)

Ссылка на комментарий

Forgy
3 часа назад, Forgy сказал:

надо хоть демку попробовать

это. просто. ШИКАРНО!

мне сходу понравилось намного больше недавней farthest frontier

 

удобная камера, позволяющая всё рассмотреть, ничего не мешает, хорошая удобная менюшка. немного непривычная стройка: тут не обычное расставление домиков, а сперва выделение под них зоны, вернее даже не под дома, а под дворы. во дворах потом можно сделать улучшения, например, посадить грядки или завести курочек. рынок порадовал: так же очерчиваешь зону для него и расставляешь лоточки с едой, одеждой и прочим. 

я хоть и люблю ровные дороги и симметричные стройки, но и тут понравилась, в кривеньких полях и тропках есть своя прелесть))

есть что-то вроде "глобальной карты" с регионами, с ними можно торговать или присоединить/захватить

 

конечно, удалось пощупать совсем немного, демка прям совсем демка, многое отсутствует. но я теперь прям очень жду, потенциал огромный. не представляю, правда, как потом со сражениями будет, и без них нравится)

 

Спойлер

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

Изменено пользователем Forgy
Ссылка на комментарий

ryazanov

Мне демка очень понравилась, очень красивый градострой. От РТС тут пока нет ничего, чистая стройка деревни) 

Ссылка на комментарий

как по мне ничего цепляющего в игре нет

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4520

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Жанр: Выживание с градостроением Разработчик: Slavic Magic Издатель: Slavic Magic Дата выхода: осень 2020 Русская локализация: текст   Опис

Forgy

ну надо же, какую интересную стройку деревни я пропустила. только до сих пор неизвестна дата выхода.   надо хоть демку попробовать   уже кстати есть (указано в стиме)

Forgy

это. просто. ШИКАРНО! мне сходу понравилось намного больше недавней farthest frontier   удобная камера, позволяющая всё рассмотреть, ничего не мешает, хорошая удобная менюшка. немного н

Northern Neighbour

Издательство Hooded Horse сообщило, что выход в ранний доступ стратегии Manor Lords состоится уже в этом, 2023 году. -Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

0wn3df1x

Игра выйдет 26 апреля 2024-го года.  

Pyc_MadWolf

Kapellan

Тот самый момент когда бои в инди стратежке выглядят лучше чем в ААА тоталваре

Kapellan

Вчера по случаю фестиваля «Играм быть» в Steam польский энтузиаст Slavic Magic и издатель Hooded Horse представили демоверсию градостроительной RTS Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , тут же ставшую ве

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...