Типа, гайд по игре для католиков - Страница 3 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Типа, гайд по игре для католиков

Рекомендованные сообщения

XpeHHukoB

 

В 20.07.2020 в 09:40, Cozyablo сказал:

Ты гайд забросил штоль? Когда продолжение?

пока что на работе завал. И сегодня день рождения. Пару дней разгрестись, и продолжу потихоньку. Хотя... Несколько остыл после отрезвляющего отзыва тройника. В натуре ведь, гайдом это очень сложно назвать... Так... первые осмысленные шаги после десяти лет тыканья в кнопки. 

Ссылка на комментарий

XpeHHukoB

Как-то так случилось, что я наконец-то апнул комп до состояния вменяемой игры в Cityes Skylines. Теперь если и случается свободное время, то трачу его на градостроительство.

... Это плохо, конечно -- начал что-то, типа, умное и даже не удосужился закончить...

Согласен. 

И мне стыдно.

Надеюсь, что рано или поздно я в СS наиграюсь и закончу начатое. Пока что даже не установил СК2. Да еще и при переустановке винды умудрился постирать все сейвы. Теперь, если и продолжать что-то дописывать, то совсем без картинок. Куда не кинь -- везде "не комильфо" :(

Простите меня, Христа ради, те немногие интересующиеся СК2 и поддержавшие мое начинание, добрые люди... 

... Посыпаю голову пеплом...

И...

... бегу градостроительствовать, высунув язык и пуская слюни...

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
40 минут назад, XpeHHukoB сказал:

Простите меня, Христа ради, те немногие интересующиеся СК2 и поддержавшие мое начинание, добрые люди... 

 

Да чё там, эт нормально вообще. Тут люди аары годами бывают пишут и забрасывают в конце. Я вот частенько отлыниваю от Еженедела, зависая или в Крестах или в ГТА СА.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 часа назад, XpeHHukoB сказал:

Теперь если и случается свободное время, то трачу его на

Я тысячу раз говорил себе "все, крестоносцы надоели, удаляю игру, пойду в другие поиграю", а потом случайный комментарий на форуме или видео в рекомендациях Ютуба и снова я в игре ))

Ссылка на комментарий

XpeHHukoB
25 минут назад, Aurelius36 сказал:

а потом случайный комментарий на форуме или видео в рекомендациях Ютуба и снова я в игре ))

а я и не говорю, что у меня по-другому.

Совершенно точно уверен, что скоро вернусь к крестам. Потому что кресты -- это любовь навсегда. Просто можно сказать, что у меня на некоторое время...

... критические дни.

Дни пройдут, а любовь к крестам останется. Никуда я не денусь :)

Ссылка на комментарий

15Geforce15
17 часов назад, XpeHHukoB сказал:

а я и не говорю, что у меня по-другому.

Совершенно точно уверен, что скоро вернусь к крестам. Потому что кресты -- это любовь навсегда. Просто можно сказать, что у меня на некоторое время...

... критические дни.

Дни пройдут, а любовь к крестам останется. Никуда я не денусь :)

Только что после периода долгого отсутствия в игре. Как приятно вернуться, начал за графа в Ломбардии, и тут как раз твой гайд кстати. Жду продолжения, думаю как и многие другие)

Ссылка на комментарий

simonov-89
18 часов назад, Aurelius36 сказал:

Я тысячу раз говорил себе "все, крестоносцы надоели, удаляю игру, пойду в другие поиграю", а потом случайный комментарий на форуме или видео в рекомендациях Ютуба и снова я в игре ))

А ты в третью часть играть будешь? 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
7 минут назад, simonov-89 сказал:

А ты в третью часть играть будешь? 

Разве тестить что да как сделали. Длинные партии начинать не буду. 

Не люблю "сюрпризов", в любом случае патчи будут.

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Разве тестить что да как сделали. Длинные партии начинать не буду. 

Не люблю "сюрпризов", в любом случае патчи будут.

Зря) 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
29 минут назад, simonov-89 сказал:

Зря) 

Мне еще надо найти "ознакомительную" чтоб ознакомиться с игрой. Не буду же я тестить на стимовской )

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Мне еще надо найти "ознакомительную" чтоб ознакомиться с игрой. Не буду же я тестить на стимовской )

Мог бы и там потестить) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6728

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

XpeHHukoB

Гайд, скорее, для опытных игроков. Ну, хотя бы для тех, кто сыграл 1-2 партии. Гайд сделан на версии 3.0.1. Без великих сооружений. Однако, гайд описывает, в основном, стратегию, а не нововведения пос

XpeHHukoB

Уважаемые крестоносцы.  Это моя первая попытка написания чего бы то ни было. Не стесняйтесь -- критикуйте, подсказывайте. Судя по активности в этой ветке первый читатель нарисуется, возможно, не

XpeHHukoB

Да вроде, всегда было +25% от герцогства...   Согласен, что это простой, понятный и доступный способ, а предлагаемый мной не такой простой и не такой очевидный, но... когда дело дойдет до

Cozyablo

@XpeHHukoB Не слушай критиков и продолжай. Я думаю, что все кто будут читать и так поймут, что это частный взгляд. Но этот частный взгляд как минимум интересен. Я вот играю в эту игру с момента выхода

XpeHHukoB

Ну... Вы меня прямо окрыляете Дома писать не очень получается. Завтра до работы дойду, там иногда случается свободная минутка -- напишу вторую часть. А после прилеплю картинки.

XpeHHukoB

пока что на работе завал. И сегодня день рождения. Пару дней разгрестись, и продолжу потихоньку. Хотя... Несколько остыл после отрезвляющего отзыва тройника. В натуре ведь, гайдом это очень сложно наз

XpeHHukoB

а я и не говорю, что у меня по-другому. Совершенно точно уверен, что скоро вернусь к крестам. Потому что кресты -- это любовь навсегда. Просто можно сказать, что у меня на некоторое время...

simonov-89

Лучше сразу оформляй. Иначе дело вообще может и не начаться) Ждем) 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...