Cartel Tycoon - Экономические симуляторы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Cartel Tycoon

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сюжетный бизнес-симулятор Cartel Tycoon вдохновлен историей наркоторговли в 80-х годах. Расширяйте свою сеть и поглощайте другие, не привлекая внимания конкурентов и властей. Заслужите преданность сотрудников и постарайтесь, чтобы вас не постигла печальная

  • История Cartel Tycoon разворачивается в выдуманной Латинской Америке 80-х годов, когда кокаиновая волна захлестнула США и весь остальной мир. Неприлично богатые наркобароны стоят во главе целых империй, обеспечивая работой тысячи людей. Но под маской роскоши этот криминальный мир скрывает жестокость и насилие.
  • Налаживайте наркопроизводство и пути сбыта, попутно разбираясь с конкурентами, своими лейтенантами-головорезами, местными властями и общественным мнением. Занимайтесь марихуаной, кокаином, метом и не забывайте прикрываться легальным товаром. Устанавливайте контроль над соседними регионами и повышайте доход, чтобы открывать новые пути развития и возможности исследования. Быстро реагируйте на процедурно генерируемые случайные события.

От себя могу добавить, что игра интересная, на убийстве вашего лидера игра не заканчивается, можно повысить своего лучшего лейтенанта. Когда выйдет полная версия думаю будет еще интереснее. 

 

 

Изменено пользователем Greeg
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89

@Greeg в избранное давеча сам добавил, демку не пробовал. Подожду релиза, и отзывов. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@simonov-89 мудро, поступлю также :good:

Ссылка на комментарий

EugeneL

@Greeg @simonov-89 Мне кажется, сюжетность не очень пойдет игре типа Tycoon. Исторически, все Tycoon были песочницами. А если добавлять сюжет, то получится что-то другое - This is the Police, Theme Hospital, Tiberium Sun  и т.п.  но не Tycoon.

 

Кстати, их прямым конкурентом будет Empire Of Sin от жены Ромеро

Ссылка на комментарий

@Greeg Нормуль игра, только надо видосик прикрепить, чтоб геймплей был понятен.

Ссылка на комментарий

Torlik
15 часов назад, simonov-89 сказал:

@Greeg в избранное давеча сам добавил, демку не пробовал. Подожду релиза, и отзывов. 

Ну и зря, чего б демку не попробовать? Я так много игр отсеял, с первого взгляда казавшихся норм, равно как и добавил в желаемые те, которые бы без демки не оценил.

 

Игра как по мне: графика Тропико части эдак четвертой. Простая. Сюжет игру не портит.

Empire Of Sin не похожа, Сабж стратегия, а не тактика. Картельные бои в ней ооочень условные, даже можно сказать их вообще нет. Упор на строительство домиков и "экономику", последняя лишь в том, чтобы построить цепочки и развезти нормально по точкам сбыта, оттуда забрать наличман и отвезти в прачечные. Ну кароч на пару вечеров, сюжет нужен будет, чтобы продлить это, в чистой песоке ты всё посмотрел бы за 4 часа. Покупать не дороже 200р.

Ссылка на комментарий

simonov-89
54 минуты назад, Torlik сказал:

Ну и зря, чего б демку не попробовать? Я так много игр отсеял, с первого взгляда казавшихся норм, равно как и добавил в желаемые те, которые бы без демки не оценил.

 

Игра как по мне: графика Тропико части эдак четвертой. Простая. Сюжет игру не портит.

Empire Of Sin не похожа, Сабж стратегия, а не тактика. Картельные бои в ней ооочень условные, даже можно сказать их вообще нет. Упор на строительство домиков и "экономику", последняя лишь в том, чтобы построить цепочки и развезти нормально по точкам сбыта, оттуда забрать наличман и отвезти в прачечные. Ну кароч на пару вечеров, сюжет нужен будет, чтобы продлить это, в чистой песоке ты всё посмотрел бы за 4 часа. Покупать не дороже 200р.

Весёлая ферма, да?) 

Ссылка на комментарий

В ‎10‎.‎07‎.‎2020 в 01:10, Venc сказал:

@Greeg Нормуль игра, только надо видосик прикрепить, чтоб геймплей был понятен.

Поставил))

_________
добавлено 2 минуты спустя
В ‎09‎.‎07‎.‎2020 в 12:38, simonov-89 сказал:

@Greeg в избранное давеча сам добавил, демку не пробовал. Подожду релиза, и отзывов. 

Согласен, но очень много игр я поставил на лист ожидания, когда выйдет полная версия. Я просто понял, что эту игру я не буду ждать до дрожи в коленях, но с удовольствием поиграю когда будет полная версия.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1555

Лучшие авторы в этой теме

  • Greeg

    2

  • simonov-89

    2

  • Torlik

    1

  • EugeneL

    1

  • Venc

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...