Sally Face - Визуальные новеллы, квесты, приключения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Sally Face

Рекомендованные сообщения

Kapellan

header.jpg?t=1619036403

 

Жанр: Квест, Психологический хоррор
Разработчик: Steve Gabry
Издатель: Portable Moose
Дата выхода: 15 декабря 2016(первый эпизод)

Русская локализация: текст

Описание:

Погрузитесь в мрачное приключение мальчика с протезом на лице и тяжелым прошлым. В первом эпизоде под названием "Странные соседи" Салли-кромсали и его отец переезжают в новую квартиру, встречают самых разных жильцов здания и понимают, что чуть не стали свидителями преступления. Они и не подозревали, что невзгоды только начинаются...

Распутайте зловещую тайну истории Салли, чтобы отыскать правду, скрытую завесой тьмы.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Kapellan

Я в общем-то не любитель подобного жанра, но посоветовали попробовать и в итоге прошел игру залпом. Основная сюжетка проходится часов за 5-6, плюс есть дополнительные головоломки, которые при прохождении могут раскрывать новые нюансы сюжета.

Очень рекомендую.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

simonov-89

Подумаем ;) 

Ссылка на комментарий

Kapellan
45 минут назад, simonov-89 сказал:

Подумаем ;) 

Подумайте. Первый эпиод всего 50 рублей стоит, а за дальнейшей дозой сами побежите:D

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Доступен только первый эпизод или она уже комплит?

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Доступен только первый эпизод или она уже комплит?

Пятый эпизод вышел в конце 19го. Он вроде последний, но именно вроде. Некоторые надеются на 6ой. Не все вопросы получили ответы, но концовка как таковая есть.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Kapellan у людей бесплатная доза - скачивать с торрента. А так игрушка залпом и на раз сойдёт. 

 

@Noobozadrot В стиме сейчас 52р (без скидки 79р) один только эпизод изначально, но есть Sally Face - COMPLETE GAME, что стоит 368 pуб., но по скидке сейчас за 283 pуб. (23%)

 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Kapellan

@Adjudicator Я такие игры предпочитаю покупать. Поддерживать разработчика рублём так сказать. Правда обычно сначала прохожу, а потом покупаю:D

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Kapellan Ну я люблю смотреть на продукт, а затем покупать. Был один случай с Мафией 3 и я более не беру кота в мешке. Игра нормальная, думаю любителям сойдёт Фрэн Боу и подобия сойдёт :drink:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
16 минут назад, Kapellan сказал:

Пятый эпизод вышел в конце 19го. Он вроде последний, но именно вроде. Некоторые надеются на 6ой. Не все вопросы получили ответы, но концовка как таковая есть.

Это хорошо. А то у меня уже сборник игр, которые дальше первого эпизода не продвигаются.

Ссылка на комментарий

simonov-89
16 минут назад, Adjudicator сказал:

@Kapellan Ну я люблю смотреть на продукт, а затем покупать. Был один случай с Мафией 3 и я более не беру кота в мешке. Игра нормальная, думаю любителям сойдёт Фрэн Боу и подобия сойдёт :drink:

Я снова ее купил, вместе с первой частью (ремастером) :) :) 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@simonov-89 Купил лишь ремастер первой Мафии. Ну а так в целом играл в Лицо Салли ?

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Adjudicator сказал:

@simonov-89 Купил лишь ремастер первой Мафии. Ну а так в целом играл в Лицо Салли ?

Не, я не играл) Я только сегодня узнал о ней :) 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@simonov-89 если любишь загадки и странности, залетит. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Adjudicator сказал:

@simonov-89 если любишь загадки и странности, залетит. 

Да я и так всякого понабрал, включая "Эпоху империй" :) Когда играть - непонятно! 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@simonov-89 Играть надо с песней и со всем приветом :drink:

Ссылка на комментарий

Это мальчик? А я думал это девка, лол.

Ссылка на комментарий

FrostyEve

Дико нравится подобная рисовка (Sally Face, Creaks, Machinarium), но чёт дропнул игру. Надо попробовать еще раз.
Отдельную дозу радости словил от метала с хедбэнгингом.

Спойлер

 

Невольно сам начал махать головой.

Изменено пользователем FrostyEve
Ссылка на комментарий

Kapellan
В 18.12.2020 в 01:47, FrostyEve сказал:

Надо попробовать еще раз.

Если сразу не прошел, то наверное и не пройдёшь уже. Такие игры залпом проходятся.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1549

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    6

  • Kreismalsarion

    5

  • simonov-89

    4

  • Noobozadrot

    2

  • Venc

    1

  • FrostyEve

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Жанр: Квест, Психологический хоррор Разработчик: Steve Gabry Издатель: Portable Moose Дата выхода: 15 декабря 2016(первый эпизод) Русская локализация: текст Описание: Погрузитесь в мра

Kapellan

Подумайте. Первый эпиод всего 50 рублей стоит, а за дальнейшей дозой сами побежите

Kapellan

Я в общем-то не любитель подобного жанра, но посоветовали попробовать и в итоге прошел игру залпом. Основная сюжетка проходится часов за 5-6, плюс есть дополнительные головоломки, которые при прохожде

Kapellan

Пятый эпизод вышел в конце 19го. Он вроде последний, но именно вроде. Некоторые надеются на 6ой. Не все вопросы получили ответы, но концовка как таковая есть.

Kreismalsarion

@Kapellan у людей бесплатная доза - скачивать с торрента. А так игрушка залпом и на раз сойдёт.    @Noobozadrot В стиме сейчас 52р (без скидки 79р) один только эпизод изначально, но есть Sal

Kreismalsarion

@Kapellan Ну я люблю смотреть на продукт, а затем покупать. Был один случай с Мафией 3 и я более не беру кота в мешке. Игра нормальная, думаю любителям сойдёт Фрэн Боу и подобия сойдёт 

Noobozadrot

Это хорошо. А то у меня уже сборник игр, которые дальше первого эпизода не продвигаются.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...