[DLC] Panzer Corps 2: Axis Operations - Spanish Civil War - Страница 11 - Panzer Corps 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

[DLC] Panzer Corps 2: Axis Operations - Spanish Civil War

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

header.jpg?t=1598631286

 

ДАТА ВЫХОДА: 16 июл. 2020
РАЗРАБОТЧИК: Flashback Games
ИЗДАТЕЛЬ: Slitherine Ltd.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНЕНИИ

Разразилась гражданская война! Испания разделилась на две части, поскольку революционные националистические силы совершают переворот в попытке свергнуть своих республиканских коллег. По мере того как граждане Испании начинают принимать сторону конфликта, то же самое происходит и со всем остальным миром. Германия и Италия увидели возможность испытать новое оружие и новую тактику в битве за Испанию и направить свою помощь националистам. Тем временем Советский Союз и Интернациональные бригады поддерживают коммунистические фракции испанских республиканцев, выставляя на поле боя танки и самолеты советского производства.

 

ОТ КУПА К ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ

Испытайте всю гражданскую войну в Испании от начала до конца в этой полномасштабной кампании, протянувшейся с июля 1936 года по март 1939 года. Проложите себе путь через более чем дюжину сражений Гражданской войны в Испании, включая крупные сражения в Мадриде, Малага, Брунете, Теруэль и даже масштабная битва на Эбро.

 

МИССИИ ИЗ ИСТОРИИ

Исследуйте этот редко освещаемый конфликт с помощью новых бонусных заданий, взятых прямо со страниц истории. В дополнение к обычному бою вам будут поставлены такие задачи, как переброска африканской армии Франко из Марокко в Севилью, нападение на республиканский линкор Хайме I в Малаге или помощь в одной из последних массовых кавалерийских атак в истории войн при Теруэле.

 

ПОЛУЧАЙТЕ И РАСХОДИТЕ ВЛИЯНИЕ

Выполняя бонусные задачи и достигая различных степеней победы, вы зарабатываете Очки Благодарности, которые можно потратить на различные уникальные награды, начиная от доступа к запасам захваченного вражеского оборудования, специальных прототипов транспортных средств и даже убедительных исторических офицеров. присоединиться к вашей армии.

 

УПРАВЛЯЙТЕ ЛЕГИОНОМ КОНДОР

Состоящим из ряда недавно сформированных бомбардировочных, истребительных, разведывательных, танковых и зенитных боевых групп, возможно, более известных под общим названием Легион Кондор, ваша миссия - помочь силам испанских националистов в период гражданской войны. по всей стране. Возьмите под свой контроль немецкие войска в Испании в этой первой главе всеобъемлющей кампании операций Оси для танкового корпуса 2.

 

ОБЪЕДИНЯЙТЕ СИЛЫ С ИСПАНИИ

Ожидайте, что вы будете сражаться бок о бок со своими испанскими союзниками в первой кампании танкового корпуса 2, в которой будет использоваться специальный ИИ. контролируемая дружественная фракция. Тем, кого волнует ИИ, в вашем распоряжении новые мощные инструменты, которые помогут направлять и отдавать приказы своим партнерам по ИИ, чтобы их действия на поле боя были решительными и эффективными. И приготовьтесь к драматическому завершению гражданской войны в Испании, в котором будет показан самый первый многосторонний трехсторонний конфликт, присутствующий в сценарии кампании Panzer Corps 2.

 

ОПЕРАЦИИ НА ОСИ ТОЛЬКО НАЧАЛИСЬ

Конец гражданской войны в Испании - это не конец вашей кампании, это только начало. По завершении DLC Гражданской войны в Испании ваша армия Вермахта будет сохранена для использования в следующей части кампании Axis Operations. Любую кампанию Операций Оси можно играть индивидуально как отдельную кампанию.

 

Список сценариев:

 

  • Seville
  • Antequera
  • Merida
  • Toledo
  • Early Madrid
  • Corunna Road
  • Malaga
  • Zaragoza
  • Bilbao
  • Gijon
  • Brunete
  • Teruel
  • Aragon Offensive
  • Battle of the Ebro
  • Catalonia
  • Madrid 1939

 

Спойлер

 

ss_5c80782c1178e375651751c411456312a30249e6.1920x1080.jpg?t=1598631286

 

ss_cf2552546c98244444a388dd3bc38ecbe9eec722.1920x1080.jpg?t=1598631286

 

ss_a0d90af98e21a116a2d101403b35f3c65828a20a.1920x1080.jpg?t=1598631286

 

ss_9b839337d416245a2d3ce453a4efc14b6b4833df.1920x1080.jpg?t=1598631286

 

 

 

 

 

Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
uzbel2012
3 часа назад, Morgul сказал:

Керенский вроде там отписывается и постоянно чего-то обещает, так что какие-то планы есть.

Надеюсь он потом не сбежит в платье как его однофамилец ? :)

3 часа назад, Morgul сказал:

Судя по всему, ближайшими DLC будут 1940 и 1941 (в их понимании дат, например, 1941 могут ограничить Балканами, вынеся нападение на СССР в отдельное дополнение 1941 East). Только не удивляйтесь, если в конце DLC 1941 дадут "Тигра" или даже... ИС-1!!! :D :D :D 

Вот  это и настораживает , а так не очень уже смешно, игра была мной любима тут словно в корзину насрали извиняюсь  за аналогию  и сравнение ....

 

3 часа назад, Morgul сказал:

А вот какие там в геймплее  изменения по сравнению с текущей мобильной?

Ну у меня сейчас на мобиле версия 3.2.6 это пока край на андройде ...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На компе версия Panzer Marshal 3.2.9 вот  читая всего  это нет на мобильном .....

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну сравнения уже  значительные ....

 

 

 

_________
добавлено 4 минуты спустя
3 часа назад, Morgul сказал:

Язык меня не пугает, справлюсь.

Ну все  же когда понятно  абсолютно  все более приятно :)

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

10 часов назад, uzbel2012 сказал:

Надеюсь он потом не сбежит в платье как его однофамилец ? :)

Если мне не изменяет память, про платье - это фейк, выдуманный после революции. :) Реальный Керенский вроде бежал в матросском прикиде. Правда, все равно бежал, тут не поспоришь. :D 

10 часов назад, uzbel2012 сказал:

Вот  это и настораживает , а так не очень уже смешно, игра была мной любима тут словно в корзину насрали извиняюсь  за аналогию  и сравнение ....

Будем надеяться, что так далеко их фантазия не дойдет. И что они не будут заимствовать у меня безумные идеи. :D 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
В 24.09.2020 в 16:16, Morgul сказал:

Если мне не изменяет память, про платье - это фейк, выдуманный после революции. :) Реальный Керенский вроде бежал в матросском прикиде. Правда, все равно бежал, тут не поспоришь. :D

Ну  не кто и не говорил про  женское )  А так  где то бегал - не обязательно что из зимнего ;) Но факт что  было  дело потом чухнул ))) А тут напел , сказок рассказал и был таков Керенский стал к примеру  Меренский и с кого уже спрашивать.... что  за  халтуру тут в массы  запустили :winner2:

 

В 24.09.2020 в 16:16, Morgul сказал:

Будем надеяться, что так далеко их фантазия не дойдет. И что они не будут заимствовать у меня безумные идеи. :D 

Ну здравая критика с аргументами и фактами всегда должна идти лишь  на пользу , так что посмотрим что будет дальше но пока вся эта залипуха меня нервирует ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

В 24.09.2020 в 21:22, uzbel2012 сказал:

Ну здравая критика с аргументами и фактами всегда должна идти лишь  на пользу , так что посмотрим что будет дальше но пока вся эта залипуха меня нервирует ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да, со многим согласен (хотя и не со всеми вещами). Разделению вообще нашел пока только одно применение - сделать ачивки в "Стиме". :D  Кампанию проходил вообще без него - не нравится мне эта фича.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
16 часов назад, Morgul сказал:

Разделению вообще нашел пока только одно применение - сделать ачивки в "Стиме". :D 

Да  это можно нарубить при помощи проги SAM.Picker  ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так что можно себя наградить сразу айля Брежнев ;) Достаточно лишь игру иметь в стиме , при том  не обязательно всю серию  .....

 

16 часов назад, Morgul сказал:

Кампанию проходил вообще без него - не нравится мне эта фича.

Мне уже в целом вся игра не нравиться но что тут поделаешь ))) Как говориться не нравиться не ешь......

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

wall1967

мда, всё печально, пока апгрейдил комп совсем игра ушла на дно

Ссылка на комментарий

chegevara

Закончил прохождение длц 39, и как-то уже не верю в PC2.

Это длц конечно немного получше Испании, в основном за счёт отсутствия союзного ИИ, несколько миссий вполне хороши, но общая картина так себе.

Минимум половина миссий - филлеры и копипаста. Мне уже надоели однообразные tower-defence миссии, где спавнятся бесконечные волны врагов и тупой ИИ сливается об оборону на мостах через реку.

В оригинальном PC1 в 39-м году такая была только битва на Бзуре, и это было интересно и достаточно, тут же только в Испании несколько таких миссий, и в длц39 целых уже 3 - саарбрюкен, кутно и финляндия. Сама идея включить Саарское наступление хороша, но явно нужно было не больше 1-2 миссий, тем более без тупых пазлов, где надо стравливать 2 французских ИИ.

Такое впечатление что разрабы специально ищут чтобы этакое в длц впихнуть, вместо нормальных миссий. Чехия, Дания - зачем?? Миссии сверхлегкие и неинтересные.

Зато на основной театр 1939 - Польшу, из-за всего этого мы попадаем как бы мимоходом.

2 миссии в Финляндии - это вообще за гранью. Неисторичность это не проблема, но должна же быть хоть какая то логика, Германия цельной армией открыто воюет с СССР вместо финов, которые устали и пошли отдыхать, бросив свою линию Маннергейма - это что вообще такое? Раате роад скопировали из ордер оф баттл, но там это играбельная миссия, а не какой-то бред.

Про захваченные юниты тут конечно уже говорили, совсем уже перебор, одно дело когда это пару бонусных юнитов, другое - когда весь вермахт состоит из Char, Somua и КВ-2, в воздухе летают Ил-ы и ракеты Катюш.

И главная проблема, что это не отдельные длц, которые можно скипнуть, а часть гранд-компании. GC PC1 можно хоть сейчас переигрывать, а вот в PC2 я точно никогда в испанское длц не сяду играть, а значит и ГК никогда переигрывать заново больше не буду.

Разрабам пока игра еще свежая надо срочно менять человека отвечающего за разработку длц, он закапывает игру.

Первые 2 длц у меня были в комплекте предзаказа, а вот следующие я уже точно спешить покупать не буду.

Ссылка на комментарий

В 04.10.2020 в 16:37, chegevara сказал:

Закончил прохождение длц 39, и как-то уже не верю в PC2.

Это длц конечно немного получше Испании, в основном за счёт отсутствия союзного ИИ, несколько миссий вполне хороши, но общая картина так себе.

Минимум половина миссий - филлеры и копипаста. Мне уже надоели однообразные tower-defence миссии, где спавнятся бесконечные волны врагов и тупой ИИ сливается об оборону на мостах через реку.

В оригинальном PC1 в 39-м году такая была только битва на Бзуре, и это было интересно и достаточно, тут же только в Испании несколько таких миссий, и в длц39 целых уже 3 - саарбрюкен, кутно и финляндия. Сама идея включить Саарское наступление хороша, но явно нужно было не больше 1-2 миссий, тем более без тупых пазлов, где надо стравливать 2 французских ИИ.

Такое впечатление что разрабы специально ищут чтобы этакое в длц впихнуть, вместо нормальных миссий. Чехия, Дания - зачем?? Миссии сверхлегкие и неинтересные.

Зато на основной театр 1939 - Польшу, из-за всего этого мы попадаем как бы мимоходом.

2 миссии в Финляндии - это вообще за гранью. Неисторичность это не проблема, но должна же быть хоть какая то логика, Германия цельной армией открыто воюет с СССР вместо финов, которые устали и пошли отдыхать, бросив свою линию Маннергейма - это что вообще такое? Раате роад скопировали из ордер оф баттл, но там это играбельная миссия, а не какой-то бред.

Про захваченные юниты тут конечно уже говорили, совсем уже перебор, одно дело когда это пару бонусных юнитов, другое - когда весь вермахт состоит из Char, Somua и КВ-2, в воздухе летают Ил-ы и ракеты Катюш.

И главная проблема, что это не отдельные длц, которые можно скипнуть, а часть гранд-компании. GC PC1 можно хоть сейчас переигрывать, а вот в PC2 я точно никогда в испанское длц не сяду играть, а значит и ГК никогда переигрывать заново больше не буду.

Разрабам пока игра еще свежая надо срочно менять человека отвечающего за разработку длц, он закапывает игру.

Первые 2 длц у меня были в комплекте предзаказа, а вот следующие я уже точно спешить покупать не буду.

1. Да-а-а!!! Нету этого тупейшего ИИ, вот за это им плюсик в карму... Мог бы быть, если б они сами этот ИИ не придумали. :)
2. Франции слишком много. Создается впечатление, что Германия воевала в Сааре все время, а в Польшу так, заглянула на пару деньков. Хотя в реальности все было иначе. Насчет Чехии не согласен - пусть будет, она в чем-то даже забавная. Дания... Пихать ее в DLC39, когда планируется DLC40 - это, мягко говоря, странно.
3. Финляндия... О-о-о, когда я туда попал, то немножечко офигел. Впрочем, советских трофеев нахватал еще в Польше, поэтому офигение быстро прошло.
4. Трофеи... У меня скоро только пехота и авиация будут "родными". И то, потому что их нельзя захватывать. Хотя уже есть испанцы и Ил-2, что будет дальше, боюсь представить.
5. Там это... На форуме наоборот фанаты говорят, что прекрасные DLC. "Свежие", "необычные" и вообще. :D 

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

uzbel2012
17 часов назад, Morgul сказал:

1. Да-а-а!!! Нету этого тупейшего ИИ, вот за это им плюсик в карму... Мог бы быть, если б они сами этот ИИ не придумали. :)
2. Франции слишком много. Создается впечатление, что Германия воевала в Сааре все время, а в Польшу так, заглянула на пару деньков. Хотя в реальности все было иначе. Насчет Чехии не согласен - пусть будет, она в чем-то даже забавная. Дания... Пихать ее в DLC39, когда планируется DLC40 - это, мягко говоря, странно.
3. Финляндия... О-о-о, когда я туда попал, то немножечко офигел. Впрочем, советских трофеев нахватал еще в Польше, поэтому офигение быстро прошло.
4. Трофеи... У меня скоро только пехота и авиация будут "родными". И то, потому что их нельзя захватывать. Хотя уже есть испанцы и Ил-2, что будет дальше, боюсь представить.
5. Там это... На форуме наоборот фанаты говорят, что прекрасные DLC. "Свежие", "необычные" и вообще. :D 

Да  под танцовка там сидит и требует  даже больше фантастики и сказок ,так  что увы  господа товарищи ( ну  это что кому  ближе ) эта  игра  нормальной уже не будет ....

Ссылка на комментарий

6 часов назад, uzbel2012 сказал:

Да  под танцовка там сидит и требует  даже больше фантастики и сказок ,так  что увы  господа товарищи ( ну  это что кому  ближе ) эта  игра  нормальной уже не будет ....

Вот это меня больше всего удивляет - то, что там уже сложилось свое, особенное коммьюнити, которое хочет "больше фэнтези". Видимо, им не хватило Fantasy General II. :D 

Причем раньше эти люди не были замечены в таких вещах. Ну, или очень тщательно скрывались.

Изменено пользователем Morgul
Ссылка на комментарий

uzbel2012
16 часов назад, Morgul сказал:

Вот это меня больше всего удивляет - то, что там уже сложилось свое, особенное коммьюнити, которое хочет "больше фэнтези". Видимо, им не хватило Fantasy General II. :D 

Причем раньше эти люди не были замечены в таких вещах. Ну, или очень тщательно скрывались.

Ну как теперь там толерантность и равенство - геи даже  женятся , а вы  удивлены всего лишь   за фантазеров , а половину реально думают что СШП  с пасло их от нацизма )))

476px-Darth-Hitler2.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

7 часов назад, uzbel2012 сказал:

Ну как теперь там толерантность и равенство - геи даже  женятся , а вы  удивлены всего лишь   за фантазеров , а половину реально думают что СШП  с пасло их от нацизма )))

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да пускай геи женятся - меня это вообще не трогает, пока все по обоюдному согласию. :) 
 

Кстати, в той теме на их форуме мне понравилась идея Brumleek. Реально было бы круто тактические сражения как в PG, но с выбором на глобальной карте. Чем-то это напомнило Star General, классная была штука, хоть и недоработанная. А Teku сейчас отвечу, что он неправ.

 

 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
16 часов назад, Morgul сказал:

Кстати, в той теме на их форуме мне понравилась идея Brumleek. Реально было бы круто тактические сражения как в PG, но с выбором на глобальной карте. Чем-то это напомнило Star General, классная была штука, хоть и недоработанная. А Teku сейчас отвечу, что он неправ.

Закинул туда  свои 5 копеек как говориться ))) Уж тянуло на монстров сделали бы Танки СМК и Т-100 но нет надо было игру превратить в филиал цирка ) Игра  разочаровала увы , может  хоть модом кто поправит -  хотя надежда крайне слаба .....

 

P.s.

Star General,

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну и как без КВ теперь и фантастики )))

5159568.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

5 часов назад, uzbel2012 сказал:

Закинул туда  свои 5 копеек как говориться ))) Уж тянуло на монстров сделали бы Танки СМК и Т-100 но нет надо было игру превратить в филиал цирка ) Игра  разочаровала увы , может  хоть модом кто поправит -  хотя надежда крайне слаба .....

 

P.s.

Star General,

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну и как без КВ теперь и фантастики )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Думаю, что и СМК, и Т-100 обязательно добавят, если когда-нибудь выйдет DLC про СССР (правда, до этого игре еще нужно будет дожить). Но нам сильно повезет, если вместе с ними не будет ШТ-1 или КВ-44. С учетом того, что некоторые в команде разработки с трудом отличают реальность от вымысла, вполне логично будет напихать в игру всего и побольше.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

P.S. За ШТ-1, если мне память не изменяет, лет пять назад можно было в War Thunder поиграть. :D 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
43 минуты назад, Morgul сказал:

С учетом того, что некоторые в команде разработки с трудом отличают реальность от вымысла, вполне логично будет напихать в игру всего и побольше.

Я как понял они не только в советской технике не сильны но и любят накидать "бумажных проектов"  за все страны , а  дурачки им стоя еще  аплодировать шипя что у них тут своя атмосфера и как бы  даже свой реализм ))) Им срочно нужен нормальный исторический консультант пока игра не скатилась в  конкретный балаган )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

43 минуты назад, Morgul сказал:

P.S. За ШТ-1, если мне память не изменяет, лет пять назад можно было в War Thunder поиграть. :D

Ну они себя не когда и не мнили исторической игрой так развлекуха  что бы время скоротать но тут то варгейм  вроде или я что то пропустил ) 

 

43 минуты назад, Morgul сказал:

Думаю, что и СМК, и Т-100 обязательно добавят, если когда-нибудь выйдет DLC про СССР (правда, до этого игре еще нужно будет дожить). Но нам сильно повезет, если вместе с ними не будет ШТ-1 или КВ-44.

64399_900.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

О е  ))) Ну что  же можно подбросить им только шпаргалку и можно наблюдать цирк как любимая игра превращается в отстойник ...

P.s. В играх часто КВ-2 страшнее ИС-2 этим гришат многие игры, моды и аддоны   видать западное мышление не как не может уложить себе в мышление что КВ-2  где то тупиковая ветвь танковой эволюции иначе бы  наши танкостроители развевали бы  ее )))

09_kv-6-2.jpg

А  эти все "бегемоты" вообще ребячество и фантазия людей которые модельки клеят ;)

osByawS3Kg8.jpg

А пехоту можно одеть в это ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

War Thunder и сейчас позиционируется как "военно-исторический экшен". Более того, они утверждают, что из всех экшенов ближе всех подошли к реальному бою и страшно гордятся этим. Впрочем, у них ШТ-1 был на 1 апреля в качестве "поржать", всерьез его, конечно, не вводили. :) 

А вообще, можно по приколу послать им ссылку на книжку "Секретное оружие Третьего рейха" (или как-то похоже называется, сейчас проверить не могу). Там сотни проектов, некоторые из которых всерьез пытались построить. Вот будет веселуха, если хоть что-нибудь добавят. :D 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
17 часов назад, Morgul сказал:

А вообще, можно по приколу послать им ссылку на книжку "Секретное оружие Третьего рейха" (или как-то похоже называется, сейчас проверить не могу). Там сотни проектов, некоторые из которых всерьез пытались построить. Вот будет веселуха, если хоть что-нибудь добавят. :D 

Ну можно даже целый фильм ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

00196-672x420.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну как бы такая игра уже есть ) Она  даже симпатична  и реалистична   по более суррогата  от ящерок , хотя лет ей не мало ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

 

"Бочки роботы  ;) шагходы" прилагаться ))

 

17 часов назад, Morgul сказал:

War Thunder и сейчас позиционируется как "военно-исторический экшен". Более того, они утверждают, что из всех экшенов ближе всех подошли к реальному бою и страшно гордятся этим. Впрочем, у них ШТ-1 был на 1 апреля в качестве "поржать", всерьез его, конечно, не вводили. :) 

Ну увы Panzer Corps 2 уже такое фентази что  играть даже не хочется, так что буду играть как и прежде  Panzer Corps -1 с модами )

 

P.s. Кроме КВ надо им намекнуть что у Сталина был припрятан козырь в виде Т-34-85 Э (экраны тут не причем ) :shake:

 

 

 

a7ccf1ds-960.jpg
NQQd8LjLyx1dPBP2JJH0T5m1m7ICng51Bh3xcDWk
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Есть и КВ ;)

1591684167_05-ekv.jpg

Изображение танка ЭКВ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Делов то ППШ-41 их вооружить ;) и красную звезду с серпом и молотом "примондячить" ;)

D2MQclwXgAUqxJX?format=jpg&name=900x900

D2MVYxcWsAEcH7Q.jpg

 

Ну  Rasha спецназ на ступах с метлами прилагаться  по умолчанию . )))  Если уж лепить горбатого так лепить - ваньку валяя  )) Ну , вишенкой на торте было бы массовое истребление всего каких то городов  желательно своих  это на западе хаваеться вообще на ура, вызывая  бурный писк блаженства и эйфории с диким оргазмом  ....

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Подскажите, кто Испанию уже прошел. Есть 11 очков влияния. В Сарагосе предлагают еще 12. Оно надо? Их есть на что тратить в итоге и не сгорят ли они? Летчик легендарный забирает все очки влияния или только 10 как на скрине в соседней ветке? 

Ссылка на комментарий

Ну, шо, котики, посмотрим, что они сделают из Char 2C в DLC40. Если нормальные характеристики - наберу себе пачку таких в армию. :) А еще там можно будет шлепнуть де Голля (правда, скорее всего, в сюжете он после этого будет упоминаться и дальше). Также обещают Neubaufahrzeug (скорее всего, с завышенными ТТХ) и редкие "парные" самолетики. И будет 7-я танковая Роммеля в качестве AI-союзника (чтобы они тупо не сливались, сделают элитными и обещают научить отступать для пополнения).

P.S. До кучи подъедут феминистки (женский персонал ПВО, который в 1940-м был нужен как собаке пятая нога) и негры... А, нет, стоп - негры будут позже, в каком-то DLC про США, на которое намекнули открытым текстом. Подробности тут (переводить дословно лень, да и со временем не очень, основное я вам пересказал) - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
18 минут назад, Morgul сказал:

Ну, шо, котики, посмотрим, что они сделают из Char 2C в DLC40. Если нормальные характеристики - наберу себе пачку таких в армию. :) А еще там можно будет шлепнуть де Голля (правда, скорее всего, в сюжете он после этого будет упоминаться и дальше). Также обещают Neubaufahrzeug (скорее всего, с завышенными ТТХ) и редкие "парные" самолетики. И будет 7-я танковая Роммеля в качестве AI-союзника (чтобы они тупо не сливались, сделают элитными и обещают научить отступать для пополнения).

Все  эти потуги судя по вашему описанию напоминают реанимацию мертвого проекта ) 

 

20 минут назад, Morgul сказал:

P.S. До кучи подъедут феминистки (женский персонал ПВО, который в 1940-м был нужен как собаке пятая нога) и негры... А, нет, стоп - негры будут позже, в каком-то DLC про США, на которое намекнули открытым текстом. Подробности тут (переводить дословно лень, да и со временем не очень, основное я вам пересказал) - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скоро видать и геи подтянутся - надо уходить из игры .... А однополым бракам будет дана скидка на игру аж в 85  % )))

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25033

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    62

  • Morgul

    52

  • wall1967

    42

  • uzbel2012

    34

  • саса

    14

  • GameForGame

    6

  • muxabest

    4

  • korobkoff

    3

  • Neuro

    3

  • wadwad

    2

  • Adrens

    2

  • Northern Neighbour

    1

  • Graf74

    1

  • Hartmann707

    1

  • chegevara

    1

  • intenso

    1

  • Shamilboroda

    1

  • bomgcom

    1

  • Veles515

    1

  • Boriz

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Sam_03ru

    1

  • Ka3yMa

    1

  • x-com

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...