Числа - Страница 14 - Центр Управления Полётами - Strategium.ru Перейти к содержимому

Числа

Рекомендованные сообщения

Центр Управления Полетами

Эта тема чтоб постить числа, слова, картинки.

Изменено пользователем Центр Управления Полетами
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
6 минут назад, GoooGooo сказал:

Да, именно так. Сначала подсчет бабок, потом пользовательское голосование.

Ну, казуизм для меня заключался в том, шта прямым текстом в сообщении ВП не указано, что в процессе выборов, продолжение капитализации не будет учитываться... А о том, шта уже само такое сообщение являеца утверждением этого правила, я разгадал только потом, когда мне предложили воспользоваться врождённым даром криптографии, закалённым трудовыми буднями в СССР...

_________
добавлено 2 минуты спустя
3 минуты назад, Shkiv сказал:

Когда мы говорим о Капитале Маркса, мы пишем его с заглавной буквы.
Точно так же, как есть секретари ЦК и есть Секретарь ЦК.

Значит я правильно понимаю политику Партии и Правительства СССР !:pioneer:

Ссылка на комментарий

GoooGooo
17 минут назад, UBooT сказал:

Ну, казуизм для меня заключался в том, шта прямым текстом в сообщении ВП не указано, что в процессе выборов, продолжение капитализации не будет учитываться... А о том, шта уже само такое сообщение являеца утверждением этого правила, я разгадал только потом, когда мне предложили воспользоваться врождённым даром криптографии, закалённым трудовыми буднями в СССР...

Думаешь в этом есть шанс поднять народ на мировую революцию?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, GoooGooo сказал:

Думаешь в этом есть шанс поднять народ на мировую революцию?

Это не разовая операция. Начинается с самых развитых капстран.

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Думаешь в этом есть шанс поднять народ на мировую революцию?

О какой мировой революции может идти речь, если даже не все граждане СССР стройными рядами отказываются голосовать за СССР...

Ссылка на комментарий

GoooGooo
Только что, UBooT сказал:

О какой мировой революции может идти речь, если даже не все граждане СССР стройными рядами отказываются голосовать за СССР...

Работать надо с несознательными товарищами...

Но это ничего. Главное крепкое, пламенное ядро из убежденных коммунистов, все остальное приложится.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, UBooT сказал:

О какой мировой революции может идти речь, если даже не все граждане СССР стройными рядами отказываются голосовать за СССР...

Может быть чистка рядов спасёт отца русской демократии?

_________
добавлено 0 минут спустя
6 минут назад, GoooGooo сказал:

Работать надо с несознательными товарищами...

Но это ничего. Главное крепкое, пламенное ядро из убежденных коммунистов, все остальное приложится.

Как с ними работать, если они форум и дискорд не посещают?

Ссылка на комментарий

UBooT
13 минуты назад, GoooGooo сказал:

Работать надо с несознательными товарищами...

Но это ничего. Главное крепкое, пламенное ядро из убежденных коммунистов, все остальное приложится.

Ядро всегда нуждается в чутком руководстве, т.к. отдельные члены ядра, согласно партийной дисциплине, не имеют права предпринимать несогласованные действия самостоятельно... А вот Секретарь имеет, т.к. выбран Съездом всех граждан СССР, включая членов КПСС однозначно...

_________
добавлено 2 минуты спустя
6 минут назад, Shkiv сказал:

Может быть чистка рядов спасёт отца русской демократии?

_________
добавлено 0 минут спустя

Как с ними работать, если они форум и дискорд не посещают?

Именно так, я считаю... Вопрос об этом на ХХ съезде не поднимался только потому, что все многочисленные его участники были загружены другими, более важными вопросами, поднятыми на этом съезде...

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

GoooGooo
9 минут назад, Shkiv сказал:

Может быть чистка рядов спасёт отца русской демократии?

_________
добавлено 0 минут спустя

Как с ними работать, если они форум и дискорд не посещают?

Этот вопрос имеет очень важное значение. Стоит только вам серьезно над ним задуматься, и многие беседы о воспитании станут для вас лишними, вы и сами увидите, что вам нужно делать. А как раз многие родители не думают над таким вопросом. Они любят своих детей; они наслаждаются их обществом, они даже хвастаются ими, наряжают их и совершенно забывают о том, что на их моральной ответственности лежит рост будущего гражданина.

_________
добавлено 3 минуты спустя
7 минут назад, UBooT сказал:

Ядро всегда нуждается в чутком руководстве, т.к. отдельные члены ядра, согласно партийной дисциплине, не имеют права предпринимать несогласованные действия самостоятельно... А вот Секретарь имеет, т.к. выбран Съездом всех граждан СССР, включая членов КПСС однозначно...

А почему б тебе, дорогой товарищ @UBooT не присоединится к нам в дискорде? Там исключительно высококультурные люди + значительно меньше ограничений, поскольку коллектив обладает высокой пролетарской сознательностью и засчет этого в них отпала необходимость.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

GoooGooo
12 минуты назад, Shkiv сказал:

Как с ними работать, если они форум и дискорд не посещают?

Другими словами да, это вопрос. Как? 

 

Ссылка на комментарий

UBooT
6 минут назад, GoooGooo сказал:

А почему б тебе, дорогой товарищ @UBooT не присоединится к нам в дискорде? Там исключительно высококультурные люди + значительно меньше ограничений, поскольку коллектив обладает высокой пролетарской сознательностью и засчет этого в них отпала необходимость.

Я уже высказывался по этому поводу, поясняя причины... Вкратце повторюсь, что даже плодотворные обсуждения текущей ситуации, нанесут ущерб практическому пролетарскому окультуриванию широких масс стройки и равно капитализации СССР...

Ссылка на комментарий

7 минут назад, GoooGooo сказал:

Другими словами да, это вопрос. Как? 

Если индивид не хочет - надо оставить его в покое. История сама возьмет его в оборот.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
9 минут назад, UBooT сказал:

Я уже высказывался по этому поводу, поясняя причины... Вкратце повторюсь, что даже плодотворные обсуждения текущей ситуации, нанесут ущерб практическому пролетарскому окультуриванию широких масс стройки и равно капитализации СССР...

Дорогой Убут, сейчас вечер пятницы, мозги плавятся после напряжённой трудовой недели, поэтому я с трудом улавливаю аллегории, равно как и аллюзии. И тонкие коннотации тоже в данный момент выше моего понимания. 

Я тебя прямо и недвусмысленно зову присоединится к дискорду, тебе там может быть интересно.

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 минут назад, Shkiv сказал:

Если индивид не хочет - надо оставить его в покое. История сама возьмет его в оборот.

Да. 

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, GoooGooo сказал:

Я тебя прямо и недвусмысленно зову присоединится к дискорду, тебе там может быть интересно.

Нет, мне там интересно не будет.

Ссылка на комментарий

GoooGooo

Ну нет, так нет. Наше дело предложить.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

18.03.2020г - лучшая дата, в этот день сняли GoooGooo c ВП

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 274
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8264

Лучшие авторы в этой теме

  • Shkiv

    130

  • Центр Управления Полетами

    121

  • UBooT

    13

  • GoooGooo

    7

  • Aurelius36

    2

  • Kreismalsarion

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...