Новости RTS - Страница 4 - Стратегии реального времени - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости RTS

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

Выкладываем новости связанные со стратегиями реального времени, если у игры нет актуальной темы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС
4 часа назад, Текстоплёт сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Цитата:
Издательство tinyBuild опубликовало дебютный трейлер Kingmakers, стратегической песочницы с симуляцией сражений в реальном времени. Её особенность продемонстрирована в видео: нам предстоит стать современным героем в раздираемой войной средневековой эпохе.

Игрокам Kingmakers выпадет строить поселения, руководить армиями, сражаться с соперниками и менять ход истории. В игре будет доступно как одиночное прохождение, так и кооперативный режим на трёх игроков.

Над игрой в течение четырёх лет трудится студия Redemption Road Games, состоящая из 20 человек. Разработчики черпали вдохновение в Mount and Blade, Deeprock Galactic, Kingdom Come Deliverance, Chivalry, Stronghold, World War Z и многих других играх.

Kingmakers должна выйти в ранний доступ Steam в конце этого года. Но до этого её создатели обещают провести тестирование и показать нам демоверсию.

Удивительно, что источником вдохновения послужили не UEBS и другие богоподобные симуляторы биты :boy-cleanglasses:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 15.02.2024 в 12:47, Pyc_MadWolf сказал:

Казалось бы, в Stormgate нет ничего такого увлекательного, нового и привлекательного. Смесь SC и WC от бывших разрабов, но народу и такое заходит и само интересно, уже официальные турниры проводят на бета версии. Чувствуется, что народ голодный до RTS.

Если народу хочется больше "простых" RTS, то жанр точно не станет снова великим :time:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Бывшие, не бывшие, Blizzard не меняется. У них в крови разводить и заниматься манетизацией:D.

Цитата

Судьба StormGate: деньги на разработку заканчиваются, дальнейшее будущее зависит от раннего доступа

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 21.02.2024 в 16:38, Pyc_MadWolf сказал:

Бывшие, не бывшие, Blizzard не меняется. У них в крови разводить и заниматься манетизацией:D.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сперва они решили использовать прожорливый Unreal 5 для RTS, а теперь еще слили 2,5 млн баксов до релиза. При этом для Phoenix Point собрали за год $2,2 млн на краудфандинге и предзаказах. Этого хватило Галлопе и его болгарской студии создать стратегию на сотни часов и даже запилить русскую локализацию. Думаю, что пора избавляться от американских студий, сжирающих кучу денег даже на мелких проектах :burzhuy:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Frost Giant, разработчик StormGate в очередной раз просит фанатов помочь компании
 

Студия просит игроков об инвестициях, которые "поддержат стратегическую маркетинговую кампанию".

Студия Frost Giant Studios, разработчик грядущей РТС Stormgate, в очередной раз обратилась к игрокам за помощью. Возможно, вам интересно, о какой помощи я говорю. Что ж, студия заявляет, что ищет инвестиции и игроков, которые могли бы профинансировать игру, чтобы "поддержать маркетинговые усилия для предстоящего запуска Stormgate в раннем доступе в Steam".

"Средства, которые мы получим, поддержат стратегическую маркетинговую кампанию, подготовив почву для запуска Storm gate в раннем доступе этим летом. Эта инициатива приглашает наших сторонников стать акционерами".
Финансовый директор студии Тим Мортен

Ранее студия, основанная бывшими разработчиками Blizzard, привлекла 34,7 миллиона долларов от различных инвестиционных групп и компаний, таких как Riot Games, команда дополнительно собрала 2,3 миллиона долларов благодаря успешной кампании на Kickstarter. В настоящее время Frost Giant готовится к новому раунду финансирования, прося фанатов инвестировать в их предприятие.

Полноценную инвестиционную кампанию планируется начать в марте, но Frost Giant запустила страницу "Протестируй ситуацию" на StartEngine для раннего бронирования.

В отличие от Kickstarter, где спонсоры получают вознаграждение, здесь вы покупаете акции компании напрямую. Как и в случае с любыми инвестициями, существуют риски, как указано в заявлении Start Engine об отказе от ответственности за возможные убытки.

 

Цитата

Средства, которые мы получим, поддержат стратегическую маркетинговую кампанию

Ха-ха, а он забавный. Пахнет разводом и быстрым выпуском игры без нормальной поддержки :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5510

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цитата: Мрачная стратегия War Hospital в рамках шоу издателя Nacon получила новый трейлер с датой выхода. На этот раз ролик посвящён письму раненног

Shamilboroda

Grand Tactician, RTS с тактическими битвами, посвящённая событиям Американской Гражданской войны, выходит в ранний доступ в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 21 августа 2020.   

Kapellan

Коллектив разработчиков из G-DEVS.com совместно с компанией CreativeForge Games опубликовали анонсный трейлер своего грядущего проекта, которым является градостроительная стратегия под названием Orc W

Kapellan

Еще в апреле 2020 года компания Kalypso Media Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  об открытии третьей внутренней студии - Claymore Game Studios, коллективу которой поручена разработка совершенно новой ч

Shamilboroda

СУЛАРИУС

Pyc_MadWolf

Выкладываем новости связанные со стратегиями реального времени, если у игры нет актуальной темы.

Shamilboroda

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...