Revolution: The Spark - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Revolution: The Spark

Рекомендованные сообщения

Хоттабыч

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жанр: TRPG
Разработчик: MOR/ANN Games
Издатель: MOR/ANN Games
Дата выхода: 3 квартал 2020

Страничка в Стиме: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Описание:

«События игры разворачивается в альтернативном XX столетии на территории Столицы сильнейшей в мире Империи, находящейся на пороге революции. Игра рассказывает историю ветерана войны по имени Алекс, внутри которого зреет недовольство коррупцией монархического строя и эксплуатацией обычных людей. Когда брата Алекса арестовывают за попытку государственного переворота, у героя не остаётся выбора, кроме как вмешаться. Он выясняет, что большая часть власти находится в руках горстки могущественных людей. Но и здесь не всё так просто. Этими власть имущими манипулируют некие сверхъестественные сущности, что кормятся похотью и гневом человечества. Но искра революции всё изменит».

 

 

Основные особенности

  • Стратегические пошаговые сражения. Люди — ваше главное достояние, так что заботьтесь о них. Тем, кто пал в бою, нужно время на восстановление.
  • Рекрутируйте до 25 союзников из 7 разных классов. Вам понадобится помощь, чтобы сместить Императрицу. Но будьте осторожны, ведь некоторым вашим спутникам могут оказаться не по душе другие союзники.
  • Исследуйте 9 динамичный локаций. От шахт до особняков, вам предстоит пробить себе путь прямиком ко дворцу Императрицы через нарисованные вручную изометрические локации.
  • Выберите свой путь. Ваши действия формируют будущее коррумпированной Империи. Выберите способ решения конфликта. Будете ли вы завоевателем или договоритесь с врагами? Каждое решение, беседа или битва возымеет эффект и повлияет на развитие сюжета.
  • Открывайте секреты и получите один из пяти финалов. Исследуйте локации и говорите со всеми. Никогда не знаешь, что можно обнаружить. Здесь множество путей и возможностей, которые помогут добраться до финала.
  • Викторианская культура в сеттинге стимпанка. Овладейте оружием из начала XX века в альтернативной реальности, где вещи являются совсем не тем, чем кажутся.
  • Решайте, за что сражаетесь. Мир? Новый порядок? Власть для себя? Возможно всё.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Локализация: да (русский интерфейс)

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч

Играть в это я конечно же не буду. :)

Ссылка на комментарий

Kapellan

Схоронил в ждунский лист.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
23 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Играть в это я конечно же не буду. :)

А я бы глянул, когда на торренте будет, чисто ради интереса :108196:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

По трейлеру ничего не ясно, конечно же. Разработчик ничем не известен(может это к лучшему). А интуиция говорит мне, что накормят меня чем-то "сырым", как "Stygian - Reign of the Old Ones".

 

Но тут будет локализация... Тогда надо пробовать, в любом случае!

 

 

Ссылка на комментарий

Стимпанк, неплохо, я так понимаю помесь Arcanum  с Ash of Gods?

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Видно совсем на Западе с мозгами у "креативной тилигенции" стало худо,

если им лоббирования гомосексуалистов и негров в играх уже мало, а стали прямо делать игры про экстремистских левацких революционеров, убивающих нормальных людей.

Коммунизм это гарантированная могила для Цивилизации.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Gorthauerr сказал:

Видно совсем на Западе с мозгами у "креативной тилигенции" стало худо,

если им лоббирования гомосексуалистов и негров в играх уже мало, а стали прямо делать игры про экстремистских левацких революционеров, убивающих нормальных людей.

Коммунизм это гарантированная могила для Цивилизации.

Ты заметил да? Везде пихают эти революционные идеи. Даже странно как то.

 

Вон интересная история была с юбисофтовским Вотч Догс Легион. Там они изначально  критиковали Брексит, мол он приведет к тоталитаризму.

 

На игры сейчас очень сильно влияет политика.

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
17 часов назад, Venc сказал:

Ты заметил да? Везде пихают эти революционные идеи. Даже странно как то.

Да, заметил. Прямо какое-то массовое безумие на западе, не к добру это.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
В 19.07.2020 в 13:41, Gorthauerr сказал:

Да, заметил. Прямо какое-то массовое безумие на западе, не к добру это.

Да ладно тебе, поднимай флаг революции! Повеселимся на славу кровавому богу !:good:

Ссылка на комментарий

GameForGame
В 18.07.2020 в 20:37, Venc сказал:

Ты заметил да? Везде пихают эти революционные идеи. Даже странно как то.

 

Вон интересная история была с юбисофтовским Вотч Догс Легион. Там они изначально  критиковали Брексит, мол он приведет к тоталитаризму.

 

На игры сейчас очень сильно влияет политика.

 

Вы видать не смотрели чему учат в западных универах, в частности в штатах.

По факту игру точно запад создает ? русский язык как бы у маленькой студии.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 31.07.2020 в 14:42, Adjudicator сказал:

Да ладно тебе, поднимай флаг революции! Повеселимся на славу кровавому богу !:good:

А чего "веселого" то играть за подлецов и аморальных упырей?

красные экстремисты = ЗЛО, Монария и Традиционализм = Добро.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

А чего "веселого" то играть за подлецов и аморальных упырей?

красные экстремисты = ЗЛО, Монария и Традиционализм = Добро.

Да брось ты, почувствуй себя господином в красном и подпорть жизнь другим. Все как на форуме от парочки людей, когда их кусают за зад с пометкой политика и префекство в любимой Европке. 😉

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
17 минут назад, Adjudicator сказал:

Да брось ты, почувствуй себя господином в красном и подпорть жизнь другим. 

Не вижу ничего веселого в том, чтобы играть за красных чертей и экстремистов, убийц нормальных людей.

Вот поиграть за Монархическую контру, давящую этих упырей, спасающую от красной чумы свою страну - вот это была бы хорошая игра.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Gorthauerr сказал:

Не вижу ничего веселого в том, чтобы играть за красных чертей и экстремистов, убийц нормальных людей.

Вот поиграть за Монархическую контру, давящую этих упырей, спасающую от красной чумы свою страну - вот это была бы хорошая игра.

Чтобы убрать красную гадость нужна депортация и расстрелы, тактический ход и мысли. Была такая игра про революцию вроде как стратежка, но она мне немного не зашла. 

Ссылка на комментарий

GameForGame
2 часа назад, Gorthauerr сказал:

Не вижу ничего веселого в том, чтобы играть за красных чертей и экстремистов, убийц нормальных людей.

Вот поиграть за Монархическую контру, давящую этих упырей, спасающую от красной чумы свою страну - вот это была бы хорошая игра.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
18 часов назад, GameForGame сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо, но игра в-первую очередь за лево-экстремистских чертяк. А за нормальных людей постольку-поскольку. Да и графин никакой ¬¬

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Gorthauerr сказал:

Спасибо, но игра в-первую очередь за лево-экстремистских чертяк. А за нормальных людей постольку-поскольку. Да и графин никакой ¬¬

Игр за монархию мало. Попробуй Battletech. Я начал играть в нее - сеттинг ничего, богатый, задача игрока я так понимаю пытаться вернуть на престол законную принцессу.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

По словам разработчика, Игра готова на 70%. Многие элементы готовы, но совершенно не отполированы и выпускать игру в таком виде нельзя.
Сказать, сколько уйдёт времени на полировку тоже не представляется возможным, поскольку большую часть времени команда работает над аутсорсинговыми проектами (в том числе над ААА играми), чтобы прокормиться и собрать финансирование для своего проекта. Тем не менее, несмотря на производственный ад, разработчики уже строят планы на следующую игру, которой займутся после Spark. Это будет изометрический научно-фантастический шутер.

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1680

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorthauerr

    5

  • Kreismalsarion

    4

  • GameForGame

    2

  • Venc

    2

  • Хоттабыч

    2

  • Miles

    1

  • Kapellan

    1

  • 0wn3df1x

    1

  • Noobozadrot

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Жанр: TRPG Разработчик: MOR/ANN Games Издатель: MOR/ANN Games Дата выхода: 3 квартал 2020 Страничка в Стиме: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Описание

Хоттабыч

Играть в это я конечно же не буду.

Gorthauerr

Видно совсем на Западе с мозгами у "креативной тилигенции" стало худо, если им лоббирования гомосексуалистов и негров в играх уже мало, а стали прямо делать игры про экстремистских левацких револ

Venc

Ты заметил да? Везде пихают эти революционные идеи. Даже странно как то.   Вон интересная история была с юбисофтовским Вотч Догс Легион. Там они изначально  критиковали Брексит, мол он приве

GameForGame

Вы видать не смотрели чему учат в западных универах, в частности в штатах. По факту игру точно запад создает ? русский язык как бы у маленькой студии.

Gorthauerr

А чего "веселого" то играть за подлецов и аморальных упырей? красные экстремисты = ЗЛО, Монария и Традиционализм = Добро.

GameForGame

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...