Night is Coming - Симулятор колонии - Strategium.ru Перейти к содержимому

Night is Coming

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жанр: РТС, Градостроительный симулятор, РПГ
Разработчик: Wild Forest Studio
Издатель: Ravenscourt
Дата выхода: 2021

Русская локализация: текст, озвучка

Страница в магазине: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Описание:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf

А ничего так смотрится, симпотичная :)

Виды монстров с группы в вк.

-NMytNOucuI.jpg

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Kapellan
2 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

А ничего так смотрится, симпотичная :)

 

Видно что анимации слабые, но это бич любого инди. Если графон на доступных движках легко накрутить, то в анимации с готовыми пресетами далеко не убежишь.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

У игры появился издатель, русская озвучка будет. Выход в этом году. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
3 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

У игры появился издатель, русская озвучка будет. Выход в этом году. 

Отлично же !

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Опять выживач, ох уж эта современная мода! :Cherna-facepalm:

 

А так выглядит довольно неплохо. Fantasy - хорошо. Не от 1го лица only - ещё лучше. Градостроительство - неплохо. Можно будет заценить, когда выйдет.

Ссылка на комментарий

В 31.01.2021 в 13:11, Gorthauerr сказал:

Опять выживач, ох уж эта современная мода! :Cherna-facepalm:

 

А так выглядит довольно неплохо. Fantasy - хорошо. Не от 1го лица only - ещё лучше. Градостроительство - неплохо. Можно будет заценить, когда выйдет.

А в чем  проявляется славянская мифология?

 

Пауки тут показаны как враги.

В славянской мифологии паук - положительное светлое существо.

Это в христианстве пауки зло.

 

Короч понятно, опять обман какой то.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Devin

 

Спойлер

hhh.1613491058.jpg

 

чем-то напоминает thea-thea2, только фигурки персонажей напоминают 3д 20-летней давности

Ссылка на комментарий

Nigmat
В 01.02.2021 в 17:37, Venc сказал:

В славянской мифологии паук - положительное светлое существо.

Это в христианстве пауки зло.

Пруф. Нет, я не спорю, нет у меня не бомбление - просто я насчет всего этого не в курсе, и интересуюсь без цели поспорить.

Ссылка на комментарий

SteelDog

@Kapellan а почему выживальни/строильни размазаны тонким слоем по куче разделов?
это пожалуй на данный момент мой любимый жанр но что бы найти что-то по ним нужно облазить разделы градостроительных, РТС, и игры других жанров :D
непорядок...

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 31.01.2021 в 12:11, Gorthauerr сказал:

Не от 1го лица only - ещё лучше.

и как ты себе интересно представляешь стратегию от 1 лица? XD

Ссылка на комментарий

47 минут назад, Nigmat сказал:

Пруф. Нет, я не спорю, нет у меня не бомбление - просто я насчет всего этого не в курсе, и интересуюсь без цели поспорить.

 

ЯЗЫЧЕСТВО

 

 К слову, предки наши относились к паукам с куда большим почтением. В отточенной красоте и симметрии паутины видели они солнечные лучи, разбегающиеся от единого центра. Как будто уже тогда предвидели, что Вселенную нашу астрономы представят в виде ячеистой структуры, сходной со строением паутины. И что геометрический центр паутины точно совпадает с ее центром тяжести. Всего этого они знать не могли, но уже тогда чувствовали, восхищаясь на рассвете радужными переливами солнечных лучей в тонких ниточках паутины. Многие народы мира считают паука одним из творцов этого мира, соткавшего из своего тела каркас Вселенной. Причем, как правило, это не паук, а паучиха. Например, Мать Солнца или Бабка-Паучиха. Видимо поэтому и называют вторую половину сентября, время паучьего гона, когда по воздуху носятся паутинки — бабьим летом, в память о Прабабке Мира, Рожанице. Восьмое сентября, за неделю до начала “лета старых женщин”, посвящено Роду, преемнику верований о двух Рожаницах. Возможно, что паук — одно из его воплощений. Многогранный ведический символ плодородия, солнечного света, единства бега времени и незыблемости пространства – свастика, напоминает паука, а узор на теле крестовика – символ плодородия. Как и имя паука, свастика давно покрылась грязью, отмыть которую почти невозможно. За отторжением символа приходит забвение, и лишь фольклор будет хранить его очень долго. Паук в нем — признак счастья, гармонии, солнечная мать всего живого. Роль паука — творец, борец с вампирами Время паука — начало осени. Цвета — черный, серый, белый Пословицы и приметы: Убить паука — загубить свое счастье, к пожару или разорению. Паутинка прилепилась в бабье лето – повезет. Паук спустился на паутинке — к письму или известию

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Славянский Языческий Портал © Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

встретить паука - это к добрым вестям, а убить паука - к плохой погоде. См. фольклор, всякие приметы, пословицы и т.д.
 

ХРИСТИАНСТВО

 

В христианстве паук — дьявол, завлекающий грешников в свою паутину; скупец, пьющий кровь бедного.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

В христианстве нить паутины является символическим выражением хрупкости и бесплодности человеческой жизни, при этом липкая паутина обозначается как дьявольская ловушка для тех, кто утрачивает бдительность, и заставляет идентифицировать паука с Сатаной и злом.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Kapellan
37 минут назад, SteelDog сказал:

@Kapellan а почему выживальни/строильни размазаны тонким слоем по куче разделов?
это пожалуй на данный момент мой любимый жанр но что бы найти что-то по ним нужно облазить разделы градостроительных, РТС, и игры других жанров :D
непорядок...

Не ко мне вопрос:)

Я те стратежки, где есть сражения, считаю РТС, а не градостроем и создаю темы в соответствующем разделе.

Ссылка на комментарий

SteelDog
3 минуты назад, Kapellan сказал:

Я те стратежки, где есть сражения, считаю РТС, а не градостроем и создаю темы в соответствующем разделе.

по мне так для тех стратегий где этот вид деятельности не является основным это не должно быть определяющим.
сражаться можно и в варкрафте и в том же негоцианте, но врядли они являются РТС в одинаковом смысле :unknw: 

Ссылка на комментарий

Kapellan
30 минут назад, SteelDog сказал:

по мне так для тех стратегий где этот вид деятельности не является основным это не должно быть определяющим.
сражаться можно и в варкрафте и в том же негоцианте, но врядли они являются РТС в одинаковом смысле :unknw: 

Это пусть префекты меж собой решают:023:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Разработчики Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - российской градостроительной стратегии в славянском сеттинге - вышли на связь после затянувшегося молчания.

 

ZZs-vvuTXNM.jpg?size=807x452&quality=96&


Команда выросла до двадцати человек, которые стремятся не только к завершению разработки, но и к дальнейшему развитию и улучшению игры после релиза.

Были переработаны многие игровые аспекты, улучшена оптимизация и добавлены новые страницы в Бестиарий. Обещано объявление даты релиза в июле и больше новостей в ближайшее время: будем следить за ними по тегу

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2379

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    4

  • SteelDog

    2

  • Pyc_MadWolf

    2

  • Venc

    2

  • Nigmat

    1

  • Devin

    1

  • Gorthauerr

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Жанр: РТС, Градостроительный симулятор, РПГ Разработчик: Wild Forest Studio Издатель: Ravenscourt Дата выхода: 2021 Русская локализация: текст, озвучка

Pyc_MadWolf

А ничего так смотрится, симпотичная .  Виды монстров с группы в вк.

Venc

А в чем  проявляется славянская мифология?   Пауки тут показаны как враги. В славянской мифологии паук - положительное светлое существо. Это в христианстве пауки зло.   К

Devin

чем-то напоминает thea-thea2, только фигурки персонажей напоминают 3д 20-летней давности

SteelDog

@Kapellan а почему выживальни/строильни размазаны тонким слоем по куче разделов? это пожалуй на данный момент мой любимый жанр но что бы найти что-то по ним нужно облазить разделы градостроительных,

Venc

ЯЗЫЧЕСТВО    К слову, предки наши относились к паукам с куда большим почтением. В отточенной красоте и симметрии паутины видели они солнечные лучи, разбегающиеся от единого центра. Как будто

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...