Don't Starve Forts - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Don't Starve Forts

Рекомендованные сообщения

Кодекс

Поддержка мода прекращена. Мод УДАЛЁН из мастерской Steam

 

Мои цели для этого мода:

  1. Форт должен постепенно улучшаться, начиная с базового лагеря и заканчивая большим бастионом, иметь логику в строительстве.
  2. Основная цель этого мода состоит в том, чтобы обеспечить стимул для создания фортов.
  3. Форты не должны быть неразрушимыми и сбалансированными, в том числе для многопользовательской игры.
  4. ИИ, как и игрок, должен защищать свои земли с помощью форта и улучшать его.
  5. Предполагается, что форт защищает от рейдеров, так как они часто приходят небольшими войсками и раздражают.


Вопросы, которые я хочу решить в будущем:

  1. Заставить ИИ строить форты. Для начала они должны хотя бы построить форт в своей столице, либо сделать это заранее (до войны). (Готово)
  2. Добавить логику, там должны быть разные здания, в зависимости от того, осадный это лагерь (на чужбине) или оборонительный форт (на родине). (Готово)
  3. Модификаторы для земель (если это возможно): снижение налогов, влияние на осаду, здоровье населения, защита от грабежей, скорость передвижения. В зависимости от типа лагеря (осадный/оборонительный) (Готово)
  4. Заставить ИИ правильно строить форты и укреплять их. (Готово)
  5. Сбалансированные цены на строительство, правильное время и логические модификаторы. (Готово)


Описание на форуме может быть не актуальным, самое свежее описание в Steam. Пожалуйста, дайте мне знать о любых ошибках. Я также открыт для идей по улучшению фортов, так что не бойтесь говорить мне о них.

Изменено пользователем Кодекс
  • Like (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Имфатрион

Подскажите, пожалуйста, как установить на ознакомительную версию?

Ссылка на комментарий

Кодекс

@Министр за неимением префекта в разделе и великого префекта, закройте и перенесите тему в архив, пожалуйста, я завершил поддержку данного мода и он был удалён из мастерской.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
i

Тема "Don't Starve Forts" перенесена из раздела "Моды форумчан" в раздел "Архив" по просьбе автора @Кодекс.

Изменено пользователем AniSis
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...