Europa Universalis IV: патч 1.31 - Leviathan/Левиафан - Страница 47 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: патч 1.31 - Leviathan/Левиафан

Рекомендованные сообщения

Igrok23

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Europa Universalis IV.

DLC Leviathan/Левиафан. Совместно с патчем 1.31 - дата выхода неизвестна

Новое расширение EU4 — Leviathan позволит сосредоточить ваше могущество с новыми возможностями развития, изображение №1

В этой теме можно обсудить дневники и поделиться своими мыслями о ДЛЦ Левиафан и патче 1.31, который будет посвящен обновлению Europa Universalis IV и в частности затронет Юго-Восточную Азию

 

Представьте себе столицу, переливающуюся, словно драгоценный камень, выстроенную на деньги провинций и украшенную богатствами, потребованными от вассалов. Столицу не могучей обширной империи, но небольшой, компактной нации, которая может использовать одолжения и звонкую монету, чтобы влиять на своих соседей и соперников. Представьте и воплотите эту идею в жизнь в Europa Universalis IV: Leviathan.

Leviathan — это новейшее дополнение к одной из главных стратегий Paradox Interactive, посвященной Новому времени. Leviathan предложит игрокам новые инструменты для игры «ввысь» менее крупными странами с несколькими центрами силы. Дополнение также включает в себя ряд других изменений в давно устоявшиеся механики вроде регентства и колонизации.

Кроме того, Leviathan даст вам новые возможности для быстрого развития своей столицы, перенаправляя ресурсы и влияние от вассалов или новообретённых территорий. Вы также сможете строить здания, даже когда в провинции больше нет свободных мест для застройки, если вы готовы заплатить дополнительную цену.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем JLRomik
добавлены ссылки под спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
2 минуты назад, MetallAlximist сказал:

проще, если не воюешь по всему свету. Там где не надо лично контролировать войну накидал осад и занимаешься своими делами в другом месте. В остальном конечно не то, что подразумевалось под ковровой осадой

В Императоре рим, эта ковровая осада вообще хохма. Делаешь 5 армий из одной, жмёшь кнопку. Все 5 идут по одному маршруту, так как алгоритм расчёта совпал, проверку добавить , что провка в осаде они забыли. Поэтому сначала нужно раздвинуть булки  армии по разным провкам, тогда может быть алгоритм не совпадёт и они какое-то время будут несколько провок осаждать.

Ссылка на комментарий

psametix

ну хоть с ковровой осадой и надо поработать разведя n стаков подальше друг от друга заранее все равно это удобная фишка.

Ссылка на комментарий

Ярослав33

Кто помнит, раньше исследовать моря и океаны можно было только вручную (плавая кликами по всей карте). После добавления автоматического исследования, стало гораздо лучше. А от данного дополнения "вау"-эффекта нету вообще. И это касается не только ковровой осады.

Ссылка на комментарий

psametix

я и от автоматического исследования и переделанной тогда же колонизации (и кажется ещё ТК появились тогда) вау эффекта не испытывал, вообще не одно длц для европы не вызывало этого вау, а вот сама по себе игра да и до сих пор вызывает, иначе как я в неё 4955 часов наиграл :)

Ссылка на комментарий

Ярослав33
Только что, psametix сказал:

я и от автоматического исследования и переделанной тогда же колонизации (и кажется ещё ТК появились тогда) вау эффекта не испытывал, вообще не одно длц для европы не вызывало этого вау, а вот сама по себе игра да и до сих пор вызывает, иначе как я в неё 4955 часов наиграл :)

Скажу за себя, что после выхода новых DLC сразу же садился и было интересно. Последние как-то средне (ну, разве что Император сойдет).

Ссылка на комментарий

psametix

из всех патчей я наверно наиграл больше в период 1.25-1.29. Именно тогда я оформил свои 2 единственных ВК за Австрию и Францию последнее даже с Бонапартом у руля.

Ссылка на комментарий

12488

Венгрия постоянно продлевает регентство и сидит с правителем 000. В стриме Флорри уже 1472 год и там с самого старта так и 000, с отставанием по техам в 100 световых лет. В моей партии кстати вот тоже самое, хоть я пока так далеко не доиграл.

Как они ВСЕ похерили???

Ссылка на комментарий

Ярослав33
1 минуту назад, 12488 сказал:

Венгрия постоянно продлевает регентство и сидит с правителем 000. В стриме Флорри уже 1472 год и там с самого старта так и 000, с отставанием по техам в 100 световых лет. В моей партии кстати вот тоже самое, хоть я пока так далеко не доиграл.

Как они ВСЕ похерили???

Придется еще подождать, пока они все отполируют. Напоминает Imperator Rome в первых дня релиза (да и не только). Сегодня как раз к патчу еще докинули 19мб.

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
Только что, 12488 сказал:

Венгрия постоянно продлевает регентство и сидит с правителем 000. В стриме Флорри уже 1472 год и там с самого старта так и 000, с отставанием по техам в 100 световых лет. В моей партии кстати вот тоже самое, хоть я пока так далеко не доиграл.

Как они ВСЕ похерили???

первую тестовую когда запустил, всё было нормально, но может потому что там был хуанди. Фиг его знает. Португалия тоже с регентством стартует, но там ничего такого тоже не увидел 

Ссылка на комментарий

feanya
Только что, 12488 сказал:

Венгрия постоянно продлевает регентство и сидит с правителем 000. В стриме Флорри уже 1472 год и там с самого старта так и 000, с отставанием по техам в 100 световых лет. В моей партии кстати вот тоже самое, хоть я пока так далеко не доиграл.

Как они ВСЕ похерили???

у меня в первый за ХЗ скок лет Венгрия выбрала Ладислава королем. А в другой да, там вечное регентсво

Ссылка на комментарий

12488
1 минуту назад, MetallAlximist сказал:

первую тестовую когда запустил, всё было нормально, но может потому что там был хуанди. Фиг его знает. Португалия тоже с регентством стартует, но там ничего такого тоже не увидел 

У венгров особенное регентство)) там даже не написано что правит регент

Спойлер

voAVb7A.png

 

Ссылка на комментарий

Сарин
8 часов назад, Chestr сказал:

За австралийцев? :madness:

Хочу за Медичи в высокую империю поиграться :music:

Ссылка на комментарий

Chestr
8 минут назад, Сарин сказал:

Хочу за Медичи в высокую империю поиграться :music:

На данный момент австралийцы высокие империи получше строят, с точки зрения параходов. :D

А так ААР это всегда хорошо, можете пинговать, будем читать. :smile173:

Ссылка на комментарий

12488

Вот как закончилась партия Флорри. 10% это еще много:laughingxi3:

Спойлер

Vut2t2x.jpg

 

  • Like (+1) 3
  • think 1
  • biggrin (+1) 3
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, 12488 сказал:

Вот как закончилась партия Флорри. 10% это еще много:laughingxi3:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Тоже смотрел только не понял что конкретно произошло. Он нажал выйти, а потом продолжил после захода в меню и сейв поломался. Типо продолжать нельзя игру через меню? Потому что так поломался сейв у меня.

Ссылка на комментарий

12488

Имхо им нужно снимать это с продаж, откотить версию до 1.30, доделать все и пообещать скидку 75% на релиз после доработки. И просить прощения каждый день. И увольнять кого-то каждый вторник. И дать в нагрузку любой длс на выбор к любой их игре, как уже делалось раньше.

 

4 минуты назад, Shefik сказал:

Тоже смотрел только не понял что конкретно произошло. Он нажал выйти, а потом продолжил после захода в меню и сейв поломался. Типо продолжать нельзя игру через меню? Потому что так поломался сейв у меня.

Да, он вышел с игры и все. Минус сейв. И даже бекап не работает. Но, чего ждать-то от худшей игры в стиме?

Ссылка на комментарий

Chestr
8 минут назад, 12488 сказал:

Но, чего ждать-то от худшей игры в стиме?

Это да, вот же заработали себе клеймо. :jongler: 

Идея с откатом и презентами купившим ДЛС так-то очень хороша. Это покажет что параходы понимают сто натворили. Но мне что-то кажется у них духа не хватит. 

Ссылка на комментарий

А куда делся эвент на сдачу мена? война между Францией и Англией не начинается. 

Ссылка на комментарий

12488
20 минут назад, bammmmm сказал:

А куда делся эвент на сдачу мена? война между Францией и Англией не начинается. 

Работал два раза с двух

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,196
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 268428

Лучшие авторы в этой теме

  • 12488

    352

  • MetallAlximist

    237

  • Chestr

    209

  • feanya

    104

  • psametix

    80

  • bornrules

    65

  • Dimka2010

    64

  • Daniel13

    60

  • blleda

    43

  • Wojt

    40

  • Iamneo94

    39

  • tabularasa

    38

  • Москаль

    33

  • al.gb

    30

  • Сарин

    30

  • Keksik

    29

  • Weyer

    27

  • JLRomik

    26

  • Stolzenberg

    26

  • Убо Рщик

    25

  • rasp01

    25

  • Gil-galad

    21

  • Ursus Mursus

    19

  • Halloween

    17

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Iamneo94

Тут надо понимать, как работает код статов в ивентах, а он, если кто не знал, зависит от высоты регистра.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   adm, dip, mil - маленькие, значит у нас

12488

А еще религия австралийцев будет давать +1 дип репы и -5 получаемого шока (подтвержденная информация из комментариев дневника), + там можно одним из бонусов взять 10 морали и 5 скорости сверху. К

12488

Тем временем Йохан дает интервью и говорит что это длс - не последнее для EU4 (RIP EU5). И: "There’s still parts of the world that we still want to look at” Anderson says about his team’s intenti

12488

При чем тут мода? Они за год завезли 0,1 контента. Сломали то что было раньше. И все новое тоже не рабочее завезли. Монументы не работаю как должны. Дев столицы - треш, от людей которые так за историз

SaintLouis

Коллеги, в перевод последнего дневника разработчиков закралось несколько ошибок, предлагаю свой вариант перевода.   Приветствую вас, наши дорогие терпилы! Благодарим вас за участие в от

Римский Орел

У Маджапахита отмена стартового бедствия находится в миссии, которую не получить, не имея длц. Браво.

12488

@fanat85   

12488

Набор геймдизайнера EU4  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...