Лучшая фантастика года по версии Amazon - Страница 3 - Фэнтэзийные и игровые миры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лучшая фантастика года по версии Amazon

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Разумеется про сильных и независимых, от авторши сильной и независимой.

Amazon такой: братишка, я тебе покушать принёс! сладкого хлебушка про сильных и независимых!

(девушка мечница...:Cherna-facepalm:...ничего так, что это не совсем нормально для женской природы, регулярно рисковать жизнью и рубить на куски железякой других людей...)

(CD Project RED в Ведьмаке 3 хорошо угадали с образом Цири, показав её несколько отмороженной)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Александрович
9 минут назад, GameForGame сказал:

она роль женщины, на роль мужчины сменила ?

И в чем же это выражается?

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Александрович Ну вы свои знания обогатите насчет нее  для начало. В общем я свою точку зрения высказал.

Ссылка на комментарий

Александрович
Только что, GameForGame сказал:

@Александрович Ну вы свои знания обогатите насчет нее  для начало. 

Чего и вам желаю. Например в орфографии.

Ссылка на комментарий

Александрович

Кстати, поскольку автор темы большой любитель эльфов, то пара примеров эльфийских мадам из вархаммера

Спойлер

 

image.jpg

 

b316180fd9863b04602be78f6e10c645.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
23 минуты назад, Александрович сказал:

Кстати, поскольку автор темы большой любитель эльфов, то пара примеров эльфийских мадам из вархаммера

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Эльфы всегда хорошо :108196:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
6 часов назад, Александрович сказал:

Это по самурайски.

Вообще-то нет. В Японии это хоть и было, но порицалось и считалось постыдным (в этом плане японцы ближе к римлянам, чем эллинам).

_________
добавлено 0 минут спустя

@Александрович  почитайте пруф по ссылке, там некромант тоже женщина. две сильных и независимых.

И я не возмущаюсь, просто забавно.

Ссылка на комментарий

Александрович
4 минуты назад, Gorthauerr сказал:

В Японии это хоть и было, но порицалось

Начало порицаться под европейским влиянием во второй половине 19 века

Ссылка на комментарий

Ульф
7 часов назад, Александрович сказал:

Ещё в начале 20 века точно. У эскимосов в силу суровой среды обитания и низкой плотности населения возник обычай некоторых девочек воспитывать как мальчиков ,а некоторых мальчиков как девочек ,когда помощников отцу и матери не хватает.

сейчас их жизнь ничем не отличается от других граждан России, поэтому возник собственно вопрос

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
27 минут назад, Александрович сказал:

Начало порицаться под европейским влиянием во второй половине 19 века

Всегда порицалось. Хакагурэ почитайте ("что-то хорошее и что-то постыдное". хорошее потому что один готов умереть ради другого. постыдное  потому что постыдное, само по себе в-принципе)

Или вспомнить историю театра Кабуки - как Токугава сначала запретил исполнять роли женщинам, потому что разврат. Потом запретил исполнять роли юношам, потому что ещё худший разврат.

Человеческой природе в-принципе свойственно это порицать, и отвращение. В Индуизме гомосятня и евнухи = неприкасаемые. В Зороастрийской Персии, и ещё ранее в Шумере-Вавилоне и Ассирии уголовное преступление, в Древнем Египте порицалось, в Риме порицалось и т.д.

Ссылка на комментарий

Александрович
12 часа назад, Gorthauerr сказал:

Всегда порицалось. Хакагурэ почитайте ("что-то хорошее и что-то постыдное". хорошее потому что один готов умереть ради другого. постыдное  потому что постыдное, само по себе в-принципе)

Или вспомнить историю театра Кабуки - как Токугава сначала запретил исполнять роли женщинам, потому что разврат. Потом запретил исполнять роли юношам, потому что ещё худший разврат.

Человеческой природе в-принципе свойственно это порицать, и отвращение. В Индуизме гомосятня и евнухи = неприкасаемые. В Зороастрийской Персии, и ещё ранее в Шумере-Вавилоне и Ассирии уголовное преступление, в Древнем Египте порицалось, в Риме порицалось и т.д.

С одной стороны есть желание проверить все это, но с другой подобное общинные познания свидетельствуют о какой-то зацикленности на теме гомосексуализма.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, Александрович сказал:

С одной стороны есть желание проверить все это, но с другой подобное общинные познания свидетельствуют о какой-то зацикленности на теме гомосексуализма.

Нету у меня не обширных познаний, ни тем более зацикленности. Только базовые исторические знания, чтобы было что ответить когда верующие целенаправленно очерняют Традиционные культуры и религии ложно приписывая им развращенность и гомосексуализм.

А зацикленность скорей у человека, который ни с того ни с сего написал что "это по самурайски" (нет, не по самурайски). видно что человек об этом думает.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Александрович
7 минут назад, Gorthauerr сказал:

Нету у меня не обширных познаний, ни тем более зацикленности. Только базовые исторические знания, чтобы было что ответить когда верующие целенаправленно очерняют Традиционные культуры и религии ложно приписывая им развращенность и гомосексуализм.

Как человек с историческим образованием скажу, что это не базовые знания.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
48 минут назад, Александрович сказал:

Как человек с историческим образованием скажу, что это не базовые знания.

У меня тоже историческое образование.

Ссылка на комментарий

Александрович
5 минут назад, Gorthauerr сказал:

У меня тоже историческое образование.

И в каком же университете дают столь обширные познания о гомосексуализме?

Ссылка на комментарий

Gil-galad

Выступлю 3-ей стороной и соберу все шишки.

Женщинам как минимум мешает тот факт, что именно мужчины расходный материал "природы", а не наоборот. 

Поэтому всем наплевать когда мужчины из армии возвращаются с подорванным здоровьем, а для женщин сразу делают льготное служение. 

___________________________

В этой вашей "ваха 40к" ельфы расходный материал древних. Потому приводить их в пример нет смысла.

 

А теперь я выдохся. Ну и ладно. 

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, Александрович сказал:

И в каком же университете дают столь обширные познания о гомосексуализме?

То же самое у вас могу спросить?

В каком университете дают столь обширные познания о гомосексуализме, что вы считаете что "это по самурайски" ?

Ссылка на комментарий

Александрович
Только что, Gorthauerr сказал:

То же самое у вас могу спросить?

В каком университете дают столь обширные познания о гомосексуализме, что вы считаете что "это по самурайски" ?

Вопросом на вопрос - как я по ,таки нашему...

880843b9b765888ffdbec86eaeb63ab8.jpg

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
53 минуты назад, Александрович сказал:

Вопросом на вопрос - как я по ,таки нашему...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вы так говорите, как-будто это "что-то плохое"

Ссылка на комментарий

Для женщины противоестественно рисковать жизнью на регулярной основе и убивать людей.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
23 часа назад, westa сказал:

Для женщины противоестественно рисковать жизнью на регулярной основе и убивать людей.

Вы совершенно правы. Но это для вас оно так.

А для коммунистов, социалистов, и лево-либералов западных совсем иначе. Для них это наоборот повод для гордости, типа "Природа нам не указ! Мы победим в войне со здравым смыслом!"

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3352

Лучшие авторы в этой теме

  • Александрович

    19

  • Gorthauerr

    15

  • GameForGame

    6

  • BigMek

    5

  • Иммануил_Кант

    4

  • Disa_

    3

  • Ульф

    2

  • Keksik

    2

  • feanya

    2

  • Gil-galad

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • westa

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Разумеется про сильных и независимых, от авторши сильной и независимой. Amazon такой: братишка, я тебе покушать принёс! сладкого хлебушка про сильных и неза

BigMek

Она смотрит на вас как на фрица в прицеле. Нет никакой женской, мужской, человеческой и какой-бы то ни было другой природы. Поведение человека регулируется общественными отношениями, а не природой

Gorthauerr

Не только. Биологически заданные поведенческие модели тоже отличаются (к примеру, в норме поведения женщины более скромны чем мужчины; в отношении секса если мужчина готов всегда и практически с

Keksik

Если женщине приходится брать винтовку в руки, то всё действительно хреново...

Keksik

Зена, случай уникальный и довольно таки отмороженный:)

feanya

я уж подумал что там Ребека Кванг (автор абсолютно инфантильной поделки в духе бездарных голодных дивергентов в лабиринте), а Мьюир - действительно неплохую вещь написала, еще не читал, но в списке. О

Gorthauerr

Есть Для женщины противоестественно рисковать жизнью на регулярной основе и убивать людей. К примеру, женщин сидящих в местах лишения свободы за совершение тяжких преступлений в 10-15раз м

Gorthauerr

Аналогично. Так это в-принципе одно и то же. В книгах только описание, в игре - полная визуализация. Пример каста NetFlix показывает, что подобрать образ можно было и совсем иной

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...