СВОБОДУ ФУРГАЛУ - Страница 12 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

СВОБОДУ ФУРГАЛУ

Свободу Фургалу. Долой произвол.  

23 голоса

  1. 1. Свободу Фургалу. Долой произвол.

    • За свободу Фургала. За свободную и процветающую Россию.
      13
    • У меня нету своего мнения
      3
    • Я против своей страны, пусть чекист со своим кремле-опг и дальше губит страну.
      7


Рекомендованные сообщения

Volchenock
38 минут назад, Solomandra сказал:

Все правильно Дегтярев сказал - С кем говорить? Один орет одно, другой другое, ни кто не хочет слушать всем надо проораться. Проблем дохрена насколько я понял из слов граждан.
Тогда возникает вопрос - Так какого хера вы шатаете лодку за Фургала, который эти проблемы не решал?
Он встречался с людьми, но вопрос с банальной монополией на топливо не решал, для школ учебники покупают за свой счет. Да у меня трое детей епт и только для первого я покупал какие то учебники. Сейчас все учебники дают бесплатно, питание в школе для детей бесплатно. Есть сборы на нужды класса, но это на всякие экскурсии и театры. При этом нет обязательной сдачи денег. Кто не сдает - те дети не едут на экскурсию или в театр. 
Мужик приехал и от него хотят что бы он за три дня все проблемы решил. Епта, да херли ваш Фургал их не решал, за которого скачете?
"Выйдите поговорить с народом" - А о чем? Стоять и слушать базар-вокзал? Где все орут на разные голоса и бьются в истерике? Вам блин (через ять) проблемы надо решать или скакуасить? 
Создали инициативную группу, составили перечень проблем и пришли к Дегтяреву. Там под карандаш взяли его обещания. (из комментариев)

Ни черта ты не понимаешь путинист. Всем срать на Фургала и лдпр, народ сделал свой выбор, этот выбор у народа забрали, это раз, два диктуют условия из Москвы, что тоже никому не упало, три пусть челоносос жирика сначала что нибудь сделает, а там будет видно, пока что он лицом торгует и всего делов, Фургал к примеру вобще то вполне себе сократил административные расходы.

Ссылка на комментарий

WolfRus
14 минуты назад, Volchenock сказал:

пусть челоносос жирика сначала что нибудь сделает, а там будет видно,

а ты в курсе, что Фургал - такой же "членосос Жирика" как Дегтярев Или ты тоже стал "свидетелем святого Фургала" ? 🤣

Ссылка на комментарий

Дoбро
45 минут назад, WolfRus сказал:

а ты в курсе, что Фургал - такой же "членосос Жирика" как Дегтярев Или ты тоже стал "свидетелем святого Фургала" ? 🤣

Не согласен с Вами. Это абсолютно разные люди. Ни в коем случае нельзя в грубой в форме отзываться о публичных людях. 

Вам бы понравилось, если примерно тоже самое про Вас сказали, что якшаетесь с Симоновым?

 

Фургал приобрел народную поддержку благодаря собственной харизме. Больше скажу, обратите внимание как общается Фургал с населением с Дягтеревым.

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Дoбро сказал:

Не согласен с Вами. Это абсолютно разные люди. Ни в коем случае нельзя в грубой в форме отзываться о публичных людях. 

Вам бы понравилось, если примерно тоже самое про Вас сказали, что якшаетесь с Симоновым?

 

Фургал приобрел народную поддержку благодаря собственной харизме. Больше скажу, обратите внимание как общается Фургал с населением с Дягтеревым.

Чувак путает девочку жирика и дальневосточного бизнесмена, который пошел в политику по квоте от лдпр.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
22 часа назад, Gulaev сказал:

А где там Обама с Меркелихой гадят - то не мое дело. 

Гадят, сволочи! Просто без продыху.

 

Недавно на только что отремонтированном Петровском бульваре в Азове просела плитка. Два аккуратных провала образовались по обе стороны от водопроводного колодца прямо на центральной аллее. Горожане негодовали и ругались, а департамент ЖКХ администрации Азова пытался придумать, как это всё дёшево и сердито исправить — объект благоустроили только в конце прошлого года, да ещё и по нацпроекту «Комфортная городская среда». Огромный проект, двухгодичный. Главная прогулочная зона города, любимая азовчанами.

Ссылка на комментарий

Gulaev
43 минуты назад, Volchenock сказал:

Чувак путает девочку жирика и дальневосточного бизнесмена, который пошел в политику по квоте от лдпр.

Да. это большая разница. Один просто членосос, а другой стал членососом, а до этого промышлял исключительно воровством.

_________
добавлено 3 минуты спустя
5 часов назад, Муцухито сказал:

Но на путь истинный я все равно будут тебя наставлять.

Да уж, самомненьице... Ты бы сначала свой образовательный уровень подтянул, хотя о чем это я. Именно безграмотные люди и рвутся всегда и всех учить, как жить надо.

Ссылка на комментарий

Gulaev
5 минут назад, Хоттабыч сказал:

Гадят, сволочи! Просто без продыху.

А почему в процитированном Вами сообщении не заклеймили позором проклятых Меркель и Обаму? Там что уже, совсем мышей не ловят? Любое сообщение подобного рода должно начинаться не со слов "В Мухосранске сгорел сарай..." а с указания истинных виновников неслыханных злодеяний. "Наймиты империализьма, Меркель и Обама в своей бессильной злобе сожгли еще один сарай в Мухосранске. Незабудем - непростим! Повысим укосы, надой и закосы!"

Ссылка на комментарий

Муцухито
11 минуту назад, Gulaev сказал:

ы бы сначала свой образовательный уровень подтянул, хотя о чем это я. Именно безграмотные люди и рвутся всегда и всех учить, как жить надо.

написал чел, утверждающий что в СССР были авианосцы. 

Это днище!

Ссылка на комментарий

Дoбро
21 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Гадят, сволочи! Просто без продыху.

 

Недавно на только что отремонтированном Петровском бульваре в Азове просела плитка. Два аккуратных провала образовались по обе стороны от водопроводного колодца прямо на центральной аллее. Горожане негодовали и ругались, а департамент ЖКХ администрации Азова пытался придумать, как это всё дёшево и сердито исправить — объект благоустроили только в конце прошлого года, да ещё и по нацпроекту «Комфортная городская среда». Огромный проект, двухгодичный. Главная прогулочная зона города, любимая азовчанами.

Серьезно, кто виноват в том, что произошла утечка воды? Подмыло, потом провалилось.  Кто думал, о водопроводном колодце...

Ссылка на комментарий

Gulaev
2 минуты назад, Дoбро сказал:

Подмыло, потом провалилось.

В Москве, при повороте с Грузинского Вала на 2 Брестскую была яма. Провал в асфальте. Неизвестной глубины - посмотришь вниз, а там темно и страшно. Внизу что-то там протекало и сколько ни заделывали - опять проваливалось. Эта яма была при Брежневе, Андропове, Черненко, Горбачеве, Ельцине. Возможно, она была и ранее. Все водители Москвы ее знали и при выезде с площади Белорусского вокзала во второй ряд не становились. А вот сейчас ее нет. Кто лишил жителей столицы этой культурной достопримечательности? Кто украл наше национальное наследие? 

18 минут назад, Муцухито сказал:

написал чел, утверждающий что в СССР были авианосцы. 

Это днище!

Ты лучше нам про "подводный човен "расскажи. 

Ссылка на комментарий

Дoбро
41 минуту назад, Gulaev сказал:

В Москве, при повороте с Грузинского Вала на 2 Брестскую была яма. Провал в асфальте. Неизвестной глубины - посмотришь вниз, а там темно и страшно. Внизу что-то там протекало и сколько ни заделывали - опять проваливалось. Эта яма была при Брежневе, Андропове, Черненко, Горбачеве, Ельцине. Возможно, она была и ранее. Все водители Москвы ее знали и при выезде с площади Белорусского вокзала во второй ряд не становились. А вот сейчас ее нет. Кто лишил жителей столицы этой культурной достопримечательности? Кто украл наше национальное наследие? 

Я не геодезист, но яма сама по себе не появляется. Значит, былп причина для её появления, соответственно, в последствии устранили. Не вижу повода для сарказма.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
45 минут назад, Дoбро сказал:

Серьезно, кто виноват в том, что произошла утечка воды? Подмыло, потом провалилось.  Кто думал, о водопроводном колодце...

Да, кто виноват, что у нас вместо того, чтобы подумать, составить проект по замене коммуникаций одновременно с благоустройством, делают тяп-ляп? Наверное, Меркель с Трампом составляют бюджетные правила. Джонсон с Макроном подкупили чиновников администрации, чтобы те подписали проект, а потом и приняли работу.

Точно тебе говорю, не путинская вертикаль виновата, которая учит безынициативности, поощряет распилы с откатами, а лично Елизавета 2я заставляет всех: от администрации до прокуратуры называть чёрное белым, а белое - чёрным.

Вот тебе пример - фонтан из натурального камня(тм) - всё по ТЗ, считает администрация и правоохранительные органы с ней в этом вопросе солидарны.

11191341_original.jpg

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Да, кто виноват, что у нас вместо того, чтобы подумать, составить проект по замене коммуникаций одновременно с благоустройством, делают тяп-ляп?

так звезды совпали: вот наступит Эра Водолея и мы попрем. 

П..с какие фонтаны, что за низкий уровень беспокойства за Родину?

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 часа назад, Дoбро сказал:

Не согласен с Вами. Это абсолютно разные люди. Ни в коем случае нельзя в грубой в форме отзываться о публичных людях. 

Читай внимательно - я написад не "Фургал членосос", а "Фургал такой же членосос как и..".    Соответственно слова о "публичных" в первую очередь адресуй тому, кого я процитировал. Если у не Дегтярев "членосос", то и Фургал должен быть ничем не лучше - они из одной партии ваащета

 

 

 

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Или вот. Отличный пример диверсии западных спецслужб.

Реконструкция кусочка центральной улицы. На сей раз о замене коммуникаций вроде бы позаботились, но что это - новый диаметр водопровода меньше старого вдвое! Вдвое, Карл! Точно украинские диверсанты, обученные Госдепом пробрались в наш Водоканал и администрацию города!

 

В сети опубликовали фото, на котором видно, что даже наружный диаметр новой трубы значительно(!) меньше, что уж говорить о внутреннем!

11303553_original.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

WolfRus
12 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Или вот. Отличный пример диверсии западных спецслужб.

Реконструкция кусочка центральной улицы. На сей раз о замене коммуникаций вроде бы позаботились, но что это - новый диаметр водопровода меньше старого вдвое! Вдвое, Карл! Точно украинские диверсанты, обученные Госдепом пробрались в наш Водоканал и администрацию города!

 

В сети опубликовали фото, на котором видно, что даже наружный диаметр новой трубы значительно(!) меньше, что уж говорить о внутреннем!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

опять хоттабыч со своими фейками невежественными.  Ты бы хоть поинтересовался, как трубы прокладывают в грунте.   То что "вдовое толще" - это не "старая труба", а защитная, внутри которой настоящая труба проложена.   Ты бы хоть погуглил, ТЬФУ.

Ссылка на комментарий

Nigmat

Я конечно, сам не фанат ЕдРа. Есть вопросы большие к ней. Но ема-мае, это насколько ЕдРо надо ненавидеть, чтобы полюбить чиновника, который ничем от чиновника ЕдРа (как минимум до 2018 года) не отличается.

_________
добавлено 2 минуты спустя
11 минуту назад, WolfRus сказал:

опять хоттабыч со своими фейками невежественными.  Ты бы хоть поинтересовался, как трубы прокладывают в грунте.   То что "вдовое толще" - это не "старая труба", а защитная, внутри которой настоящая труба проложена.   Ты бы хоть погуглил, ТЬФУ.


Просто у нас, согласно исследованиям социологов - катастрофическое недоверие к людям и пессимизм. Людям проще считать друг друга идиотами - но не дай Бог, если жизнь покажется чуть лучше, чем кажется.

Ссылка на комментарий

Olegard
9 минут назад, Nigmat сказал:

Я конечно, сам не фанат ЕдРа. Есть вопросы большие к ней. Но ема-мае, это насколько ЕдРо надо ненавидеть, чтобы полюбить чиновника, который ничем от чиновника ЕдРа (как минимум до 2018 года) не отличается.

дык Флойда тоже мало кто любил, ...поначалу.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
39 минут назад, Хоттабыч сказал:

Или вот. Отличный пример диверсии западных спецслужб.

Реконструкция кусочка центральной улицы

что за бесхозное природное ископаемое меж корней? 

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 час назад, Дoбро сказал:

Я не геодезист, но яма сама по себе не появляется. Значит, былп причина для её появления, соответственно, в последствии устранили. Не вижу повода для сарказма.

Естественно, яма появилась не сама, а из-за протечки воды, которая вымывала грунт из под дорожного полотна. Скорее всего - утечка была в канализации или ливневке - когда протекает водопровод или теплоцентраль эффект бывает обширнее. А сарказм вызван тем, что городские чиновники при всех вышеупомянутых руководителях не сподобились эту протечку устранить, а тупо засыпали яму песком и клали сверху асфальт в течении десятков лет. Количество автомобилей, оставивших за эти годы в этой яме свою подвеску, не поддается учету. И только при проклятом Путине (простите, без сарказма не могу!) перестали валить народные деньги в эту яму, а сделали раз и навсегда, по уму. 

Ссылка на комментарий

Olegard
3 минуты назад, Gulaev сказал:

Естественно, яма появилась не сама, а из-за 

..Фургала?

тема ж про него, родимого...

осталось определиться, что тут нужней ( в теме) - яма или бандос.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 351
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 71408

Лучшие авторы в этой теме

  • WolfRus

    54

  • Хоттабыч

    38

  • Gulaev

    20

  • Solomandra

    19

  • Olegard

    18

  • Дoбро

    17

  • UBooT

    16

  • Dota 2

    16

  • Cyanide

    15

  • muborevich

    15

  • Volchenock

    14

  • Octopus

    14

  • Patik

    12

  • Zdrajca

    11

  • Муцухито

    11

  • MihaLbl4

    9

  • romarchi

    8

  • simonov-89

    4

  • YaisSevastopolya

    3

  • Shkiv

    3

  • Disa_

    3

  • 2misha

    2

  • Nigmat

    2

  • Bazzi

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Меня мучает только один вопрос: а почему Дегтярева, а не Наливкина? Наливкин рядом и народ его любит... Опрометчиво как-то...

Dota 2

Я за свободу Фургала, возвращение его к должности и против опг в кремле.  Здесь публикуем все новости касающиеся митингов в Хабаровске и по всей стране.  #СвободуФургалу.     

Хоттабыч

Россия 24. Новости. Всё как всегда: ни слова о протестах в России. Зато широко освещается буча в Израиле. Меня терзают смутные сомнения о родине наших чиновников...

simonov-89

Раз такая масса людей вышла - вероятно, чем-то он местным приятен. Сомневаюсь что у нас в области, возникни похожая ситуация, народ вышел бы в поддержку губера. Хотя основная причина не в нем - люди п

Cyanide

Шла вторая неделя какой-никакой но реально региональной бучи, телевизор продолжал красноречиво молчать  Мне кажется, они будут рассказывать шо там у хохлов вот прямо до момента когда в останкино в

Patik

А мне кажется всем будет выгодно если падет вшивый режим Армении. И что? 

Solomandra

Все правильно Дегтярев сказал - С кем говорить? Один орет одно, другой другое, ни кто не хочет слушать всем надо проораться. Проблем дохрена насколько я понял из слов граждан.Тогда возникает вопрос -

Glippenio

Чет к разговору о госдепе  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...